Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 14:23

Kryak писал(а):Если неохота сразу разводиться - попробуй сымитировать денежные трудности.
Посмотри на реакцию.
Да, уже второй совет в теме.

Имитировать не стану всё же, но они РЕАЛЬНО могут случиться. Обстановка у моих работодателей не айс, предвижу финансовый кризис в организации. Велика вероятность смены работы в течение примерно полугода. Ну а там и временные перебои с баблом неминуемы.

Реакцию примерно представляю кстати. Она не будет вежливой и сдержанной, эта реакция. Уверен.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.07.13 14:23

Кмк, ты "технократично", на абстрактном уровне, как математик, разделяешь неразделяемое. Доверительные отношения это сумма многих факторов, а суммируются тождественные объекты, яблоки и яблоки, но не яблоки и апельсины, например. Математически можно записать (я + а), но это выражение не имеет практического смысла.
Доверие и близость означают, что человеку хочется сделать хорошо - в плане секса, готовки, быта. Если этого стремления сделать хорошо нет, какая же это близость? В чем выражается? Посмотрели вместе кино и поговорили о высоком? Это сомнительное дело. Деньги свои тратит только на себя, = создает заначку 99% инфа. Ты ведь даже можешь и не знать, сколько у нее зп. Вот почему она не готовит тебе, как ты считаешь? Почему не хочет заниматься сексом?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 15.07.13 14:30

Попытаться поставить на место можно с помощью шока. Но вот вопрос, насколько оно необходимо.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.13 14:31

Анал - хороший шок.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 14:40

Гаргантюа писал(а): Вот почему она не готовит тебе, как ты считаешь? Почему не хочет заниматься сексом?
Литературу околофорумную и сам форум читал, часто высказываются мнения, что такое свидетельствует о том, что она перестала воспринимать меня как ценного доминирующего самца, которого нужно задабривать. Посему не хочется ни "ухаживать", ни "дать". Это печально. Думаю над этим, перевариваю...

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 15.07.13 14:44

То, что часто общается и бывает у своей маман не есть хорошо. Дело даже не в том, о чем они там базарят. А в том, что как только ты начнешь рыпаться, с ее стороны могут начаться истеричные уматывания к маман под крылышко. Ясенно, с рассказами о том, какой ты деспот и прочий э ... проти-иивный .... Ну а маме доча всяко ближе, чем ты. Ты на первых порах будешь ее оттудова доствать. Потом снова, как только что не по ее - уезд к маман. И так по кругу. Хорошо это не кончится. Поэтому при первых признаках рекомендую твердо поставить точки над i. Типа - твое уматывание к мамке будет началом конца наших отношений.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.07.13 14:45

Wisk писал(а):Анал - хороший шок.
а главное толстый :lol:

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 14:46

Ксаверий писал(а):Попытаться поставить на место можно с помощью шока. Но вот вопрос, насколько оно необходимо.
Примерно что-то такое (не льщу ли себе?) и начал предпринимать.

Я не стремаюсь любых исходов, я хочу либо получить требуемое (в данном случае вежливый орал :lol: / иногда анал), либо развалить брак.

Вопрос в том, хороши, эффективны ли попытки (тупо в лобовую атаку всё-таки нельзя, наверное, да и способен ли я на настоящее изнасилование?)... И вообще нужны ли эти попытки, или лучше сразу развод... Вроде пока "не горит", ипотека/ребёнок не завтра, есть кое-какое время подумать, уже давно живём, месяц-другой ничего не решают... Но затягивать нельзя тоже, конечно.

Как-то так. Почитал отзывы, уверенности прибавилось! Надо делать, решать, рулить... Не ссать.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 15.07.13 14:50

Отношение к автору потребляцкое и неуважительное.
Нахрена такая жена нужна? Автор расценивается как спермодонор-банкомат. Переделывать тётку бесперспективняк. Поэтому тётку за борт, автору читать форум и литературу, выходить из матрицы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 15:27

Ну тогда получай вилку в бок.
Прутиков писал(а):Здравствуйте.
В ЗБ три с половиной года. Мне 31, ей 29. Питер.
Превед. Я понимаю, что ЗБ 3,5 года это в твоем случае ни разу ни достижение, а вырванное время из жизни. Понятия не имею, что тебя сподвигло на ЗБ, только не говори мне об обоюдном желании.
29 !!! Ей 29! ЗАЧЕМ? Куда тебе такая старуха? В свои 35 я первый и единственный раз съездил на встречу однокурсников. Мне 35 было, а моим однокурсницам/однокурсникам несколько меньше (я в армии был, потом поступал) 32-33. Пацаны стали, как на подбор - Мужчины. А вот однокурсницы - БАБЫ. Расплывшиеся жеппы, отвисшие сиськи, двойные-тройные подбородки и ахеренные достижения в жизни: ДЕТИ! Другими достижениями они похвастаться отчего то не могли. В группе было 29 человек из них 6 пацанов. Приехало 26. Из 20 баб замужем - 4 (!!!). Остальные - либо РсП, либо детей завели без мужей. Базары терли вокруг аликов и какие у них ахеренные детки, блеать и о поисках Прынца. И это им было 32-33. Перспективку прочувствуй в отношении своей ожп.

Правильный ответ по твоей ситуации: к 35 годам нужно иметь свой угол и смотреть себе ожп в возрасте 22-24 лет. Не старше.
Прутиков писал(а): Живём отдельно от родителей, в коммунальной квартире в комнате 28 м2, купленной в браке на свои деньги.
Ахренеть достижение. Мне не хочется называть тебя уйопком, но в 31 жить отдельно от родителей - это не достижение, а необходимый минимум. Ну хоть на свои - и то - хлеб.
Прутиков писал(а):С кредитами за комнату почти рассчитались,
О ЧОРТ! Я поторопился! Автор, давай не будем таки говорить как уйепан-школота. Только что ты вещаешь : НА СВОИ деньги. И тут же: "кредиты за комнату". Так говори изначально: покупали комнату не на свои деньги, а в кредит.
Прутиков писал(а):через год по плану ипотека, квартира. Вот только не пойму - нужно ли мне это.
Не можешь понять, так я тебе доступно объясню: влезать в кабалу ипотеки при твоем раскладе - это как лизнуть оголенные провода в надежде, что ток отключен.
Прутиков писал(а):О нас - активные люди, не курим, почти не пьём. Оба занимаемся физкультурой 2-5 раз в неделю, правильно питаемся. Лишнего веса нет, в тонусе. Есть интересные хобби.
А можно плз подробнее про хобби ?
Прутиков писал(а): Оба работаем (офисные), моя з/п в полтора раза больше.
И вот мы переходим к самым плюшкам. Оба работаете, а у тебя в полтора раза больше. ПОЧЕМУ???? Смотри СК. Он требует чуть что раздел 50/50 всего совместнонажитого в браке, но требовать 50/50 СОВМЕСТНОНАЖИВАТЬ - это задача тебе!
Как минимум тебе ни копейки не стоит озвучить: "Меня не устраивает твоя работа из-за ее малой оплаты. Подыскивай другую."
А я тебе задам другой вопрос: А с чего это ты допускаешь равноправие согласно СК и не допускаешь равноправия в доходах? Жду внятного ответа.
Прутиков писал(а): Кредит за жильё платим поровну, сумма незначительная по сравнению с доходом.
Зарплата жены уходит только на неё (в основном на одежду и косметику, следит за собой хорошо),
Тэкс. Зарплата жоны уходит, либо остаток от зарплаты после внесения ею части кредитных платежей? Ну блин, выражайтесь корректнее.
Прутиков писал(а):я к её деньгам доступа не имею.
Смотри какая интересная штука: семейный бюджет. Говорила ли эту фразу жона? А как интересно он оказывается наполняется: только тобой. Т е вариация на тему: Мои деньги - это мои, а твои деньги - это наши.
С такой фразой не то что замуж не берут, а пинка выдают по полной. Вы - в браке , ВСЁ! БОЛЬШЕ НЕТ ЕЁ денег. Второй вопрос тебе: Как так получилось, что зарплата, которую она получает и которая составляет 40% от семейного бюджета тобою пущено в бесконтрольное расходование? То ж жду внятного ответа.

Прутиков писал(а): Из своей з/п оплачиваю ВСЕ продукты питания, коммунальные платежи, культурный отдых и т.п.
Есть тут такое понятие как "банкомат", т е человек, оплачивающий потребности другого. А знакомо ли тебе такое понятие, как ЛОХ ?
Ну и из истории: Как назывались люди, которые много-много трудились, а плоды труда присваивали другие, которые этим трудящимся выдавали лишь немного еды, что бы те не померли с голоду и могли продолжать работать?
Прутиков писал(а): То есть функцию наполнения бюджета полностью выполняю.

Называем вещи своими именами. Какой такой бюджет в твоем случае? Правильно фраза звучит так: "Т е я трачу все свои деньги, которые зарабатываю. ПРичем трачу под руководством: куда, на что , как и сколько потратить. Решать единолично, куда я могу потратить собственнолично заработанное мне не позволяется. "
Прутиков писал(а): Денег хватает на нормальную жизнь, на отпуск, на развлечения. Без излишеств, но хватает (суммарный доход семьи около 100 тыс руб/мес). На днях уезжаем в отпуск за 100 тыс (мои сбережения).

Тут у меня несколько вопросов. 1. Нормальной жизни ты еще не видел. На каком основании ты мождешь о ней рассуждать? 2. Что в твоем понимании "излишества" ? (Я не имею ввиду икру жрать ведрами, а то , что в вашей семье на сейчас считалось бы излишеством) ? 3. Вот ты про развлечения. А что у вас в семье идет за развлечения? (напиши попунктвенно, т е п.1 ПОход в кино, 2. Ресторан раз в месяц). И что было б для тебя развлечением, если бы ты жил один? ТО ж попунктвенно.

Далее, когда ты жил один без жоны - ты куда ездил в отпуск и ездил ли вовсе?
Прутиков писал(а): Жена не готовит для меня, вообще. Не моет посуду за мной, и т.п.
Для меня этого не делают пара тройка миллиардов женщин. Я не в претензии. Но и они ж мне не жоны. И я их не содержу!

Прутиков писал(а): Принято, что каждый для себя это делает сам.

О какая интересная плюшка. Расскажи, кто это принял. И я вот так прикинул, что если у вас принимается что каждый для себя делает сам, то: "Дорогая, у нас же каждый для себя делает сам? И вот именно поэтому продукты для себя ты будешь покупать теперь сама."
Не ну а чего бы нет?
Прутиков писал(а): (Едим разное, её пища очень диетична).

Почему?
Прутиков писал(а): Все хозяйственные дела, вроде мытья полов и стирки (в машине ес-но), разделены примерно поровну. Продукты закупаю и приношу домой я.
Это пока примерно поровну. Я возвращаюсь к моменту: а почему бы вам не зарабатывать примерно поровну. Это раз. А теперь давай представим что у тебя появился Киндер-сюрприз. Куда денется твое "поровну" стирка и мытье полов? Ах да, тут что то опять всплывает вышеописанный экскурс в историю.
Прутиков писал(а): Секс: моя потребность в нём выше, чем у неё, в несколько раз. Примерно 4 раза в неделю ей приходится "снимать мне напряжение" орально (реже) или руками (чаще).
Грёбаный стыд!!! Скажи, а как часто у вас бывает нормальный человеческий секс?
Прутиков писал(а): Но делает это нехотя, злится. Хотя это единственное, что она делает для меня ВООБЩЕ (нормальный секс, где удовольствие обоюдное, не в счёт, учитываю только её труд без удовольствия).

Конечно будет злиться. Потому что ей надоело дрочить твой мужской половой член и наблюдать как ты цвыркаешь. Ей - противно от этого, а ты подлец, требуешь этого 4 раза в неделю. Ваще озамел? Нежные женские руки созданы для того, что бы их красоту оттеняли кольца с брильянтами , а вместо этого они дрочат <strike>член</strike> писюн. Это я тебе читаю ее мысли.
Королевишна детектед.
Прутиков писал(а): Я этим, естественно, недоволен.
Врёёёёшь подлец! Врешь ведь! Был бы не доволен, то не было б в начале поста фразы "В ЗБ три с половиной года". А так ты кипишуешь внутри своего мозга и ждешь очередной дрочки.
Прутиков писал(а): Логику "ты мне - я тебе" до неё доношу, но понимания не вижу.
Сканирование ее мозга показало: "Я не хочу что бы ты засовывал в мою писю свой член. Вот просто не хочу. Мне - противно, мне - омерзительно. Меня начинает подташнивать когда ты нависаешь надо мной и начинаешь тыкать в мои половые губы нащупывая вход. Мне хочется вскочить и убежать, когда засунув в меня ты начинаешь механически двигаться во мне. Мне хочется рыдать, потому как получается, что формально я обязана терпеть, но я не хочуууууууу...."
Прутиков писал(а): Истерики, слёзы. Голосу разума не внемлет, логических аргументов не приводит (а откуда им взяться, если правда на моей стороне).

А вот и подтверждение сканирования.
Прутиков писал(а): Любовника у неё нет (99%).
Ну это пока.
Прутиков писал(а):Удовлетворение от секса со мной получает.
99% - или она врёт или ты заблуждаешься.
Прутиков писал(а):С одной стороны, отношения хорошие. Взаимопонимание полное. Она красивая, умная, приличная девушка и т.п.
Если полное взаимопонимание, то не был бы тут и не писал такую телегу. Красивая - да откуда ты знаешь? Ты не можешь видеть объективно, у тебя диагностика глаз показывает заболевание "пельменная нахлобучка". Приличная? И дрочит <strike>член</strike> член? Ты про что врешь: про приличность или про дрочку?
Прутиков писал(а):С другой - обязанности без прав меня оскорбляют. Злюсь, трачу нервы. Сомневаюсь в правильности выбранного пути.
Это, батенька, у Вас только самое начало ОАБ (острой анальной боли). Жопка то чувствует, что ее натягивают, только пока мозг не понимает как, когда и почему такое случилось.
Прутиков писал(а):Для себя ПОКА решил - до ипотеки/квартиры около года, если с интимом не наладится - разведусь.
Не наладятся. Но мамзель то знает о твоем решении? Ибо мне что то подсказывает, что узнав об этом в ход пойдет тяжолые орудия в виде Киндер-сюрпризов и тещи.

Кстати - расскажи о теще.
Прутиков писал(а):Примерно такой расклад - будет удовлетворять меня без гневных отповедей + примерно раз в месяц анальный секс (о чём давно её прошу, но понимания нет, хотя попытки предпринимались, то есть не 100% НЕТ с её стороны) - сохраню брак.
Я в любом исходе тебя предупрежу: про развод не озвучивай никогда. Вплоть до повестки в суд о разводе. И даже тогда: "Вот придешь в суд - узнаешь". Избежишь много геморроя и подлянок.

Да и подумай сам: постановка вопроса: или ты даешь мне свою жоппу или мы разводимся - несколько странно звучит.
Не будет - разведусь. Но сомнения гложут. Окончательное решение не принято. Естественно, в такой прямолинейной логике с ней не разговариваю, но в последнее время давлю на неё и пытаюсь вразумить, но конструктива нет, один негатив...
НЕ будет. Вернись к экскурсу в историю и подумай: трудовые люди, а их роль для тебя в семье уже плотно определена, внезапно требуют того, что им не положено. Что с такими делают?


Ну вот как то так. Интересны ответы услышать на все вопросы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 15:33

Прутиков писал(а):Хмм... Не понял. Как? Если развод, то и раздел. Одно от другого неотделимо. Детей нет.
Камрадден, это ты ПОКА не понимаешь. Когда начнется война - увидишь как это бывает.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 15:34

Гаргантюа писал(а):Так ей тридцалово уже. 5 лет и будет тетка-теткой, только характер станет еще более склочным и конфликтным - количество женских гормонов пойдет на спад.
Плюсую миллиарды! Гаргантюа в точку попал на 146%.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 15:38

Прутиков писал(а):Преимущественное право покупки - у того, у кого вторая доля. Продать на сторону свою долю можно только после письменного соглашения другого. Да и долю невыгодно продавать, её никто не купит. Выгоднее одному продать другому.
Выгнать меня - так даже вопрос не стОит. Максимум при ругани с её стороны "уеду к маме". Она не доминирует агрессивно, морально я сильнее...
Раздел будет простым, вот решиться на него сложно... Хотя у форумчан я вижу единодушие полное, "разводись срочно". :!:
Смеюсь. А как насчет: Я отсюда не уеду, я тут прописана и буду жить. А выкупать ничего я не собираюсь, такие траты в мои планы не входят. И вообще - ты мне жизнь поломал, так будь хоть при расставании мужчиной, раз не смог быть в семье им. Уйди достойно, а не как тряпка и барахольщик.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 15:58

2 Просто Чел:

1) По жилью - не знаю откуда ты. Может быть ты и купил себе квартиру без кредитов, не знаю. В Питере всё дорого.
Квартира в 32 (а она у меня будет, в семье или без), пусть и ипотечная, без помощи кого-либо - это неплохо.

2) Про хобби - я, прежде всего, имел в виду себя - я музыкант любитель. Пою блюз на английском языке в клубах, в составе хобби-группы. Заработка эта деятельность не приносит, трат особых тоже нет. Мне как вокалисту даже струны покупать не требуется. С алкоголем и уймой времени это также не связано, репетиции в удобное время недалеко от места проживания. Ну бывают редкие выездные концерты в Москве. Музыканты малопьющие :)

3) Имел в виду остаток от зарплаты после внесения ею части кредитных платежей. От её з/п остаётся 75 %, и она их тратит по своему усмотрению.

4) Что у вас в семье идет за развлечения? Что было б для тебя развлечением, если бы ты жил один? Примерно так и есть: ресторан, кино, концерт. Если бы был один - то же самое, но с др.барышнями конечно. Ну и чаще выпивал с друзьями, наверное... То есть был бы ещё и кабак.

5) Нормальный секс бывает примерно раз в 10 дней :(

6) Про тёщу не знаю, что рассказать - женщина предпенсионного возраста, простая. Общался не очень много, встречает меня дружелюбно, но как я уже говорил, видимся редко.

На что мог - ответил, на риторические вопросы типа "почему ты отдаёшь свои деньги, а она нет" "кто решил, что она не готовит для тебя еду" ответа, увы, не имею...


P.S. А вот это реальная жесть... :( :( :(
"Я не хочу что бы ты засовывал в мою писю свой член. Вот просто не хочу. Мне - противно, мне - омерзительно. Меня начинает подташнивать когда ты нависаешь надо мной и начинаешь тыкать в мои половые губы нащупывая вход. Мне хочется вскочить и убежать, когда засунув в меня ты начинаешь механически двигаться во мне. Мне хочется рыдать, потому как получается, что формально я обязана терпеть, но я не хочуууууууу...."
Не знаю, что сказать... :evil: Противно думать об этом... :(

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Re: Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Сообщение SergioUpdate » 15.07.13 15:59

Прутиков писал(а): Жена не готовит для меня, вообще.
Жестко строить или разводится на член. Дешевле и разнообразней будет в ресторанах питаться.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 16:00

Просто_чел писал(а): Смеюсь. А как насчет: Я отсюда не уеду, я тут прописана и буду жить. А выкупать ничего я не собираюсь, такие траты в мои планы не входят. И вообще - ты мне жизнь поломал, так будь хоть при расставании мужчиной, раз не смог быть в семье им. Уйди достойно, а не как тряпка и барахольщик.
Нет, чего нет - того нет. Было бы подозрение на что-то подобное, я бы написал. ВЫЖИТЬ меня она не будет пытаться, и не сможет. Мирный раздел - будет.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 15.07.13 16:01

Мне даже лень расписывать, да и Просто_чел Все расписал.

Давай я тебе дальше все распишу.
1. Я думаю, виртуальный или реальный флирт идет у нее вовсю.
Уверен, в ближайшее время частота и продолжительность ее встреч с подругами резко возрастет. А также возрастет количество ее контрольных звонков "ты где" и "Когда будешь дома"

2. также скоро девушка примется тебя виноватить за всю куйню

3. У нее возникнет эрозия или какая-нить эрозия ил другая болячка в манде.

4, Она скажет - я запуталась... мне надо разобраться в себе...

Лана, это все старое кино. Начинай ее троллить и пугать разводом.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 15.07.13 16:09

и параллельно трахать. тока в презервативах.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.07.13 16:14

Прутиков писал(а): Вот не знаю. Это рыцарство чёртово. Типа если у меня больше а мы в браке то ты должен отдать... Думаю это очень распространённая схема. Вот только и мне в ответ что-то должно быть отдаваемо, верно? А с этим напряг. :evil:
именно, должна по хозяйству компенсировать

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 15.07.13 16:16

Прутиков писал(а):От её з/п остаётся 75 %, и она их тратит по своему усмотрению.
Вот когда начнёте пилить совместно нажитое, тебе будут говорить, что всё нужно делить по честному, то есть 50/50. :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 15.07.13 16:20

почитай тему fukusima. у него такая же хрень была с женой. теперь трахает, когда ему захочется, без лишних слов. как и должно быть.

поменять жену, конечно, можно, но видать в сексе ты ведешь себя, как задрот. т.е., с новой теткой будет тоже самое. у тебя, я думаю, слишком интеллигентное воспитание. распределение обязанностей и бюджета в семье тому свидетельство. чтобы что-то изменить в ваших отношениях, тебе должно быть на жену абсолютно покуй. такой вот парадокс. но ты уже к этому практически пришел.

теперь возможная схема твоего поведения.

- дорогая, сейчас будет секс.
- нет, не будет.
- (спокойно и с улыбкой) ты не поняла. у меня сейчас будет секс. а будет ли он у тебя, то уже второй вопрос.

не поняла, пошел по женщинам легкого поведения. вернулся через три дня уставший. но довольный. не поняла с первого раза, меняешь жену. в общем, хватит со своей женой разговоры разговаривать. пора бы уже действовать.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 15.07.13 16:22

ВЫЖИТЬ меня она не будет пытаться, и не сможет. Мирный раздел - будет.
Ржал в голос. Наивный чукотский вьюноша. Бабло - в виде дензнаков и(или) прав на имущество (движимое\недвижимое) есть истинно эрогенная бабья зона. А то, что ты отписал о своей нынешней никак не позволяет заподозрить в ней женщину. Плюс твое невнятное поведение с ней. Я тебя уверяю, что скоро ты узнаешь очень много нового - и о ней (на что она способна), и о себе (кто ты есть и где твое место).

Как написали бы на Удаф.ком в отношении цитаты: "Хуйнемометр зашкаливает" (с)

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.07.13 16:24

Смеюсь. А как насчет: Я отсюда не уеду, я тут прописана и буду жить. А выкупать ничего я не собираюсь, такие траты в мои планы не входят. И вообще - ты мне жизнь поломал, так будь хоть при расставании мужчиной, раз не смог быть в семье им. Уйди достойно, а не как тряпка и барахольщик
хахаха. смеюсь

автор не жди когда случатся финансовые трудности, имитируй заранее и смотри на ее реакцию

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.07.13 16:25

Нормальный секс бывает примерно раз в 10 дней
Как ужасно.
У тебя Стокгольмский синдром? Ты в заложниках?

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.07.13 16:25

Нет, чего нет - того нет. Было бы подозрение на что-то подобное, я бы написал. ВЫЖИТЬ меня она не будет пытаться, и не сможет. Мирный раздел - будет.
автор, ситуация сильно поменяется, если не дай бог она детей родит, не обязательно от тебя :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 29 гостей