Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:30

Mihail писал(а): Ничего она выкупать не будет, сделает тебя виноватым и будет дальше жить по живать.
Хмм... Не понял. Как? Если развод, то и раздел. Одно от другого неотделимо. Детей нет.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:32

Гаргантюа писал(а): А она негородская? Неместная?
Местная городская.

Оба мы из бедных семей изначально, нет "стартовых капиталов". Поэтому коммуналка.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.13 13:32

Представил, как четыре раза в неделю тетка дрочит мой МПХ с недовольным лицом. Я б так долго не протянул.
С другой стороны, если автор айтишнег, советы будут иные, с учетом психотипа автора.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.07.13 13:33

Так ей тридцалово уже. 5 лет и будет тетка-теткой, только характер станет еще более склочным и конфликтным - количество женских гормонов пойдет на спад. 30-летняя тетка для семьи - это только если она вообще по всем статьям устраивает, а в твоем случае одни сомнения и минусы.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 15.07.13 13:34

Внешность - это важно, но ты учитывай, что ресурс у этой внешности остался мизерный: от силы лет 5. Наверняка уже замечаешь, что кожа не та и вообще.

Паровоз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.08.09 18:03

Сообщение Паровоз » 15.07.13 13:34

Прутиков писал(а):В трудных ситуациях была помощь. Ну там из ментовки вытащить, когда залетал туда.
Это она не о тебе заботилась, ты ей удобен в текущий момент просто и она выполняет необходимые принятые в социуме действия. Ты машину тоже со штрафстоянки поедешь забирать, но начнёт барахлить - продашь без сожаления.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.13 13:35

Имхо, у автора была мечта жить как все в социальной ячейке. Цель достигнута, теперь надо добиться анала.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:37

Wisk писал(а):Представил, как четыре раза в неделю тетка дрочит мой МПХ с недовольным лицом. Я б так долго не протянул.
С другой стороны, если автор айтишнег, советы будут иные, с учетом психотипа автора.
Финансист...

Как задрот не выгляжу. :D Не красавец, но не урод. Такой худощавый подвижный чувак... 180/73
Думаю бабу бы нашёл... На этот счёт тяжёлых комплексов нет. Хотя навыки знакомств несколько подрастеряны за годы брака.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 15.07.13 13:38

Ну тогда этот брак это просто плохая привычка автора.
Избавляйся и не парься.

Полкомнаты сложно будет отжать, но можно.

Ну и на сэкономленное (диетическая жрачка за твой счет) будешь либо по профессионалкам ходить, либо со студенточкой(ами) молодой(ыми) познакомишься.

Так что Развод, Распил, Санчас -> изучение литературы -> изменение себя -> поиск постоянной дамы

http://mensrights.ru/wp/informaciya/biblioteka/

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.07.13 13:39

только характер станет еще более склочным и конфликтным
и секса не станет вовсе.
Причем уже по обоюдному желанию.
У меня вообще есть мнение,что дело не в темпераменте людей,а в нежелании трахать/ся именно с ЭТОЙ особью.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:40

Wisk писал(а):Имхо, у автора была мечта жить как все в социальной ячейке. Цель достигнута, теперь надо добиться анала.
:D

Вкратце может и так.

Жить в семье, где мои желания учитываются. И где баланс между "отдал / получил" правильный. Если на литературный язык перевести.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 15.07.13 13:40

Прутиков писал(а):
Ок, но последний абзац лишний. Предположение что я метеросексуал сделано на основе чего?
На отсутствии содержания при наличии формы.
Внешне все супер, зарабатываешь, кормишь, планируешь купить в ебатеку, брызгаешься модным одеколоном. Успешен... вроде.

Но понимаешь ведь что это не то, ради чего стоит жить? Нету водоворота событий, в центре которого ты.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:45

Kryak писал(а):Полкомнаты сложно будет отжать, но можно.
А почему сложно?

Совместно нажитое, 50%/50%...

Преимущественное право покупки - у того, у кого вторая доля. Продать на сторону свою долю можно только после письменного соглашения другого. Да и долю невыгодно продавать, её никто не купит. Выгоднее одному продать другому.

Выгнать меня - так даже вопрос не стОит. Максимум при ругани с её стороны "уеду к маме". Она не доминирует агрессивно, морально я сильнее...

Раздел будет простым, вот решиться на него сложно... Хотя у форумчан я вижу единодушие полное, "разводись срочно". :!:

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:47

Нус писал(а):На отсутствии содержания при наличии формы.
Внешне все супер, зарабатываешь, кормишь, планируешь купить в ебатеку, брызгаешься модным одеколоном. Успешен... вроде.

Но понимаешь ведь что это не то, ради чего стоит жить? Нету водоворота событий, в центре которого ты.
Да ну... Отсутствие какого содержания по постам на форуме можно определить? Честно, ерунда.
Внешне всё супер когда з/п не 60, а 600... и квартира в центре а не комната.
Одеколонами не пользуюсь...
Брак вот этот сомнительный, это да. А водоворот - не водоворот... Не нужно лирики.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.07.13 13:48

автор, почему при таких отношениях ты платишь за продукты, комуналку и досуг сам? пополам все

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:49

Gates писал(а):автор, почему при таких отношениях ты платишь за продукты, комуналку и досуг сам? пополам все
Вот не знаю. Это рыцарство чёртово. Типа если у меня больше а мы в браке то ты должен отдать... Думаю это очень распространённая схема. Вот только и мне в ответ что-то должно быть отдаваемо, верно? А с этим напряг. :evil:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 15.07.13 13:52

"Максимум при ругани с её стороны "уеду к маме""
Она не мамина дочка случайно? Насколько сильно вмешательство тещи в ваши дела?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.13 13:53

Вы оба жертвы навязанного образа действий. И ей рожать пора, и тебе жениться вроде время подошло.
Ни она тебя не любит, ни ты ее.
Но многим и этого хватает.
Мне вот одному хорошо.
А тебе, может, скучно и одиноко.
Но вот брать на горб иждивенку, которая еще и не дает - высокая цена за иллюзию социального успеха.
Скоро ты начнешь просто дрочить. Тебе надоест просить. Или по бабам пойдешь. Или втюришься в какую.
Один хрен - брак твой абсолютно левое предприятие.
Выпиши филиппинку. Тысяча долларов - уберет, постирает, отсосет и будет господином называть. Есть эбабельные экземпляры подороже.
Тут хоть какой-то моральный профит в довесок к бытовым и половым моментам.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:58

Rob писал(а):"Максимум при ругани с её стороны "уеду к маме""
Она не мамина дочка случайно? Насколько сильно вмешательство тещи в ваши дела?
У неё семья родителей полная. Оба работают, но живут бедно.

Тёща не вмешивается в дела, со мной видится раз в полгода за чаем... Жена общается с тёщей довольно часто (ездит в гости на пол-дня раз в пару недель). О чём говорят - не знаю, но полной откровенности между ними нет, всё-таки другое поколение. Вопросы секса например точно не обсуждают. Вопросы денег / быта - очень может быть.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 14:00

Wisk писал(а):Вы оба жертвы навязанного образа действий. И ей рожать пора, и тебе жениться вроде время подошло.
Ни она тебя не любит, ни ты ее.
Но многим и этого хватает.
Мне вот одному хорошо.
А тебе, может, скучно и одиноко.
Но вот брать на горб иждивенку, которая еще и не дает - высокая цена за иллюзию социального успеха.
Скоро ты начнешь просто дрочить. Тебе надоест просить. Или по бабам пойдешь. Или втюришься в какую.
Один хрен - брак твой абсолютно левое предприятие.
Выпиши филиппинку. Тысяча долларов - уберет, постирает, отсосет и будет господином называть. Есть эбабельные экземпляры подороже.
Тут хоть какой-то моральный профит в довесок к бытовым и половым моментам.
Эхх блин... :(

Про любовь рассуждать я не рискну. Это всё высшие материи. Конечно отношения близкие, доверительные, разрыв не будет лёгким. Но поэтических категорий стараюсь избегнуть...

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.07.13 14:07

Камрад, ОЖП не готовит, не моет за тобой посуду, не устраивает быт, занимается сексом (вернее, его суррогатом) через нехочу. Это близкие и доверительные отношения? В чем близость и доверие проявляются?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 15.07.13 14:07

Прутиков писал(а): Максимум при ругани с её стороны "уеду к маме". Она не доминирует агрессивно, морально я сильнее...
Конечно ты сильнее, поэтому и готов из своей комнаты к маме удрапать.
Мужиг, куйли. :D
А дать волшебного пендаля окуевшей бабе не? Лыцарь да?

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 14:11

Гаргантюа писал(а):Камрад, ОЖП не готовит, не моет за тобой посуду, не устраивает быт, занимается сексом (вернее, его суррогатом) через нехочу. Это близкие и доверительные отношения? В чем близость и доверие проявляются?
:lol: Просто не объяснишь...

Вот например человек. Он ленивый, инфантильный, эгоистичный. Но ведь доверительные отношения у него с кем-то могут быть? Могут, ведь у любого они могут быть. Но быт такой человек не устроит и сексом через силу заняться не осилит. Как-то так...

Наказание какое-то просто... :(

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 14:12

змей писал(а):Конечно ты сильнее, поэтому и готов из своей комнаты к маме удрапать.
Мужиг, куйли. :D
А дать волшебного пендаля окуевшей бабе не? Лыцарь да?
Нет, ты невнимательно прочёл. Я-то никуда не уеду, это так говорит она про себя.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 15.07.13 14:19

Если неохота сразу разводиться - попробуй сымитировать денежные трудности.
Посмотри на реакцию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989, Google [Bot] и 17 гостей