Подскажите как себя вести

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.04.12 11:30

Самые грустные истории начинаются со сведений, что она старше мужа. Дальше можно не читать. Резюме - подругу в сад и бегом епать 18-ти летних девок. Если трахать старух (а для тебя она старуха ) то такие действия называются герантофилия.

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 17.04.12 11:42

Автор тебе 25 , твоя ОЖП сейчас школу закончила . Вы шо все сговорились ? Или у вас общество такое , ПОДДЕРЖИ СТАРУЮ КЛЯЧУ . ?
Вновь прибывшие орут в один голос-- ВОТ НАШОЛ СЕБЕ РАВЕСНИЦУ МАМКИ , А ОНА МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТ ! ЗЛА упс НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ !
Беги от неё , 25-какой в херах женитсо ? КАКИЕ ДЕТИ ?
Детей заведёш после 30-ка , а пока думай как СЕБЕ хату купить , а не ЧУЖОЙ КРЕДИТ ЗА МАШИНУ ПЛАТИТЬ :twisted:

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 17.04.12 11:46

Автор, смотри, сколько людей тебе советы в одном векторе посылают.
И как буквально за несколько часов у тебя формируется отличный от прежнего взгляд на ситуацию.
Блин вспомнил тут эпизод, перед покупкой машины она мне заявила, что машина должна быть на нее оформлена, так как ее родственники на свадьбу больше подарили.
Это НЕ единичный эпизод. Просто твоя память блокировала большинство подобных ситуаций. Как из паззлов со временем восстановится картинка "оленеводка на привале".

Ты ПРОСЧИТАН наперёд. И ещё. В натуре, тебе повезло. Не такая уж умная твоя жинка-экономист. Чуть раньше спалилась и в твоих руках взять ситуацию под контроль. Если мне не изменяет память, динамика по суммам кредитов шла с понижением, а это говорит не более чем о вырабатывании ресурса.

Потому что пока ты прикидываешь хер к носу, как за бабки отвечать,
её к очередному корпоративу машина у подъезда ждет.

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 17.04.12 12:01

АВТОР , пойми ещё то , что 2-а года проведённые с ней НЕКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ТЕБЕ НЕ ПРИНЕСЛИ . ЕСЛИ ШО , ТО ОНА ТЕБЯ ОТПРАВИТ В ОДНИХ ТРУСАХ . ВСЕ 2-А ГОДА ТЫ ВКЛАДЫВАЛ ДЕНЬГИ В НИКУДА, ТЫ ВКЛАДЧИК МММ ! Пройдёт 5-ь ,10-ть, лет и ситуация НЕ ИЗМЕНИТСЯ .-- ТЫ ПОПРЕЖНЕМУ УЙДЁШ ОТ НЕЁ В ОДНИХ ТРУСАХ , но ещё и с алиментоми на ребёнка , а вот будет ли он твоим это большой вопрос .

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.04.12 12:07

Плеать в натуре эпидемия какая-то. Найдут непонятное тетко старше себя, засунут голову в пилотку, а потом думают как бэ прогнуть это животное окуевшее. Бросай ты её накуй. Реально по постам видно как она тебя прогибает. Автор, а зачем она тебе можешь ответить?

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 12:25

Ну значит так я в последнюю очередь смотрел на возраст, может и зря.

Да молоденьких проще окучивать, они еще не так опытны, да я прочитал книгу и теперь вижу мотивы которые ей движут и логику ее поступков.Но первое, после прочтения ее книги я понял, что она не такая плохая, как многие описанные в ней примеры, просто срабатывают программы.

Я поговорю с ней вечером, объясню, что меня не устраивает, спрошу что не нравится ей.Будем вести переговоры, если окончатся ничем, съеду жить отдельно, чтобы отдохнуть от этого стресса, а там видно будет, если кто то из нас поймет что этот человек ему не нужен, то разойдемся.

Самое главное, что я понял из этой книги, что надо гнуть свою линию, быть ответственным и доминантным, тогда она сама успокоится.

Спасибо вам мужики за мнение, но я низкопримативный и среднеранговый самец.И буду стараться как следует разобраться в ситуации, а потом буду принимать решение

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 17.04.12 12:51

Резюмируем

Молодой неопытный юноша связался с опытной престарелой иногородней бабой практически пострепродуктивного возраста и пребывает в иллюзии, что у него типа семья.

Баба успешно манипулирует им и выносит моск стандартным набором методов. Бюджетом управляет баба. Автор - лишь ее функциональный придаток. В качестве демоверсии автору пока дают, но это ненадолго, и его организм уже адекватно реагирует на доминирующую самку - автор ее уже не хочет. Любовью и уважением даже и не пахнет.

В настоящее время начался процесс ломания автора через колено в целях повязать детенышем, и давя на чувство долга - поставить на бабки (ипотека). Затем автора выпнут нахрен из заработанной им хаты, и он будет платить алименты. У баб это называется "сходить замуж".

Таким образом, имеем типовую схему "спермодонор".

Рекомендация стандартная:

Быстрый развод. Пока баба не забеременела от кого-то еще. Замаешься доказывать потом, что не от тебя.

И главное. Сильный самец в первую очередь заводит собственное логово и охотничий участок. И только потом допускает в логово лучшую из молодых самок и позволяет родить от него детенышей.

Функциональными придатками старых самок становятся слабые самцы.

Автору еще работать и работать над собой.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 17.04.12 12:54

dostigator писал(а):Я поговорю с ней вечером, объясню, что меня не устраивает, спрошу что не нравится ей.Будем вести переговоры, если окончатся ничем, съеду жить отдельно, чтобы отдохнуть от этого стресса, а там видно будет, если кто то из нас поймет что этот человек ему не нужен, то разойдемся.
На самом деле, ты еще не готов к разговору с ней. Да и не нужны они - эти разговоры. В каждом твоем посте, в каждой фразе видно, что ты все еще веришь в то, что твой случай уникальный и у тебя не так, как у всех. Начнешь переговоры переговаривать - только усугубишь ситуацию. Тебе сейчас она навешает лапши в два счета. Причем, сама она заметит в тебе некоторые изменения и отклонения от стандартной модели поведения. Станет более осторожной. Возможно даже ускорит свой план твоего окончательного превращения в аленя. Скорее всего будут слёзы с ее стороны, будут обвинения в том, что: у нее никого не было кроме тебя, ты сам виноват, т.к. не уделял ей внимания, что ты ничего не делаешь и не помогаешь ей, а она устает и т.п. Если это не поможет, она будет опять реветь, просить прощения (причем будет просить прощения так, что ты себя будешь чувствовать виноватым) Следующим шагом скажет, что "похоже, что беременна". Посмотрит на твою реакцию. Она сейчас приложит все силы для того, чтобы ты не соскочил. Не верь ее словам - верь только ее делам.

Ты все еще очень боишься потерять ее. Даже не ее, а ставшим привычным за два года уклад твоей жизни. Возможно даже боишься, что твои родственники и знакомые будут говорить, что ты неудачник. Ты боишься, что если сейчас уйдешь от нее, не найдешь себе новой девушки. Тебе жалко двух лет, которые ты на нее потратил. Да и самооценка у тебя, на мой взгляд, сильно занижена. А что зашел на этот форум - хорошо. Возможно и изменишь свое отношение к ОЖП и своей жене в частности. Начнешь новую жизнь, изменишься в лучшую сторону. Удачи тебе.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 12:57

[/quote]На самом деле, ты еще не готов к разговору с ней. Да и не нужны они - эти разговоры. В каждом твоем посте, в каждой фразе видно, что ты все еще веришь в то, что твой случай уникальный и у тебя не так, как у всех. Начнешь переговоры переговаривать - только усугубишь ситуацию. Тебе сейчас она навешает лапши в два счета. Причем, сама она заметит в тебе некоторые изменения и отклонения от стандартной модели поведения. Станет более осторожной. Возможно даже ускорит свой план твоего окончательного превращения в аленя. Скорее всего будут слёзы с ее стороны, будут обвинения в том, что: у нее никого не было кроме тебя, ты сам виноват, т.к. не уделял ей внимания, что ты ничего не делаешь и не помогаешь ей, а она устает и т.п. Если это не поможет, она будет опять реветь, просить прощения (причем будет просить прощения так, что ты себя будешь чувствовать виноватым) Следующим шагом скажет, что "похоже, что беременна". Посмотрит на твою реакцию. Она сейчас приложит все силы для того, чтобы ты не соскочил. Не верь ее словам - верь только ее делам.

Ты все еще очень боишься потерять ее. Даже не ее, а ставшим привычным за два года уклад твоей жизни. Возможно даже боишься, что твои родственники и знакомые будут говорить, что ты неудачник. Ты боишься, что если сейчас уйдешь от нее, не найдешь себе новой девушки. Тебе жалко двух лет, которые ты на нее потратил. Да и самооценка у тебя, на мой взгляд, сильно занижена. А что зашел на этот форум - хорошо. Возможно и изменишь свое отношение к ОЖП и своей жене в частности. Начнешь новую жизнь, изменишься в лучшую сторону. Удачи тебе.[/quote]

Мужики это что реально одна и та же схема везде?

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 12:59

А вообще меня приколола ее позиция, не хочешь детей со мной водить, то и обслуживать тебя не надо XD

может надрочить ей в баночку и дать со словами, сама решай что с этим делать?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 17.04.12 13:02

Автор!
Почитай Форум и увидишь, по какой схеме действуют ОЖП.
Схема в 95% случаев одна, вариаций -множество.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.04.12 13:05

dostigator писал(а):может надрочить ей в баночку и дать со словами, сама решай что с этим делать?
Если это шутка, то очень неудачная. 3 года платить БЖ, а еще полжизни ребенку, которого не увидишь-это пистец!

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 13:10

[quote="Алекс электрик"
Если это шутка, то очень неудачная. 3 года платить БЖ, а еще полжизни ребенку, которого не увидишь-это пистец![/quote]

Да шутка конечно, мне вот самому интересно, а какой у вас(кто ответил) опыт семейной жизни, просто прямо все в таких страшилках пишете, что прямо в геи переводись.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 17.04.12 13:12

У меня 9 лет оф. брака, 4 с лишним - гражданского.
Здесь есть камрады, побывавшие в браке более 20 лет.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.04.12 13:17

dostigator писал(а):опыт семейной жизни, просто прямо все в таких страшилках пишете, что прямо в геи переводись.
:shock: зачем в геи? :twisted: Опыт мой такой-12 лет ЗБ, не живу с августа прошлого года. Сейчас 3 ОЖП для спермослива-19, 24, 28 лет :lol: Всё у тебя будет, кури форум :!:

Аватара пользователя
Далёкий
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14.02.10 21:44
Откуда: Южный урал

Сообщение Далёкий » 17.04.12 13:17

dostigator писал(а):надрочить ей в баночку и дать со словами, сама решай что с этим делать?
Прекрасное, а главное обдуманное решение. :lol:

Изображение

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 13:22

не ну все равно как то ну немного не верится в этот всемирный женский, но страху вы конечно вы на меня напустили, я так и параноиком могу стать.

Самое страшное что я переживаю все равно, ну никак себя успокоить не могу, голова не включается, может успокоительное какое посоветуете?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 17.04.12 13:34

dostigator писал(а):мне вот самому интересно, а какой у вас(кто ответил) опыт семейной жизни
Имею опыт семейной жизни длиной в 14 лет. Примерно два последних года происходило то, о чем писал ты. Фразы и действия моей бж в точности напоминают действия твоей ж. У меня это закончилось уходом бж к ваську. Далее был развод, санчас, переосмысление жизненных ценностей, половые излишества с разными ОЖПшками :) Ну и в итоге новые отношения с новой ОЖП. Отношения, которые хочу рассматривать, как долговременные. Но при этом готов слить эту ОЖП в случае возникновения непоняток или неуважения ко мне. Ибо я поверел в то, что я - окуенен, я живу так, как считаю нужным, а ОЖП - это одно из дополнений ко мне, но не наоборот

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 13:37

Другой писал(а): Имею опыт семейной жизни длиной в 14 лет. Примерно два последних года происходило то, о чем писал ты. Фразы и действия моей бж в точности напоминают действия твоей ж. У меня это закончилось уходом бж к ваську. Далее был развод, санчас, переосмысление жизненных ценностей, половые излишества с разными ОЖПшками :) Ну и в итоге новые отношения с новой ОЖП. Отношения, которые хочу рассматривать, как долговременные. Но при этом готов слить эту ОЖП в случае возникновения непоняток или неуважения ко мне. Ибо я поверел в то, что я - окуенен, я живу так, как считаю нужным, а ОЖП - это одно из дополнений ко мне, но не наоборот
то есть и разговаривать даже не надо пытаться? Раз схема одна и та же.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 17.04.12 13:38

Пелотка головного мозга в хронической стадии детектед.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 13:43

Helg писал(а):Пелотка головного мозга в хронической стадии детектед.
расшифруйте пожалуйста :)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 17.04.12 13:47

dostigator писал(а): то есть и разговаривать даже не надо пытаться?
В твоем случае тем более. Представь будущее, тебе 45,старухе 50. Как в люди выходить-то будешь? Стремно же.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.04.12 13:56

dostigator писал(а):расшифруйте пожалуйста :)
пожалуйста :lol:
http://www.kruzok.ru/wp-content/gallery ... by/618.jpg

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 17.04.12 14:01

Ты все равно пойдешь к ней разговоры разговаривать. Тебя сейчас не остановить. В принципе, тебе здесь могут заранее расписать весь грядущий разговор с твоей Ж. Ты можешь даже поставить эксперимент - задать сейчас в этой теме все вопросы, на которые хочешь получить ответы своей жены. То, как она тебе будет отвечать, даже я смогу тебе написать, не говоря уже о старших товарищах. Потом сравнишь ответы АБФ с ответами своей ж. Быть может это поспособствует появлению безоговорочной веры в то, что тебе здесь советуют :)

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 14:12

Другой писал(а):Ты все равно пойдешь к ней разговоры разговаривать. Тебя сейчас не остановить. В принципе, тебе здесь могут заранее расписать весь грядущий разговор с твоей Ж. Ты можешь даже поставить эксперимент - задать сейчас в этой теме все вопросы, на которые хочешь получить ответы своей жены. То, как она тебе будет отвечать, даже я смогу тебе написать, не говоря уже о старших товарищах. Потом сравнишь ответы АБФ с ответами своей ж. Быть может это поспособствует появлению безоговорочной веры в то, что тебе здесь советуют :)
А давайте.

Я хотел сказать, что меня не устраивает, что дома у меня нет покоя и убежища, что здесь мне необходимо логово где я могу зализать раны.
А вместо этого я получаю периодическую войну.

Повышение на меня голоса - это не приемлио.
Я себе вот так представляю семью, я зарабатываю либо все либо большую часть денег для семьи, обеспечиваю ее всем необходимым, удовлетворяю потребности жены, а в замен получаю надежный тыл.

Как ты себе представляешь семью?

Я понимаю, что ее беспокоит ее возраст и она боится не суметь родить ребенка после 30, понимаю, что ей необходимо мое внимание и его мало так как я постоянно работаю.Но и мне необходимо развиваться куда то идти, чтобы я мог содержать семью, купить квартиру и т.д

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 29 гостей