Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 15.07.13 12:15

Да на самом то деле, внимания он хочет)) Причем тут секс вообще?))
Человеческого отношения.
Секс тут маркер, важный.

Ну не прет тетку от него, не течет она. Не чувствует в нем мужественности, не хочет от него детей и вообще он для нее как затянувшаяся пауза в жизни. И она из этой паузы пытается выжать все для себя. Ну хоть чето. Какая то иная форма сна.

А все от того что цели нет у него. Зачем живет не знает сам и не идет некуда, не делает чего то самостоятельно, не добивается.
Метросексуал - чо.
Полное отсутствие содержания.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Сообщение Алекс электрик » 15.07.13 12:43

Прутиков писал(а): 1.Жена не готовит для меня, вообще. Не моет посуду за мной, и т.п. Принято, что каждый для себя это делает сам.
2. Все хозяйственные дела, вроде мытья полов и стирки (в машине ес-но), разделены примерно поровну.
3. Продукты закупаю и приношу домой я.
4.Секс: моя потребность в нём выше, чем у неё, в несколько раз. Примерно 4 раза в неделю ей приходится "снимать мне напряжение" орально (реже) или руками (чаще). Но делает это нехотя, злится.
Всё это жЫрнющие минусы :?
А что в плюсах, какой комфорт тебе от этой приживалки? :?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.07.13 12:47

Ну, насчет секса и "ты мне, я тебе" - нездоровая схема, имхо, потому что торги. Все должно быть по желанию как-то, естественным образом. Но если желания нет, если еще и злится - то нездоровая ситуация в принципе.
На мой взгляд, бабо офуевшее напрочь, думает, что она каралевишна, а алень у нее в стойле. То, что не готовит и не моет посуду - это вообще швах. Зачем она нужна вообще дома? Из-за ОБВМ? Но это вряд ли. Можно было бы понять, если б она была Склодовской-Кюри и у нее не хватало бы времени на домашние дела из-за работы над антигравиационным двигателем, но офисная клуша - это другое.
Вообще не вижу никаких плюсов нахождения бабы в доме, автор, то, как она себя ведет - в принципе ненормально, так что детей с ней заводить - ошибка. Она тебя использует.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.07.13 12:49

Прутиков писал(а):
Дурак был... Городской интеллигентный - по сознанию своему юноша лет до тридцати... Теперь вот думаю задним числом :(
А она негородская? Неместная?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 12:50

Автор, не могу заочно увидеть твои предпочтения: тебе жостко открыть глаза на смердящую правду жизни или мягко подвести к логическому выводу?

Ответь на вопрос и выдам тебе пост.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.07.13 12:53

Ну да, все же ясно, баба довольна старая, уже хочет завести киндера, да тока хаты нет, вот и нашла аленя который в этом ей поможет. Скоро ипотека, потом киндер, а потом автор в стойле а она по васям.

Автору приготовлена участь: арбайтен.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.07.13 12:55

Я так понимаю, коммуналка то в браке покупалась, делить будете, если развод.

И квартиру ипотеку оплачивать только автор будет я уверен, а делить то пополам, а то и вообще с зубной щеткой на выход если квартира 1-комнатная, так как онажемать с дитем. Шикарно устроилась, молодец.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.07.13 12:56

Автор даже не олень, а жирный хряк которого уже на бойню определили.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 12:58

ПапаКарло, зачем Ви тгавите ? (с) :)

Автору нужно либо самому дойти до многого, либо получить смачнейшего пендаля со стороны и увидеть себя в жутко неприглядном свете. Отсюда и терапия.

Паровоз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.08.09 18:03

Сообщение Паровоз » 15.07.13 13:05

Прутиков писал(а):С одной стороны, отношения хорошие. Взаимопонимание полное.

Но делает это нехотя, злится. . Я этим, естественно, недоволен. Логику "ты мне - я тебе" до неё доношу, но понимания не вижу. Истерики, слёзы. Голосу разума не внемлет, логических аргументов не приводит (а откуда им взяться, если правда на моей стороне).
Не вижу взаимопонимания. У тебя есть проблемы, она на них положила. Она тебе не готовит. А тебе, наверное, приятно было бы, раз написал.

То, что вам интересно друг с другом поговорить и развлечься - это не взаимопонимание. Взаимопонимание это забота и участие, где нужно. Семьи нет, разговорами это не исправить. Потом будет хуже.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:12

Rob писал(а):Автор, пока не определишься как с теткой быть дальше - НИКАКИХ ипотек и вообще крупных вложений.
Однозначно.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 15.07.13 13:13

Просто_чел писал(а):Автор, не могу заочно увидеть твои предпочтения: тебе жостко открыть глаза на смердящую правду жизни или мягко подвести к логическому выводу?

Ответь на вопрос и выдам тебе пост.
+1, Я в очереди после Чела :wink:

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:13

teturam писал(а):Раз автор не отвечает, постараюсь сам за него ответить. Хочет больше секса, разнообразного, анально-орального. Вот представь, автор, все это у тебя есть, но... с таким же настроением как сейчас, типа, на, отъебись... или, мдя, сегодня 1-е число, придется тебе в попу дать. То, что настроение к сексу у нее будет другое, вертся слабо. Представил? Следующий вопрос, оно тебе надо?
Дык да, его родимого и хочется.

А по второй части - эх... :(

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.07.13 13:13

Паровоз все правильно сказал.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:15

Просто_чел писал(а):Автор, не могу заочно увидеть твои предпочтения: тебе жостко открыть глаза на смердящую правду жизни или мягко подвести к логическому выводу?

Ответь на вопрос и выдам тебе пост.
Жёстко конечно.
Я логик, и написал всё как есть, и отзывы "поблевал" в изобилии. Логично продолжать в том же ключе, такие отзывы наиболее полезны.

Кстати, внимательно читаю все и принимаю близко к сердцу. :)

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:17

Нус писал(а):Да на самом то деле, внимания он хочет)) Причем тут секс вообще?))
Человеческого отношения.
Секс тут маркер, важный.

Ну не прет тетку от него, не течет она. Не чувствует в нем мужественности, не хочет от него детей и вообще он для нее как затянувшаяся пауза в жизни. И она из этой паузы пытается выжать все для себя. Ну хоть чето. Какая то иная форма сна.

А все от того что цели нет у него. Зачем живет не знает сам и не идет некуда, не делает чего то самостоятельно, не добивается.
Метросексуал - чо.
Полное отсутствие содержания.
Ок, но последний абзац лишний. Предположение что я метеросексуал сделано на основе чего? Того, что хожу в спортзал? ИМХО любой уважающий себя человек должен туда ходить... Метеросексуал - тот, кто ходит например в солярий, одевает розовые рубашки и т.п. Я не таков. :)

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 15.07.13 13:19

Автор, а какие плюсы от сожительства с данной теткой?

- быта от нее нет
- денег от нее нет
- секса от нее нет
- траты на нее есть

Нафейхоя?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 15.07.13 13:20

У меня есть розовая рубашка, и я хожу в спортзал. Я метросаксаул??? Блеать, какой позор на мою седую голову!! :cry: :cry:

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 15.07.13 13:20

мож у нее внешность какаянить ЭТАКАЯ?
Но:

1) это ненадолго
2) посмотри по сторонам, я думаю и получше увидишь

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:22

ПапоКарло писал(а):Я так понимаю, коммуналка то в браке покупалась, делить будете, если развод.
Да, делить.

Но вариант для меня не трагичный.

Либо я её долю в комнате выкуплю, либо она мою. В первом случае - останусь где живу. Во втором случае - возьму ипотеку на себя и в плохонькую квартирку въеду.

Паровоз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.08.09 18:03

Сообщение Паровоз » 15.07.13 13:24

И ещё, представь, что ты заболел серьёзно или без работы остался или тебе нужна помощь в уходе за твоими родственниками. Ты вообще уверен, что это человек, который тебя поддержит? Возьмёт на себя часть твоих забот? Если нет, то зачем вкладываться в ненадёжный актив? Ответь себе.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 15.07.13 13:24

Прутиков писал(а):либо она мою.
Ничего она выкупать не будет, сделает тебя виноватым и будет дальше жить по живать.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 15.07.13 13:25

У меня такая же ситуация была,тока хуже,там РСП была в виде жены, постоянно после свадьбы пыталась раскручивать на подарки,бабло тянула нехило,дома срач,нихера не делала,все сводилось к поездкам по гостям,кино,поездки,жрать не умела готовить,дочка ее ничего тоже не делала 13 летняя пустышка ,точная копия мамаши. Отдачи было ноль,игра в одни ворота,ты мне все ,а тебе манда в виде приза. Когда ничего изменить не удалось,начал денег зажимать на ее хотелки,перемен ноль,постоянные скандалы,полное непонимание с ее стороны,сколь бесед было проведено о роли и ценностях в семье,просто уйма,потом сделала аборт, хотя ребенка оба поначалу хотели. Ее заключение,я не вижу будущего нашего, ты ни мущщино,мой бывший был великодушный алень оставил мне хачу двушку и ушел,а ты не такой,ты продуман,денех мне мало даешь, перспективы ноль,вообщем был слит по полной. Щас БЖ еще и РСП сидит на сайте знакомств,с формулировкой ищу свою вторую половинку,которы будет любить мою 14летнюю дочь.Цирк мля. БЕГИ АВТОР.БРАК ЭТО ПАРТНЕРСТВО,УМЕНИЕ ОТДАВАТЬ СЕБЯ .А ТЕБЯ ПОЛЬЗУЮТ.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:26

Kryak писал(а):Автор, а какие плюсы от сожительства с данной теткой?

- быта от нее нет
- денег от нее нет
- секса от нее нет
- траты на нее есть

Нафейхоя?
Всё так. Думаю над этим, в последнее время чаще и чаще. Оттого и зарегился тут.
Ну секс есть какой-никакой. В трудных ситуациях была помощь. Ну там из ментовки вытащить, когда залетал туда. Уход во время гриппа там. :)
Но вообще да - она пользователь. Отдавать что-либо для неё влом. :evil:

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 13:29

Kryak писал(а):мож у нее внешность какаянить ЭТАКАЯ?
Но:

1) это ненадолго
2) посмотри по сторонам, я думаю и получше увидишь
внешность объективно значительно выше среднего... не переоцениваю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Финн и 28 гостей