Отношения из жалости

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Владислав С
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.04.12 19:25
Откуда: Уфа

Сообщение Владислав С » 11.04.12 07:51

Проблема во мне. Только сейчас понял. Хрен знает как докатился до такого. Спасибо всем.

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 11.04.12 10:41

Просто ты плывешь по течению, а не туда, куда тебе надо :wink: Есть девушка - хорошо, кто-то родит - хорошо. Это твоя жизненная позиция, которую нужно в корне решать. По чесноку, тебе нужно уйти от девушки с которой живешь, вторая пусть аборт делает. Это оптимальный вариант. А дальше пересмотреть свои взгляды на жизнь :D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Отношения из жалости

Сообщение BoMG » 11.04.12 11:08

Владислав С писал(а):Если не уйду к ней - сделает аборт
а если уйдете - через пару-тройку лет станете рогоносцем. Она ведь знает, что вы хорошо относитесь к шалавам, так что ей бояться нечего 8)

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 11.04.12 11:21

+1 Норду.

И ещё...
100%, что это твой бейбик у замужней женщины легкого поведения? кто тебе дал эти 100%?!
Замужняя женщина легкого поведения? 100% только у Бога. Сколько она прожила в браке с тем, кому ты рога наставил, вася? Есть ли у неё с ним дети? Думал ли ты о том, что сделал этих детей наполовину сиротами, когда присовывал ей?

Детей тебе хочется? Ты полный пофигист (очень мягко написал) - тебе похеру, кто тебе родит, похеру, от тебя ли родит, похеру, кому присовывать, по ходу ПОХЕРУ - твой девиз по жизни.

Лучше бы ты продолжал просто и дальше гулять, бухать, драть шалав подзаборных - может кто-нибудь и там залетел, предъявил бы тебе, и так как ты очень жалостливый васёк, гарантированно жили бы вы счастливо. Тебя же прогнуть - как на 2 пальца пролить.

...Так нет, ты ипёшь моск нормуль женщине, с которой живёшь, при этом ипёшь замужних блядей и плюсом к этому ещё и готов воспитывать ребёнка, которого на тебя эти женщины легкого поведения уже вешают. А знаешь ли ты, что если эта замужняя женщина легкого поведения решит оставить ребёнка, то даже если ты как говоришь 100% биоотец, всё равно его запишут на оленя, который является её законным мужем?!

Любви у него нет... Ты неспособен принимать решения. Тем более не способен нести ответственность за свои поступки. О какой нах любви ты говоришь? О большой и чистой лябви мечтаешь? Жалко тебе всех?

Очень похоже на колоссальное преобладание в тебе женственности. Не думал пол сменить? какого фига тебе яйца? Если ты как раз из тех, кто ими вроде как пользуется, а не понимает главного их предназначения.

Мой вердикт - мерзкий ты типок.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Отношения из жалости

Сообщение Алекс электрик » 11.04.12 13:16

Владислав С писал(а):Девушка, хорошая, добрая.
Теперь станет СДС. А из-за таких как ты и твоя замужняя лядь дети растут без отцов. На этом цензурные слова закончились, ФУ ПЛЯ... :evil:

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Re: Отношения из жалости

Сообщение Норд » 11.04.12 13:25

Алекс электрик писал(а):дети растут без отцов
а следующее поколение перенимает ущербную модель семьи и деградация с каждым поколением

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 11.04.12 13:31

Отношения из жалости - ипу и плАчу... 8)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 11.04.12 14:06

Для ОМП - удивительный срач в голове,
26 лет, женился в 21, по глупости. Развелся в 23.
Через полгода совместной жизни, понял, что не люблю её. Разные люди.
Продолжал отношения из-за жалости.... Детей вроде как пытаемся. Не получается пока.
ну я понимаю сам дурень - сам и отвечай, но накой детей то несчастными делать?
для Васька - нормальное состояние мЫсЛЯй.
Есть как бы любовница. Замужняя. С мужем разводится. Неделю назад, узнал, что беременна от меня. Если не уйду к ней - сделает аборт.
Не уйдешь к ней - повесит на мужа
Жалко её. Она не заслужила такого. У меня какое-то болезненное чувство жалости. Это чувство перевешивает всё остальное. Не могу посмотреть ей в глаза. Как представлю её слёзы, как она будет горевать, как ей будет тяжело - сердце начинает щемить
у меня дебильное врожденное чувство жалости и комплекс справедливости. Я мог бы сделать её счастливой.
да этот перл для Василиусов обязателен - ну как подтверждение тонкой душевной организации с обязательным "чувством жалости и комплексом справедливости".
Ребенок - 100% мой. Об этом можно даже не говорить.
Муж меня не знает. С ним они уже 2 месяца не живут. Подали на развод.
конечно твой... если откажешься то КОНЕЧНО будет от мужа. Васядко ну сам подумай, если осталось чем, ДВА (2!!!!) и она от тебя залетела - достойная дама, забирай (читай - избавляй) от мужа и живите душа в душу.

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 11.04.12 16:12

Жжешь, Васятка!!! Это тебе ее муж рассказал, что у них давно все нехорошо? И причины привел, ага? Так и сказал: "я ведь ей изменяю, денег не даю, бью два раза в неделю, синячу ежедневно, а она святая.. Возьми, Васятко, надуй ей пузо!"
Доверчивый ты наш... Вот бывают принципиальные Васьки, которые все понимают, но им так хочется, потому что говно-человек. А вот противоположный тип - благородный Алень Вася!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Отношения из жалости

Сообщение MacDuck » 11.04.12 18:52

Владислав С писал(а): Но ничего не могу с собой поделать.
Ну если ТЫ САМ не можешь, то что можем сделать мы? :lol:

Ты плывешь как весеннее говно по реке, жизнью не рулишь.

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 12.04.12 09:28

Автор, просто дай шлюхе лаваша на аборт-и живи дальше, сделав выводы. Иначе-через максимум полтора года будешь на форуме, только с другой темой. Ты мне неприятен, но чисто из мужской солидарности-рви когти на всех лапах. Хоть раз в жизни прими СВОЕ рещение. Глядишь-понравиться, привыкнешь, и станешь похож на человека.

Banderas
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14.03.12 12:10

Сообщение Banderas » 12.04.12 11:48

Какая мерзкая тема. Это не Вася, а Василиса. Нашел удобное оправдание, типа у них и без тебя все плохо. Ага, а тут ты, так, без всякой задней мысли шлюшке подвернулся. Вот искренне желаю, чтобы твоей будущей жене (если женишься), в трудную минуту тоже на выручку пришел благородный Василий.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 12.04.12 13:06

Ссылка на жалость к ОЖП - это страх общественного шума, который прогнозируется, и острая жалость к себе после попадания на необитаемый остров.
А шум видится неслабый - измена первым отношениям, и вползание с членом в чужой дом и жизнь многих людей. Опять страх разоблачения.
Клеймо гниды куй смоешь до конца жизни. Сцыкотно.
Детей он хочет. Неважно от какой помойки, лишь бы завелись где-то там. Насрал на голову одной ОЖП, насрал в неубираемых объёмах в чужом доме.
А всего-то нужно было честно поступить вопрореки своему комфорту. Иначе мужчину от бабы не различить. Не хочешь жить с тёткой - выйди из отношений без предательства, т.е. ранее, чем устремляться на поиск новой прочной пелотки.
Манда в прыжке, давит животом. Перспектива короткой жизни с общественной давалкой.
Сцыкотно. Тяжело.

Аватара пользователя
Stand up
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.01.12 17:25

Сообщение Stand up » 18.04.12 11:29

Про жалость и "нет любви"
Когда мужики начинают цепляться за любовь и чуйчтва, случается последующий пинзес, с многократным описанием которого можно ознакомиться в этой ветке.
Я был таким же идиотом, чуйчтва, пля, женился на СДС, которая во время развода выпила мне всю кровь. Сразу после него, познакомился с отличной девушкой, она меня очень поддержала, заботилась обо мне, вытирала мои сопли, терпела мои закидоны, но, пля, я не мог ее полюбить, хотя тоже стали жить вместе из жалости, с ней комфортно, очень похожи. Но я в каждой женщине видел потенциального врага и не мог это перебороть. Я сомневался в том, что она чувствует ко мне, сомневался во всем, не доверял ей. От брака был сын,и мне казалось, что заботясь об этой нелюбимой женщине, я предаю как бы сына, с которым, классический случай, не давала видеться бывшая мразь.
В общем, я бросил ее, ушел в жесткий санчас.
Потом полтора года каких-то мерзких баб, которые стремились меня поиметь на брак, на бабло, на свои хотелки. Я заипался. Я хотел комфорта, я жалел о той, что вытирала мои сопли. Она не с кем не строила отношения все это время, замкнулась в себе, нацепила на себя маску полной СДС (о чем наверху писали) долго не подпускала. Но я ее вернул себе.
Вернул, потому что понял, на член эти дебильные эмоции "люблюблянемогу", если она все равно пройдет. Мне нужен человек. который заботится обо мне, с кем мне комфортно жить. Мы вместе уже 6 лет, растет еще один малой, бывшая жена успокоилась, сына дает, когда хочу, с братом они лучшие друзья, щас ждем дочку. Жена души во мне не чает, я зарабатываю достаточно, она занимается детьми, дом ухоженный, за собой следит, советуется со мной во всем.
Изменять не тянет, секс, ну понятно, что не страстный, как в первое время, а что, у вас, по-другому? У обоих есть увлечения, воспитываем деток, отдыхаем и никаких скандалов. и мне с ней действительно хорошо.
А все эти эмоции, чуйчтва, разборки - для малолетних идиотов. Надо переболеть в детсве и успокоится

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 18.04.12 11:43

Резюме: при принятии рещения о совместном проживании (либо вообще женитьбе) не стоит брать в расчет какие-либо чувства сипатии, любви, страсти. Только голимый расчет! Чувства все равно же угаснут. Живите с нелюбимыми и будет Вам счастье!

Как-то черно-бело все у Stand up. Зато у его жены сейчас все в красках - она то с любимым живет в отличии от него. ИМХО не выход.

Аватара пользователя
Stand up
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.01.12 17:25

Сообщение Stand up » 18.04.12 12:02

Почему черно-белое? потому что без пиздостраданий?
Не, мне вот они нах не нужны, я прихожу с работы, в меня цепляется малой, смотрит на меня моими глазенками, у меня на кухне пахнет свежим ужином, жена обнимает, и я вижу что меня рады видеть. Сына растит в любви ко мне, с первым моим тоже отлично ладят, никогда конфликтов не замечал, со мной советуется насчет всех событий обоих детей. Я щастлив приходить домой, зная, что у меня там все в порядке. А воюю я на работе, ну а эмоциональные "счастливчики", пля, воюют с женами, как я начитался в этой ветке. И мне приятно обнимать свою жену ночью, и вдувать ей без мозгоебства, вместо того, чтобы выпрашивать этой милости. Мне оно надо?
А потом, вы у Новоселова, что про "любовь" не читали?

Аватара пользователя
Stand up
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.01.12 17:25

Сообщение Stand up » 18.04.12 12:24

Пургеныч писал(а):Резюме: при принятии рещения о совместном проживании (либо вообще женитьбе) не стоит брать в расчет какие-либо чувства сипатии, любви, страсти. Только голимый расчет! Чувства все равно же угаснут.
А как вы думаете, раньше принимали решение о браке вообще без участия молодых. И ничего, жили счастливо и такого бардака не было. При вступлении в отношения надо учитывать свой статус, статус партнера, ваше развитие, ваши интересы, ваше влечение, а влечение у нас сильное, только я называю его влечением, а не Лябовью. Надо рассчитать все: достаточно ли образована для тебя твоя супруга, достаточно ли образован ты для нее, насколько совпадают ваши взгляды на жизнь, интересы, должны ли вы постоянно развлекать друг друга, или вам обоим комфортно рядом просто находиться и каждый при этом занят своим личным увлечением. Смотрите ли вы в одну сторону? Может ли супруга дополнить вас. Мне например, нравится, что в некоторых вещах она продвинутее меня, и может мне присоветовать, оставляя решение за мной. Она мой партнер, мой друг, мой боец, мой тыл, мой союзник. Надо же жизнь вместе жить, а не в любви признаваться.
А то пля, сначала любовь, а потом е-мае, да на хрен я женился на этой деревенской дуре.
Любофь, а потом пля, эта СДС довела меня до инфаркта.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 18.04.12 12:32

Ведь я ж не написал что либо так как у Вас, либо так как у кинутых бабами мужей, которые пишут здесь свои истории. Это пишите Вы. Почему Вы не рассматриваете вариант когда в семье такая идилия как у Вас, только еще есть некие чувства к жене скажем более человеческие, чем отношение как к функциональному придатку?
Никто не отменял душевных потребностей человека и строить отношения из расчета - лично для меня черно-бело.

Что касается Новоселова - я уважаю его труд, полностью разделяю его точку зрения, проповедую среди своего круга общения истин АБФ. Но не увидел я у него рецепт построения счастливой семейной жизни в асктическом отказе от взаимных чувств с женщиной и ставке только на расчет на ее хозяйственность, послушание и пр. Я увидел что более сложный путь это ни от чего неотказываясь жить в полную силу, вовремя распознавая бабцов и утилизировать их.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 18.04.12 13:35

Я дополню: если из расчета подходить, то тогда какая разница жить со стройняшкой или толстухой? Песта ведь у всех одинакова. А чувства желания обладать стройнчяшкой надо глушить в себе - толстушка, зато готовит классно и ждет с работы как преданая собака!
И какая разница: симпотичная или нет - зато покладистая и знает свое место блеать!

Кто-то любит и толстушек конечно, но вы надеюсь поняли в чем суть примера.

Аватара пользователя
Stand up
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.01.12 17:25

Сообщение Stand up » 18.04.12 13:35

Пургеныч писал(а):Почему Вы не рассматриваете вариант когда в семье такая идилия как у Вас, только еще есть некие чувства к жене скажем более человеческие, чем отношение как к функциональному придатку?
Это как раз человеческие отношение. То, что я не размазал здесь розовую соплю с сахером, не говорит о том, что жена для меня - автомат. Я хочу ее, я горжусь ею, это мой родной человек. Но расчет надо строить в любом случае, иначе все накрывается пельменем. А пока я гонялся только за лябофью, получалась чушь.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 18.04.12 13:37

Это потому что Вы прогибались под нее. Учебник не призывает ограничиваться себя. Он учит не ограничивать себя, но не прогибаться.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.04.12 15:03

Детектед Васиссуалий отягощенный синдромом Маминого сына. Куем тыкать - орель, ответственности за решения - Оймамачтожеделать?

Будь хоть раз Мужчиной - убей себя, не порть генофонд нации, ребеночка они пытаюццо сбацать, блеа.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 19.04.12 03:52

Норд +1
Просто_чел +1

мальчают васьки, однако.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59 и 16 гостей