Нужен трезвый совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 21:41

это прогноз или напутствие ?

Аватара пользователя
kurilka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25.03.12 18:47
Откуда: Город которого нет

Сообщение kurilka » 18.04.12 21:52

Афтар трезвый совет тебе от моей сегодняшней не совсем трезвой головы - моральные ценности подымай. Для этого коли в детстве родители недодали. Для начала иди туда где ценности вообще существуют. Задумайся накуя вообще ценности в этом мире? Для чего люди так делают , от чего правила и нормы морали существуют? Можешь в церковь сходить. И прочитай Новоселова. Мож поймешь что не ты тех замужних баб трахал все 7 лет. А они тебя. потому что это им так надо было, это их хотелка работала. А теперь уж не обессуть хотелка у твоей заработала. Потому что такие долпаебы как ты нашлись и на кусок женского полового органа повелись. Где ваша мужская солидарность как инстинкт который у нас вырабатывался тысячами поколений? Во время охоты и войн когда мужчина мужчину щитом прикрывает? Тебе не стыдно за опыт своих праотцов который ты просрал за кусок потного мяса промеж ног?

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 18.04.12 21:53

Прогноз.
Я не злой. Не повезло тебе с воспитанием и здравым смыслом, ну что - бывает.
А напутствие - на четвертом десятке пора бы уже ответственней относится к себе, своей жизни и к будущему своих детей. Хотя, если желаешь им гемора и неполноценного воспитания с привитыми комплексами - продолжай в том же духе. Это-то ты хорошо делать умеешь.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 18.04.12 22:23

Просто_чел писал(а):Я поражаюс! Васиссуалий феерично удивлен, что кто то его бабу шпилит! Петросянщина детектед!

serg_d, камрадден, ты все еще за толерантность к новичкам? Особенно к тем, кто сначала на вумен.сру, а потом сюда, да еще и Василиска.

Не приживеццо здесь автор.
дело не в толерантности, и не конкрестно в этой теме, тем более первоначально о василистости разговора не было. Я как считал, так и считаю, что изначально в любом случае необходимо выслушать любого сюда входящего, а не кидаться ссаными тряпками , особенно касается тех, кторые аленят по полной и в итоге бегут с форума , роняя тапки.
Касаемо непосредственно темы, полность согласен с Мэдом о специализированным лечении у хорошых специалистов.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.04.12 23:49

Ну камрадден, тут у мну чуйка сразу сработала, кто есть э ... проти-иивный .... Не будет к таким у меня толерантности никогда, вопреки моей нации. Да, есть алени, приходят сюда с наболевшим, пытаюццо разобраться в своей неправильной жизни. Но что мы видели вчера в снесенной уже теме. Да я, ды вы мне тут никто, да йопаны па галаве. На Жука с нуля наехал - "да ты мне не авторитет"(с). С локтя надо с таким начинать воспитательную беседу.

К врачу бы такого отправил. К травмотологу. После посещения врача и лечения - повторные процедуры. И так ооочень долго бы было.

Аватара пользователя
Topaz
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07.06.11 16:14
Откуда: Казань

Сообщение Topaz » 19.04.12 01:01

К Автору. Семейной жизни тебе не будет, не только с ней, а вапче с любой ОЖП. Ты не просто не доверяешь, ты - параноик.
Касательно именно этой бабы - лядь, ищущая запасной аэродром ("друга"). Хотяяя, делая скидку на твое восприятие...
С таким подходом - похеришь всех и вся по жизни. А у тебя друзья-то есть ваще? Или всех извел уже своими выкрутасами?
Ставь мозги на место. Как сможешь, 1)сможешь через книги и форум - зачот (не верится в этот вариант, если честно, слишком уж у тебя паранойя глубокая) ну и 2) психиатр (кроме шуток). Хочешь считать себя адекватным - флаг в руки, только этот флаг и будет тебе и другом, и братом, и женой, и ребенком...

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 04:50

Погорячились и будет. В бешенстве, я в неадеквате. Дык Вы и сами все понимаете

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 05:27

должен сегодня разорвать связи с чужими ожп. До вечера, обязательно сделаю. Многое понял здесь, спасибо антивумен.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 19.04.12 07:20

Ага, ночку переспал и все сразу понял.

Не верю. (с)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.04.12 07:35

Просто_чел писал(а):Ну камрадден, тут у мну чуйка сразу сработала, кто есть э ... проти-иивный ....
Камрад, я не спорю с тем, что Автор - @удак, однако останусь при своем мнении. В любом случае необходимо изначально выслушивать, а не накидываться толпой. Даже в случае Автора (надеюсь), нахождение на этом формуе даст положительный эффект, и , возможно, сохранит некоторые семьи, в которые Автор гипотетически мог залезть своим членом. А толку от того, что он, начитавшись прямых угроз и нахлебавшись потоков дерьма вылитого на него, сразу убежит будет ноль. Ко всему прочему, мож и еще прислушается к тому, что ему нужна именно медицинская помощь, поскольку такие выводы сделал уже не один человек.

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 07:46

сижу на работе, Новоселова читаю. Не работается никак. Последние 2 недели К чертям вылетели

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 09:12

Содержание книги Новоселова, открывает глаза на взаимоотношения. Сожалею, что ранее незнаком был с антивумен. Реально с небес на землю спустился.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.04.12 09:17

уже все прочитано?

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 09:24

нет конечно, но процесс отрезвления, как говорится, пошел

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.04.12 09:27

oroksunabe писал(а):должен сегодня разорвать связи с чужими ожп. До вечера, обязательно сделаю. Многое понял здесь, спасибо антивумен.
Интересно, а как это , разорвать связи? Вас что, наручниками приковали? Черный список в телефоне ж есть, вот и все связи.

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 09:31

Лично скажу, отрежу по живому

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.04.12 09:33

автор не анализируя то что ты Васиссуарий вижу две прорехи в твоей логике:
1. Ты уверен, что ты уникален. Может быть с точки зрения набора генов так и есть, но для бабы это отнюдь не так иначе нахрена твоей бабе потребность получать эмоции на стороне? Возможно мнение о собственной уникальности для баб особенность тонкой душевной организации васьков.
2. Твоя баба и ваша ситуация с ней тоже уникальны. опираясь на свой опыт и коллективный опыт землян мужского пола выскажусь что это тоже таки не так. Доказательств полон форум.
твое поведение же запускает под прической ОЖП команду "можно" или "лЬзя", что подтверждается непрекращающимся флиртом и наплеванием на твой "гнев".

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.04.12 09:38

oroksunabe писал(а): Лично скажу, отрежу по живому
типа присунуть напоследок? Пля, даже у меня терпение закончилось, :twisted: Зачем Вам лично встречаться с чужими ОЖП? Неужели даже это не можете сделать правильно?

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 09:39

d2s писал(а):автор не анализируя то что ты Васиссуарий вижу две прорехи в твоей логике:
1. Ты уверен, что ты уникален. Может быть с точки зрения набора генов так и есть, но для бабы это отнюдь не так иначе нахрена твоей бабе потребность получать эмоции на стороне? Возможно мнение о собственной уникальности для баб особенность тонкой душевной организации васьков.
2. Твоя баба и ваша ситуация с ней тоже уникальны. опираясь на свой опыт и коллективный опыт землян мужского пола выскажусь что это тоже таки не так. Доказательств полон форум.
твое поведение же запускает под прической ОЖП команду "можно" или "лЬзя", что подтверждается непрекращающимся флиртом и наплеванием на твой "гнев".
Понимаешь, привык к тому, что у меня все под контролем. Зазнался, одним словом

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.04.12 09:41

oroksunabe, не ответил вчера на вопрос.
Сотрудник, действующий? 8)

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 09:44

типа присунуть напоследок?

Нет, я найду что сказать. И хорошее, и не очень. И на днях думаю, дочитав Новоселова, отправиться за 200 км. А после, по ходу - санчас ожидает меня.

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 19.04.12 09:45

Анкл Боб писал(а):oroksunabe, не ответил вчера на вопрос.
Сотрудник, действующий? 8)
нет

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.04.12 09:48

Ну, тогда тем более, некоторые ваши сообщения вчерашние выглядят маниакальным бредом. Какие-то вербовки, задания, разработки, очные ставки, доклады...Реальный бред.
К врачу - нужно сходить.
Ничего в этом крамольного нет.
Вы не уникальны.
Многие в таких ситуациях обращались к докторам за мед.помощью. 8)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.04.12 09:48

oroksunabe писал(а): Нет, я найду что сказать. И хорошее, и не очень.

ЗАЧЕМ??????????

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.04.12 09:49

И даже ваш ник-перевертыш выглядит, как бы это сказать? Не совсем адекватным с точки зрения нормального человека. Кого ебанутьскоро хотите? 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Radex и 12 гостей