Разрешите провести опрос, мужики

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 22.08.15 01:22

Ну а если бы жена после скандала пригласила бы Вас через емейл в такой сервис для обсуждения и примирения? "Слабо" как есть сказать ?
Ровно 2 секунды ушло бы на принятие решения удалить это письмо в корзину. Честно, я бы не пользовался таким сервисом. Может быть (очень маловероятно) если бы кто-то позвонил (незнакомый номер) и объяснил "так и так, мужик, жена твоя бывшая хочет примириться". Из вежливости сказал бы "спасибо " и повесил трубку.

Правило первое и главное, которое женщины никак не могут усвоить. Если и пытаться возвращать, то в первые полгода. И правило второе: не пускать мужиков, потенциальных жертв камбека, на АБФ. Ибо после этой прививки ты видишь всю подноготную. А не те розовые сопли из прошлого.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 22.08.15 01:30

И, как следствие, автор, ну не тот форум ты выбрал для социологического исследования ) Тут 95% скажут, что нах это не надо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.08.15 13:52

Сама по себе мысль любопытная, только нет смысла создавать ресурс. Иди на вуменсру и создавай топик. Давай на него ссыль объекту раздора - и наслаждайся беседой.
Даже если ты создашь отдельный ресурс - он в любом случае будет женским. Потому что хоботят об отношениях и компромиссах в основном тетки, поэтому такой ресурс явочным порядком будет женским более, чем мужским.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.08.15 15:55

Mad_Dog писал(а):... потому, что стараюсь не делать того, чего СЕБЕ не желаю.
ИМХО: это просто.
Просто - не делать то, чего МНЕ не нужно.
То, что нужно мне - делает МЕНЯ счастливым.
МОЯ жизнь у МЕНЯ одна .
В этом нехитром, казалось бы, подходе самое трудное - определить границы своей личности.
Вот, например, Mad_Dog, форум наш.... является для вас частью вашего "Я". Или нет?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.15 19:56

форум это форум,
я это я.
и никакой паранойи с шизофренией.
:lol:

Любите искусство в себе, но не себя в искусстве. (с) "Неверю"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 27 гостей