Жена пытается меня построить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 03.11.14 05:56

Гаргантюа писал(а):Каждый у бабы второй, кто не первый;) ты сам в это веришь? 31 год баба - и ты у нее 3-4-й? Она в лесу росла, что ли?
Запросто, если родители прозомбировали так хорошо, что реально секс-только-по-любви.

А еще их очень тянет на тех, кто бабочки вызывает - любовь же, че.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 03.11.14 06:03

Гаргантюа писал(а):У нас тут не Америки/Европы, бап много, очень реально найти моложе, хоть и 18.
Меня камрад борисик интересует. Он просто с такой уверенностью вещает что сразу и не догадаешься что его основную и единственную подругу-одногодку зовут Дуня Кулакова.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 03.11.14 09:01

бывает такое, у меня была девственница 26 лет:-)

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Re: Жена пытается меня построить

Сообщение Tэд » 03.11.14 14:17

ZdesMike, вообщем так и есть, с одной поправкой:
ZdesMike писал(а):во-2-х, в сложной жизненной ситуации (например, временно "ослабеешь" финансово)
Чувак и так живёт за счёт родителей: в родительском жилье и ездит в отпуск на родительские бабки. Очередной маменькин сынок с раздутым самомнением играет в семью. Выбрал себе в жены вторую мамочку. А мы с ним разговариваем как с взрослым мужчиной.

Треть дохода на машину, чтобы возить свой зад? Что ж за машина такая на треть дохода, M5 или R8?

Сиб прав. Правда анютки за такими не охотятся - мелковат тюлень. Там у тети часы тикали, а тут сносный вариант.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 04.11.14 01:24

Вах! Какой хрестоматийный случай, автор, нетряйся и держи нас в курсе.

Попкорн заготовлен. Перипетии в самом начале между сдс из бабскоц ямы, и инфантилом живущим на чужом спонсировании не каждый день попадаются.

з.ы. Чувак, косяк на косяке, а еще и рога скоро отрастут, тут тебе камрады советов выдали чуть более чем дохрена, принимай антиаленин...а то скоро мычать начнешь.

Georgy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.14 12:02

Сообщение Georgy » 04.11.14 19:29

Еште попкорн. Много сказано правильно. Грубо жёстко но местами правильно.
Собственно, к Вам и обратился за взглядом со стороны.

За счет родиоелей не живу. уж сложилось так что есть где жить и снимать хату не приходится, уж простите меня за это.

Перечитаю все написанное еще разок и наверное попытаюсь изменить свою линию поведения. Будет становиться хуже значит все закончим, станет лучше-заеб*сь.
Чтобы проблему решать ещё сначала надо видеть. Вы помогает, спасибо.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.11.14 15:37

Погляди видеокасты Бурхаева на Ютюбе не счёт проживания с родителями

Georgy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.14 12:02

Сообщение Georgy » 05.11.14 21:45

Живём отдельно от родителей и тещи.
После субботы 4 день, полёт нормальный. О на наверное что-то замышляет:) ггг

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 06.11.14 01:25

Судя по всему, автор твоя мама с яйками?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 06.11.14 04:18

Автор, прими как есть:
1) у тебя нет жены. Отруби и выбрось.
2) дочка будет расти без тебя, в её воспитании и жизни тебя не будет. А когда она вырастит, она будет говорить что "папа козёл". В любом случае.
План действий:
1) объяви бж, что с этого момента она будет получать через банк 25% твоих доходов с назначением платежей "алименты на дочку Такую То за Такой то месяц. И не цента больше.
2) объяви бж, что она может собирать вещи и идти на все четыре стороны
3) подавай на развод (на машину она не дернется, поскольку дергаться придется еще и на кредитный долг)
4) съезди на дачу на денек один, сядь в тишине и подумай, чего тебе не хватает в жизни. Например секса; например другой работы; например еще пары сыновей от женщины, с которой тебе будет комфортно, и которая будет за тобой, а не за которой ты; например собаки; например бани на даче; например давно хотел научиться сажать тюльпаны, да все некогда было.
5) составь относительно этого ДЛЯ СЕБЯ план и начинай жить по нему. Про жену просто забудь - для тебя она умерла.
6) на дочку пока забей. До её 7-8 лет достаточно будет видеться с ней пару часов в 3 недели. Получится - хорошо, нет - значит нет. От тебя ничего не зависит.
7) только вперед

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 06.11.14 06:40

Автора слили, выводить ресурсы надо из под удара, твоя будущая жена сейчас школу заканчивает а эта тетенька из бабьей ямы ошибка молодости и если будешь показывать привязанность к ребенку, то она из тебя все ресурсы вытянет а в результате все равно казлом будешь

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 06.11.14 12:22

Georgy, очевидно, что родители могли квартиру сдать или продать, деньги потратить на себя. Если ты не платишь за жилье по рыночной цене, значит тебя кто-то субсидирует. При этом ты возишь семью в путешествия на которые вы ещё не заработали.

Не боись, зависть меня не гложет. Есть два других аспекта:

1. Любые субсидии дают донору возможность влиять на бенефактора. Для примера взгляни на внутреннее развитие Украины в свете газовых субсидий России.

2. Так как ты с женой не платите истинную стоимость потребляемых благ, то ваше представление об их экономической пользе сильно искажено.

Какую бы свою внутрисемейную ситуацию ты не взял на рассмотрение, ты увидешь что внутренняя дискуссия и процесс принятия решения подпадают либо под первичное влияние этих двух факторов, либо их косвенные последствия.

И соответственно, результат: ослабление у тебя фактического контроля за внутренней ситуацией в семье.

Ещё вопросы есть?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 06.11.14 12:25

Короче, представь, какой ад и израиль был бы в твоей семье, если бы хата не была твой, а например - общей?
Если была б ее, надеюсь тебе понятно, что тебя б там и рядом не стояло!? :)

Georgy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.14 12:02

Сообщение Georgy » 14.04.15 00:20

Здравствуйте. Апну тему.
С ноября в общем дела не стали лучше. Думаю жара в огонь поддали проблемы с балками традиционные для посленовогоднего периода, но и не это главное. Моя ж судя по всему уже ничего не боится. Открыто заявляет что со мной ей плохо что я ничего не делаю чтобы стало . чше итд. Секс скатился на нет. Переубедить ещё в чем то или ппривести логические аргументы бессмысленно. Не поддается. Один хрен я во всем виновен. Появилась подруга у которой муж заботится о ней и о ребенке, строит дом рядом с Москвой а я нихера этого не делаю. Не забочусь о будущем семьи и вообще нихера не делаю.(вроде поплакался)
Будущее ребёнка ещё тоже не пугает. Для себя она видимо выбрала стратегию. Моя попытка закрыть глаза на её заебы тоже не приносит результата. Секс кончился, проблемы остались, спим вместе, но порознь.
В конце вроде неплохого дня перед сном снова получил вынос мозга.
Желание и здоровье терпеть это кончились
Василия пока не обнаружил
Пугать разводом не хочется. Это будет последним словом, если случится.

Может можнг еще как то встряхнуть ей мозг?
Она постоянно говорит что помнит все обиды все плохое что произошло с момента женитьбы. И сейчас все плохо и она тратит со мной свое время. Обычно
Жалко маленькую ребёнку.

Georgy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.14 12:02

Сообщение Georgy » 14.04.15 00:28

Обычно ведь люди забывают плохое со временем? У этой этот механизм так не работает почему-то. Такое ощущение что мозг недогружен и сам себе стряпает ситуации из которых можно родить конфликт. Реагирует агрессивно, ищет к чему доебаться, не пытается что либо сгладить, объясняет только одним-что я про*б ещё чувства ко мне и теперь ещё все заебало и ей на меня теперь тоже пофиг. Тг что мы женаты и у нас ребёнок это формально.
Жалко ребёнка но я что то барахтаться подустал.

Вопросы:
Можно ли встряхнуть ей мозг?
Можно ли заставить бояться развода?
Ребёнок не вписан мне в паспорт. Нужно бежать судорожно вписывать чтобы потом не сказали что я вообще ей никто?
Есть тачка куплена в браке и продана моему брату, без изменений в ПТС
И тачка в кредит

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 14.04.15 00:38

Обычно ведь люди забывают плохое со временем? У этой этот механизм так не работает почему-то.
1. Люди забывают плохое
2. Бабы - не люди, осознай это отличие
3. . (ну вывод сам сделай)

Ответы на твои вопросы сами придут, если это поймешь

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 14.04.15 03:34

Бабу на куй. РРС, поживи немного для себя, окрепни, доведи до ума бизнес свой.
А семьи у тебя давно уже нет, да и вряд ли была.

Вот как переживешь все это, к тому времени и будущая жена твоя универ закончит.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 14.04.15 04:05

Georgy писал(а): Ребёнок не вписан мне в паспорт. Нужно бежать судорожно вписывать чтобы потом не сказали что я вообще ей никто?
Зато алики платить не буш.
В свидетельстве ребенка вписан?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 14.04.15 04:17

Georgy писал(а): Вопросы:
Можно ли встряхнуть ей мозг?
Можно ли заставить бояться развода?
Ребёнок не вписан мне в паспорт. Нужно бежать судорожно вписывать чтобы потом не сказали что я вообще ей никто?
Есть тачка куплена в браке и продана моему брату, без изменений в ПТС
И тачка в кредит
Нет.
Нет.
Нет.
При РРС не забудь и кредит распилить... Деньги на известных ей счетах не храни, показывай что твоя контора еле держится на плаву, бабла нет и ты всем должен.
Соболезную.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 14.04.15 06:12

Сколько тем за это время было прочитано с абф?

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Util » 14.04.15 08:13

такое впечатление что те, кто пишет свои темы - не читают уже опубликованные. Ведь постоянно у новичков один и тот-же вопрос. "можно ли оживить мертвую лошадь" и "есть ли волшебная таблетка, чтоб раз - и все стало как раньше." Хотя в каждой теме ответ - НЕТ.

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 14.04.15 08:18

Georgy писал(а):Появилась подруга у которой муж заботится о ней и о ребенке, строит дом рядом с Москвой а я нихера этого не делаю. Не забочусь о будущем семьи и вообще нихера не делаю.(вроде поплакался)
Перевожу для тебя: срочно надо заиметь совместно нажитое, чтобы было что пилить в скором будущем.
По остальным вопросам тебе расписали, у нее кривая прошивка "бабья яма". Ничего она не боится, ни разводов, ни за будущее ребенка. И ни ты, ни кто-то другой ее не переделает!

Georgy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.14 12:02

Сообщение Georgy » 14.04.15 08:24

Форум читаю под настроение, даже переживал что его закрыли. В свидетельство о рождении вписан. В жизни ребятя принимать участие хочу.
Как то странно. Сначала думаешь что всеми силами необходимо держать семью потом понимаешь что и сил нет да и семьи походу нет. И спокойно виднеется на горизонте закономерный финиш.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 14.04.15 08:29

а я хочу на луну слетать! :lol:
но никого не епет что я хочу.
реалии жизни таковы: развод когда ребенку еще нет 5 лет - ребенка забудь!
да и после 5и не факт.
95% случаев так...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.04.15 09:11

Автор не знает как работает женская психика, а объяснения форума он не понимает, т.к .желает наслаждаться этой женщиной.

Не желание мадам выполнять свои женские обязанности и её холодность, автор относит к чему-то временному, что можно изменить, вот только нужно поднатужиться. Сколько лет он будет тужиться - не известно. Быть может у него начнутся проблемы со здоровьем тела или психики, и только тогда автор поймёт что тужиться долго - вредно.

Если бы мадам имела куда свалить, она бы давно свалила, и поделила совместно нажитое по женски - мужчине его поношенные трусы - одна пара, а ей всё остальное, включая то что она не заработала.
Но мадаме некуда валить, квартирка не принадлежит автору, её не поделишь. А кандидат на её тельце ещё не проявил готовность спасти мадам от дракона, который обижает мадам в в разные места.

Посему мадам продолжает проживать за счёт автора и не платить за съём квартиры и жк услуг, питаться за счёт автора, одеваться за счёт автора - быть замужней женщиной, муж которой пытается доказать что он хороший раб, и выполняет хотелки мадам. Но при этом всём, мадам не желает выполнять свои женские обязанности в семье, как оплата за услуги автора.
Считаю что она очень хорошо устроилась, за счёт лоха педального.

Вот найдёт она себе принца, который возьмёт на себя ответственность за мадам, и перетечёт к нему, облив автора помоями, на прощание. Попутно стырит накопления автора, его документы, пустит молву об авторе как о душевно больном, но автор всё простит, ради счастья.
А детё - это будет битва за ресурсы автора. За права видеть собственного ребёнка, автор будет платить мзду мадаме, сверх обязанных по закону алиментов. Ребёнком будут шантажировать, ребёнку вложат в голову что папа - враг. Автор же продолжить тужиться, покупая у торговца живым товаром собственного ребёнка, на выходные и на праздники.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей