Вот такой вот нефарт...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
newday
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.08.14 00:17

Сообщение newday » 19.08.14 23:27

ВоТ что значит криво ляжет. В Завершении гениальное умозаключение :

Ластик
Ластик вне форума
Участник Аватар для Ластик

Регистрация
15.01.2012
Сообщений
73

Еще по поводу антибабы: жуткий, калечащий психику мужчины сайт. КАЛЕЧАЩИЙ! То есть он приходит туда и так не от хорошей жизни, и тут же ему начинают клевать мозг типа опытные члены сообщества: да они все такие, да ты никому не нужен, она тебе изменяла, все они хотят только поиметь бабло, и твоя тебя сейчас будет доить. То есть и так сниженную самооценку втаптывают в грязь еще больше. При чем, несчастного неофита они втягивают в замкнутый круг: все бабы одинаковые -стервы и суки, лучше хрен найдешь, надежды нет, попробуй найти девственницу. (я думаю, любому психологу ясно, что девственница - это не большая гарантия от измены, чем обычная девушка, сменившая несколько партнеров. Я лично даже считаю, что наоборот. Скорее, бывшая девственница соблазниться на другие ощущения, чем та, что уже понимает, что, простите, в общем-то члены одинаковы.) Извините, не от такого можно только впасть в депрессняк, что у него и происходило. Кроме того, я читала этот сайт, чтобы понимать, о чем он думает, и я считаю, что такое надо закрывать - это деградация и подрыв моральных устоев, а уж сколько способов манипулирования и развода я узнала. Я например до этого и не задумывалась, что брак, оказывается, это выгодный способ обеспечить себя. Мои мама и бабушки никогда так не считали, а вот оно как. То есть на самом деле, под пропагандой борьбы за семью - они своими же постами семью и разрушают. Нельзя пропагандируя неуважение к женщине, пропагандировать семейные ценности. Люди должны уважать друг друга, в первую очередь. Неуважение может быть к конкретным особям, независимо от пола, но здесь культивируется ненависть ко всем. К малейшему женскому проступку. А семья - это терпимость, копромиссы, прежде всего.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 19.08.14 23:52

newday писал(а):К малейшему женскому проступку.
Херасе, это так теперь называется минетить васятке.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 20.08.14 06:55

newday писал(а): Нельзя пропагандируя неуважение к женщине, пропагандировать семейные ценности.
Что это за ху.та?
Люди должны уважать друг друга, в первую очередь.
Животные не могут оценивать людей, противно логике.
Неуважение может быть к конкретным особям, независимо от пола, но здесь культивируется ненависть ко всем. К малейшему женскому проступку. А семья - это терпимость, копромиссы, прежде всего.
Здесь культивируется правильное отношение к животным. Представители женского пола относятся к особо неразумным животным. Доказательства - их полно, даже лень приводить.
Ненавижу ли я корову, нет, скорее буду брезговать если грязная.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 20.08.14 07:30

Когда читаешь подобное
то в общем становиться ясно, что будущее за мусульманскими странами.
Христанской морали больше нет, она уступила место первобытным инстинктам. Мммда… :(

Аватара пользователя
Воропаев
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02.03.14 21:16

Сообщение Воропаев » 21.08.14 19:52

Отличная тема, все прочитал . Комрады есть подобные темы? С хепи эндом, киньте ссылок

newday
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.08.14 00:17

Сообщение newday » 22.08.14 00:35

А где тут Хэппи Энд? ТС зааленил по полной на новую , и она на него шматы говна на форуме выливает, представляю, что лично высказала

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 22.08.14 02:36

Урок для ТС оказался недостаточным. Материал он усвоил поверхностно, поэтому и влип, стал с этой СДС откровенничать. Решил, что она " не такая". Ведь знал же форумную мудрость, подтвержденную печальным опытом других камрадов, "на старые дрожжи криво ляжет"
Печально это все.
Стиральщик, ты уж появись, скажи нам как дела обстоят.
Судя по ее постам она далеко пойдет, при каждом шаге потихоньку будет затягивать веревку у тебя на шее

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 04.10.14 20:14

Каторжанин писал(а): Стиральщик, ты уж появись, скажи нам как дела обстоят.
Всем здрасте...


Дела обстоят нормально.
В апреле расстался со своим партнером и он выкупил у меня долю в бизнесе.
Я продал все активы и перебрался в другой город, куда я мечтал уехать еще после школы из нашей деревни.
В новом городе начинаю новый проект, работаю над новой общероссийской торговой маркой.

С дочкой вижусь раз в месяц-два. Все-таки далеко она. БЖ как робот продолжает меня винить во всех ее бедах, неудачах и отсутствии денег. Кроме алиментов не даю ничего: 8 300 и пнх.

Живу с той самой новой ОЖП. Меня полностью устраивает. Это самый близкий мне друг на сегодня.
Не скажу что она "нитакая", еще какая "такая". Они все "такие". Весь вопрос в твоем собственном отношении к ней. У входа всегда стоит дежурный чемодан и как только начинается бабское нытье спокойно указываю на чемодан. Пару раз было и вот последний год ни разу.
Она в адеквате, мне - норм. Детей с ней не планирую и нечаянно тоже не получится.

Сейчас все силы на новый бизнес-проект. Порой ощущаю себя студентом, потому что все впереди, а порой неудачником, потому что раньше зарабатывал по 10-15 тыр долларов, а теперь заношу эквивалент почти каждый месяц. Немного напрягает эта ситуация, все-таки с годами растет тревожность.
К Новому Году планирую выйти в 0, к концу следующего открыться еще в 3-х городах.

Все нормально, камрады.

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Сообщение свежаяаленина » 07.01.15 00:44

эвона как жизнь может все перевернуть все с ног на голову. БЖиха так и не удосужилась понять, что в разрушении семьи есть и часть ее вины, если продолжает виноватить ТС и препятствовать видеться с ребенком. Видать теща не перестает лить дерьмо в уши своей наивной дочуры....

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 07.01.15 02:55

Удачи и всего хорошего! Хорошо что на позитиве.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 05.05.15 14:19

К малейшему женскому проступку.
:twisted: :twisted: :twisted: гы гы гы... ещё одна доказала что для них это всего-лишь малейший проступок :?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.05.15 16:42

2 Воропаев

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.05.15 16:43

to horoshiy_men

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.05.15 16:45

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя