шторы с глаз сняты, от просветления голова кругом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 25.04.13 09:28

ZyX писал(а):Злой ты и нехороший!
Я не злой. Я альтернативно добрый. :D

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 01.05.13 09:45

Привет камрады! хочу высказать благодарность за оказанную вами поддержку. Прошла неделя санчаса, действую в рамках правил сей процедуры. Полная инфоблокада с блокировкой телефонов, сетей и случайных встреч. Работа и удовлетворение собственных хотелок, с этим пока сложнее. Настроение прыгает, эйфория сменяется апатией. На то они качели наверно. думаю скоро пройдет. Рекомендованную литературу кушаю не торопясь, осмысливая прочитанное. Жаль что раньше мне в руки не попала сея золотая работа т.Новоселова.

Процесс перерождения не прост, но ощутимые плюсы своей историю вижу уже сейчас.

В копилку АБФ и всем камрадам, тем у кого есть свободное место на полках их библиотеки, хочу предложить книгу А.Кочергина "Мужик с топором". Описаний работы давать не буду. Прочитана мною 5 раз, считай настольная.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 01.05.13 10:30

а какие сложности с увлечениями и работой?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 01.05.13 13:03

Есенин писал(а): Хочется обрести легкий цинизм ко всему этому и без всякого двойного смысла внутри себя послать науй опозоревшую меня Б.
Приятель, никакая млять не может тебя опозорить. Единственное исключение твоя дочь.

Ты ведь сам себя позорил. Дай себе полгода, год - оглянешься назад и поймешь каким мудилой был. И рассмеешся.

Взглянув на твои поступки со стороны можно подумать, что весь смысл твоей жизни заключался в том, чтобы служить пельменю. Но это не так, на самом деле ты пытался ей манипулировать. Сейчас камрадам раскроет мишка зенки.

Есенин размышлял примерно так: когда делаешь человеку услугу, то он чувствует себя обязанным оказать ответную милость. Если я буду задаривать бабу, петь ей слова любви, то она будет чувствовать что должна отвечать мне тем же. Это старый как мир психологический трюк: подари человеку бутылку вискаря просто так, а через неделю попроси об услуге. Манипуляция.

Только вот она тебя раскусила и проманипулировала в ответ без всякого сожаления. Какого, приятель?

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 01.05.13 14:03

serg_d, сложность в мозговой прошивке, ее в одночасье не сменить. От этого и энергия то пульсирует, то исчезает. Шкура аленя тяжела и плохо пахнет, теперь всеми возможными способами требуется обрасти защитной щетиной.

Tэд, с тобой здесь не поспорить. Теперь думаю что лучшее средство, прямой в челюсть. А не слова о любффи :)

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 01.05.13 15:48

Есенин, не надо никакой защитной щетины. Проблема не внешняя, а внутренняя. Тебя никто не заставлял аленить, поощряла это да, но не заставляла.

Ты сам аленил, потому что хотел чтобы она купилась и ответила тем же, а она эту тему просекла, почувствовала что ты пытаешься направить ее поведение таким образом и твои потуги игнорировала, а ништяками пользовалась. Успешная контрманипуляция. Не пытайся женщину переманипулировать, они на этом собаку съели.

Вот ты и чувствуешь себя херово, потому как она тебя обыграла.

Поймешь эту свою ошибку и все станет на свои места. Если хочешь купить женщину так прямо ей и скажи. А если любовь, то не пытайся покупать.

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 01.05.13 18:03

Тэд, речь не об этом. Мадам на сексуальном рынке вполне востребована, в этой связи уже много лет назад могла найти более платежеспособного. Просто млядь и добавить нечего. Речь о том как побыстрей выбить из мозга весь пепел.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 01.05.13 20:27

Ну она себя женщиной легкого поведения не считает. В первый раз тебя долго не было рядом, ей было сложно, пока ты там в армии развлекался и она тебе сразу сказала, хотя это и было ошибкой молодости. А второй раз она в тебе разочаровалась и большого перекрытия по датам не было, она тебя сразу поставила в известность, но и терять такой шанс на нового мужика нельзя было - остальное твои иллюзии и надежды. Вот так она мыслит, брат.

Она не считает, что тебе что-то должна. Аленил-то ты по своей инициативе, она тебя не просила. Принимала знаки внимания потому как приятно и тебя не злить. Но ты был ей как-то противен душевно. Присмыкался больно много и истерил.

А ты вот считаешь, что должна. Ты ведь с этой целью аленил, чтобы обязать ее. Старался быть ласковым сначала и потом у тебя башню срывало, что не слушает она тебя. Потом извинялся за концерт и по новой. Такая петрушка вот, друг.

Так в чем правда-то, брат? А в том, что ты сам себя унизил в ее глазах, под конец ей стало уже душно с тобой и она свалила, как только подвернулся интересный вариант.


Забудь ее, зачем она тебе? Свидетель твоих унижений. И не будь аленем, брось это дело, брат.

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 25.05.13 15:51

э ... проти-иивный ... я. Сорвал свой санчас, распечатка тел. , просмотр страниц в сети.
из рук все валиться лень напала. Качает камрады п"здец как.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 25.05.13 15:53

Есенин писал(а):э ... проти-иивный ... я. Сорвал свой санчас
Начинай сначало, бывает.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.05.13 19:01

запомни.каждое "следующее"начинать гораздо сложнее.чем предыдущее.
на будущее. когда твои шаловливые ручки потянутся к запретным установкам прописанным в санчасе.ты сначала сюда отпиши.а после -^-
думаю у тебя желание на время пропадет.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 08.06.13 16:19

Есенин писал(а):э ... проти-иивный ... я. Сорвал свой санчас, распечатка тел. , просмотр страниц в сети.
из рук все валиться лень напала. Качает камрады п"здец как.
А я только хотел удивиться как быстро ты забыл про ту, о которой грезил 10 лет. Такие бодрые рапорты "забыл...", "обрубил.." и т.п.

Не надо нам признаваться в своих слабостях, главное - себя не обманывай. Прими для себя решение и строго его придерживайся. А время сделает все за тебя, никто и не обещал тебе что сразу будет легче.

Ты ж служил, значит должен помнить: "Нас ипут, а мы крепчаем"

Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей