Вроде бы ничего страшного, но все же не по себе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 20.06.12 15:44

Koydan писал(а):с какого перепугу вы позволяете называть мою жену шлюхой?
Если тебе нравится называй шлюху своей женой.

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Aman » 20.06.12 15:47

Koydan писал(а):Меня не беспокоит ровным счетом ничего. Все равно что будет завтра: развод или ребенок. Меня это не волнует (внутри нирвана, космос)
Это же нужно было ТАК извратить идею. Выбрось нафиг успокоительное, что это за жизнь растения? Блевотный мир какой-то.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 16:21

to Sirozha

Скромные у тебя результаты). Устраиваешь "качели" в своей жизни пью/курю-спортсмен. Считаю что так нельзя: либо спорт, либо прочие прелести (назовем их так).

Но это лирика.

В целом спасибо за участие и заботу. Приятно.

Основная моя задача на текущий момент - получение образования. Дело это затратное, отсюда получается, что текущее положение дел меня вполне устраивает.

По поводу прелестей жизни. Меня сейчас целиком занимает новая работа, не только потому что она интересная, а потому что каждый день всплывает новая Ж..А и это захватывает.[/b]

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 16:45

Саньчес писал(а):Серёга как всегда, не жалея пальцев, разбил очередную клаву, пытаясь наставить на путь истинный ещё одного запутавшего чела.
Плюсуюсь много к Серёге.

Но не в коня корм.

ПО моему личному мнению, автор не понимает что есть путь мужчины.
Каждый находит свой, но не каждый понимает куда его приведёт и не каждый понимает что есть другие пути и цели.

Попробую продемонстрировать разные пути мужчин, в наше время, в нашей цивилизации.

Бабло - оно приносит определённый комфорт, до поры до времени, но потом всё что можно купить - приедается. А потом хоть на стену лезь, нет счастья от него. Кончилось.

Бабы. Один из животных инстинктов - покорение бабы, обладание ею. Но это не может быть целью у мужчины, но может быть лишь маленькой частью его окружения. И если эта маленькая часть , не выполняет свою функцию, или приносит дискомфорт, деталь меняют на новую, не порченную. Если ты желаешь служить этой маленькой части, а она не возвращает то что в неё вложено - она бракованная.

Любимое дело - это или работа, хобби. Тут больше всего раздолья у мужчины. Люб.дело это то что приносит самые крутые ништяки в виде самоуважения, развития положительных качеств характера, достижение под целей, и удовольствие от этого. Это, можно сказать, и есть та цель к чему стремятся большинство мужчин - самореализация.

Верующие люди. Они выглядят , со стороны, как не от мира сего, но счастливей их людей нет. Наши предки на 100% были верующими людьми, находились под защитой Высших сил, понимали что цель не на земле, и не в людях. Цель - в Господе. И я уверен что дядя, имея жену и много детей, мог справиться со всем - и с семьёй и с хозяйством, и с бабой - лишь потому что был под Господом.

Были проставлены иные приоритеты. Вроде всего лишь нюанс, а на проверку оказывается что иное приложение силы. Чел, понимающий свой путь, дхарму, дао, не может потеряться.

Автор , какой у тебя путь?
Если честно, то это единственный интересный и информативный пост. На мой взгляд. Большое спасибо!

Что касаемо моего ПУТИ.

1. Бабло интересует всех и всегда. Я не исключение. Если честно, то в данный момент мне достаточно моего дохода (написал и сам себе удивился) для исполнения своих желаний. Я не беру долгосрочных планов типа недвижимости и капитальных вложений. На жизнь, отдых и развлечение хватает точно.
2. Бабы. Тут самое сложное. Я не вижу смысла сейчас уходить в загул (развеяться, попробовать что-то новое) только для того, что бы удовлетворить свои физиологические потребности (вряд ли другие тетки отличаются от моей жены физиологически, типа три женского полового органа или сиськи на спине), которые я и так удовлетворяю по мере необходимости. Я не готов к отношениям потому, что не хочу. Я как представлю новую канитель (ухаживания и пр.). :~/
3. Любимое дело. Для меня на данный момент это работа. В силу своих личных особенностей я обожаю решать сложные задачи. И чем они сложнее, тем мне интереснее. На сегодняшний день работа занимает 90% моего времени и сил и удовлетворяет меня на все 100% ("ежедневный секс" с начальством и подчиненными -^- )
4.Верующие люди. Тут я в восторге от того как ты это изложил. Целиком и полностью с тобой согласен. Впервые я испытал это на себе в день освещения погон, которое произошло в церкви. Именно тогда я понял что я действительно Защитник Родины, а не просто очередной выпускник училища.

С уважением,
Койдан

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 20.06.12 19:04

Koydan писал(а):Скромные у тебя результаты). Устраиваешь "качели" в своей жизни пью/курю-спортсмен. Считаю что так нельзя: либо спорт, либо прочие прелести (назовем их так).
Koydan, так я рекорды ставить не стремлюсь. нет такой цели в жизни, и никогда не было :)

мои "качели", как ты их назвал, под контролем. хочу выпить, выпиваю. хочу побегать, сбросить вес, иду бегать. состояние психики стабильное и мало зависит от внешних факторов. справляюсь сам без помощи мед. препаратов. страха смерти нет. ожп держу на расстоянии, берегу нервы. сдс и шлюх не пригреваю, тролю их по настроению.

не всё на 100% радужно. ленивым стал, но работаю над собой :)

ладно, умываю руки. без толку.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 21.06.12 10:47

Вы прячетесь в работу. Это возможный путь. В работе действительно можно реализоваться. Но слишком много звоночков тревожных.

Да и сами Вы понимаете отсутствие прочного фундамента.
А тезис - могу но не хочу, например женщин, - из серии"Зелен виноград".

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 21.06.12 15:03

Koydan, это конечно хорошо, что тебя сейчас все устраивает, но все ли так замечательно.
1. Проблемы со сном. Не успокаивай себя, занятия спортом приводят к нормализации сна, а не наоборот.

2. Отсутствие качественного секса в вашей семье. Тоже фиговый показатель.

На этих двух вещах можно сделать вывод, не все так радужно в датском королевстве. Похоже проблему каждый загнал в свое подсознание (спрятал говно в шкаф и делает вид, что в квартире чисто, а запах так из форточки приносит).

Она. На тот момент ее друг либо не принял, либо она не готовой оказалась, но тот поезд для нее ушел и она затихарилась. Во избежании проблем и для спокойной жизни играет роль нормальной жены. Но отсутствие желания к мужу показывает, что ты для нее не самец и у нее на тебя не стоит и она просто выжидает подходящего случая для смены ОМП.
При этом женщины имеют большую стабильность нервной системы к срессу, т.ч. все у нее нормально (кормят, обувают, иногда не в напряг трахают).

Ты. Вроде все нормализовалось, проблему успешно вытеснена в подсознание, но оттуда тебе показывают, что не все в порядке (струна). Напряжение не ушло (бессоница) и всходы там уже посеяны. Ты не можешь понять, что ты себя эмоциональной нагрузкой сейчас сжигаешь. И всходы через некоторое время прорастут инфарктом, инсультом или в лучшем случае нервным срывом.
Так, что думай. Но перестань считать, что все у тебя нормально. Твой организм отчаянно кричит тебе - послушай меня симптомами (сон, струна, отсутствие желания к жене) остановись не загоняй себя.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 21.06.12 15:12

Такие как афтор нужны, он как раз реальный представитель из того мифического собирательного образа настоящего мущщины, который и измену простит и рога не мешают и сексу ему ни нада, а денег зарабатывает.
Ещё и сидит под "наркотой", ясен пень ни какой абф тут уже не поможет.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 21.06.12 17:15

Вот из-за таких бандиты будут думать, что они МУРовца могут напугать(с). Грустно читать твою тему Автор.

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 21.06.12 21:49

Koydan писал(а): Принципиально напишу, что б не ходил сюда больше).

Да все равно кого и где она ждет. Я сам жду задуманного. Чего мне метаться?
Назло бабушке отморожу уши (с)

Ну жди-жди, пока она залетит от Васька, будешь папкой выблядка со всеми вытекающими. Потом под своей наркотой в петлю залезешь и конец истории.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 21.06.12 23:41

История несколько странная, но я могу отчасти понять автора. Сам был в похожей ситуации. Моя БЖ шпилилась со своим бывшим мужем, когда я это просек тоже сыграл в «настоящего мущину» и решил сохранить типа семью. Выслушал кучу раскаяний, запретил всякие отношения с бывшим, сам ушел в работу, тренировки, правда успокоительное не принимал, коньяк жрал между спортзалом и работой. Тоже убеждал себя, что мне пофиг.

Да вот только в самой глубине души не было мне пофиг, я в себе заглушал голос разума, который выл там внутри от бессилия достучаться до моего мозга. Автор, пойми, ты сам себя гробишь так, свое здоровье психическое и физическое. Невозможно жить рядом с предателем, это унизительно, отнимает время, эмоциональные и нервные силы.

Самое непонятное. Автор, вот ты хочешь детей, а ты понимаешь на что ты их обрекаешь, если они появятся. На жизнь в такой «прогрессивной» псевдосемье без нормальных человеческих отношений? Или вообще без семьи, на безотцовщину? Тогда это уже эгоизм, причем твой личный эгоизм.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 22.06.12 15:53

Автор, ты обманщик. Самого себя. Гансошпилевая тётка, которая радом с тобой до сих пор, вот ей с тобой гарантированно хорошо и спокойно. Потому что знает, что в любой момент можно отшпилиться с любым другим васей, а ейный Шушпанзер ей все простит.
То бишь ты. Простишь. Вернись, я всё пррощу... И вроде годоков тебе уже - мозги бы иметь... А вообще, запишись в свингерский клуб, и будет тебе настоящее хобби. И жена твоя будет больше не будет мечтать о заграничных гансах.

А в двух словах - ты просто чмо в её глазах. ЧМО, прогнутое, не имеющее ни яиц, ни чувства собственного достоинства. Ничего. Просто ЧМО, приходящее по вечерам с работы, и сопящее под боком до утра...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HATASHALOVE, UTA17, неюрист и 38 гостей