Смешно и неудобно, но очень обидно

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Смешно и неудобно, но очень обидно

Сообщение Шелковая лапка » 22.06.14 03:29

Никогда не считала себя красавицей. Симпатичная, интересная, привлекательная. Но не красивая. Это как бы факт. Чего уж. С чем родилась, с тем и жить.
Но сегодня меня ударили под дых.
Были в гостях. Мы с мужем, его брат с женой, и свекровь. Много незнакомых и малознакомых людей. Среди них - старая кошелка, подруга хозяев. Сидела рядом с нами. Все хорошо, ровно, нормально.
Собираясь уходить, подошла к нашему концу стола, и, обращаясь к свекрови, при всем честном народе, громко, говорит буквально следующее:
"Женя, у тебя очень хорошие невестки. Одна, так прямо киноактриса, не помню, правда, как зовут, но такая же красавица. И вторая, тоже...делает длинную, сука, паузу, гладит меня по спине, типа, ну, ничего-ничего, и с этим живут, и продолжает - семейная такая"
Свекровь сразу тему просекла, тут же так же громко сказала: "У меня обе невестки красивые"

но черт побери...все все поняли
и приличия не позволили мне ответить ей так,как оно того стоило
и я вынуждена была сидеть, широко улыбаться и шутить на тему, что не всем же красотой блистать, кто-то должен быть и семейного типа

сижу плачу уже второй час
муж спит
выплакаться ему в плечо не могу, потому что скажет что я дура и будет прав

но черт побери, как же больно, когда вот так бестактно тебя обмакивают, и даже не понимают, что творят
и как погано на душе, когда все понимаешь, что с тобой происходит и почему ты ревешь
а все равно...
как говаривал незабвенный ДР, "знание устройства автомата Калашникова не спасет тебя от пули"

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.06.14 03:39

Ты чего это, ШЛяпа, нюни распустила?
Ну, потроллили тебя. Да, обидно, согласен.
Я не буду сыпать пафос об умении "держать удар" - любой человек уязвим, тем более женщина, когда высказываются о её внешности.
Давай-ка, сопли вытрем и пойдем чё-нибудь приготовим. Я вот, например, пироженку хачу.
Не хнычь.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.06.14 03:52

А вот надо было в рожу вцепиться наплевав на приличия. Или хотя бы сказать "а пошла-ка ты в направлении мужского полового органа, старая кошёлка. Поди завидуешь?"

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 22.06.14 04:02

сиб, это было бы круто) но хорошим девочкам из приличных семей так делать низзя
Мешок, кулан или фондан - выбирай

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.06.14 04:17

Шелковая лапка
На самом деле истинных красавиц и красавцев ооочень мало, все мы остальные просто симпатичные. Я не вижу причин плакать Вы хорошенькая женщина. Отличная фигурка, оооочень приятное лицо. Просто есть люди такие гадские.
Мне подружка до сих пор мою свадьбу припоминает, у неё не шикарный слух, но пели все и ей вручили микрофон(она слова песни знала которую всем хотелось петь), пела она вполне нормально и всем было весело, но моя свекровь ей на ухо шепнула:"Херово поёшь!" Просто характер такой , обидеть бы кого(сама она поет нормально). Зачем человеку настроение испортила непонятно, да так, что та всю жизнь помнит.
Так и эта [нехорошее слово] просто хотела гадость сделать. Думаю, что из зависти, что всё у Вас хорошо. И, блин, добилась своего, победила, раз Вы поддались и плачете. Хотя я не вижу причин, честно.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.06.14 04:42

кулан или фондан
Картошку хачу. :lol:

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 22.06.14 04:50

можно ваше фото посмотреть пожалуйста?

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 22.06.14 05:06

Это не та ли ШЛ, которая ушлых пикаперов собиралась обламывать :-) А тут всего лишь недалекая сука ее так просто раскачала.
По делу. Промолчать на месте и намочить подушку дома - это просто идеал женского поведения. Ты молодец, верно выполнила свою половую роль.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 22.06.14 05:16

Глянул ваше фото и скажу что даже очень симпатичная. так что не забивайте голову.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.06.14 08:13

Гыг. Лапке наступили на ЧСВ.
Иногда это полезно, чтобы нос не задирался.
Так что, Лапка, прими это как урок, на всякий случай.
Типа помни, что на вкус и цвет фломастеры разные.
Одни любят арбуз, а другие свиной хрящик.
Для всех красивой быть нельзя и тд и тп.
А то, что именно баба сделала тебе такую бяку, да ещё и прилюдно- является показателем гадкости бабской натуры.
И об этом тоже помни, на всякий случай.
А в целом, не расстраивайся, комплиментов тебе тут уже накидали, так что всё норм :wink:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Смешно и неудобно, но очень обидно

Сообщение Ikar » 22.06.14 08:15

Шелковая лапка писал(а): сижу плачу уже второй час
Хм. Шелковая лапка похоже придумала новый способ для сбора восторженных отзывов. :D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.06.14 08:26

Ну а как же.
ЧСВ надо вернуть на прежний уровень :lol:
На СЗ нельзя, наверное, ибо муж и всё такое. Так что приходится здесь это делать :wink:

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 22.06.14 08:30

Михеич писал(а):Ну а как же.
ЧСВ надо вернуть на прежний уровень :lol:
На СЗ нельзя, наверное, ибо муж и всё такое. Так что приходится здесь это делать :wink:
а нам и не жалко,от нас не убудет.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 08:38

Damir, прекрати аленить.

Я щетаю, что старая кошелка, подруга хозяев права. ШЛ действительно.. семейная такая.
:D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.06.14 08:41

Ikar писал(а):Я щетаю, что старая кошелка, подруга хозяев права. ШЛ действительно.. семейная такая. :D
Может и права, но это неважно. Есть правила приличия и поведения в обществе. Я бы на месте ТС обязательно послал бы в направлении мужского полового органа. Публично, обязательно так чтобы слышали абсолютно все.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 08:42

сиб, полсать в направлении мужского полового органа за что? За то что семейной назвали?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 08:43

Тут тоньше следовало ответить.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.06.14 08:43

Старттопик читал? (Ну я предполагаю адекватность ТС, да)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.06.14 08:48

Не убудет, ога. Только потом не жалуйтесь, что бабы зазнались и меньше, чем на принца не согласны.
У них и так уже корона облака царапает, давайте же сообща им поможем задрать её ещё повыше?
Я не жестокий чел, но с подобными темами Лапке надо на Вуменсру идти, а не здесь печататься.
Докатились уже до того, что на АБФ бабам сопли вытирают и ЧСВ им тешат. Ладно бы с проблемой серьёзной пришла, не отказали бы и не отказывают, а то обидели её, бедную. Замужем баба, так один хрен- надо ещё внимания, со стороны и желательно мужского.
Фунах.

Изображение

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 08:51

Верно, Михеич.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.06.14 08:57

тю, Лапа. Сидит плачет. Тю. У кошелки муж рядом спит? А у тебя спит. Дурында :lol: :lol:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 22.06.14 09:05

Господи боже, да мне когда мы с бывшим вместе были чего только не говорилось в открытую! И что женой его меня никогда не признают (у нас же только ГБ был) и что я какая-то чукча, я никому не нужна, он со мной, потому что ни с кем больше не спал... И ничего, блин.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 09:08

Конец главы писал(а):И ничего, блин.
Ну так ведь на самом деле - ничего? Они были правы.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 22.06.14 09:49

потому что скажет что я дура и будет прав
Лапка, ты дура! 8)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 22.06.14 10:42

Фото лапкины не видел и нет желания.
Обиженные жизнью бабы часто любят вылить ушат своего говна на нивчем не повинных людей. Когда говно подступает к их горлу - если вовремя сдавить горло , можно увидеть как такая кашолка им захлебывается.

В след раз ответь ей тем-же. Но элегантно. К примеру - задай вопрос типа , вы одна потому что такая умная , или такая умная потому что одна :D
И наслаждайся зрелищем. Вообще от таких баб хорошо помогает командный голос (мужику) и в глазах должна читаться ненависть и желание убить.
Обращаются к тебе так как ты людям позволяешь.
В нашем магазине продавщица чмырит и гоняет всяких алкашей и хануриков причем она сама страшила лет 40-45. Как-то попыталась вякнуть мне - теперь при виде меня глаза в пол и на вы. Притом что я всего лишь 1 раз повысил на нее голос.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sibir, stupid_deer, Volga-volga и 16 гостей