Нищеброд. Инфантилен. Что делать?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Нищеброд. Инфантилен. Что делать?

Сообщение Свин женатый+ » 22.07.14 08:46

Болван писал(а):
30 лет. Инфантилен, с аленьей прошивкой. Айтишник в провинциальном городе. З/п, по местным меркам, неплохая (40 т.р.) Есть кредит, по которому плачу 15 000 (очень нужно было отцу помочь деньгами), квартиры нет - снимаю. Последние восемь лет жил с ОЖП, которая меня слила. На момент слива про АБФ не знал, по теме литературу не читал, санчас не прошел. Подвернулась новая ОЖП, сейчас снимаем квартиру совместно, тупо потому, что так дешевле.
у тебя еще и самооценка низкая!
когда в 2009 году я жил в ГБ со своей Свиночкой, ко мне в кабинет часто захаживал Саид - татарин, 30 лет, отслуживший в горячих точках, работающий охранником в ЧОПе. просил меня найти место работы поденежнее - в кризис он получал в ЧОПе 9к в месяц
видел Саида этим летом в городе - гуляет с женой и с сыном, живут в квартире его родителей, жена в декрете, зарплату в ЧОПе "подняли", Саид теперь "получает" 16к в месяц
а жену свою строит - дай Бог так каждому!!! у меня аж слезы на глаза выступили от зависти (белой зависти конечно) ... жена русская, но Саид крестил (или как там у них называется) сына в мусульманской вере
и такие парадоксы жизни постоянно встречаются: охранник, отслужил в армии - тру мужЫк! и по хрену что он 16к в месяц "получает"
зато айтишник - умный вроде парень, зарабатывает в разы выше чем охранники, водители, рабочие ... - но - не мужЫк!
наверно в глазах бабья самцовости не хватает айтишникам что ли ...

не пробовал подкачаться? в глазах ОЖП накачанные ОМП выглядят более привлекательными!

и еще: ты живешь с ОЖП, квартиру снимаете по деньгам напополам, она прибирается в доме, готовит-стирает, ты ее трахаешь - в общем неплохо ты устроился! не такой уж ты и болван! не думай что жизнь в законном браке лучше ... ЗБ - постоянные мозговыносы, теща-сестры-прочие ТП которые лезут в твою жизнь ...
так что живи с ОЖП как живешь, повышай самцовость, думай как найти нишу для хорошего заработка, зарабатывай бабло, повышай свой ранг!
и еще - не торопись вступать в ЗБ! поверь, законный брак не придает крепости отношениям мужчины и женщины!
ты сейчас живешь спокойно, получаешь отдачу от своей ОЖП - то есть живешь не так плохо!
не хватает тебе конечно самцовости и бабла хочется побольше, чтобы утвердиться!

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 22.07.14 09:41

Синяя Борода, самый главный мужчина в племени, является тот кто сильнее и приносит больше всего добычи....и каждый мужчина в плменеи старается стать вожаком....вожаку достаются самые сливки, поэтому все остальные мужчины в племени стараются дойти до уровня вожака... и это при условии, вашего хваленного патриархата).)
А вот при условии вашего нехваленного матриархата, мужчина может не напрягаться, так как женщина сама в состоянии обеспечить себя сама и свое потомство, как это называется самостоятельность и самодостаточность...

p.s когда у человека кончаются аргументы, то он переходит на личность оппонента :lol:

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Re: Нищеброд. Инфантилен. Что делать?

Сообщение Grin » 22.07.14 09:56

Болван писал(а):По самочувствию - как будто пелена на глазах, сердце бьется даже в покое, уши как будто давит, ком к горлу подкатывает. И это тоже нифига не способствует заработкам, да и вообще, сдается мне, фигня нездоровая.
Дружище,увеличение сердцебиения это очень плохо!Какие нафиг гормоны?!!Сделай кардиограмму для начала.Результаты обсудишь с кардиологом.Далее покупаешь кроссовки,шорты...и бегать!бегать!Начни с 5-10 минут скорость не более 8 км.Три дня в неделю для начала.Постепенно увеличивай время пробежек.Доведёшь до 30 мин и через 3-4 месяца почувствуешь как тебе хорошо.Это проверено!Действуй!При айтишной работе по 18 часов у тебя тупо не хватает физики.Убиваешь себя.((А если понравиться,то может и марафон пробежишь.)) Ты просто будешь летать) Почитай книгу Гарта Гилмора"Бег ради жизни" :D

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.07.14 12:03

Rouks, начнём с того, что автор не женат и без детей, поэтому он сам решает сколько ему напрягаться.
Дальше...
Вожак не вкалывал, он напрягал среднеранговых и низкоранговых. И охотился ради удовольствия. А вкалывали больше всех низкоранговые, чтобы потом купить у самок секс. Поэтому ты даёшь ему советы, предназначенные низкоранговому - "напрягись, и будет тебе счастье". Но фишка в том, что счастья не будет, и напрягаться придётся постоянно, ибо в наше время любые достижения быстро девальвируются, приоритеты меняются чуть ли не каждую неделю.
Я советую автору очертить круг своих реальных потребностей и приоритетов и не тратить силы на миражи современного общества потребления или на то, чтобы быть "как все". Ключевые слова "СВОИХ" и "РЕАЛЬНЫХ".

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 22.07.14 12:04

Думал про ситуацию с байком (велосипедом), хобби и ассоциациями. Знакомая штука. Тут какие-то рецепты давать сложно. Кто-то довольно быстро или сразу пошлет все прошлое на х. или в п. - и нет проблем. А кто-то по-любому будет таскать в себе все довольно долго. Тут человека надо хорошо знать. Первый

А эти "примативность" и "низкоранговость", допустим, объективно и верны, только кого-то они может и мотивируют, а кого-то - наоборот, еще больше принижают самооценку. И дело не в том, что кто-то сильнее или слабее. Просто подходы для всех разные работают.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 22.07.14 12:22

Синяя Борода писал(а):Rouks, начнём с того, что автор не женат и без детей, поэтому он сам решает сколько ему напрягаться.
Дальше...
Вожак не вкалывал, он напрягал среднеранговых и низкоранговых. И охотился ради удовольствия. А вкалывали больше всех низкоранговые, чтобы потом купить у самок секс. Поэтому ты даёшь ему советы, предназначенные низкоранговому - "напрягись, и будет тебе счастье". Но фишка в том, что счастья не будет, и напрягаться придётся постоянно, ибо в наше время любые достижения быстро девальвируются, приоритеты меняются чуть ли не каждую неделю.
Я советую автору очертить круг своих реальных потребностей и приоритетов и не тратить силы на миражи современного общества потребления или на то, чтобы быть "как все". Ключевые слова "СВОИХ" и "РЕАЛЬНЫХ".
+
Поддерживаю.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.07.14 12:26

Velos писал(а):Просто подходы для всех разные работают.
Так и есть. Только у баб один подход: "рости и развивайся", что на деле означает "въяbывай пока пупок не развяжется".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 12:29

Тут проблема в другом...Кто то ему в голову эту личинку "недовольства собой" вложил.
И это с детства.
Пора взрослеть автор.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 22.07.14 12:39

Синяя Борода, Velos, ок, тогда почему вожак стал вожаком, если он охотиться хуже всех и меньше всех? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 12:57

Спроси это у льва:)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.07.14 13:16

Rouks писал(а):Синяя Борода, Velos, ок, тогда почему вожак стал вожаком, если он охотиться хуже всех и меньше всех? :lol:
Меньше да. Но не хуже.
А вожаком стал вследствие своего авторитета, подкрепленного умом, который в свою очередь подкреплён физическими данными.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.07.14 13:17

скорпи писал(а):Спроси это у льва:)
Кстати, да. У львов самки в основном охотятся.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 22.07.14 13:23

Синяя борода, откуда взялся авторитет? И почему этот авторитет не пропал, когда вожак стал меньше добычи приносить? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 13:28

Rouks, потому что он в голове у жены, а не в кошельке.
Ну не потреплять она... Не оценивает достоинство мужа в рублях.
Муж может быть бюджетником и зарабаотывать копейки, но от этого врач или учитель, военный не становится хуже. При чем здесь авторитет и уважение?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.07.14 13:41

Rouks писал(а):Синяя борода, откуда взялся авторитет? И почему этот авторитет не пропал, когда вожак стал меньше добычи приносить? :lol:
Rouks, это уже офф топ. Читай книги и интернет. Эта инфа в открытом доступе.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 22.07.14 14:11

...Пора взрослеть автор.
Интонация родителя (на мой взгляд, неудачная и для родителя). Она как-то помогает и мотивирует? Друг и товарищ, думаю, нашел бы другие слова.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 15:41

Давайте послушаем о его родителях и все станет понятным.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 22.07.14 16:20

В принципе, да. Это бы многое прояснило.
Но в первую очередь человек сам должен быть готов в это залезать. Чтобы что-то лечить, не плохо бы знать причины. Не все к этому склонны (а скорее - мало кто). А, кстати, форум для этого совсем не обязателен.

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 22.07.14 16:39

Кстати, автор, сдай анализы на гормоны.
я не автор, но позволь поинтересоваться, как их сдать?

по теме, пожалуй плюсанусь к постам Синяя Борода

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.07.14 19:45

Кстати, автор, сдай анализы на гормоны.
Тони Монтана писал(а):я не автор, но позволь поинтересоваться, как их сдать?
Нужно сдать кровь из вены. Лично я сдавал в обычной участковой поликлинике, но там заморочки с врачами, очереди большие и результата ждать долго, поэтому впоследствии сдавал в платной клинико-диагностической лаборатории.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.07.14 20:00

скорпи писал(а):Давайте послушаем о его родителях и все станет понятным.
Смайлик забыла поставить. :roll:
Ещё один вброс.
Как говорят на вумэн.сру - "разводка".
Вот только я своим узкорузлым мужским умом не могу понять: занахуа? :evil:

Аватара пользователя
Svoy
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19.04.14 22:48
Откуда: АБФ-2011

Re: Нищеброд. Инфантилен. Что делать?

Сообщение Svoy » 22.07.14 22:25

Болван писал(а):Приветствую!

Вводные: 30 лет. Инфантилен, с аленьей прошивкой. Айтишник в провинциальном городе.... мужик ДОЛЖЕН. Я тупой
Ты в САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ и такую хрень городишь САМ на СЕБЯ :evil:
Самооценка ниже подвала, а не плинтуса! Как можно обозвать себя болваном в нике, перед всем миром?.
С таким подходом, можно "облаговониться" самыми дорогими и раскошными парфумами, а вонять, как собачье дерьмо. Но уверенного в себе мужчину, даже вступившего случайно в каку (в прямом смысле) ни кто не посмеет обвинить в неприятном амбре. Будут молчать, а может и обсуждать новый тренд в мире запахов :D
Подними зад с кресла, выйди на улицу, общайся с людьми в реальности, а не по инету, зайди в кабак, может даже и получишь "по лицу", но учись ценить и защищать себя САМ.
Медитировать на курорте и прятаться одиноко в лесах, преодолевая природную, а не людскую грязь на велике надо от усталости полученной в "боях за себя", а не от желания спрятаться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 22:30

Покерист писал(а): Вот только я своим узкорузлым мужским умом не могу понять: занахуа? :evil:
Рос без папки или папка был у мамки под каблуком.
С детства привили "должен соответствовать-развиваться".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 22:31

нужно ломать прошивку в голове.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.07.14 23:16

Ну я в отличии от тебя нищеброда более менее нормально получаю 25 тыр).), тоже кредит висит десятка, еще молод, сороковник всего.
Тебе искренне сочувствую :D :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей