Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 12.03.16 23:52

Mama писал(а):Да уж, и правда девушка звучит привычнее. Если обращаются женщина - такое ощущение, что вызываю раздражение и неприятие
Ваша личная проблема самоидентификации.
Меня не коробит обращение "женщина" несмотря на отсутствие детей, потому что я родилась в женском теле.
Почитайте выше пост Макдака.
"Девушки" типа Даны Борисовой и Леры Кудрявцевой вызывают жалость

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 13.03.16 02:06

Мне моя давно призналась, что аж возбуждается, когда я ее женщиной называю. Потому что это у нее вызывает ассоциации с женственностью, а не с возрастом.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 13.03.16 02:54

а я всех баб называю бабами, но некоторые обижаются почему-то :roll:

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 13.03.16 11:25

Пакистан писал(а):Все фотографии в полублядском и вызывающем стиле
Не твоя, вот ты и бесишься (c) :lol:
Пакистан, а покажи свою страничку на сайте знакомств! Если стесняешься\комплексуешь, можешь в личку, обещаю не разглашать информацию. Я серьезно!

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.03.16 12:10

kalobyte
Наш преподаватель рассказывал,что на Руси обращение "Баба" было уважительным и иначе просто и быть не могло!

На деле,нет никакой разницы как их называть. Важно,то что у них внутри. А зачастую там одни потроха и ничего кроме них.

Вот и вся тема об этом. Чтобы познакомиться с кем-то нужно показать свою "модность" "крутость" "ум". А на деле,при знакомстве,как только она открывает рот,ты сразу говоришь "Ну,всё с меня достаточно!".

Самое то страшное,что мужчины на это и ведутся. Типичный комментарий вроде "О,какие сиськи" или "А,ты крутая телочка".

Я обращаюсь обычно "бабье". Ты бы знал,как у моей университетской группы взрывается их бабское начало. И пальцы идут в ход и оскорбления!

Так,что всё верно пишет Макдак. Мы потеряли всякое уважение к девушкам,зато готовы ценить шалав,которые выставляют свою грудь напоказ и еще кичатся этим.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.03.16 14:49

Между прочим, я не один раз сталкивался с тем, иностранцы приходят в крайнее недоумение, когда всяких старух за 30 в России почему-то называют "девушками".

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 13.03.16 15:06

Так у нас также мужчинами дедов называют. Это просто обращение такое.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 13.03.16 17:33

Дед и есть пожилой мужчина.
Совсем с дуба упала...

Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Сообщение Makarona » 13.03.16 20:35

Спасибо кто ответил. А переведите вот это:
Кратко это пишет РСП, которая была послана в сад, не отжав ни каких ресурсов. И попытки камбэка ее игнорируются.

"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо"

"Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь."

"Один из самых сильных страхов для человека – это понять, что он ошибался в течение долгого времени."

"Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не умираешь. Нет. Просто уже не тот, что раньше. По - другому реагируешь на вещи. По - другому мыслишь. Даже улыбка уже другая."

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 13.03.16 20:43

Это из серии "найти меня трудно, потерять легко, забыть невозможно". Банально многозначительные фразы ниочем.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.03.16 20:45

Makarona писал(а):Спасибо кто ответил. А переведите вот это:
Кратко это пишет РСП, которая была послана в сад, не отжав ни каких ресурсов. И попытки камбэка ее игнорируются.

"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо"
(1): "Меня не интересует совместное долевое участие в обеспечении семьи. За всё должен платить Настоящий Мужчина (тм), за то, что-бы я его раз в год так и назвала."
Makarona писал(а):"Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь."
"Корчи из себя самкодостаточную и независимую женщину с завышением ЧСВ - ДО того, как очевидно окажешься просто посланной ввиду твоих меркантильных замашек из предыдущей фразы (1)."
Makarona писал(а):"Один из самых сильных страхов для человека – это понять, что он ошибался в течение долгого времени."
"Не останавливайся в пирамиде требований к Настоящему Мужчине (тм) наподобие старухи из Золотой Рыбки. Только поднимая себе цену можно самоутверждаться в чужих глазах."
Makarona писал(а):"Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не умираешь. Нет. Просто уже не тот, что раньше. По - другому реагируешь на вещи. По - другому мыслишь. Даже улыбка уже другая."
ну закономерный результат сказки "О старике и золотой рыбке"

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 13.03.16 23:47

Зарево писал(а):kalobyte
Наш преподаватель рассказывал,что на Руси обращение "Баба" было уважительным и иначе просто и быть не могло!
ну да, я никогда ничего негативного и не думал
просто у баб в башке кривая прошивка и они себе напридумывают и потом начинают обижаться
главное не вестись на этим манипуляшки и постепенно либо сама забьет, либо сольет

в любом случае все кончается хорошо для омп 8)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.03.16 03:55

Makarona писал(а):Спасибо кто ответил. А переведите вот это:
Кратко это пишет РСП, которая была послана в сад, не отжав ни каких ресурсов. И попытки камбэка ее игнорируются.

"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо"

"Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь."

"Один из самых сильных страхов для человека – это понять, что он ошибался в течение долгого времени."

"Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не умираешь. Нет. Просто уже не тот, что раньше. По - другому реагируешь на вещи. По - другому мыслишь. Даже улыбка уже другая."
Это банальнейшие фразы-манипуляшки, обращенные в сторону "казззла", бросившего РСП, но как будто ни к кому не обращенные. Цель - подстегнуть "казззла" к камбэку, показать "запоздалое искреннее понимание и переосмысление, люпофффь и готовность меняться".

Такие фразы являются маркерами наитупейших пьост (в основном РСП), которые слили старую ветку, но просрали и новую, потому сейчас и находятся на самоподсосе и мечтают снова встать на обеспечение бывшего "казззла".

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.03.16 04:37

Дословно и более развернуто:
Makarona писал(а):"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо"
"Мне без тебя так плооохо. Я только пот прямо сейчас это осознала" - посыл.

"Ща намекну лоху педальному бывшему на то, что мне якобы без него так "хреново" - сам побежит камбэчить и подарки нести, валяясь в ногах и умоляя "попробовать заново" - реальная цель.

Бабская логическая нестыковка: с кем то ведь хорошо, а без бывшего плохо - значит придется скакать на двух куйях в целях того, чтобы и хорошо было и плохо не было.
Makarona писал(а):"Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь."
"Ты мне прямо ниипаца как нужен. Без тебя я кющать не могу и скачу на куйю нового аленя без особого задора. Ты мне жизнь испортил и ничего хорошего я от тебя не видела, пришла пора делать мне хорошо - нам снова надо сойтись, а тебе - осыпать меня брюликами за сам факт того, что я есть и давала тебе за твои ресурсы в прошлом." - посыл.

"Ща намекну лоху педальному бывшему на то, что мне якобы "только он нужен", несмотря на то, что он типа как "подонок и моральный урод, от уоторого стоит ждать только насмешек и пинков" - прибежит сам быстрее ветра прощения вымаливать за "старые косяки и обиды" и просить вернуться, осыпая ништяками.

Бабская логическая нестыковка: если ничего хорошего не стоит от мужика/бывшего ожидать - зачем откровенно показывать это и плакаться? Противоречие налицо.
Makarona писал(а):"Один из самых сильных страхов для человека – это понять, что он ошибался в течение долгого времени."
"Йя ошиблась. С кем не бывает? Йя раскаялась и мне теперь ооочень тяжело жить без тебя, осознавая свою ошибку. Жизнь стала без тебя пустой, давай сойдемся снова и исправим эту МОЮ ошибку. Йя никогда-никогда больше не буду так ошибаться и косячить." - посыл.

"Поверит, болван, в "раскаяние" и сам вернет, а потом то я стану умнее и буду высасывать его ресурсы осторожнее и умнее, а выкдать ему мозг и ходить налево - хитрее. Если поймает - скажу, что еще раз ошиблась - может и поведется, лох махровый." - реальная цель.

Бабская логическая нестыковка: если бабомразь ВДРУГ осознала, что ошибалась в течение ДЛИТЕЛЬНОГО срока, и результатом данной ошибки стало сливание своего мужчины и побег к другому, то почему она не может ошибаться и сейчас? С таким подходом можно слезливой фразой про ошибки пытаться списать ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ, вплоть до убийства и продажи Родины.

Makarona писал(а):"Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не умираешь. Нет. Просто уже не тот, что раньше. По - другому реагируешь на вещи. По - другому мыслишь. Даже улыбка уже другая."
"Йя изменилась. Йя теперь в разы лучше и мудрее. Теперь круче меня - только английская королева. Ты теперь должен мечтать о том, чтобы вернуть меня во что бы то ни стало, ведь тебе же интересно КАК я изменилась?" - посыл.

"Ща закину болвану бывшему ничего не значащую тупую, но загадочную фразу - и камбэк удался! Ему же интересно проверить - изменилась ли я на самом деле? А улыбка другая - эта загадочная улыбка от осознания того факта, что после камбэка я его в бараний рог скручу, завиновачу, под половик загоню, все его ресурсы быстро присвою. Пистец тебе "казззел"-коврик" - реальная цель.

Бабская логическая нестыковка: по другому - не значит ЛУЧШЕ. ПО другому может быть и в разы хуже. Зачем возвращать бабу, чтобы узнать какое оно - это "по другому"?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 14.03.16 04:49

skuniv, и не лень же было этот бред переводить.
:lol:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.03.16 05:06

Неее... С утречка - не лень.

Ближе к обеду уже лениво будет, если в бабском разделе нового вброса особо слезливого от РСП очередной не появится,)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 14.03.16 08:08

Такие дела
Стокилограммовая бесформенная тетка оказывается девушка
Всегда ею была и помрет таковой

Программа
Хорошо пожрала
Поскольку мозг у свиноматки в режиме малого энергопотребления
Она залетела от бабуина
Пока не разродилась заблаговременно активировала режим поиска "удобного мужчинки"
Поставщика ресурсов и снабженца для чужого выродка
Спонсора для "совместных путешествий"
Вот и вся расписная "успешность"

Наверняка от ее туловища исходит отвратительный запах
Чувствуется даже по фотографиям

Годная невеста, налетай камрады
ЕЛЕНА, Москва, 29 лет

Я современная успешная девушка, ищу мужчину для создания семьи и воспитания детей,совместных путешествий. Хозяйственная,добрая,с открым для любви сердцем.Заинтересована в серьезных отношениях, в противном случае прошу не беспокоить.

Кого я хочу найти: Понимающего ,заботливого мужа и отца моего будущего ребенка.

В настоящий момент беременна
Изображение

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 14.03.16 08:48

Пакистан писал(а):Она залетела от бабуина
Все верно, обычно такие с бабуинами и шпилятся. Как не посмотришь вокруг на толстух, обязательно рядом семенит какой-нибудь Ахметка со стройки или продавец арбузов Махмуд

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 14.03.16 09:35

Пакистан писал(а):Такие дела
Стокилограммовая бесформенная тетка оказывается девушка
Всегда ею была и помрет таковой
Кому-то повезет..
:?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 14.03.16 10:38

вот интересно,на кого это все рассчитано? :roll:
или хрюшка на чудо надеется?
это ж только идиоту придет в голову такое вот "успешное" чудо с пузом подобрать. :lol:

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 14.03.16 12:16

Пакистан
Ну и где ответ?
Альфа-самец мог бы написать в личку: зацени меня крошка, я просто неотразим. :lol:
Нет альфа-самца, есть только озлобленный мужчина, который свою ненависть к женщинам выражает через анкеты с сайта знакомств. Печаль...

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 14.03.16 12:37

Гадина мож просто нет альфа самок? Альфа самЭц не тратит время на всяких там. Сама бы ему первая в личку кинула топлесс он бы разгорячился и кинул взамен.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 14.03.16 12:42

В Инпромеде , видимо, уборщицей устроилась :)

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 14.03.16 12:49

Вот невеста годная :D . 29 лет, без прицепов, но запросы

сорри. копировать много

http://mylove.ru/elenasquatter/

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.03.16 12:56

kenar писал(а):вот интересно,на кого это все рассчитано? :roll:
Уже много раз объяснял: на СТАТИСТИКУ просмотров рассчитано. Баба же ничего не теряет. Даже за лотерейный билетик надо было 30 коп платить, а тут БЕСПЛАТНО анкета работает 24 часа в день на поиск ДЕБИЛА.

А дебилов, видать, пока еще хватает...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей