Гость
Статьи
Реально ли обычной …

Реально ли обычной женщине в 38 лет выйти замуж за обеспеченного?

Если у женщины 2 детей школьного возраста, и женщина работает товароведом в "Пятерочке" (г. Москва).
Мужчина нужен от 250 000 рублей в мес., с квартирой не менее 100 кв.м. Реально?

Красивая женщина
64 ответа
Последний — Перейти
БМ
#1

НЕТ, планку опусти раза в 4

Лошарик
#2

Нет конечно, такие мужчины ищут себе игрушек кукольных, либо ровню себе и по уму в том числе.

Гость
#3
Красивая женщина

Мужчина нужен от 250 000 рублей в мес., с квартирой не менее 100 кв.м. Реально?

Зачем вам такой нищеброд?
Смотрите в сторону президентов международных компаний, крупных предпринимателей и олигархов.

Гость
#4

Хахахаха

#5

Унылый вброс, не засчитан))

Гость
#6

не смешно

Гость
#7

нет

#8
Красивая женщина

Если у женщины 2 детей школьного возраста, и женщина работает товароведом в "Пятерочке" (г. Москва).
Мужчина нужен от 250 000 рублей в мес., с квартирой не менее 100 кв.м. Реально?

Я бы сказала, что нет, но встречается все же. Если не брезгуете мужчинами под 80, то шансы очень велики. Вон жена Джанарханяна, например. А уж как эти старые пердуны молодую прислугу любят. Только детей вряд ли к себе возьмет, максимум содержание и посылкой к вашей маме на пмж.

from Berlin
#9

Реально конечно.Только нужно быть привлекательной,ухоженной,радостной,доброжелательной,любопытной к жизни, умеющей слушать,сексуальной и просто светлым и приятным челочеком.Худой быть,форум,необязательно!!!)))

Гость
#10

Реально 18 летней девушке модели полюбить 40 летнего алкаша живущего с мамой? Любовь зла, но не настолько же...

Злой
#11
Красивая женщина

Если у женщины 2 детей школьного возраста, и женщина работает товароведом в "Пятерочке" (г. Москва).
Мужчина нужен от 250 000 рублей в мес., с квартирой не менее 100 кв.м. Реально?

Не реально, *** ленивая. Продолжай въёбывать.

Гость
#12

ой. автор. у вас такие же шансы как и у ваших молоденьких кассирш-равны нулю, но это не из за возраста и наличия детей, а потому что вы с такими людьми не пересекаетесь, вот и все. пойдите тогда уж в крутой ресторан работать, домработницей к вдовцу или холостяку и то шансы увеличиться. или хотя бы возьмите за правило каждую пятницу выбираться в приличный ресторан с подругой.. кого вы там в Пятерочке ловить собрались?

Гость
#13

Нет, кому нужен этот второсорт

Гость
#14

Нет

Гость
#15

какой тебе замуж-то? детей сначала вырасти

Гость
#16

Не думаю, что мать с двумя детьми с пятёрочки 30+ что так повезёт, такое только в фильмах, а в жизни только 1% и то не знаю. Но можно найти человека 250+ зп например предприниматель ип . Нужно быть ухоженной красивой , сексуальной

Гость
#17
Гость

ой. автор. у вас такие же шансы как и у ваших молоденьких кассирш-равны нулю, но это не из за возраста и наличия детей, а потому что вы с такими людьми не пересекаетесь, вот и все. пойдите тогда уж в крутой ресторан работать, домработницей к вдовцу или холостяку и то шансы увеличиться. или хотя бы возьмите за правило каждую пятницу выбираться в приличный ресторан с подругой.. кого вы там в Пятерочке ловить собрались?

не, ну если она товаровед, то она целыми днями с водилами на приемке трется

Гость
#18

кстати, тут недавно была тема похожая, но автор кассиром была в пятерке. это вы автор, вас повысили?

Гость
#19
Гость

кстати, тут недавно была тема похожая, но автор кассиром была в пятерке. это вы автор, вас повысили?

Поднялась)))

Гость
#20

.Худой быть,форум,необязательно!!!)))[/quote]. Очень даже обязательно, а то вся картина портится

Гость
#21

Все можно. Только детей придётся к бабушке отправить на постоянное проживание. 40+ летнему мужику такая радость нафиг не нужна.

Гость
#22
Гость

Реально 18 летней девушке модели полюбить 40 летнего алкаша живущего с мамой? Любовь зла, но не настолько же...

Темная сторона всегда лучше.

Гость
#23
Гость

ой. автор. у вас такие же шансы как и у ваших молоденьких кассирш-равны нулю, но это не из за возраста и наличия детей, а потому что вы с такими людьми не пересекаетесь, вот и все. пойдите тогда уж в крутой ресторан работать, домработницей к вдовцу или холостяку и то шансы увеличиться. или хотя бы возьмите за правило каждую пятницу выбираться в приличный ресторан с подругой.. кого вы там в Пятерочке ловить собрались?

Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.

Гость
#24
Гость

Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.

А в ресторанах кто-то вообще знакомиться? А то я обычно туда иду с компанией друзей, поесть и пообщаться и внимание на окружающих не обращаю.

Гость
#25
Гость

Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.

ну тебе забавны, а на войне все средства хороши. в Пяторочке то уж точно никого не встретишь, а в рестике хотя бы один шанс на миллион. и там много одиноких иностранцев, которым такие тетки то что доктор приприсал. да какая разница что про тебя подумают какие то левые люди, а может че и клюнет

Гость
#26
Гость

Гость
Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.
А в ресторанах кто-то вообще знакомиться? А то я обычно туда иду с компанией друзей, поесть и пообщаться и внимание на окружающих не обращаю.

У гостя номер 12 спросите. И повторите -тся, -ться у глаголов.

Гость
#27

Знакомой предлогал.. у нее 2 детей, вдова..она харизматичная и красивая типо Веры Брежневой, ооочень молодо выглядит, гены! Но она сама отказалась, тк не уютно в таком обшестве пафосном...она девушка простая, вышла замуж за простого и родила 3го

Гость
#28
Гость

И повторите -тся, -ться у глаголов.

Я везде -ться пишу. Так в среднем ошубаюсь только в 50% случаев.

Гость
#29
Гость

ГостьГость
Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.
А в ресторанах кто-то вообще знакомиться? А то я обычно туда иду с компанией друзей, поесть и пообщаться и внимание на окружающих не обращаю.
У гостя номер 12 спросите. И повторите -тся, -ться у глаголов.

идите в баню, я из Украины, мы русский не учим, пишу как знаю. я хотя бы автору реальный совет дала, а не так как вы все- неликвид, ползи на кладбище

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГость
Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.
А в ресторанах кто-то вообще знакомиться? А то я обычно туда иду с компанией друзей, поесть и пообщаться и внимание на окружающих не обращаю.
У гостя номер 12 спросите. И повторите -тся, -ться у глаголов.
идите в баню, я из Украины, мы русский не учим, пишу как знаю. я хотя бы автору реальный совет дала, а не так как вы все- неликвид, ползи на кладбище

Я дала автору совет, какой смогла. Можете ерничать сколько угодно, но правописание глаголов все-таки повторите.

Гость
#31

Нет, не реально. Зачастую даже молодые и красивые не могут захомутать обеспеченного. Ведь для этого нужна не только внешность, а мозги или женская хитрость, харизма, умение влюбить в себя, а также знать рыбные места и быть в них вхожей. У человека, который работает товароведом 100% этих качеств нет!

Гость
#32
Гость

Нет, не реально. Зачастую даже молодые и красивые не могут захомутать обеспеченного. Ведь для этого нужна не только внешность, а мозги или женская хитрость, харизма, умение влюбить в себя, а также знать рыбные места и быть в них вхожей. У человека, который работает товароведом 100% этих качеств нет!

такие бабы обычно никем не работают, их работа заключается в ловле мужиков

Гость
#33
Гость

Гость
Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.
А в ресторанах кто-то вообще знакомиться? А то я обычно туда иду с компанией друзей, поесть и пообщаться и внимание на окружающих не обращаю.

Что с закрытыми глазами сидишь?Реально познакомиться в ресторане, не свисти. Конечно, сложновато, но реально. А если регулярно ходить, можно примелькаться и мужчина уже запомнит и подойдет. Конечно, внешность должна быть привлекательная, а не серый чулок.

Гость
#34
Гость

такие бабы обычно никем не работают, их работа заключается в ловле мужиков

Те, которые ловят мужиков целыми днями, это примитив, их просто берут на время, пользуют и меняют, когда надоела. Ну разве только дед какой-то на 20 лет старше женится.

Гость
#35
Гость

Знакомой предлогал.. у нее 2 детей, вдова..она харизматичная и красивая типо Веры Брежневой, ооочень молодо выглядит, гены! Но она сама отказалась, тк не уютно в таком обшестве пафосном...она девушка простая, вышла замуж за простого и родила 3го

И я такую знаю. 36 лет, обычная внешность, ребенок, зп скромная, но как человек настолько светлая, искренняя, вот рядом с нем любовь и блаженство. Абсолютно простой и душевный человек. Отдыхали компанией и ей не уютно было с расфуфыреными приятельницами, хотя мужики возле нее теряли головы с ухаживаниями наперегонки. Встречалась она с одним пока думала, что он гос служащий простой, а когда всплыли его реальные доходы в миллионы бросила его из-за вранья.

Гость
#36
Красивая женщина

Если у женщины 2 детей школьного возраста, и женщина работает товароведом в "Пятерочке" (г. Москва).
Мужчина нужен от 250 000 рублей в мес., с квартирой не менее 100 кв.м. Реально?

Реально. Но женщина должна быть очень ухоженной, милой, общительной. Моя подруга преподает иностранные языки детям чиновников, так вот ее часто нанимают репетитором, ездит сейчас в один особняк к девочкам, у их мамы это второй брак, дочерей трое. Причем их мама вечная домохозяйка. Бывший муж ушел к любовнице, но он тоже высокопоставленный чин, а она вот с тремя детьми замужем за министром.

Гость
#37
Гость

ГостьГость
Как же заметны и забавны тётки, которые в ресторан не поесть или с подругой пообщаться приходят, а мужиков снять. Это комичное зрелище.
А в ресторанах кто-то вообще знакомиться? А то я обычно туда иду с компанией друзей, поесть и пообщаться и внимание на окружающих не обращаю.
Что с закрытыми глазами сидишь?Реально познакомиться в ресторане, не свисти. Конечно, сложновато, но реально. А если регулярно ходить, можно примелькаться и мужчина уже запомнит и подойдет. Конечно, внешность должна быть привлекательная, а не серый чулок.

я тоже часто вижу, как в рестиках подкатывают, угощают шампанским, оплачивают счет. и мне один мужчина сказал, как раз мечта автора-43 года, мерс, квартира в центре, дом строит, в разводе и активном поиске. так вот, он знакомится только в ресторанах. посидел пару месяцев на сз-разочаровался. теперь только в рестиках подкатывает. правда он к молодым- лет 25-33, но и на автора любитель найдется. да еще и не каждая 30-ти летняя захочет мужчину 40 ка лет. вот автор и подсуетится

Гость
#38

Автор, реально только, если она еще жирная, если худая, то нереально

Василиса
#39

Маловероятно, но возможно). Рассчитывать надо на мужчин 60+ где-то. Замуж не уверена, но отношения может быть.

Гость
#40
Красивая женщина

Если у женщины 2 детей школьного возраста, и женщина работает товароведом в "Пятерочке" (г. Москва).
Мужчина нужен от 250 000 рублей в мес., с квартирой не менее 100 кв.м. Реально?

реально товароведу с дальнобойщиками, экспедиторами и прочими торговыми представителями пересечься. какая у них зп в москве?

Гость
#41
Василиса

Маловероятно, но возможно). Рассчитывать надо на мужчин 60+ где-то. Замуж не уверена, но отношения может быть.

бред. вполне возможно и 40-ка летнего отхватить. такие не очень то молодым нужны

Гость
#42

Наврядли товаровед может привлечь обеспеченного)))

Василиса
#43
Гость

бред. вполне возможно и 40-ка летнего отхватить. такие не очень то молодым нужны

Молодым да. А 35+, но красивым стройным и ухоженным с норм работой - очень даже нужны. Кассирша из пятерочки средней внешности не выдержит конкуренции.

Ольга
#44
Гость

Наврядли товаровед может привлечь обеспеченного)))

Я тоже так думала, но сейчас они такие, кто чуть побогаче, то хотят себе тетку, чтоб по дому шуршала, убиралась - вкусненькое готовила, ему в рот смотрела и не перечила. Такие только из подобных как кассирша и получаются, ну не будет так себя вести женщина, благополучная и себя ценящая- с карьерой, с деньгами.

Гость
#45
Василиса

Молодым да. А 35+, но красивым стройным и ухоженным с норм работой - очень даже нужны. Кассирша из пятерочки средней внешности не выдержит конкуренции.

она товаровед, а не кассирша. и как выглядит мы не знаем

#46

у меня единственный вопрос. создатель темы- Вы считаете себя адекватным современным человеком?! завязывайте смотреть фильмы на канале Русский роман.

Элис
#47

Нет, конечно. И не из-за возраста, а потому что товаровед в Пятерочке мало кому интересен.

Гость
#48
Гость

Красивая женщинаЕсли у женщины 2 детей школьного возраста, и женщина работает товароведом в "Пятерочке" (г. Москва).
Мужчина нужен от 250 000 рублей в мес., с квартирой не менее 100 кв.м. Реально?
Реально. Но женщина должна быть очень ухоженной, милой, общительной. Моя подруга преподает иностранные языки детям чиновников, так вот ее часто нанимают репетитором, ездит сейчас в один особняк к девочкам, у их мамы это второй брак, дочерей трое. Причем их мама вечная домохозяйка. Бывший муж ушел к любовнице, но он тоже высокопоставленный чин, а она вот с тремя детьми замужем за министром.

Так там дело не только в ухоженности, но и в том,что она вертелась в таком обществе. У меня есть подруга, ну просто картинка, 38 лет и только один ребёнок, идёшь по улице мужики сворачивают шею, а что толку, если при этом она живёт в квартире с бывшим мужем( то есть жилья нет), компанию у неё незамужних ухоженных, зато другая знакомая есть менее ухоженная, но она всегда находит себе круг состоятельных людей, она умеет себя так распиарить, ну и не глупа несколько квартир, которые ей дарили, так вот в той компании развелся мужчина, она уже с ним

Гость
#49
Ольга

Я тоже так думала, но сейчас они такие, кто чуть побогаче, то хотят себе тетку, чтоб по дому шуршала, убиралась - вкусненькое готовила, ему в рот смотрела и не перечила. Такие только из подобных как кассирша и получаются, ну не будет так себя вести женщина, благополучная и себя ценящая- с карьерой, с деньгами.

Что это за обеспеченнные такие? У иоей знакомойтой которой дарил мужчина квартиру на рождение сына( они не расписаны), гостевой брак, была домработница, к тому ж там мужчина не поощрял никаких излишеств в еде, пирожки и торты там были под запретом,не видела у них и мантов, ни голубцов, всё ,что просто готовится

Магдалена
#50

Автор, натюнингуйтесь - бровки поаккуратнее, понатуральнее, волосы длинные (лучше отрастите), маникюрчик-педикюрчик чтобы всегда в норме был, кожа без морщинок, то есть укольчики, токи, процедурки, чтобы не выглядела замучанной, макияжик, осаночка, спортивная подтянутая, без целлюлита.
Но планочку в плане зарплаты опустите, вам с вашим багажиком мужчина с 70-100 000 уже предел мечтаний.