Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю? Хочу кинуть сожителя.

Девочки, у меня сложилась такая ситуация. Встретила мужчину, любовь-морковь, казался идеальным. Вместе не жили, замуж я не собиралась, т.к. у меня нерешенные вопросы по ипотеке с бывшим мужем. Потом неожиданно забеременела. Серьезно с ним поговорила, он уговаривал ребенка оставить, люблю не могу, все для вас сделаю. Сошлись, стали жить вместе у меня, ну и плюс я его взяла в свой бизнес. Ну и началось, пьянки-гулянки, агрессия с его стороны. Единственный плюс помогает с ребенком и взял большую часть работы на себя. У меня заработки также остались. Коплю деньги свои, то что он успел заработать- живем на это. Ну и часть он себе забирает на свои расходы. Ну и вот скопилась у меня приличная сумма, могу купить квартиру на сдачу, на будущее так сказать. Как думаете, стоит ли ему говорить об этом и делить пополам? Все на моих счетах, он о них не знает. Живем у меня в квартире, у него жилье с родителями (ну т.е. по факту нет). Ребенок тоже прописан у меня, у себя прописать категорически отказался (хотя долю ребенку от первого брака подарил у себя в кв) Настаивает на росписи со мной. Отношения у нас не супер (мягко говоря). Очень много ссор и конфликтов в том числе материальных. Неоднократно говорил что хочет общее имущество. Но с другой стороны боюсь что если куплю на себя квартиру и он об этом узнает то потом возможно будет игнорировать нашего ребенка и не будет общаться и помогать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

как вы неожиданно забеременели?
типа шли по улице и дул сильный ветер, а потом пришли домой вас начало тошнить и тест показал две полоски?
или купались в бассейне, а потом тоже оказались беременной?
а может вы вытерлись полотенцем, на котором была засохшая трехмесячная сперма, и оказались беременной?

не Автор
#2

ничего с ним не покупайте, не расписывайтесь, он альфонс и примак, раз настаивает на общем имуществе
и психопат, раз постоянно ругаетесь
и алкаш, а раз алкаш, то 100 процентов вам изменяет и уже вас заразил чем-то
так что проверьтесь
и бегите от него, пока не расписаны и он у вас не отобрал еще ничего

Автор
#3
не Автор

ничего с ним не покупайте, не расписывайтесь, он альфонс и примак, раз настаивает на общем имуществе
и психопат, раз постоянно ругаетесь
и алкаш, а раз алкаш, то 100 процентов вам изменяет и уже вас заразил чем-то
так что проверьтесь
и бегите от него, пока не расписаны и он у вас не отобрал еще ничего

Ну вот хочу еще денег подкопить пока ребенок в сад не пошел. А там руки будут развязаны. И пошлю его в пешее эротическое. Ну он чует к чему дело идет, еще и отец его масла в огонь подливает что он уйдет ни с чем от меня. Хотя должен быть благодарен, что я его сынка забрала, а не пришли все вместе в его хату. Только боюсь что когда он узнает про квартиру, если узнает, то ему поплохеет. Будет через ребенка мстить может, хз.

Автор
#4
не Автор

как вы неожиданно забеременели?
типа шли по улице и дул сильный ветер, а потом пришли домой вас начало тошнить и тест показал две полоски?
или купались в бассейне, а потом тоже оказались беременной?
а может вы вытерлись полотенцем, на котором была засохшая трехмесячная сперма, и оказались беременной?

Как неожиданно? Предохранялись, а потом раз, и у меня уже срок 12 недель, а я ни сном, ни духом. Выбора не было. За всю беременность даже токсикоза не было. Бывает же так((.

Гость
#5

Почему он должен узнать про квартиру? Уходите и потом живите как хотите и покупайте что хотите, на лишние вопросы отвечайте что родители подарили

Гость
#6

Да была уже эта тема.Сегодня день старых разводок?

Гость
#6

А что, будет лучше, если он бросит вас с ребенком, оттяпав пол-квартиры? Гарантий-то никаких нет, что он будет заниматься ребенком и видеться с ним после вашего расставания при любом жилищном раскладе.

не Автор
#7
Автор

не Авторничего с ним не покупайте, не расписывайтесь, он альфонс и примак, раз настаивает на общем имуществе
и психопат, раз постоянно ругаетесь
и алкаш, а раз алкаш, то 100 процентов вам изменяет и уже вас заразил чем-то
так что проверьтесь
и бегите от него, пока не расписаны и он у вас не отобрал еще ничего
Ну вот хочу еще денег подкопить пока ребенок в сад не пошел. А там руки будут развязаны. И пошлю его в пешее эротическое. Ну он чует к чему дело идет, еще и отец его масла в огонь подливает что он уйдет ни с чем от меня. Хотя должен быть благодарен, что я его сынка забрала, а не пришли все вместе в его хату. Только боюсь что когда он узнает про квартиру, если узнает, то ему поплохеет. Будет через ребенка мстить может, хз.

ну вот, у него вся семейка такая алчная и меркантильная, воспитали сынка альфонсишкой
бегите и ничего про квартиру не говорите
почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" там про всяких деструктивных людей написано
она бесплатно есть в интернете
и почитайте форумы и статьи как уйти от альфонса
а то он 100 процентов будет вам угрожать что совершит суицид, или что с вами что-то сделает или еще как-то мстить будет
уходить нужно тихо, ч так поняла из темы, что вы живете у вас дома, то когда его не будет дома, соберите его вещи и выставьте на лестницу/или отправьте грузовой машиной в дом к его родителям и поменяйте замки на дверях - это нужно сделать в один день
и лучше вам после это съехать из этой квартиры на некоторое время, хотя бы на неделю, а то он может под подъездом вас караулить или кона побьет или еще что
я вас не пугаю, но будьте аккуратны, легко вы от него не избавитесь
как только вы заговорите про то, что вам нужно расстаться, 100 процентов он вам начнет лить в уши что нужно пожениться, что давай свадьбу сыграем и тд не видитесь на это и не верьте ему ни в коем случае, чтобы он вам не обещал
лучше про расставание ничего не говорите, просто это сделайте без слов, то что я описала выше

Гость
#8

Никому не скажите про квартиру, никто и не узнает. В чем вопрос, не пойму. Есть деньги на квартиру -- так покупайте, если что, будет добрачная. С чего ради делить пополам? Не верю, что такие мысли могут быть у матери ребенка, если отец в чем-то ее не устраивает. С квартирой молчите до последнего.

Гость
#9

Тоже рассмешило от взрослой тёти "неожиданно забеременела". Да конечно покупать квартиру и вообще слать его куда подальше. Если уж решили завести альфонса, то выбирайте "мужчину" поприятнее, кто будет благодарен вам.

Автор
#10
Гость

Тоже рассмешило от взрослой тёти "неожиданно забеременела". Да конечно покупать квартиру и вообще слать его куда подальше. Если уж решили завести альфонса, то выбирайте "мужчину" поприятнее, кто будет благодарен вам.

Он был шелковым до ребенка, кто ж знал. Потом только свое лицо показал.
Чувства у меня к нему были до определенного момента.

неДевочка
#11

Я не берусь судить, как он поступит, но одно предельно ясно - он Вас не любит.

Гость
#12

[quote="неДевочка"]
Я не берусь судить, как он поступит, но одно предельно ясно - он Вас не любит. [/quote

Это мне давно уже ясно. Я вообще сомневаюсь что он любить может))
Поэтому мне нужна выгода от союза, иначе нет смысла терпеть

Гость
#13
Автор

Девочки, у меня сложилась такая ситуация. Встретила мужчину, любовь-морковь, казался идеальным. Вместе не жили, замуж я не собиралась, т.к. у меня нерешенные вопросы по ипотеке с бывшим мужем. Потом неожиданно забеременела. Серьезно с ним поговорила, он уговаривал ребенка оставить, люблю не могу, все для вас сделаю. Сошлись, стали жить вместе у меня, ну и плюс я его взяла в свой бизнес. Ну и началось, пьянки-гулянки, агрессия с его стороны. Единственный плюс помогает с ребенком и взял большую часть работы на себя. У меня заработки также остались. Коплю деньги свои, то что он успел заработать- живем на это. Ну и часть он себе забирает на свои расходы. Ну и вот скопилась у меня приличная сумма, могу купить квартиру на сдачу, на будущее так сказать. Как думаете, стоит ли ему говорить об этом и делить пополам? Все на моих счетах, он о них не знает. Живем у меня в квартире, у него жилье с родителями (ну т.е. по факту нет). Ребенок тоже прописан у меня, у себя прописать категорически отказался (хотя долю ребенку от первого брака подарил у себя в кв) Настаивает на росписи со мной. Отношения у нас не супер (мягко говоря). Очень много ссор и конфликтов в том числе материальных. Неоднократно говорил что хочет общее имущество. Но с другой стороны боюсь что если куплю на себя квартиру и он об этом узнает то потом возможно будет игнорировать нашего ребенка и не будет общаться и помогать.

Киньте его. Он не заслуживает доверия.

Гость
#14

Можете смело кидать своего сожителя. Что то когда мужики подлость делают они долго не думают. А квартира, купленная до брака после развода не делится пополам.

Ленн
#15

Кидайте смело. У вас маленький ребенок, а этот кент свалит через годик-другой и оставит вас у разбитого корыта, мужики кидают чаще женщин.

Т
#16

Хорошо чувак устроился: жена мало того, что зарабатывает, так еще и должна в общий котёл своё имущество сваливать. Вы в своём уме ещё и бояться его обидеть? Взрослые люди, ничего вы ему не должны. Это он должен участвовать в воспитании и обеспечении ребёнка. Что за страх, что он не будет уделять ребёнку внимания? Смахивает на шантаж. Вы по факту думаете платить отцу ребёнка за то, чтобы он выполнял свои прямые обязанности? Сами попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны. Ублажать мужика за одно лишь право находиться с ним рядом. Ну ни в какие ворота.
Квартиру однозначно покупать. Сначала на сдачу, потом ребёнку будет где жить. Папашка же не обеспечит. А вцепился он в вас мёртвой хваткой, потому что отлично понимает, что таких условий жизни, где он ничего не должен, делает только то, что считает нужным, особо не напрягаясь, он больше не найдёт. Вы тут король положения, а не он. И бояться должен он потерять вас. Дайте ему это понять. Про квартиру ничего не говорите. Не его ума дело, он копья в неё не вложит. Если узнает, скажите, купили родители, дали возможность получать деньги от сдачи. Если начнёт на что-то претендовать, предложите его родителям сделать то же самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: