Гость
Статьи
Ваше отношения к …

Ваше отношения к клубам?

Познакомилась с парнем,завязались отношения ,все хорошо я влюбилась! Но подружки пригласили в кафешку-он с легкостью отпустил,выпили немножко,девчонки позвали в клуб,я согласилась...ему написала,вроде не против или не показал виду..вернулась домой около 6 утра,выспалась набрала его ,и моментальный сброс,несколько раз звонила тоже самое...проверила почту а там такое письмо....
Лина не удевляйся не звони и не переживай,я больше не отвечу..Мое мнение про клубы ты знала,могу еще раз напомнить-Туда ходят люди с ограниченным кругом интересов, отдых которых замыкается на распивании алкогольных напитков, дрыгании под неадекватную музыку и очень часто приемом наркотиков шоб вставляло. Собираются тинейджеры и постарше и танцуют под "типа модную" музыку - клубняк. Высматривают себе таких же широкоштанных дебилок, подергаются рядом с ними пять минут и бегут в бар, в ряд по рюмке водки заглотить чтоб смелее быть. Потом один какой-нибудь обязательно этой рюмкой пол-сортира заблюет вместе со своими зелеными шнурками.грохот бетономешалки считаешь музыкой? Примитивный однообразный ритм не может претендовать на звание искусства и музыки, лишь обдолбанные, накуренные олигофрены, скачущие в клубах ночи напролёт с абсолютно тупыми мозгами могут считать этот шум музыкой Тьфу, убожество какое. .Обкуренной и пропитой литрами пива и водки молодежи безразлично под что трясти конечностями и головой, поэтому музыкальное сопровождение в клубах играть не главную роль...
Найди человека близкого по духу,вместе вы будит ходить в клуб,вместе танцевать..
Прощай спасибо за все...

Я люблю этого человека,не знаю как мне поступить,что ему написать чтобы простил?

Лина
102 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я тоже клубы не люблю и даже в чем-то с ним соглашусь, но парень по-моему перегибает палку. И почему Вы должны за это просить прощения?

Гость
#2

Забыл написать,что девушек ещё в туалете имеют))

Гость
#3

Эх Ангелина, дурной ваш парень. Просто человек не воспринимает современную электронную музыку и все)

Гость
#4

2, нельзя было это писать, сразу разводку бы раскусили, а то вон гостья первая поверила, совет дала.

Гость
#5
Лина

Познакомилась с парнем,завязались отношения ,все хорошо я влюбилась! Но подружки пригласили в кафешку-он с легкостью отпустил,выпили немножко,девчонки позвали в клуб,я согласилась...ему написала,вроде не против или не показал виду..вернулась домой около 6 утра,выспалась набрала его ,и моментальный сброс,несколько раз звонила тоже самое...проверила почту а там такое письмо....Лина не удевляйся не звони и не переживай,я больше не отвечу..Мое мнение про клубы ты знала,могу еще раз напомнить-Туда ходят люди с ограниченным кругом интересов, отдых которых замыкается на распивании алкогольных напитков, дрыгании под неадекватную музыку и очень часто приемом наркотиков шоб вставляло. Собираются тинейджеры и постарше и танцуют под "типа модную" музыку - клубняк. Высматривают себе таких же широкоштанных дебилок, подергаются рядом с ними пять минут и бегут в бар, в ряд по рюмке водки заглотить чтоб смелее быть. Потом один какой-нибудь обязательно этой рюмкой пол-сортира заблюет вместе со своими зелеными шнурками.грохот бетономешалки считаешь музыкой? Примитивный однообразный ритм не может претендовать на звание искусства и музыки, лишь обдолбанные, накуренные олигофрены, скачущие в клубах ночи напролёт с абсолютно тупыми мозгами могут считать этот шум музыкой Тьфу, убожество какое. .Обкуренной и пропитой литрами пива и водки молодежи безразлично под что трясти конечностями и головой, поэтому музыкальное сопровождение в клубах играть не главную роль...Найди человека близкого по духу,вместе вы будит ходить в клуб,вместе танцевать..Прощай спасибо за все...Я люблю этого человека,не знаю как мне поступить,что ему написать чтобы простил?

Он больной.

White Queen
#6

Что за бред, после похода в клуб человек хуже не станет

гость
#7

изниви но он конченный е.......блан!

Гость
#8

4.Так все в курсе про это...

Гость
#9
Гость

4.Так все в курсе про это...

кто в курсе про разводку? читай посты - сколько экспрессии в ответах, люди ведутся

Гость
#10

Неужели в вправду не знают про "эту" вещь?...я не вирю

Гость
#11

не верю*

Гость
#12
Гость

Забыл написать,что девушек ещё в туалете имеют))

Ну так для этого и существуют клубы. Я только за этим туда и хожу.

Гость
#13

плин, помоему я инфальтильный мужчина (

Кристина
#14
Гость

Ну так для этого и существуют клубы. Я только за этим туда и хожу.

Врешь!)

Гость
#15
Кристина

Врешь!)

Не, ну можно из клуба куда-нибудь увезти, но зачем. Туалет в клубе - место вполне приличное. Кроме того, обычно телки (девушками посетительниц клубов как-то странно называть) там упитые либо обдолбанные, поэтому на следующий день плохо помнят чего было вообще, так что смысла нет их куда-то еще выгуливать.

Гость
#16

12. Ты парень или девушка?))))

#17

клуб чего? Они то тоже разные бывают )

Гость
#18
Гость

12. Ты парень или девушка?))))

Парень, конечно. Девушки туда ходят бухать за чужой счет в основном. :)

Африканский ядовитый хомячок
#19

Лина, он в нормальных клубах не был??? Ну не хочет и не надо,значит не любит. Вот бы я стала спрашивать можно мне или нет пойти.Раз Вы пошли значит он знал что можете пойти. Вообще кинул он Вас просто а это еще один предлог.

#20

при.урок, нашёл предлог и свалил

Гость
#21

Что за чушь....Лично за себя скажу-я хожу в клубы именно ТАНЦЕВАТЬ (как и моя подруга-"соклубница"))),самая я не курю,не пью,всяких похотливых мужичков,которые пытаются оказать "знаки внимания",тут же посылаю далеко и надолго.....Есть,конечно,люди,которые в ночниках ищут приключений на свою "опу,но нельзя всех причислять к таким вот "искателям".

Гость
#22
Гость

(как и моя подруга-"соклубница"))),

Очень много ошибок в слове "собутыльница".

гост
#23

Ну что я полностью поддерживаю вашего парня, клубы - это удел быдла, он прав и в том - что вы совершенно разные люди, у вас нет будующего, а если и есть - то мрачное и безпросветное.

Гость
#24

Если ваш парень и некоторые кто написал здесь не были в приличных клубах, куда приходят красивые нарядные ухоженные девушки и такие же мужчины, то пусть дальше считает это место для ограниченных людей с зелеными шнурками. Мне тоже как-то истерику закатил что я в клуб поехала, так был послан в этот же день, теперь бегает и просит отношения наладить.

гост
#25
Гость

Эх Ангелина, дурной ваш парень. Просто человек не воспринимает современную электронную музыку и все)

Нет, дурная - автор. И не в музыке дело - можно слушать современную электронную музыку и дома, зачем для этого шататься по злачным местам? И смотря что вы имеете ввиду под этой срвеменной электронной музыкой, то что я слышал в клубах - таковой называть не может.

гост
#26
Гость

Если ваш парень и некоторые кто написал здесь не были в приличных клубах, куда приходят красивые нарядные ухоженные девушки и такие же мужчины, то пусть дальше считает это место для ограниченных людей с зелеными шнурками. Мне тоже как-то истерику закатил что я в клуб поехала, так был послан в этот же день, теперь бегает и просит отношения наладить.

Что значит приличных? Там вещества подороже юзают чтоле?

Все авно не вижу смысла в посещении данных заведений, ну разве что на концерт любимой круппы - может быть и пошел бы. А так чтобы послушать какую то х-рь - нет, уж увольте.

Пить, я не пью ничего абсолютно, а на пвио - так вообще аллергия, особенно на ирландское.

гост
#27
White Queen

Что за бред, после похода в клуб человек хуже не станет

И лучше тоже, а человек должен стемится к лучшему. Но суть не в этом - автор и ее парень совершенно разные и неподходящие друг другу люди - и парень это понял, хорошо что вовремя

гост
#28
гость

изниви но он конченный е.......блан!

Вряд ли - скорее нормальый и адыкватны человек, высокодухонвый и высокоморальный, однако быдлу не понять

Лара
#29

Я тоже считаю, что в клубы ходят люди с ограниченным умом. Ну если вам очень хочется потанцевать, что дома места нет? Тем более до 6 утра гулять. Он просто вас проверил. Если бы вы не пошли и предпочли остаться дома, то он бы вас возможно не бросил. А так, увидел, что вы гулящая девка вот поэтому и так поступил. Возможно и правильно сделал.

Звезда
#30
Лина

Познакомилась с парнем,завязались отношения ,все хорошо я влюбилась! Но подружки пригласили в кафешку-он с легкостью отпустил,выпили немножко,девчонки позвали в клуб,я согласилась...ему написала,вроде не против или не показал виду..вернулась домой около 6 утра,выспалась набрала его ,и моментальный сброс,несколько раз звонила тоже самое...проверила почту а там такое письмо....Лина не удевляйся не звони и не переживай,я больше не отвечу..Мое мнение про клубы ты знала,могу еще раз напомнить-Туда ходят люди с ограниченным кругом интересов, отдых которых замыкается на распивании алкогольных напитков, дрыгании под неадекватную музыку и очень часто приемом наркотиков шоб вставляло. Собираются тинейджеры и постарше и танцуют под "типа модную" музыку - клубняк. Высматривают себе таких же широкоштанных дебилок, подергаются рядом с ними пять минут и бегут в бар, в ряд по рюмке водки заглотить чтоб смелее быть. Потом один какой-нибудь обязательно этой рюмкой пол-сортира заблюет вместе со своими зелеными шнурками.грохот бетономешалки считаешь музыкой? Примитивный однообразный ритм не может претендовать на звание искусства и музыки, лишь обдолбанные, накуренные олигофрены, скачущие в клубах ночи напролёт с абсолютно тупыми мозгами могут считать этот шум музыкой Тьфу, убожество какое. .Обкуренной и пропитой литрами пива и водки молодежи безразлично под что трясти конечностями и головой, поэтому музыкальное сопровождение в клубах играть не главную роль...Найди человека близкого по духу,вместе вы будит ходить в клуб,вместе танцевать..Прощай спасибо за все...Я люблю этого человека,не знаю как мне поступить,что ему написать чтобы простил?

Молодой человек с кучей комплексов, причем еще так подробно описал приступы своей шизофрении. Автор, не связывайтесь с таким, любовь пройдет быстро, а от его заебонов можете ой как пострадать.

Гость
#31

К клубам отношусь нормально. Но некоторые люди ходят туда для флирта, если есть медленные танцы, то и для более близкого контакта. Под влиянием алкоголя у девушек возникает желание расслабиться. А там ... всё може быть. Может и поехать куда-нибудь с понравившимся кавалером. Надо знать поведение человека после выпивки. Кого-то легко можно отпустить, а за кем-то постоянно нужен гдаз да глаз.

гость
#32

а что значит- "девченки пригласили в кафешку, он отпустил"??? он вам кто, чтоб разрешения у него спрашивать, идти вам в кафе или нет? вы не обязаны его в известность ставить куда и с кем вы идете. любите себя хоть чуть чуть,- и вас будут любить и уважать.

п.с. нашла она себе хозяина, блин, "отпустил, не отпустил". еще и страдает по придурку.

гость
#33

ну сходила, потанцевала в клубе,- и что???

для того и молодость,- развлекайтесь, пока нет мужа, детей, забот. успеете еще с бабками на лавочке насидеться, когда 75 стукнет.

а парень ваш просто закомплексованный. (в клуб ведь не только тр*ся ходят. кто то и потанцевать.)

был бы нормальный, сам бы с вами сходил.

ГостьЯ
#34
гост

Ну что я полностью поддерживаю вашего парня, клубы - это удел быдла, он прав и в том - что вы совершенно разные люди, у вас нет будующего, а если и есть - то мрачное и безпросветное.

+100000000000000000000

Звезда
#35

Что клубы удел быдла считают закомплексованные создания, которые либо боятся туда идти из-за своей замкнутости, либо имеют неудачный опыт похода в клуб. Удел таких - это тыкать кнопки клавиатуры, общения с людьми в реале они боятся.

гость
#36

моя племянница и школу с золотой медалью окончила, и университет с красным дипломом. в клубы ходит,-если что))

это я написала для тех, кто тут кричит что в клубах только тупые былда)

Звезда
#37
гость

моя племянница и школу с золотой медалью окончила, и университет с красным дипломом. в клубы ходит,-если что))

это я написала для тех, кто тут кричит что в клубах только тупые былда)

Вот именно, мы всю молодость в клубах провели, ничего, не "обыдлели", и высшее образование у всех и карьера и семьи и дети.

реалист
#38

Исключительно негативное!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

Вот вы уперлись в "***", обычные стандартные люди туда ходят. Просто ходят, чтоб в туалете потрахаться ну либо на афтепати, если клуб поприличнее, вот и все.

Гостья
#40
Лара

Я тоже считаю, что в клубы ходят люди с ограниченным умом. Ну если вам очень хочется потанцевать, что дома места нет? Тем более до 6 утра гулять. Он просто вас проверил. Если бы вы не пошли и предпочли остаться дома, то он бы вас возможно не бросил. А так, увидел, что вы гулящая девка вот поэтому и так поступил. Возможно и правильно сделал.

Ограниченое мышление как раз у Вас, стереотипами мыслите. Вы в хорошем клубе вообще были когда - нибудь? Или все представление о "клубах" у Вас от бабок на скамейке о сельской дискотеке.

Виктори
#41
Лара

Я тоже считаю, что в клубы ходят люди с ограниченным умом. Ну если вам очень хочется потанцевать, что дома места нет? Тем более до 6 утра гулять. Он просто вас проверил. Если бы вы не пошли и предпочли остаться дома, то он бы вас возможно не бросил. А так, увидел, что вы гулящая девка вот поэтому и так поступил. Возможно и правильно сделал.

Ты дура что ли? Дома потанцевать? Раз в клуб сходила, значит гулящая?

Гостья
#42
Гость

Вот вы уперлись в "***", обычные стандартные люди туда ходят. Просто ходят, чтоб в туалете потрахаться ну либо на афтепати, если клуб поприличнее, вот и все.

епрст, у меня куча знакомых в клуб ходило в студенчестве. Из них только 1-2 девушки знаю, которые могли уехать с познакомившимся парнем к нему домой. Видимо у вас такой круг общения.

Гостья
#43
Звезда

гостьмоя племянница и школу с золотой медалью окончила, и университет с красным дипломом. в клубы ходит,-если что))

это я написала для тех, кто тут кричит что в клубах только тупые былда)

Вот именно, мы всю молодость в клубах провели, ничего, не "обыдлели", и высшее образование у всех и карьера и семьи и дети.

+1000

Гостья
#44

По теме парень автора закомплекованый экземпляр с признаками тирана. еще небось и гением непризнаным себя считает.

#45

А чё вы ругаетесь то? ))) Вы клубофф не видели в своей жизни. Как вам этот например?

http://www.castleevents.com/home/home?lang=de-de&content​=1

Виктори
#46

Я вообще не понимаю зачем вы тут всех под одну гребенку? Люди разные, и ходят по разным клубам, и с разными желаниями! Я не фанат клубов, но мне иногда хочется потанцевать, расслабиться! И к сведению университет я с красным дипломом закончила, не пью и не курю, более того, мужа своего люблю и никогда ему не изменяла, никогда даже не знакомилась ни с кем! И в клубах я в туалетах ни с кем, и ни с кем я от туда не уезжала, чтобы.....Все люди разные!!!

Автор, а вы радуйтесь, что вас жизнь избавила от такого человека! Не нужен он вам, он палку перегибает!

Гостья
#47
Golddigger

А чё вы ругаетесь то? ))) Вы клубофф не видели в своей жизни. Как вам этот например?



http://www.castleevents.com/home/home?lang=de-de&con​tent​=1

:)))Это элитный бордель?

Гость
#48
гост

Что значит приличных? Там вещества подороже юзают чтоле?

Все авно не вижу смысла в посещении данных заведений, ну разве что на концерт любимой круппы - может быть и пошел бы. А так чтобы послушать какую то х-рь - нет, уж увольте.

Пить, я не пью ничего абсолютно, а на пвио - так вообще аллергия, особенно на ирландское.

А вы считаете там все поголовно употребляют вещества какие-то? Ну ну... Стереотипно мыслите

Гость
#49

Автор, ваш парень дибилка!!! Если он реально так думает, то бегите от него куда глаза глядят. А потом он вам станет писать - не ходи к подругам... не ходи по магазинам.... не ходи туда... ни ходи сюда.... У него видимо большие комплексы есть. Либо вы ему не понравились и он придумал все это, чтобы вот так вас отшить....

#50
Гостья

GolddiggerА чё вы ругаетесь то? ))) Вы клубофф не видели в своей жизни. Как вам этот например?



http://www.castleevents.com/home/home?lang=de-de&amp​;con​tent​=1:)))Это элитный бордель?

Что-то в этом роде. Не дёшево, но уютно. )

Следующая тема