Гость
Статьи
он забирает …
Обсуждение закрыто

он забирает презервативы с собой!!!!!! Нормально ли это?

В который раз пишу. Почему то администрация форума не даёт пройти моей теме. Мой молодой человек, когда приносит с собой презервативы, то оставшиеся ВСЕГДА уносит с собой. В следущий раз у него уже новая пачка. Пыталась шутить на эту тему. но на самом деле-невесело. Кто что думает на сей счет? Или это открытое демонстрирование мне, что я одна из многих??????

Lilu
153 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бестактный жлоб он у вас

Аэль
#2

Может вы его спермой потом сделаете себе ребенка и принудите его к алиментам )) зачем ему сюрпризы ? шучу, конечно, но помните историю нашей модели Ермаковой, имя не помню, которая Бориса Беккера, известного немецкого тенисиста, так "развела", родила дочь, установила отцовство через суд и оттяпала у него энное количество миллионов.

Anonymous
#3

А почему бы вам не спросить об этом у него? Мой МЧ когда открывает пачку оставшиеся мне оставляет, я ему даже говорила ты забыл презервативы, а он говорит пусть у тебя останутся. Только однажды было странно, мы были у него дома, он принес пакет там было 5-6 пачек, я еще спросила зачем тебе столько мы же редко видимся. А он говорит ладно, купил пусть лежат, а потом как то я была у него, это уже было через нескол. месецев. мне нужна была вата, я попросила, а он говорит возьми там в шкафчике лежит, открываю шкафчик и там пакет тот самый, но уже 3 пачки. спрашиваю а куда ты презервативы дел, он вначале не понял о чем я, а потом сказал проверил срок годности истек и он выбросил. не знаю правда или нет, я срок годности не проверяла.

Anonymous
#4

2, так у Автора МЧ забирает оставшиеся в пачке, а не использованные :))

Anonymous
#5

3, ох.. 3,14-дит он у вас, как дышит, как это не прискорбно..

Anonymous
#6

3-у многих резинок срок годности 5лет ! есть и больше. не думаю, что те 5 пачек были разного срока годности, куплены в одном магазине, в один раз, т.е. из одной партии. хе хеее, 2пачки он уже без вас "использовал". или они там в тумбочке 5лет лежали??))

Anonymous
#7

г0000000000вно он у вас

Микроб
#8

Изменяет

кЭт
#9

мда..3, похоже ваи нагло заливает ваш МЧ..сказки про просроченные презервативы не слишком-то убедительны..я бы на вашем месте "зачесалась"...

Anonymous
#10

Ой начиталась.... и пошла приставать к мужу... где наш презик(купленный лет 10 назад).... оказался на месте!!! Ура!!!

Anonymous
#11

22, Взаимопонимание это свободные отношения?Мне вот всегда было интересно, как это возможно.Вы не ревнуете?ни капли?

Л
#12

презервативаМИ

я
#13

взаимопонимание это когда у людей разнообразные взгляды на жизнь, но они умеют договариваться и находить компромиссы. 24 рада что нашли своего человека:). правельно человека любят не за чтото а просто так.

Anonymous
#14

Я однажды устроила скандал, когда показалось, что у МЧ не достает одного презерватива из пачки, оставшегося от нашей встречи. Он оправдывался как мог, потом сама вспомнила. что мы его и использовали. Посмеялись вместе))) А вы тут о пачках пишете, срок годности истек - что за бред...Я бы засомневалсь очень серьезно

я
#15

ну банальная фраза, отношения строятся на доверии. ну почему мы привыкли создавать себе проблемы, а потом с гордостью их решать, трача свои силы?

я
#16

30 да. я согласна. я честно, сама очень ревнивая и очень подозревающая, надо с этим бороться. просто один раз рога носила, второй не хочу, но тем ни мение стараюсь доверять.

я
#17

а что это автор задал тему, а сам не вступает, не дискутирует?

Путник
#18

Вспоминается такая история.... Один молодой человек познакомился с девушкой и так как возраст уже был половозрелый, то решили они пожениться. А у той девушки была сестричка лет на 10 моложе, да и симпотичности, может быть, даже побольше чем у старшей сестры. И когда тот МЧ приходил к ним в гости, то младшая сестренка на него поглядывала всегда с интересом. И вот как-то накануне свадьбы звонит эта младшая сестренка тому МЧ и говорит, что сестра старшая уехала надолго к косметологу, потом платье примерять, а образовался очень острый свадебный вопрос, который без жениха или невесты решить невозможно. Одним словом, дескать приезжай, срочно нужен. Вот он и приехал, а дома кроме младшей сестренки и нету никого. А та ему и говорит, что дескать нет никагого важнго дела, а хочет она его страстно и у него есть один шанс ее попробовать - только сейчас и сегодня, накануне свадьбы, а потом уже больше никогда. Направилась она к себе в комнату, а по пути, чтобы тот МЧ не решил, что она шутит, сняла с себя трусики и кинула в него. Он поймал. Вот так с зажатыми в кулаке трусиками и в крайней растерянности вышел он из дома и направился к своей машине. Только подошел, а из кустов выскакивают будующие тесть с тещей и на шею ему бросаются со слезами и словами благодарности, за то что крепок оказался и на соблазн и прелести младшей сестры не повелся. Задумка оказывается у них такая была, чтобы будущего зятя на крепость передка проверить. Вот! Одним словом, мужики, ежели тут такие есть ))) ВСЕГДА ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ, А ТО ВОН ОНО, КАК БЫВАЕТ!

Путник
#19

Серьезно и по теме. Никогда презервативы не храню. Скока надо, стока и покупаю, а оставшиеся выкидываю, дабы недоразумений каких потом не возникло.

Anonymous
#20

а он не мог их кому-то дать... уж простите что пытаюсь его отмазать? ну там - брату/другу...если это единичный случай.

Scorpio
#21

Путник ,так это же реклама:)) Я её видела, прикольно:)

Гадя П. Хренова
#22

34. респект :))))

Anonymous
#23

45, а сколько у вас там в пачке-то?

Anonymous
#24

После того, как я прочла на этом форуме, как презервативы протыкают, или совет, как после секса ложкой сперму выскребать и потом в себя вливать, чтоб забеременеть можно было, я поступку вашего парня совсем не удивляюсь. И сыну своему посоветовала бы тоже самое делать.

Anonymous
#25

49, посоветуйте лучше каждый раз пачку новых покупать, презервативы не такие дорогие, что неиспользованные с сбой забирать))

Anonymous
#26

47 - da.

Anonymous
#27

a ыa никoгдa нe шиtaлa:)moи MЧ всeгдa всe виtaскивet ( в кулeчкe taкom сo всemи игрушкamи:):)

Сопляк с дубинкой
#28

Хммм. Когда прочитал тему в первый раз - почеиму-то решил, что паень забирает с собой использованные презервативы... поапплодировал коллеге по цеху - парень явно прочитал про "забеременеть без его ведома". Потом перечитал... либо он у вас ОЧЕНЬ чудной, либо, действительно "на всех не напасёсси"

Lilu
#29

Кстати, могу согласиться и с теми, кто заподозрил его в жлобстве (второй пост), просто его "экономность" видна и по многим другим поступкам.

Lilu
#30

Cloud, однажды я ему не отдала оставшиеся, спросив-а зачем тебе они? (в дурочку сыграла), он засмеялся, а потом сказал, ну я боюсь, что ты их с другими потратишь...)Но только это говорит не о его сверхревности, а о его сверхитрости. Вот ещё вчера вспоминала и навспоминала. Пару раз он являлся с презами не в пачке, причем не такими как обычно покупает, опять же вполне допускаю вариант, что он "экспроприировал" купленные кем-то другим, а скорее всего какой-то другой.. У меня просто прошла бешенная влюбленность в этого человека и постепенно начинаю видеть то, чего раньше не замечала просто.

Вадим
#31

Не, ну Вы бабы совсем уже озверели...Теперь гадоны и я свои разбрасывать бояться буду, да и сперму подтирать наверное не забуду..
Кстате, насчет новых пачек - НЕ будьте ДУРАМИ, включите логику, ВАМ ИЗМЕНЯЮТ! ;-)

Anonymous
#32

Вадим совершенно прав, девки, разуйте глаза!

Anonymous
#33

АХАХА СРОК ГОООООДНОСТИ ИСТЁЁЁЁЁЁЁК :))) Я ПЛАААААЧУ :))))))

Anonymous
#34

Вадим, а здесь дураков и так нет.

Yanker
#35

Хотя ясное дело, что если бы уж кто-то и решился использовать их с кем-то другим, то проще было бы купить новую пачку, но это в нашем случае))))

Lilu
#36

Cloud, я вот всё это время как раз таки думаю. В обьективной реальности-у нас просто встречи, моё отношение к нему гораздо лучше, потому как он был долгое время единственным партнером, пока я не начала подозревать, и небезосновательно, измены. Презики-это верхушка айсберга. Были ещё фотки, которые я наблюдала в его компе, с разными девицами, и звонки ему, когда он уходил разговаривать в другое место, чтобы я не слышала. Надо просто откровенно признать, что я не являюсь для него большой и чистой любовью. И видимо после этого мне должно быть пофиг сколько он привез презервативов, сколько увёз. Отношения ради секса. Беда в том, что я его все эти дни ненавижу почти, хочу послать какую-нибудь злобну смс, вроде-"ну, что, потратил ТЕ презервативы?" А может и правда пошлю, хотя это глупо наверное.

Lilu
#37

не лажу никуда=не ковыряюсь ни в чем))

Lilu
#38

вот в последний раз и случилась эта "последняя капля"..мало того, что забрал, так ещё и это мои были, то есть лежали у меня, а он себе прикарманил, прям руки чешуться написать, а он затаился..чует, видно. Мда.

Cloud
#39

Lilu, ну ежели даже ваши забрал - тут уже вполне можно и встрять, ничего страшного. Ты-то свои забираешь - вот и мне мои оставь. А что касается компа, ковыряния и проч. - бросьте оправдываться, делайте что угодно, если действительно хочется - хоть смс-ки читайте, хоть мейл, хоть фотки смотрите. Сумели получить к этому доступ - значит имеете право.

Anonymous
#40

М все таки вопрос доверия актуален. Ненормально принести презервативы и утащить их!!!!

Anonymous
#41

Покупайте презервативы LifeStyle

Lilu
#42

А я так и не написала ему смс. А он пропал. Прямо чутьё у него наверное. Как это обьяснить? Канул куда то...и тишина. Блин, ну как мне противно.

Anonymous
#43

Писать ему или уже плюнуть

Anonymous
#44

но сдерживаю себя...ну кто-нибудь!!

Anonymous
#45

Откровенно говоря, не вижу ничего зазорного в том, что презики он уносит с собой - ну и что? Мало ли завтра вам приспичит заняться сексом в лифте или в машине? или еще где-нить. Или вы только дома на кровате встречаетесь? Никакого жлобства я в этом не вижу. Какая разница, у кого презики, если вы спите только друг с другом (ну.. типа так предполагается:). Я так своему МЧ этот вопрос с удовольствием сбагриваю - и вообще не парюсь на эту тему. Сказала только - презики должны быть всегда с тобой (мало ли где приспичит). Но количество запоминаю так.. периодически незаметную ревизию устраиваю..... не так, чтобы прям специально, а так, увижу пачку, тааааак, сколько у нас там остаться должно?... Если что не понравится - вопросы, вопросы, вопросы..
так что то, что пачки всегда разные - это ***. Вот это уже проблема! Нужно в лоб: "ГДЕ????". И нах, если изменяет. А какое еще объяснение может быть каждый раз новой пачке?? Ну понимаю, пару раз забыл, одел не те брюки или еще что. Ну в следующий раз принес бы открытую ТУ пачку. А так.. Сочувствую..(((( но желаю удачи!!

автор
#46

Cloud, я думала, что уже никто не придет)

автор
#47

Cloud, если хотите расскажите как так получилось что вы расстались из-за надуманных переживаний. Неужели нельзя ничего сделать и вернуть? Может вам стоит поговорить с ним, сделать шаг навстречу, может он этого ждет тоже. Я вижу, что вы достаточно разумный человек и это само по себе замечательно.

Cloud
#48

Вот как всё было. Поехала я в один город одной из бывших республик СССР, друзей повидать и просто посмотреть 9я там впервые была). Мой друг познакомил там меня со своим приятелем, который перебрался туда по ряду причин из Москвы на некоторое время и на тот момент уже жил там полгода. Между нами уже к концу первого дня пребывания вспыхнуло чувство, на следующий день по его предложению я переехала к нему и прожила там до конца своего пребывания в городе (5 дней). Я действительно сильно влюбилась, и он похоже тоже. Предлагал остаться там, а также уехать с ним за границу в конце этого года (он сам планировал переезд на ПМЖ). А я не верила в своё счастье, ещё там переживать начала, что уеду и всё порушится. Когда вернулась в Москву, продолжала нервничать. Мы прообщались ещё месяц, а потом просто исчез. Перестал отвечать в аське, по мылу и вообще как-либо. Убивалась страшно. Через пару месяцев удалось получить доступ к его мейлу (я ооочень подкована во всех компьютерных делах), и там я обнаружила его письмо своей близкой подруге, написанное ещё во время моего пребывания там, в котором он упоминал о том, что у него вероятно будет свадьба в августе (в смысле, со мной). А потом, как раз, когда он разрывал отношения со мной, он писал той же самой подруге, что свадьба отменяется, т. к. он разлюбил меня. И всё, знаете, так странно и на ровном месте - у нас не было ни ссор, ни косяков каких-то. Это позже я поняла, что всё из-за содержимого моей черепной коробки было. Вряд ли возможно что-то вернуть, тк он все мои попытки установить контакт игнорировал. Да и сейчас это мне уже и не нужно наверное - у меня другой МЧ :) Хотя просто общаться с ним и быть друзьями я хочу. В феврале он планирует вернуться в Москву. Но чувствую я, что мы ещё встретимся, не преднамеренно, так "случайно", но на самом деле случайностей не бывает.

автор
#49

По поводу моих отношений, то там все запутанно. Информации у меня не так много, и можно преспокойно оставаться "дурочкой". Но я знаю, что мой мч-он очень условно мой. У него до меня были, и что самое обидное, возможно остаются поныне, другие женщины. Он не бросает никого кажется. Как сделать так, чтобы он понял, что может потерять меня навсегда? Пока не знаю. А он может потерять. Время идет. У женщин не такой большой диапазон в этом времени для воплощения задуманного. Хотя если например отказаться от мысли-рожать детей, то все не так мрачно. Вообщем, я похоже ещё больше загружаюсь:))

автор
#50

Cloud, думаю вы сним встретитесь. И это будет очень интересная встреча. Волнительно. И все таки какая то недосказанность осталась в вашей истории-может нужно обо всём с ним поговорить?