Гость
Статьи
беременна от другого

беременна от другого

По моим расчетам сейчас где то 5 недель. На 90% уверенна что нужно делать аборт, так как беременность от бывшего парня, а от нынешнего забеременеть не могла уже два года, а тут случайный секс и вот тебе сюрприз..... На медикаментозный аборт денег нет. А как пойти на обычный аборт? Как обмануть парня? Живем вместе.... Вот хотела спросить, а если сказать что замершая, то операцию делают сразу же или назначают другой день? Хочется дельного совета. Не спешите судить, вы не прожили мою жизнь. Заранее спасибо!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы не могли забеременеть от нынешнего парня два года, не означает, что вы не можете забеременеть от него никогда. Часто беременность наступает только спустя два-три года попыток.

Гость
#2

Вы можете прийти в жк и попросить аборт, сделают бесплатно, они не запрещены в нашей стране, поэтому одного желания женщины достаточно.

Люблю себя!
#3

А лучше оставить ребенка ) Нет разницы. Сделать аборт солгав ему это обман, родить и оставить тоже самое. В любом случае жизнь важнее смерти. Выбирайте жизнь )

Гость
#4

Сразу ничего не сделают,это во-первых. Сначала назначат анализы,и только потом,через несколько дней,операция. и во-вторых,может быть все же родить? От нынешнего детей может и не будет никогда (несовместимость или мужской фактор), да и у вас неизвестно что может после аборта открыться. Рожать и парня нынешнего обрадовать,мол вот дождались)))

Гость
#5

Не быть ***. Бедный парень... Случайный секс, вы что собака что ли? Как это "случайный"

Люблю себя!
#6

Вы уверены только на 90%, возможно вы на 10% желаете оставить ребенка?

Гость
#7

Нам нассррать.
Колупайся сама.

Гость
#8
Гость

Сразу ничего не сделают,это во-первых. Сначала назначат анализы,и только потом,через несколько дней,операция. и во-вторых,может быть все же родить? От нынешнего детей может и не будет никогда (несовместимость или мужской фактор), да и у вас неизвестно что может после аборта открыться. Рожать и парня нынешнего обрадовать,мол вот дождались)))

Обрадовать тем, что он мало того, что роганосец, так еще и должен растить ребенка от другого мужика?

Гость
#9

Ситуация была похожая с моей знакомой. Ей нужен был срочный аборт. Ей сделали на ее риск. Без обследования, анализы и т.д. Вышла замуж, теперь нужен ребенок но не может забеременеть 3-4 года. После аборта тоже не известно что как сложится. Тем более вы долго уже не можете забеременеть.

Гость
#10

не хотела бы я такой невестушки

Гость
#11

Делайте аборт, если у вас нет денег на медикаментозный, то откуда деньги на ребёнка возьмутся. Вина ваша. По теме- сначала анализы, к консультации бесплатно. Сходите сдадите, мужчина ничего не узнает, если сами не скажите. Операция через пару дней. Придёте сделают, от наркоза отклеит и все. Болеть ничего не будет, чувствовать нормально будите себя, тока месячные сразу будут. Если сами не скажите он ничего не узнает, только если осложнения какие будут -тьфу,тьфу

Гость
#12

не делайте аборт,это ваш ребенок и не важно от кого он,тем более вы сами не уверенны,как родиться в его будете любить больше всего на свете.

Гость
#13

Ну ничего себе, как это пытаться забеременеть от парня два года, а потом "случайно" раздвинуть ноги перед бывшим? Зачем вообще ребенок от человека, которому так легко изменили, и мук совести, видимо, особо и нет

Матильда
#14

Какой то очень высокий процент мужчин в мире воспитывает не своих детей.Это одна из причин,почему у евреев нация по маме.Только мама знает чей ребенок.Если 2 года не могли забеременеть,не факт,что после аборта вообще родите (

Filip
#15

До меня дошло, что значит "случайный секс". Это секс по случайной встречи!

Гость
#16
Гость

не делайте аборт,это ваш ребенок и не важно от кого он,тем более вы сами не уверенны,как родиться в его будете любить больше всего на свете.

А если не будет, а в помойку выкинет, ты подберешь?

Лена
#17
Люблю себя!

А лучше оставить ребенка ) Нет разницы. Сделать аборт солгав ему это обман, родить и оставить тоже самое. В любом случае жизнь важнее смерти. Выбирайте жизнь )

Я тоже скажу, оставь ребенка. Может больше никогда не забеременеешь, вот жалеть будешь. Сколькь таких случаев знаю.

Гость
#18
Лена

Я тоже скажу, оставь ребенка. Может больше никогда не забеременеешь, вот жалеть будешь. Сколькь таких случаев знаю.

А таких случаев не знаете, когда родила потому что не сама хотела, а кто-то насоветовал и потом и себе всю жизнь искалечила и ребенку вечным гноблением. Я вот таких много знаю. И про убийство матерью своего ребенка слышала и про суицид. Но это всё такая ерунда по сравнению с тем, что она может быть больше не забеременеет.

Гость
#19

Вешай свой приплод на этого лоха! Может не сразу разберется, а может и до 18 лет алики будет платить.

алла
#20

я вот что вам посоветую. лучше оставте ребенка! подарите жизнь. и вы не пожалеете1. я вот за мужем. хорошая семья. дочь. любящий муж. но как то получилась. забеременела от любовника. думада. думала. и все рассказала мужу! он понял. вошел в положение! и через время. я родила чудную девочку! . и теперь даже и представить не могу. что ее могло и не быть! так что рожайте. но только все расскажите! и если любит. то поймет!

Гость
#21

Тоже считаю, что лучше родить. Впарить парню чужого ребенка как своего, конечно, подловато (тут уж сами смотрите, рассказать ему или нет), но хоть руки Ваши не будут в крови.

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Люблю себя!

А лучше оставить ребенка ) Нет разницы. Сделать аборт солгав ему это обман, родить и оставить тоже самое. В любом случае жизнь важнее смерти. Выбирайте жизнь )

за щёку себе оставь