E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Убийство Кристины Яновой На Широкой Речке нашли тело Кристины Яновой, которая пропала в Екатеринбурге

На Широкой Речке нашли тело Кристины Яновой, которая пропала в Екатеринбурге

Подозреваемого задержали.

Тело Кристины нашли в Мичуринском.

На Широкой Речке, в посёлке Мичуринский, сегодня днём обнаружено тело пропавшей 25-летней Кристины Яновой. Полиция уже допрашивает предполагаемого убийцу.

– Предполагаемый подозреваемый задержан. Этот Жека, о котором её подруга говорила. Он её услугами пользовался, а денег давать не хотел, у них был конфликт, и он её, возможно, и убил, – сообщил E1.RU источник в следствии.

На месте сейчас работают следователи и полиция. Старший помощник СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга заявил, что сегодня информации для СМИ по этому убийству не будет.

25-летняя Кристина Янова пропала 13 декабря. Муж девушки рассказывал, что перед исчезновением его жена познакомилась в интернете с мужчиной – Жекой, который предложил ей за встречу 20 тысяч рублей.

Также мы пообщались с подругой пропавшей девушки – Валерией, которая рассказала, как Кристина познакомилась на сайте с Жекой и почему согласилась с ним на встречу. По её описанию, жизнь в Екатеринбурге у Кристины была тяжёлой – постоянные попытки заработать деньги для ребёнка, трудный поиск работы в большом городе. В последнее время она стала проводить много времени в Сети, зарегистрировалась на сайте знакомств. В начале этой недели источник E1.RU, знакомый с ходом расследования, рассказал, что Кристина не пропадала, а сама разорвала отношения с родными и с ней все в порядке.

Фото: Кристина ЯНОВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления