E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Убийство Кристины Яновой "Она жива и здорова": знакомые пропавшей в Екатеринбурге Кристины выяснили, чем она занималась

"Она жива и здорова": знакомые пропавшей в Екатеринбурге Кристины выяснили, чем она занималась

По их словам, в её телефоне - переписка с несколькими клиентами.

Кристина Янова выходит на связь, но не хочет возвращаться домой.

Пропавшая в Екатеринбурге 25-летняя молодая мама Кристина Янова, поставившая своим исчезновением на уши пол-Екатеринбурга, жива, рассказал источник E1.RU, знакомый с расследованием.

– Она жива и здорова. Проституцией занялась и не хочет возвращаться. Знакомые прочитали её переписку в соцсетях и узнали, чем она занимается. Там было общение со множеством клиентов, – заявил источник.

Супруг Кристины Сергей сказал E1.RU, что не в курсе деятельности жены, но заявил, что версия с проституцией исключена. Старший инспектор пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова пообещала, что эта информация будет тщательно проверена.

– Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, изучается круг общения разыскиваемой и возможные причины ухода, – заявила Бучельникова.

25-летняя Кристина Янова пропала 13 декабря. Муж девушки рассказывал, что перед исчезновением его жена познакомилась в интернете с мужчиной – Жекой, который предложил ей за встречу 20 тысяч рублей.

Также мы пообщались с подругой пропавшей девушки – Валерией, которая рассказала, как Кристина познакомилась на сайте с Жекой и почему согласилась с ним на встречу. По её описанию, жизнь в Екатеринбурге у Кристины была тяжёлой – постоянные попытки заработать деньги для ребёнка, трудный поиск работы в большом городе. В последнее время она стала проводить много времени в Сети, зарегистрировалась на сайте знакомств.

Фото: Кристина ЯНОВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления