Типы мужчин, от которых нужно бежать со всех ног

Наверное, каждая женщина мечтает о настоящем мужчине - надежным, верным и любящим. Но есть такие типы мужчин, от которых нужно бежать, как от огня. Ведь с ними вы уж точно не построите действительно гармоничных и счастливых отношений. И вот, что это за мужчины.

1. Мужчина, который играет с вами в игры - "близко-далеко" или "холодно-тепло"

Это такой мужчина, который встречается с вами раз в две недели, ведь он всегда очень занят. Поэтому он появляется  только тогда, когда этого хочется ему. Он общается с вами только тогда, когда удобно ему. При этом когда он наконец-то снова появляется, то может быть очень мил, романтичен и заботлив, чем вас скорее всего и подкупает, но потом он снова исчезает и становится таким "холодным и далеким".   

На самом деле такой мужчина не испытывает к вам никаких серьезных чувств. У него таких как вы может быть еще вагон и маленькая тележка, а вы просто один из этих запасных вариантов. Ведь если с одной не получилось, он вспоминает и пишет уже вам... Никогда не соглашайтесь на такие «отношения»!  Просто поверьте, что вы достойны гораздо лучшего!

Типы мужчин от которых нужно бежать со всех ног

2. Мужчина с зависимостью - алкогольной, наркотической или игровой.

Бывает, конечно, как и во всем исключения, когда женщины вытаскивали своих мужчин из этого. Но хорошенько подумайте, прежде чем на такое подписываться и становиться для мужчины его "палочкой-выручалочкой". Ведь  если он сам этого не захочет, то как бы вы не старались - у вас просто ничего не получится.

3. Маменькин сынок

Это тот мужчина, который всегда на первое место ставит свою маму. И в любой ситуации вам придется договариваться не с ним ,а именно с его мамой. Ведь если вы не понравитесь его маме, то это и будет конец ваших отношений.  И это в лучшем случае, а в худшем вам придется всегда бороться за внимание и любовь своего мужчины с его мамой и не факт, что вы выиграете.



4. Тиран и деспот

Если ваш мужчина позволяет себе поднимать на вас руку, оскорбления в вашу сторону или совсем вас не уважает и считает, что вы вообще ничего из себя не представляете и ваше место только на кухне, ведь он царь и бог, «а ты кто такая вообще ? Ты должна готовить, рожать и сидеть дома», то бегите от такого куда глаза глядят, здесь даже нечего думать! Ведь с такими мужчинами обычно живут женщины- жертвы, которые вообще себя не уважают, а вы же, я надеюсь, уж точно не такие?

5. Мужчина - "может быть, когда-нибудь"

Это мужчина, который все никак не может  определиться – ни с тем кто вы друг другу,  ни с тем, а действительно ли он вас любит, а видит ли он вас вообще в своем будущем и хочет ли он с вами семьи и детей? На все эти вопросы такой мужчина отвечает очень размыто и туманно - "может быть, когда-нибудь" и т.д. С таким мужчиной вы только потратите свое время и измотаете себе все нервы.

 Милые женщины, будьте внимательны! Не ведитесь на этих мужчин, ведь ничего, кроме слез и разочарования они вам уж точно не принесут.

Берегите и цените себя, удачи вам!

 

 Если данная статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо" - вам нетрудно, а мне приятно)

С уважением, ваш психолог, Виктория Кирста

Опубликовано 24 января 2019, 136606 просмотров
Виктория Кирста
Психолог, Оnline-консультант — г. Ивано-Франковск (Украина)
Провела 7 консультаций на сайте
Поделиться184
Ещё...
Комментарии
в принципе все верно.
Психолог - г. Шахты
№1 | 24 января 2019
Здоровцева Елена Владимировна,

Спасибо за обратную связь.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№2 | 24 января 2019
Спасибо!
№3 | 24 января 2019
Я-Яю,

Рада быть полезной!
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№4 | 24 января 2019
вот вы говорите "бежать надо"- но все что перечислено, не результат выбора людей.Это ошибки воспитания родителей, с чем приходится жить детям.
Это тоже самое, что говорить- избегайте больных простудой людей, счастья они вам не принесут.Что само собой-верно, но как это вяжется с чувствами?!
№5 | 24 января 2019
Falco,

Это связано с чувством самосохранения. Да, я согласна, что здесь недочот и родительского воспитания, но если бы мужчина дорожил отношениями со своей женщиной и зная, что своим поведением делает ей больно хотел и что-то делал для того, чтобы измениться - это одно дело. А если понимая это все, он все равно продолжает так себя вести, то чувства чувствами, а надо двигаться дальше, потому что вы не измените человека, если он сам этого не хочет, и только разобьете себе сердце, а это больно.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№6 | 24 января 2019
Виктория Кирста, сомневаюсь, что эта статья как-то поможет женщинам.Здесь дело не в рациональном понимании токсичности отношений.Все все понимают, но не могут с этим ничего сделать в силу- наличия чувств, общих детей, ипотеки, низкой самооценки, нежелания принимать горькую истину.Для того, чтобы расстаться с человеком, многим необходимо дойти до крайнего предела, когда уже невозможно идти с ним дальше по жизни, когда все его низменные стороны очевидны
№7 | 24 января 2019
давайте тогда уже и статью от каких женщин нужно бежать.А то что то не видел ни одной статьи на эту тему.Во всем всегда виноваты одни мужчины
№8 | 24 января 2019
Falco,

Очень надеюсь, что большинству женщин моя статья все же поможет.
А о женщинах от которых мужчинам стоит держаться подальше у меня тоже есть статья - https://www.b17.ru/article/122408/
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№9 | 24 января 2019
№8 | Falco писал(а):
Во всем всегда виноваты одни мужчины
А кто ж еще виноват? )

№9 | Виктория Кирста писал(а):
о женщинах от которых мужчинам стоит держаться подальше у меня тоже есть статья
Так что же получается? людям просто нужно бежать друг от друга?
№10 | 24 января 2019
Roadrash biker,
№10 | Roadrash biker писал(а):
Так что же получается? людям просто нужно бежать друг от друга?

Если от таких типов женщин и мужчин, как я описывала в своих статьях, то да - надо бежать. Но есть и много других, поэтому все нормально, на всех хватит.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№11 | 25 января 2019
Roadrash biker, просто есть люди, которых лучше обходить стороной, только и всего
№12 | 25 января 2019
№11 | Виктория Кирста писал(а):
Но есть и много других, поэтому все нормально, на всех хватит
Насчет "на всех хватит", я бы с вами поспорил. Было бы все так просто, как болт в гайку закрутить..
№13 | 25 января 2019
а у меня последний вариант(
встречаемся четвертый год и не знаю, женится ли он на мне?
№14 | 25 января 2019
Ирина656,

Тогда спросите прямо об этом, что вы теряете? Ведь, возможно, как раз не спрашивая о том, что вас так интересует и беспокоит вы теряете гораздо больше. Подумайте об этом.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№15 | 26 января 2019
Удалено автором материала
Куча сайтов от каких мужиков нужно бежать, какими мужики должны быть .. когда же выйдут статьи противоположные ? ещё вопросик есть, а как же вытянуть женщин от косметической зависимости?
№17 | 27 января 2019
Есть проблемка - почему-то люди считают что они могут кого-то изменить под себя - но вот вопрос, а зачем связываться с человеком, которого ты собираешься менять? Что это - реализация себя как творца, или учителя?
Ну и судя по пунктам - не очень-то понятно, тут описываются типы мужчин, непригодные к совместной жизни, или неудобные женщинам, которые требуют сосредоточения всего внимания мужчины на них?
№18 | 28 января 2019
Дмитрий146,

Здесь не идет речь о женщинах, которым требуется полное сосредоточение мужчины только на них, потому что это вообще не нормально, когда такое происходит в отношениях.
Данные типы мужчин можно объединить одной чертой, которая вредит всем женщинам - желание подавить и прогнуть под себя. То есть, если вступать в отношения с такими мужчинами это может закончиться серьезными проблемами с самооценкой и вообще проблемами с уверенностью в собственной ценности и значимости.
Но я согласна с вами, что переделывать никого не стоит, потому что это тоже редко когда заканчивается успехом. Кстати, как раз недавно написала статью о том, что не стоит ожидать от мужчины того, что он просто не в состоянии дать вам и предложить. Можете почитать, если будет интересно. Спасибо за вашу обратную связь.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№19 | 28 января 2019
Так то всё верно.
Я вроде как в активном поиске, но фраза "приезжай ко мне" для первого знакомства сразу рушит первое впечатление после нескольких фраз в соц.сети - уже мои подружки (со всеми дружу и в реале, поэтому в целом друзей немного), и после ещё нескольких фраз в течение дня (вечера, суток) дают повод отправить товарища в ЧС.
А вот на дня прямо противоположное предложение: давайте познакомимся для брака... И пояснение надо увидеться и пойти в ЗАГС... Вроде человек ровня по данным, которые сообщил. Но такая решительность (настойчивость?) вынудила ответить, что в ЗАГС идут, когда есть чувства, а я Вас не знаю, т.е. как с котом в мешке жизнь сразу с печати начинать? На что получила ответ, что тогда мне не нужны серьёзные отношения, а просто любовник нужен, как и всем женщинам.
За несколько дней переписки мужчина почему-то удаляет через одно или два свои сообщения, изменил свой ник, и на мои предложения повнимательней посмотреть что меня тут хотя бы интересует, сказал, что не умеет тут ничего (человек с высшим образованием техническим - так сказал); у самого ни обсуждений, ни групп - кто, что, зачем... В общем, понять невозможно. При том дамы активно комментируют его 4 самых обычных фото на страничке - прямо нектар источают...
Вот думаю теперь то ли я такая дурочка и прям надо бежать, сломя голову, когда тебе сразу в ЗАГС предлагают, то он либо с проблемами в голове, либо очень хитро выделанный...
Мне уже недалеко до 60 лет ... Ему на 2 года больше.
№20 | 29 января 2019
Tanya28,

Я почти уверена, что это все просто чистой воды манипуляции со стороны этого мужчины. Ведь подумайте сами - разве серьезный, зрелый и адекватный человек побежит сразу в ЗАГС, даже не видя и толком не понимая, с каким именно человеком он планирует вступать в этот самый брак? Очень в этом сомневаюсь.
Тем более, что он еще и сам начал вас обвинять в несерьезности намерений, чтобы "сыграть" на вашем чувстве вины и чтобы вы начали сомневаться в себе и сделали так, как он хочет, а это уже очевидная манипуляци. И многое не сходится в рассказах этого жениха. Поэтому радуйтесь, что не успели наделать глупостей и ни о чем не жалейте!
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№21 | 29 января 2019
В точку ! Ни больше не меньше,ни родительское воспитание ни причем , не все остальное. Просто попадаются такие мужчины,и сразу этого не разглядишь. ! И как правильно озаглавлена статья ,бежать нужно со всех ног ! Чем раньше поймешь тем лучше.
№22 | 31 января 2019
Alika2,

Да, все именно верно. Рада, что вам понравилась моя статья, спасибо.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№23 | 31 января 2019
Если поменять в статье местами "мужчина" и "женщина", то всё также останется верно.
№24 | 31 января 2019
Уважать и любить родную мать, собственно, нормально - я свою тоже люблю и уважаю. Почему бы муж не должен свою родную маму любить и ценить.
Другое дело, что мужчине надо все-таки иметь своё мнение и отстаивать его при необходимости. То есть ментально и эмоционально отделиться от родителей.
То есть - не быть инфантилом. В этом корень проблемы.
Тогда и договариваться по всем вопросам придется с ним, а не с его мамой, папой, дядей и кто-там-еще.
От инфантилов действительно надо бежать - и быстро!
№25 | 31 января 2019
APL,

Возможно, но все же, думаю, что среди женщин реже встречаются тираны и деспоты или же "мамины сынки" и "может быть, когда-нибудь", которых я описала в своей статье.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№26 | 31 января 2019
Лидена,

Да, конечно, мать нужно любить и уважать. Но в статье я описала именно инфантильного мужчину, который всегда "держится за мамину юбку" и, как вы правильно подметили, от такого надо бежать и то как можно быстрее. Спасибо за вашу обратную связь.
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№27 | 31 января 2019
куку
№28 | 1 февраля 2019
Иван124,

Какой глубокий и содержательный комментарий)
Психолог, Оnline-консультант - г. Ивано-Франковск (Украина)
№29 | 1 февраля 2019
Написать комментарий
Чтобы добавить комментарий — войдите или зарегистрируйтесь.
Случаи, когда лучше не отвечать на сообщения или звонки мужчины
Женщины часто допускают ошибку, когда отвечают на сообщение или звонок от мужчины в тех случаях, которые я опишу в этой статье. Поэтому читайте внимательно и постарайтесь больше не допускать подобных вещей ...
Как «отпугнуть» мужчину
Есть несколько распространенных ошибок, которые большинство женщин допускает в общении и поведении со своим мужчиной. Давайте же разберемся, какие именно ошибки, могут так сильно отпугивать мужчин. 1. ...
Женская красота бывает разной или как сохранить себя
Часто женщины в погоне за идеальными параметрами буквально морят себя голодом, сидят на изматывающих и жестких диетах, чтобы выглядеть эффектно, красиво и привлекательно для противоположного пола. Но стоит ...
Если вы действительно доверяете своему мужчине ...
Если вы действительно доверяете своему мужчине, вы не ревнуете, когда он иногда проводит время без вас, например, со своими друзьями. Вы знаете, что все будет хорошо и не "наяриваете" ему каждые ...
Просто сделайте это прямо сейчас!
Сделайте это прямо сейчас - подойдите и обнимите своего любимого и родного человека, поцелуйте, отправьте наконец-то то сообщение, которое все никак не решаетесь, признайтесь наконец-то в своих чувствах. ...
b0c94
© 2009-2024 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз