Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 20.01.16 00:39

Отдельное спасибо за ссылку на синдром п,зды в поле.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 20.01.16 10:19

Эпизод 181

Глянем какие проблемы волнуют еще одного ванильку.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6806720.html

Прям даже не знаю, смеятся тут или плакать
Так вышло, что мой сын мне не родной.
Под конструктивом подразумевается то, что нашему герою нужно заработать прицепу на вуз, белый билет, машину, квартиру.
За все восемь лет, что он есть в моей жизни, этот вопрос поднимался мной и моей женой в серьезном разговоре от силы раз пять, и каждый раз речь шла о конструктиве, об авторитете, о будущем.
Изящнейшие ванильные обороты. я в восторге.
И вот теперь жена ждет ребенка. Моего сына.
А тебе об этом мама не говорила, когда ты рсп брал?
И я начинаю понимать, что старший сын, наверное, никогда не был мне сыном.
Дружок, а ты жену с подругами на моря недавно не отпускал? А то таки 8 лет.
Он мой друг, мой младший брат, член семьи, очень близкий человек. Но не сын. Он никогда не будил во мне тех эмоций по отношению к другому существу, как мой не рожденный еще ребенок.
Это пишет мужик!
Я в какой-то нелепой панике прислушиваюсь к себе, к своим эмоциям. Я люблю старшего сына. Он никогда не был лишним для меня.
Твоей, подозреваю, что до тебя ее полгорода переимело.
. Я никогда не воспринимал его как "прицеп" к моей женщине.
А, вот тут сюжет раскрывается. Олень долго находился в френдзоне, когда альфач, после прогиба на брак через пузо слился, то олешка был вытащен из френдзоны. Шансы на то что наш дурачок еще одного не родного будет воспитывать возрастают многократно.
Я начал заботиться о них, когда ее беременную бросил мужчина.
Т.Е она дала тебе месяцев через 18 после того как альфач слился.
Мы начали жить вместе, когда ему исполнился год
Прекрасно, прекрасно! Теплый, ламповый ванилька из френдзоны.
(и до этого все время я был рядом, помогал материально, возил ко врачам, ходил с ними гулять).
Меня вот курс доллара беспокоит, вероятность третей мировой, собственное здоровье, успешность проектов на работе. У ванилек жи свой мир
Я боюсь, что мой старший сын решит, что я не люблю его.
Сижу и развожу руки, вот нечего сказать. Просто нечего. Это помоему фееричный пздц.
Увидит причину моей строгости и определенной сухости по отношению к нему (а я просто сам по себе такой человек. Человек - иногда сухарик.
А ты наверное расстроился, а доброжелатель любимая тещенька.
Старший сын знает, что я не его настоящий отец. Он просто принял этот факт с какой-то детской непосредственностью, как данность (нашлись "доброжелатели", просветили ребенка чо уж).
Тебе серьезно 35, дружок.
Я не хотел бы ограничивать себя в своей любви к младшему сыну (мне 35 и это первый (биологический) и долгожданный ребенок), но вместе с тем, мне не хотелось бы оттолкнуть старшего.
.....

В комментах "настоящий мужчина". Поэтому заглянем в его бложик.

Д*лбоеб, такой д*лбоеб. Вспоминается это
Вчера, пока был на работе, жена заказала себе роллы. Половину съела, а половину.... спрятала. Причем глупо так спрятала, честное слово - на нижнюю полку холодильника и пакетиком с морковкой сверху прикрыла. На мой вопрос, зачем, села и расплакалась.
Беременные, такие беременные.
Делится с нами своими мечтами. Добытчик блеать.
О. не так давно вышла замуж и родила прекрасную дочку. Вообще их семью можно назвать среднестатистической. Он - добытчик, работает в какой-то айти сфере, она фрилансит потихоньку. Небольшая квартира в ипотеку. Недавно взяли участок земли, где хотят строить дом. Уверен, таких семей великое множество.
Но для меня это какое-то зазеркалье, недоступное и манящее.
Ага, и все это удовольствие за твой счет, дружок.
Как у других беременные жены генерируют странные пристрастия в еде, так моя супруга генерирует безумные планы на будущее. Если выйдет так, как она задумала, то через пару лет она сделает татушку во всю спину, сделает себе новую грудь и бог весть что еще придет ей в голову за оставшиеся пять месяцев.
О плюсах женитьбы
В общем, эта сомнительная "школа" подготовила меня к такому явлению в жизни, как моя жена. Не могу сказать, что она не умеет готовить. Но с кулинарией у нее все как-то неоднозначно.
Нет, серьезно.
Моя жена - это 50 оттенков пельменей. Вот пельмени - кинул в воду, сварил, сожрал. Но у нее они каждый раз разного вкуса. Одни и те же пельмени.
Не гони нам, у тебя ничего из этого не было.
Я был молод и одинок, любил деньги, ночные клубы, алкоголь, и, естественно, случайный секс.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение АбрамТерц » 20.01.16 18:04

Прочитал что он (автор 181 эпизода) пишет.
ХЗ. Но ему с одной стороны хорошо так как ему хорошо. Если бы все были другие, то люди друг друга бы поубивали.
Он какбэ стерилен, беззащитен, пушист, безопасен, мил.
А вот что то странное на ум пришло - так это что вряд ли и другой ребенок от него. Гости у него в дом ходят, кто проездом, кто на огонек, итд ...
Но почему то ему все равно плохо и он жалуется так называемому психологу.
Вот для меня его мысли - полная загадка.
Может кто еще прокомментирует эпизод?

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Сообщение Sprut » 20.01.16 19:04

Д*лбоеб, такой д*лбоеб. Вспоминается это
Мда. Яркий пример что безотцовщина делает. Человек в неадеквате. Есть какой то термин который обозначает мужскую бабью яму?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Re: Приколы с ru-psiholog

Сообщение колёсный трактор » 20.01.16 20:51

АбрамТерц писал(а):Прочитал что он (автор 181 эпизода) пишет.
ХЗ. Но ему с одной стороны хорошо так как ему хорошо. Если бы все были другие, то люди друг друга бы поубивали.
Он какбэ стерилен, беззащитен, пушист, безопасен, мил.
А вот что то странное на ум пришло - так это что вряд ли и другой ребенок от него. Гости у него в дом ходят, кто проездом, кто на огонек, итд ...
Но почему то ему все равно плохо и он жалуется так называемому психологу.
Вот для меня его мысли - полная загадка.
Может кто еще прокомментирует эпизод?
Скорее всего, ему было за счастье и такой "подарок" в жизни поиметь. Но терпение, даже, таких "милых" пареньков через N-е количество времени иссякает и он начинает тихо бунтовать. Если бы он не плакался у психоолухов, то вылиться могло бы всё в какой-нибудь ужас со стрельбой и поножовщиной. Предохранителем в подобных ситуациях служит ещё то, что "пушистых и безопасных" гнобят на работе (службе) так, что их ветхое брачное строение видится им крепостью, с незначительными огрехами фортификации.
Цитата:
Я был молод и одинок, любил деньги, ночные клубы, алкоголь, и, естественно, случайный секс
Это, как Лоргар верно определил, пурга.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 21.01.16 11:12

Пока не эпизод. Откопал тут зажигательный коммент в говно темке.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6829458.html

Памятка для мамы:
В случае категорической неприемлимости аборта - рожать, но готовиться к неизбежному уходу. Откладывать деньги, прописывать детей в жилье мужа, покупать одежду навырост. Без зазрения совести. Мужа оставить в покое, обрести нейтралитет. Пусть делает что хочет, если это не влияет на вас и ребенка.
Встать в очередь на садик в Питере назвав адрес того района где планируете жить. Логично у работы, времени на дорогу у вас с двумя детьми не будет.
По достижении младшего полутора лет и получении путевки в сад (по тлф и интернету подтверждают) спешно искать жилье (комнату в коммуналке на первое время) и съезжать. Подавать на развод, алименты, долю в квартире и пр.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 21.01.16 11:50

Эпизод 182

О том, как встать на путь поиска бабочек.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6829146.html

Доллар 81, виноват Путин, ты собралась на Болотную?
Сегодня я поняла, что с меня хватит!!!
Ааааа.. Ну хз чо там, достала кобыла своего ягельного своими заепами, поэтому он потихоньку начал уходить в себя, а скоро начнет уходить в бутылку.
Вернее я поняла это вчера….. мучимая очередным «уходом в себя» моего мужа.
Эмммм, периодически выносы мозга, выключаемые в момент получения супругом ЗП?
Сегодня я задалась вопросом. А, почему вот эти вот бесконечные уходы….периоды нескончаемых «вверх и вниз», стали для меня нормой.
Подруга, мои шаблоны трещат. Что это за связь логическая, несмеюсь потому что жду взгляда? Ты о чем блеать вообще! Или это тип ты так свой окуенно богатый внутренний мир показываешь?
И еще я поняла, что практически не смеюсь…. как так получилось , что я выбрала жизнь в тоскливом ожидании доброго взгляда улыбки и т.д. от другого человека.
Ну тут все ясно понятно, тебе же наверняка внимания не хватает. Виноват ессно козел муж, который скоро к бутылочке присосется.
Я независимая симпатичная хохотушка, превратилась в какое то серое бесполое существо.
Нашла жирного оленя и временно прекратила скакать по куям. Саму себя жи содержать вах как не хочется.
В какой то момент , я решила , что могу так жить!!!!!
Скачки по куям и отжима ништяков от разных ебарьков вах как не хватает.

общаться (на мамбе жи) легким ( с кучей мужиков) и свободным (не давать обязательство хранить верность, ведь два ресурсных ебаря лучше 1, а 4 лучше 2.)
Ужас ужас ужас!!!! Хочу смеяться веселиться общаться быть легким и свободным человеком!!!!
Такого вторсырья на мамбе как говна за амбаром. Как правило все с такими же мыслями и после развода.
Я все еще симпатичная уже немолодая но еще и не пожилая (35 лет)…. вполне себе ничего .))
В первую очередь мужа!!!!
Хочу все поменять !!!!
А они то тут причем если не секрет?
И еще один немаловажный фактор - мои дети.
Ааааа. Боян. Типичное бабское оправдание измены и траты аллиментов на себя любимую. Счастливая мама жи ключ к всему.

К слову запятая перед союзом а - первое изучаемое в школе правило пунктуации.
Они заслуживают веселую порхающую маму . А, не огнедышащего дракона, с которым они сталкиваются ежедневно.
Судя по только что мною загугленой статистике (см http://demoscope.ru/weekly/2012/0493/barom05.php) в твоей возрастной группе таких минимум 16%
С Чего начать? Уверена я далеко не одна….Кто то же справился!!!!
Неее, путь у тебя один, скачка по куям - развод - распил - новый лох - свадьба.
Понятно , что каждому - свой выход из ситуации…
Угу и выглядишь ты в свои 35 на 17.
Начать со спорта - не считается. Он есть в моей жизни, я в прекрасной форме.
Поверь, не у тебя одной.
Работа—- наверное это моя ахиллесова пята.
И тут ты не одна такая, курице диплом нужен для статуса, а твоими знаниями по итогам 5 лет, можно смело жопу подтирать, кстати как раз за тем амбаром который я выше упомянал.
Есть высшее экономическое математическое образование. На как то так получилось, что работала я очень мало и не по специальности.
Убедите, меня, что я не останусь с аллиментами от серой зп, а добьюся не меньше чем иванка трамп.
Кому то нужны домашние клуши без опыта, в таком возрасте?
.....

Хм, вы только поглядите. Рекомендуют развод. Странно. (написал мужик кстати http://mbogachev.livejournal.com/profile надо бы вечерком его погуглить)
Первое и самое главное, автору взять и уйти, начать заниматься собой, своими мылями и желанием счастливо жить
Ого, ровно в следующем комментарии.
можно справиться, конечно. Я так же стала никем, разучилась смеяться, все как вы описываете. В 36 начала новую жизнь - ушла от мужа, поступила в аспирантуру за границу, забрала детей.
В следующем не посоветовали, поэтому курица сказала, что старалась как могла брак сохранить
В охапку брала .) Утаскивала... прочитала кучу литературы. Ничего не помогло. Не обсуждает проблемы просто замыкается и не общается. Живем как соседи.
Воу воу полегчи, стала инструктором в макдональдсе? (Это вторая снизу должность)
в свое время именно в 35 я начала "новую жизнь". пошла работать с самых низов, дети уже были не малыши, мама помогала - я доработалась до хорошей должности по любимой специальности
Не подруга, ему твои ебари с работы и рога не понравились.
правда моему мужу мои изменения и мой рост очень не понравились.
Начни с поиска любовника;)
Творчество! И общение. Запишитесь на какие-нибудь курсы....
Ааааа, это 4 уже
Я в такой ситуации сьехала от мужа вместе с ребенком. Полегчало почти сразу))
Курица в ответ пишет ей.
.)
Вообщем, если ей советы дают которые к разводу не сводятся, она шлет лесом.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 22.01.16 10:26

Эпизод 183

Макаке уже под 30, а ничего еще не нажито за счет олешек.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6835100.html

Течет от альфачей.
Я обращаю внимание на эмоционально не доступных мужчин (женатые, нарцисы и т.д.).
Не ведущихся на баские манипуляшки.
эмоционально не доступных
Любят когда альфачи прочищают ей дымоход.
Они меня "штырят" и вызывают сильные эмоции.
Шлюхе очевидно, что ништяков она с альфачей не срубит. Полюбит = обеспечит безбедную старость.
Я очень отчетливо понимаю, что взаимоотношения с ними не возможны. Поэтому, естественно, я не страдаю, не надеюсь ни на что. "изменится, полюбит и т.д." Естественно нет.
Олешкам дымоход прочищать не дает, поэтому они ее не штырят.
Но, они меня вставляю намного сильнее, добрых, хороших парней, которые заглядывают в глаза, заботятся и проявляют внимание.
Какое избитое клеше.
Со вторыми мне скучно, они - нудные.
Мне уже 30, но у меня нет совместной трешке в браке и пузана, аллименты на которого я могла бы тратить на косметику.
Я очень хочу переломить эту ситуацию (с хорошими ребятами) и научиться любить достойных, умеющих любить в ответ мужчин.
А, т.е. ты пробовала с олешкой из френдзоны, давай поподробнее.
Я применяла разные всякие методы.
Да-да, течка по альфачам. Ну и чо?
Сейчас, вот, просто разрешаю себе признать все эти чувства, что я описала выше.
Ясно, понятно. Содержит лошек из френдзоны, которому ты ноги раздвигаешь, а ебешься с альфачами, порой в жанре DP, DAP, DVP.
И штырится от одних (Желательно как-нибудь очень тихо, чтобы никто об этом не знал, не страдал и т.д. Да, к сожалению, это "штыринье", как правило, подразумевает физ. и немного эмоц. измену) а строить отношения и стараться любить долгой и созидательной любовью заинтересованных во мне людей.
Боюсь, что лошек вскроет измену и расскажет всем какая я шлюха.
Но что-то есть сомнения, что это сработает.
Убедите меня, что это не аморально.
И, что так вообще можно, не сойдя с ума.
Дайте индульгенцию на измену.
Вопрос такой. Хочу узнать, кто как боролся с такой дуальностью. Как? Что делать? Что можно делать самостоятельно?
.....

Странно, но в теме всего лишь 15 "скучных" комментариев.

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 22.01.16 10:53

даже тамошние шлюхи мало что могут ответить на этот поток сознания

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 22.01.16 17:08

Тетка очень хорошо понимает что хочет ее животная сущность, молодец, и она все уже решила, просто ищет одобрение своего решения; хорошо что пишет прямым текстом, я уж совсем не удивляюсь этому миру )

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 25.01.16 15:37

Эпизод 184.

Тут наткнулся благодаря инфе с партнерского ресурса на новую кормушку. Ресуср полон вкуснотой чуть более чем на половину.

Как говорит олдфишер байка о нетоварищеской встрече.

http://istorii-izmen.ru/2118-lyubovnik- ... muzha.html

Ой как все канонично. И опять это макакское "любил понастоящему"
Знаю,что после моего рассказа в меня полетит град камней,но я очень надеюсь,что те кто хотя бы раз любили по-настоящему не станут меня строго судить.
Децл вводных.
Мне 25 лет,муж на семь лет старше меня,прожили мы с ним 5 лет,не скажу что безумно любила его,когда замуж выходила,да влюбленность была
Обращаем внимание что ребенок больной и ему нужна операция.
Есть ребенок,дочь-4 года. Девочка родилась недоношенной,с сердечным заболеванием,может это первая причина,почему у нас с мужем надломились отношения,и потом он был вовсе не таким,каким пропиарил его мой кузен.
Вот это поворот!
И вот полгода назад,я встретила свою настоящую любовь.
Видимо супруг не давал денег на поездку к горячим турецким мойщикам бассеинов
Он нерусский,армянин на год старше меня зовут Сережа.
Дала сереже в жопу.
Сначала мы просто общались,а потом закрутилось,стали встречаться.
Эххх, как говорили мудрые пилотку без присмотра на час нельзя оставить.
Муж у меня работает водителем-дальнобойщиком и когда он уходил в рейс,для меня это просто праздники были.
Как мы все знаем если счастлива мама то и счастлив ребенок.
Дочку я оставляла либо у своей мамы,либо у подруги и мы могли подолгу с ним проводить время. Секс с ним был просто фантастическим!
Вот все правильно и канонично, муж для бабы это не тот хер, который несет штам в паспорте, а член который сладко совершает половой акт.
После Сережи я мужа совершенно перестала хотеть как мужчину,отказывала в близости под любыми предлогами,а когда приходилось,то просто стиснув зубы и пересиля себя,отрабатывала супружеский долг как вынужденную повинность,либо в позе сзади,чтобы не видеть его лица,либо зажмурив глаза,потом ревела,думая что предаю своего Сереженьку.
Это тоже верно, зачем бросать если можно ништяки с обоих потянуть.
Он уже много раз просил меня разводиться с мужем,готов был взять и меня и дочурку мою принять,показать ее хорошим врачам,но я все не решалась поговорить с мужем,то не могла определиться для себя,боясь перемен
Бла бла бла. До этого они шпилились в хате васька.
И я пригласила его домой.
Сделала клизму, уложила дочку
Я уложила дочку спать,ну и мы с Срежей занялись" делом".
А его хер в этот момент был у нее во рту.
И вдруг среди ночи я услышала как всавили ключ в замок.
Ну наверное вид был у него удивленный...
Муж поменялся маршрутами с напарником и поэтому вернуся раньше. Видели бы вы его лицо в этот момент!
Все правильно, этот козел сам виноват. Ты ни в чем не виновата безащитная девочка.
Но я решила,что лучшая защита,это нападение и стала высказывать ему все,что у меня накопилось за это время,меня просто понесло,стала его оскорблять,сказала,что не люблю и никогда не любила,показала на Сережу,что вот мой любимый человек
Двойной удар с ноги с разворота. Смешно кстати что васек считает ее невинным ангелом
Сережа потребовал,чтоб он не смел говорить мне гадости и тут муж меня ударил.
Кросаучег! От души блеать приложился.
Впервые за всю нашу совместную жизнь он меня ударил,удар был настолько сильным,что я отлетела на полтора метра.
Вбегаешь такая, а тут волосатый, потный, голый армянин с копьем наперевес. Я вот даже не удивляюсь что девочка расплакалась.
Все было,но рук он никогда не распускал. Я закричала,проснулась дочь,вбежала в комнату,у нее началась истерика
Олени сцепились.
Но был шум,вопли,крики битье посуды и стекла серванта,я знала,что там идет самый настоящий бой.
Победила молодость, и карандаш, упираясь, как заноза, медленно выполз из скважины.
Муж лежал на полу без сознания,
Поскольку он был голый, то подозреваю, что делал он это с помощью шлепка морфея.
Сергей пытался привести его в чувство.
Знатный видимо махач был.
В квартиру стучали и звонили. Он стал извиняться,сказал,что до последнего не хотел вмешиваться,но как увидел,что муж поднял на меня руку,его просто переклинило. Я обняла его и пошла открывать дверь.
Настоящий мужчина.
Соседи на шум вызвали полицию. Естественно мой любимый не стал отпираться,стал рассказывать им как все было.
Странно, что шлепки членом по лицу не привели в чувство героя.
Затем приехала скорая и увезла мужа,в сознание он так и не приходил.
Из-за чего она проплакала, из-за чуть не погибшего мужа мужу, из-за дочки инвалидки. Нет, ну что вы типичная современная баба на это не способна. Она плакала из-за того сладенький retw не будет в ближайшее время ее почесывать!
Сережу забрали в участок,у меня взяли показания. Я проплакала всю ночь,наутро ко мне пришел участковый.
Нихрена себе. Пациент похоже скоро примет истинную веру или всю жизнь проведет в коляске.
Говорит,что звонили с реанимации,у мужа серьезная черепно-мозговая травма,перелом челюсти и смещение шейных позвонков,он до сих пор в коме,если выживет,то может на всю жизнь остаться инвалидом
Вот до чего оленьи бои доводят. И все из-за куска мандятины.
а моему любимому светит приличный срок.
Ну понятно, не к инвалиду же ехать.
Я была у следователя,просила увидется с Сережей,он сообщил мне,что его собираются перевести в СИЗО
А что такого, это же лябимый! Лябоффф все оправдывает. Ну и да, мусоров, сколько презрения, подозреваю, что она всех омп так презирает, как вобщем то и положено королеве
ощущала на себе презрительные взгляды мусоров
Ну теперь то можно уже, ништяков больше с него не подоишь! Для меня правда загадка, как она собирается выяснять отношения с человеком находящимся в коме?
К мужу в больницу не поеду,не хочу выяснения отношений,собираюсь на днях подавать на развод.
А мужу ты жизнь не сломала, а дочери? А манда неблагодарная?
Я очень хочу помочь своему любимому,он из-за меня сломал себе жизнь.
Вообще восхитительно, муж копил на то что его возможного убийцу отмажут от его же гибили! Прекрасно! Великолепно!
Знаю,что понадобятся деньги на взятки и адвокатов,они есть мы с мужем откладывали на операцию дочери,но сейчас для меня важно вытащить Сережу.
.....

Да кто бы сомневался то. Блевать захотелось.
А если посадят,то готова ждать его сколько угодно. Но на суде я буду свидетельствовать в его пользу,да,кстати,я зафиксировала побои от удара мужа,надеюсь это поможет.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 25.01.16 17:14

Знаю,что понадобятся деньги на взятки и адвокатов,они есть мы с мужем откладывали на операцию дочери,но сейчас для меня важно вытащить Сережу.

феерический пeздeц!

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 25.01.16 18:20

мой мозг отказывается верить в то что такое бывает. Это просто за гранью.
Надеюсь это фейк.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 25.01.16 18:25

Блеать, ну и мразь. И ведь жывотное стопудов считает себя бедненькой пострадавшей овечкой. Даже если проадвокатит деньги мужа, накопленные на операцию дочки, и дочка без операции умрет, то эта гнида ублюдская будет ессно мужа и винить, это же он казел во всем виноват!
Как же таких гнид вагиномразотных земля держит :(

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 25.01.16 18:27

Кстати, там на сайте удивительно здравые комменты. Интересно, будь эта история выложена на вуменсру, там бы тоже осудили шлюхомразь? (вопрос риторический, конечно)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.01.16 18:30

Михалыч, мне известна ОЖП - трижды вдова. Работает врачом. Если это случайность, то...
А что? Не пойман - не вор. Никому и в голову не пришло следствие проводить, у человека же горе. 8) Даже мысль такая в голову никому не пришла. Потому что за гранью.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 26.01.16 06:31

А не киздит ли макака? :lol:
А не было ли там удара рукой в бубен макаки и монтировкой в жбан сироже?
Теперь муж не пошел в рейс, сирожа в больнице и макака хочет вылечить сирожу?

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 26.01.16 10:13

Hermit подобный пример недавно крутили по всем каналам, и я так понимаю их тысячи таких примеров, если не сотни тысяч
Елену Кордюкову обвиняют в том, что она пыталась отравить сына. Женщину задержали накануне. По предварительным данным следователей, она давала восьмилетнему мальчику лекарство, которое по составу напоминает крысиный яд.
Эта история стала обрастать подробностями. Выяснилось, что у женщины уже умерли трое детей, последний буквально полгода назад. Недавно скончалась мама.
http://www.1tv.ru/news/crime/299142

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 26.01.16 11:04

Эпизод 185

Воспользуюсь заглавием макаки

Я - белоснежка или простая ....лядь?

http://evo-lutio.livejournal.com/237793.html

Владелица бложикак как бы намекает, что лядей много
Вообще писем от тех, кто считает себя белоснежками, почему-то огромное множество
Курица тут как бы намекает, что когда по любви это не лядство.
Я всегда, всю жизнь была влюбчивая ворона. Легко влюблялась, причем по уши, восхищалась человеком, он мне казался идеальным во всем, правда могла так же легко и быстро влюбиться в другого, и тут же в третьего.
Стоит позавидовать потенции молодого человека.
Одной из моих очередных любовей был типичнейший Казанова. Один раз он даже устроил встречу в формате ЖЖМЖЖ.
Дорогая, если все по любви то это совсем не лядство.
Бывало, что собиралась тусовка, где я смотрела на присутствующих, и понимала, что в свое время спала почти со всеми из присутствующих мужчин.
Ты уверена что снимала ты, а не тебя там держали для этих целей?
Не знаю, мой ли это природный дар, либо свободные нравы в тусовке, но снять парня на ночь для меня никогда не было проблемой.
Вот действительно как то странно, что так мало парней готовы терпеть измены:( Ну и да, не заливай про семью и детей, ты хотела что тебя содержали и при этом трахаться на стороне без последствий.
В принципе все устраивало, но проблема была в том, что я не могу найти постоянного парня - мало кто готов терпеть измены, а мне хотелось быть как все - семья, дети, и я надеялась как-то справиться со своей проблемой
Итак, перепись дебилов объявляется открытой.
Нашелся такой, который не ревновал, не устраивал сцен, а мы смогли заключить молчаливое соглашение о свободных отношениях. Я спала с его друзьями, он - с моими подругами
Я даже не представляю каким словом подчеркнуть эпичность этого олуха.По поводу ремонтов. Знаю я одну бабу у которой муж дома строит, потому что она говорит, ой дорогой, я не знаю чем я 3 года назад думала.
Мы поженились, пережили несколько капитальных ремонтов, переездов, совместные роды, общий бизнес - огонь и воду прошли.
Дурачок куйци видать перещитал и у него упало.
Через десять лет таких отношений у него пропало либидо. То есть физиологически все работало, но он меня не хотел, а я его хотела.
отец двойняшек мехмед, мойщик бассеинов из турции.
Это наложилось на переезд в другой город, мы полностью сменили круг общения, выпали из тусовки, а с покупкой новой квартиры еще и денег не стало. В добавок к этому я потеряла беременность двойней на большом сроке, и жизнь вообще потеряла краски.
Потаскушка притензии высказывает по поводу бабок.
И тут он влюбился. По отношению ко мне он всегда был жмотом, а мои деньги брал спокойно, с ней же он изменился.
Неужели он профит из этого брака вынес? Воу Dje!
Развод был крахом всего - он не вернул мне вложенные в квартиру деньги, я продала свое жилье, отдала ему.
Несмотря на то что она давала, это все равно жилетка из френдзоны. Это даун 2
После развода встречалась с одним из бывших постоянных любовников. Он был заботлив, мил, и даже готов жениться, хотя - ну типичнейший Онегин, который никогда на моей памяти ни за кем не ухаживал, и даже не спал ни с кем годами, кроме меня....
А теперь даун 3
И я влюбилась, по уши, в парня который мне нравился давно, но единственный кто меня отверг, и отказался от предложения "пойдем со мной".
Дружок, да на ней же клеймо негде ставить!
Мы устроили потрясающую свадьбу и я не видела никого из мужчин...
Рога прямо на своей свадьбе! Восхитительно! Восхитительно!
Вроде бы... если не считать момента, когда я объяснялась в любви музыканту со своей свадьбы, но тот и правда был очень симпатичный...
Эммм, до лошка дошло в какой он блудняк вписался?
Второй брак начался сказкой, а кончился чем-то непонятным. Он просто стал пропадать, а я все сильнее старалась его контролировать, от чего он еще сильнее убегал, все это наложилось на его проблемы с алкоголем, и мы развелись меньше чем через год после свадьбы.
А вот и 4 даун!
И опять меня спасла тусовка, один из бывших любовников вытащил меня из послеразводной депрессии. Он знал какая я, но попросил ничего не рассказывать о своих похождениях. Я с ним встречалась и практически жила.
<uuuu? ну все верно, 4 содержит, а ты ищешь лошка побогаче.
Сознательно пришла на свингерские и куколдские сайты и стала искать мужа, который примет меня такой, какая я есть.
Для тебя это важно потому что ты не хочешь работать, а хочешь жить, шопится и путешествовать за чужой счет!
Не знаю, почему мне так важно быть замужем, и иметь постоянного любимого и любящего мужчину, но очень сильно важно.
Ну это хорошо что ты понимаешь, что не ты звездой управляешь, а звезда управляет тобой.
Но я не могу отказаться от левых связей, хотя эта проблема мне сломала и ломает всю мою жизнь.
А где на порнолабе ролики искать?
Два года после развода я совмещала встречи с парнями с сайтов знакомств и новых тусовок. Были и МЖМ, и даже МЖММ.
Косплеим капитана Пикарда из звездного пути.
Любовники становились все моложе - мне под сорок, им едва за двадцать.
Камрады, ссори, я запутался уже, это 5 или 6?
Сейчас у меня есть новый парень, и он старше меня, а как правило были моложе. Он меня любит, я думала, что тоже люблю... но на днях ему изменила.
Ляди всегда ебарьков как друзей представляют!
Почти все мои мужчины между собой знакомы, общаются и дружат.
Угу, и чтоб все содержали и скидывались на машины, квартиры, поездки. И все это в 40 лет с износом полового органа, как мляди. Отличные фантазии
В идеале хотелось иметь мужской гарем, наверное от этого ни одна женщина не отказалась бы.
Предлагаю камрады, вам самим ответить на этот вопрос.
Скажите, я Белоснежка, или простая ..лядь?"

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 26.01.16 11:14

Да там еще тот сайт. Сидят и выдумывают вбросы соревнуясь кто круче историю придумает.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 26.01.16 12:11

Вах сколько там оленей.

http://forums.drom.ru/law/t1152277225.html

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 27.01.16 10:57

Эпизод 186

О том, что бывает с курочкой, когда у оленя все таки пельмень сваливается. (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6843116.html

Пришел к выводу, что сумбурной = по количеству использованных символов чуть меньше чем первый том второй редакции большой советской энциклопедий
Поэтому запись моя будет сумбурной, но я постараюсь, чтоб вы меня все таки поняли.
Тут уже наверное стоит животик уже надорвать.
Я замужем, вот уже 8 лет. Мой муж младше меня на те же восемь лет.
Наверняка он был девственником, ну ли баб у него было мало и до нее минет ему не делали в зад не давали, как в венгерском порно.
Поженились мы не по залету, а по любви, большой любви, как понимаете, иначе такая разница бы нам помешала.
Да? Отлично! А ты нам расскажешь что бабе для счастья надо?
Я была абсолютна счастлива в браке прекрасных пять лет.
А, ссори, забыл, трата его бабла на нее. Все вспомнил.
Мы ездили путешествовать, муж уделял мне внимание, подарки, цветы, не постоянно, но были.
Понятно что не хотел, это же у тебя кукушка стукнула, мол что позднородящая.
У нас родился ребенок, муж не могу сказать, что очень хотел, но не был против ребенка.
Ну чо с махровенького возьмешь.
Очень сильно помогал мне, вставал по ночам, кормил, занимался.
И даже трешка в браке есть, вроде жи все отлично.
Мы купили квартиру, стали планировать ремонт…
Айфон чтоли новый не купил?
А потом, в один прекрасный день все пошло наперекосяк.
Оцените всю красоту метаморфозы. Олешка прозревает, что сосет не только его женушка, но это могут и делать жопастые, сикилястые студентки. Хохлушек с Беговой за четыре тыщ пыщи от члена так вообще не оторвать.

Вобщем поняв эту истину, возможно и на наших ресурсах олешка стала демонстрировать наличие яиц. Чему я собсно очень рад.
Прежде очень покладистый мужчина, который почти всегда соглашался со мной, стал огрызаться, мог сказать что-то обидное.
Видать шерстит телефон и вэкашечки.
Я по природе ревнивый человек. И да, внимание моего мужчины должны быть полностью моим и только им. Это эгоистично и неправильно и я стараюсь с этим бороться.
Ох какой он жирный, ясно понятно почему она так за него трясется.
Потом у них был корпоративный выезд в теплую страну.
Прекрасно, прекрасно, олень скидывает иго баборабства и начинает думать своей головой.
Так вот, раньше муж всегда интересовался моим мнением, не против ли я его похода туда-то и туда-то. Я когда была против, когда нет. В этот же раз, я сразу увидела его настрой, что он решение принял сам, он едет.
Жопой почувствовала, что если бычить начну поводок порвется
Я даже не стала заикаться про этот выезд. Думаю, ну пусть едет. Маленький ребенок, дом, работа, наверняка, все приелось.
ОМП совсем прозрел и старые добрые виновашки-манипуляшки не пашут.
Приехал совсем другой человек. Он говорил по другому, с другими реакциями, стал вести себя как чужой. У меня ночные истерики, я не понимала что происходит.
В силу бабского сговора баба не верит, что у оленя мозги на место могут встать, поэтому виновата может быть лишь демка другой бабы.
Спрашиваю, что было что-то с другой. Нет. Говорил, что любит меня, но что ему жить так осточертело.
Еще и указываешь и прогибаешь и виноватишь.
Я его везде контролирую и тд, у него нет своей жизни, он везде с семьей.
Зарплата видать у него серая, а мозги вправляются, надо врубать снова демку.
Я покумекала, решила, что на самом деле муж прав, я неправильно себя вела, он уже не мальчик, а мужчина, а везде за главную. Стала во многом уступать и в целом вести по другому.
Устала демку крутить и решила повторно прогнуть и привязать вторым отпрыском.
Прошло три месяца и я узнаю, что я беременна.
ОМП вспомнил, как ему в прошлый раз приходилось оленить из-а ее зайопов.
Муж ни в какую сразу сказал, что ребенка он не хочет. Что больше никаких детей.
Классические манипуляции уже не работали.
Не помогали ни слезы, ни уговоры, ничего
ОМП констатирует факты.
Он был груб, говорил гадости, что больше опять не хочет толстую и некрасивую жену
Вот эта цитата была бы очень уместна эмммм... В рассказе Николая Носова "Фантазеры"
при этом, откровенно, в беременность я выглядела очень хорошо. Очень. Мужчины подходили знакомиться со мной, когда у меня был уже очень заметный живот, я не растолстела, не пополнела, секс был регулярный и страстный
Тут ей стоит поверить, потому что ее уже как минимум раз чистили. Опыт! Отсюда и уверенность и знания.
Я со слезами пошла аборт. Жалею до сих пор. Я шла на него и знала, что буду жалеть об этом поступке всю свою жизнь.
Завиноватить аббортом не получилось.
После аборта муж меня никак не поддержал. Мне самой пришлось выковыривать себя из этой ямы.
Ее снова поразило бессилие от неработающих старых комб, поэтому пришлось снова врубать демку. Если хотите представить эту печаль, залезть на форум танков и почитайте вайн о нерфе Кваса.
Я сначала не могла успокоиться, а потом, хорошенько подумав, решила, что уж коли я его сделала ради мужчины, то нет смысла себя вести себя сейчас так, чтобы точно его потерять.
Деньги стал тратить на себя, 2 год подряд пролетела с новым айфоном.
Временами мы поругивались выясняли отношения. По большей части, все скандалы были из-за не внимания мужа ко мне, к ребенку.
А вот тут щас будет новый абзац. В нем пожалуй крайне не плохо раскрывается тема того, почему так популярны танки.

46,5% процентов побед.
Тут стоит отметить, что муж мой компьютерный игрок. Все свободное время дома -игра.
Как это ни странно он накатить с друганами пичанского не ходит.
Если я не планировала наше свободное время, он никуда и не шел. Ни особо друзей, ни коллег-друзей по работе.
БИНГО! Махрового оленя на рыбалку не позвать, в бардель не сходить, на футболе кричалки не поорать, водки не попить. А если куда то и идет, всегда с ним напрашивается надменная старуха.
Позже, он устал упрекать меня в том, что у него этого ничего нет. Мол, я всегда была против, чтоб он куда -то шел, вот его и не зовут.
Угу, угу. Когда говорила да, то потом 2 недели гнобила.
Но это было не так. Когда-то да, была против, когда-то нет.
Макакишна, ты прости, а какие у него могут быть общие интересы с тобой?
Он отдалился еще больше. Я вижу, что он просто не хочет проводить со мной время.
Он решил поступить вот так.
Собрался в отпуск один с ребенком. Изначально, мы так вдвоем решили, что он поедет один с ребенком, а потом мы все вместе поедем в еще один.


Он хотел отмазаться от этого говна
Но я передумала и решила ехать с ним.
Не получилось, не фартануло.
Я думала, он обрадуется. Нет. Я расстроилась сильно. Чувствовала себя обузой какой-то, навязывающейся женщиной. При этом отпуск мы провели здорово, не ругались, веселились. Все было отлично. При ехали, тоже все спокойно.
Ну надеюсь турецкие хабиби скрасили твой отпуск?
Когда я заговорила о поездке второй, которую мы планировали, стал вставать на рога. Не хочет ехать в этот месяц, в результате, поехала одна с ребенком. Расстроена.
На работе траблы начались.
Написал, что у него очередной кризис, и он гораздо хуже того, что был раньше.
Она сказала, что не будет вести себя как жена, проблемы раба его проблемы.
Я ответила, что не буду вытаскивать его больше из его ямы ( в первый раз я делала это, ну как, делала, развлекала всячески, была примерной женой, не напрягала, предлагала занятия и тд.)
Тут еще 3 цитаты лепоты будут, просто имбо комбо. Из-за чего она хочет разойтись с ним.

Не переживай, я тебе напомню. Он денег домой меньше стал нести.
Осенью мы чуть не расстались. Поводом к очередному скандалу была какая-то ерунда. Сейчас я даже не могу вспомнить!
Я требовала, чтоб он зарабатывал больше женскими способами.
Я требовала внимание женскими способами, не разговаривала с ним неделю и спала с другой комнате.
Ах вот как кризис с разводом разрешился!
В последнее время стал хорошо зарабатывать.
Вобщем курицу запарил ОМП с мозгами, ей олешки хочется. Жмет разводом.
Я подумала два дня. Потом сказала. Или уходи сейчас, или остаешься, но при условиях. Мы идем к психологу, вернее он, ым проводим вместе время и он занимается своей головой. Ибо больше жить так нельзя.
Угу, знакомое состояние, еще он на работе наверняка стал задерживатся.
Муж стал часто выгребаться один то с коллегами развлекаться, то с друзьями, то в магазины куда-то один. Короче, несмотря на разговоры, везде старался быть один.
Вот вот сорвется с поводка с концами..
И вот, недавно я устроила впервые за 4 месяца скандал. Пошел с коллегами гулять, пришел в час носи, не позвонил ни разу. Обиделась. Сильно. Рыдала, чувствовала себя ненужной.
.....

Комменты потом осилю.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 27.01.16 12:09

В нем пожалуй крайне не плохо раскрывается тема того, почему так популярны танки.

46,5% процентов побед.
на форуме танков, как-то тема про развод попалась, мимо проходить не стал, дал коммент автору. Потом глянул его оранжевую статку, 49%, точно безнадежный...
Вкратце: олень взял из бабской ямы жену, запилил хату в браке, привез тещу в эту хату, корячился на работе до полуночи, тащил ништяки в дом, выполнял женские обязанности по дому, идеально был надрессирован на манипуляшки, рога за это время выросли большие и ветвистые, от секса от отвадили, он вроде взбрыкнуть захотел... развод и пришел на форум танков за "поддержкой и пониманием" :lol:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... 4/#topmost

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 28.01.16 11:24

Эпизод 187

В рупсих сегодня ничего не зашло, поэтому обратимся к новому, недавно открытому забавному ресурсу.

Вольный пересказ лолиты. Скорей всего вброс, постится ради одного красивого коммента.

http://istorii-izmen.ru/2658-ne-znayu-chto-delat.html

Внимание вопрос! Его ли это сын!
Мне 28, мы с женой вместе уже 6 лет. Сыну 3 года
Блеать!
дочке 14(не родная).
Айфон что ли попросила!
Стал замечать, что дочь ко мне проявляет повышенный интерес.
Ааааа, ясно понятно, твое удивление вызывает, что тебя хотят, а ништяки
Постоянно лезет ко мне целоваться в губы.
Шашка дымится, це ж не рсп потасканую пердолить.
Лезет обниматься, постоянно сводит мои руки у себя на груди и животе, а меня передергивает всего.
Дружок, ей 14, ты хошь, чтоб она как и матушка в 16 залетела?
Пытался с ней поговорить на эту тему, что это не правильно, чтоб нашла себе парня: психанула, ушла к себе в комнату.
А, т.е она в 28 залетела и ей уже за 40
Жене не стал рассказывать, т.к. она у меня "сердечник", мало-чего, мотор не выдержит.
Вдул дружок?
Момент настал вчера ночью, когда жена ушла на сутки в хирургию.
Наш олень такой олень, что не способен в жопу послать похотливую сучку. Ну разве так поступит настоящий мужчина?
Только уснул: прибежала, мол обними меня можно я с тобой полежу. А я жопой к стенке жмусь подальше, сон сразу "ушел погулять".
Копается? Наверняка это Крот из чешского мультфильма Зденека Миллера.
Ну с горем пополам кое-как задремал. Чувствую кто-то у меня в трусах копается.
Граждане, осторожнее, дымящаяся шышка причина бытывох пожаров.
Я от неожиданности с кровати с такой скоростью соскочил, чуть одеяло не загорелось. Наорал, заплакала, ушла.
И пофапал.
А я всю ночь таращился во тьму потолка.
Действительно дружок, она же прекрасно видит, что мать тебя ни во что не ставит, дак зачем же ей твой слова ставить во что то?
Поговорить с ней - какой смысл? Уже пытался.
А ты чо на камеру то хочешь снять?
Даже если все на камеру снять, это ничего не решит. Да и самому на камеру не охота дело доводить до финиша. Тем более что наша мелкая героиня может и соврать, скажет: это у меня с ним не в первый раз.
Приятель, ты живешь с рсп старше себя, небось еще на чужой территории. Ты вот серьезно уверен, что эта альтернатива сильно хуже?
И тогда я поеду далеко "исследовать горы".
Правильно, а видосик показать?
Жене точно говорить не стоит, сердечко слабое - сразу покров из женского полового органа.
.....

Итак, предположим что это не вброс.

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Когда этот сопляк выебет уже наконец свою падчерицу?

.....

В комменты набегает разведенка с двумя прицепами.

Одна из любимейших фраз рсп-х
и вообще прошу не будь таким ограниченным
Угу, когда пельмень надет то возможно
,мужчина когда влюбляется ему ребенок чужой не помеха,
Да мы в курсе что баборабов большинство.
у меня много пар знакомых где у женщины и двое детей и старше она и мужчина моложе и вообще много пар где мужчина отчем,это нормально,и прекрасно живут
Тут мы узнаем откуда у нее два прицепа. И да, как же она ся расписывает прекрасно.
, это шикарные женщины,интересные,добрые,женственные,по своему мудрые ,таких и с двумя детьми замуж возьмешь.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 29.01.16 10:45

Эпизод 188

Честно говоря фееричнее этого я пожалуй не встречал.

Макакишна плачет по потерянному кошельку.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6848027.html

ОМП хватило мозгов в брак не вляпаться.
Мне 29 лет, последние 7 из них я состояла в отношениях со своим ровесником, назову его А.
Бла бла бла. Скукота.
Мы познакомились в интернете, много переписывались и довольно быстро начали встречаться. После 2х лет отношений появилась возможность жить вместе, что мы с радостью и сделали.
ОМП оказался олешкой, дарил подарки без напоминания, выполнял всю домашнюю работу в моей квартире.
В первые несколько лет все было просто прекрасно, мелкие конфликты, конечно, случались, но это значения не имело. Быт не доставлял неудобств, мне было очень хорошо жить с ним.
Упирался, не хотел до конца прогибаться
Последние года полтора стали частенько случаться недопонимания и ссоры.
Нет ну оно понятно же, поколение баборабов, а тут такой крепенький, никак в загс не ведет.
Я не понимала, злилась, рыдала и переживала.
Бла бла бла
Я старалась не провоцировать конфликты и многие вещи замалчивала.
А вот тут закручивается интрига всей дальнейшей ситуации.
Предыдущий год в плане работы был для меня морально тяжелым, в итоге осенью меня уволили, что существенно задело мою самооценку.


Не ну а чо, сидит понимаешь на шее омп, накуа работу то искать, лучше в веселую ферму ебошить!!! Или во что щас там курицы задрачивают.
Возникла ностальгия по ушедшим годам студенчества, когда можно было прогуливать, сидеть дома, с утра до ночи играть в комп. В общем вести беззаботную жизнь, не думать о работе, общаться с друзьями, делать что хочется.
ЗА СЧЕТ ОМП!!!!
В общем вести беззаботную жизнь, не думать о работе, общаться с друзьями, делать что хочется.
Не ну а чо такого, мы же друзья, а мне дома скучно без лябимого!
На волне прекрасной ностальгии, стала писать подругам, с которыми ну очень давно не общалась. Естественно особого общения не сложилось, но я и не расстраивалась. Написала также парню, по имени Б., также моим ровесником
Эххх, не попробовала тогда тот сладенький куец:(
Познакомились мы с ним еще раньше, чем с А., также в интернете. Он мне нравился, но как то в то время мы не поняли друг друга и романтики не сложилось.
Видать упущенные куйцы у баб вызывают депрессию.
Б. я вспоминала при этом частенько (Похоже несложившиеся романтические отношения при, казалось бы, обоюдной симпатии, не давали мне покоя).
А за кофе кто платил А или Б? Для придания пикантности ситуации искренне надеюсь, что это были деньги А.
Переписывались мы с ним пару дней без остановки, и договорились о встрече, попить вместе кофе. Я конечно же, была просто счастлива, что меня помнят и хотят со мной общаться, как раньше.
И о том что А еще ее и содержит, а она не работает он тоже знал. Ну и да, васек такой васек.
Но во время второй встречи, у меня в голове заискрило, и хотя мы с Б. общались как друзья, мне захотелось чего-то большего, и Б. по моему мнению, был бы рад такому (конечно же Б. знал о моих отношениях с А.)
Ой, тут большой тайны нет, ты в зад ему дашь. А ее по прежнему содержит! И вот ровно в это самое время пашет на работе как вол, чтоб купить ей тампоны.
Третья встреча закончилась поцелуями. Мне было странно и непонятно, какого черта я так влюбилась, что произошло вообще и что делать.
От никуя себе поворот, неожиданно. Как так то?
После случился секс с Б.
Это вот только сейчас до меня дошло, что он меня содержал.
Влюбленность не давала мыслить здраво, я не могла взять себя в руки. Хотелось делать что нравится, как в студенческие годы, а не искать возможность сбежать из дома.
Катись накуй отсюда!
В итоге я объявила А., что больше не люблю его.
Слава богу я тут мудро осталась в позиции для комбека.
А. же был просто в шоке от услышанного, пытался что то из меня вытянуть, но рассказать я ему ничего не могла (мне кажется, что узнай он об измене, ему будет еще хуже и больнее. так что до сих пор не подозревает об этом и не знает).
ОМП молодец, конечно каждый день через чур, но за сохранение чувства собственного достоинства ему плюс в карму.
А. собрался и ушел, потом приходил за вещам, первую неделю каждый день. Мне же было не понятно как себя вести с ним.
Бабочкам ничего не мешает. Что ни так.
Я ж хотела Б., устранила А., чтоб не мешал. Все что хотела вроде сделала. Живи и наслаждайся, но не сработало.
Ну нам то не гони. Нам же очевидно, что холодильник пуст, и деньги на телефоне заканчиваются, а еще надо кредит платить!
Я ужасно сожалела и сожалею о своём поступке. Я поступила подло и низко с человеком, которого люблю и который называл меня лучшим другом.
Я хотела от А айфон на новый год
Это все произошло за пару недель до Нового Года, как же я ненавидела эти праздники в тот момент.
Ну понятно, когда тебе три палки в день кидают, не до скуки.
Новый год я договорилась встречать вместе с Б., и конечно же сказала, что с А. рассталась. Видеться с Б. мы стали почти ежедневно. По А. я сначала мало скучала
Перед новым годом я посчитала финансовые потери.
Перед самым НГ я поняла, как мне плохо на самом то деле без А
Хомут ваську на шею нацепить не успела, поэтому рановато прогибать его на мое содержание.
и при всех достоинствах Б., он не может занять место А., во всяком случае не сейчас, хотя бы потому что мы слишком мало были вместе.
Я хотела закомбечить, но пилотка остановила алчные позывы мозга.
Я хотела примчаться к А., я думаю, что сделай я это тогда, все бы наладилось у нас. Но была договоренность с Б., я уже и так устроила веселую жизнь одному парню, не хотелось мне еще и второму такое веселье устраивать.
Подумала, подумала, дак это олень жи должен ползать чтоб вернуть любимый пельмешек. С фига ли я должна бежать куда то? Ну и потом 10 дней шикарного траха, зачем себя лишать удовольствия!
Решила подождать до конца праздников, всего то пару тройку дней, продолжила держаться выбранной линии, а потом просить А. вернуться.
Козел решил не оленить, надеюсь с помощью нашего форума.
Как бы то ни было, А. уже не особо хотел возвращаться. Ему было больно и плохо, но ситуацию он счел совсем непреемлемой.
Ну на санчас это не тянет.
То что я не искала его общества всё это время его обижало еще больше. Общаться он не отказывался никогда, да и сейчас тоже.
Ай молодца, ай молодца. Наградить Орденом Титановых Яиц!
Я понятия не имею, как сейчас что то исправлять, он говорит что уже поздновато, что может раньше то и получилось, а теперь у него переболело.
Ессно глупостью, кредит себя сам не погасит!
Я его безусловно донимаю и причиняю немало боли, тем что прошу вернуться, говорю что люблю и скучаю и что то, что произошло было очень большой глупостью и подлостью с моей стороны.
Прозревший толсто троллит бедняжечку, настолько толсто, что даже тонко.
А. мне говорит, чтоб я не циклилась на прошлом, чтоб смотрела вперед, чтоб нашла себе кого то.
Действительно, хоть какие то крохи но подберешь!
Ну да, при этом я встречаюсь с Б. Чего ж теперь пропадать тому, ради чего всё собственно и затевалось, раз уж я оказывается такая беспринципная. Он мне безусловно нравится.
Больше всего меня беспокоит мой кредит, и оплата интернета, и телефона, и квартплата, и еда.
Больше всего меня сейчас волнует А. Я хочу вернуть его. По его словам, ему это уже не надо вообще, но... я успокоиться не могу.
.....

Комменты потом гляну

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсар и 7 гостей