Сегодняшний неадекват

Работаю в интернет-магазине. У нас есть пара способов возврата товара. Курьером и в пункте самовывоза. Вызов курьера платный, если товар с браком/не соответствует - бесплатный. Звонит клиентка, ни здрасти, ни до свидания..


Клиент: Вышлите мне курьера

Оператор: Вы хотели бы вернуть товар?

К: Ясное дело!!

Оператор начинает выяснять подробности, брак/не брак, номер заказа и т.д. Выясняется, что клиенту книга просто не понравилась.

О: В этом случае вызов курьера будет стоить 150 рублей.

К: О чем вы?? Какие 150 рублей? У меня ребенок..

О: Если вы хотите вернуть товар бесплатно, вы можете приехать в пункт самовывоза

К: Девушка, вы себя вообще слушаете?? Какой пункт, у меня РЕБЕНОК!!! Вышлите мне курьера!

О: Хорошо, вызов принят, оплатить его Вы сможете наличными, курьеру

К: ДЕВУШКА!! Вы тупая?? Вы слышите что я говорю?? У меня ребенок, я не могу сама приехать, а вы мне фигню привезли!! Я не буду оплачивать курьера!!

О: К сожалению, нужно будет оплатить 150 рублей, так как книга без дефектов и полностью соответствует описанию.

К: Да че ты мне талдычишь про свои бесплатные рубли??? (это цитата) - переходит в откровенный крик клиентка - Сама бы поездила с ребенком на руках, овца, потом бы требовала с матери свои рубли!! Бесплодная чтоли??? Подавись своими рублями бля, тупая!! Чтоб тебе никогда самой детей не иметь!!! Овца бля!!


Оператор ничего не смогла ответить, так как пребывала в шоке, а оскорбленная клиентка безжалостно бросила трубку. После чего я еще некоторое время успокаивала молоденькую девочку-оператора.


Пс. Разговор реальный

324
Автор поста оценил этот комментарий
Хз не в тему,НО у сестры трое детей и она решила отдать все старые вещи даром. Создала пост в группе отдам даром и посыпались заказы. Одна ТРЕБОВАЛА привезти домой ей,ведь у нее ДОМА РЕБЕНОК!!!!! А то,что сечтра отдает юесплатно коляску за 14к,которой почти не пользовалась и у не самой трое и она рельно не может поехать за 40 км бвла послана НАХУЙ по телефону и 100 раз в вк пока не добавила в чс
Кстати, у нас есть сотрудница, с отклонениями в геникологии залетела двойней и одна девочка родилась глухой. Операции, бесплатный имплант, соц.помощ и тп, но у нее резко появился синдром "мать инвалида". Пртходит ежемесячно и скадалит,что у нее дочь инвалид(всем ее жалко),но она реально орет в пустоту. Без оснований, плачет и угрожает. Что она требует никто так и не понял.
Все в шоке, ведт девочка была хорошей, честной и трудолюбивой, но тесерь приходит и орет,что "у вас нет ребенка инвалида и вы не понимаете как мне тяжело" и уходит!
Все как оплеванные сидят, а она ведь через год выйдет работать. Я уволюсь к тому времени, а что их ждет хз
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

А есть же статья какая-то за оскорбления. Имя, фамилию и адрес этой дамы вы знаете. Звонки в интернет магазинах вроде как записываться должны. Почему бы ее не наказать.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это такие банальные будни коллцентра что совсем скучно. Третий год, настолько похую что там клиент на том стороне трубки хочет, говорит и думает. Месяц-другой, и твоя молоденькая девушка-оператор будет на всё это смотреть с огроменным пофигизмом.

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
Помню работал в занюханном колл центре, суть была звонить и спрашивать "хуле не платите за четыре колор тв" дачники, пенсионеры. "Алле, такую то можно?" - она умерла. " мои соболезнования и повесил трубку. В итоге сняли штуку с зп за то, что не спросил про долг с родственника который трубку взял. Чет в спомнилось.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьезно, читаешь такую дичь и самому хочется в калл центр устроится и чтобы всех вот этих чуваков на себя брать, слушать их внимательно, поддакивать. Можно было бы себе еще какой-нибудь ахуительный псевдоним взять, аля Супер Специалист Демитрий, Который Решит Любую Вашу Проблему. Они будут кричать, выть на меня, говорить какой я тупой, а я поддакивать, говоря, что я еще и жирный. Сук, работа мечты

раскрыть ветку