Главная » Новости » Футуристика Паранормальные новости

Грядет эра...секс-роботов

Добавлено: 29 Июня 2013   Просмотров: 61506   Комментариев: 30   Рейтинг: 3.3

Рокси — новейшая модель женщины-робота, предназначенная для любовных утех, которую уже несколько раз подряд демонстрировали на выставке товаров для взрослых — Adult Entertainment Expo в Лас-Вегасе, штате Невада.

 «Да, конечно, она не может пылесосить и готовить пищу, как очень многие роботы-женщины из кино, но зато с успехом может делать почти все остальное», — заявил ее создатель Дуглас Хайнс во время ее публичной презентации.  

Из пресс-релиза и рекламных проспектов, представленных на выставке журналистам, можно узнать, что рост нового робота, получившего имя Рокси, около 170 сантиметров, а вес — примерно 54 килограмма; что ее цена составляет 7 тысяч долларов, тело изготовлено из мягкого гипоаллергенного силикона, а «кожа» на ощупь напоминает человеческую.

В грудной клетке у Рокси установлен мотор, который прогоняет по телу потоки нагретого воздуха, поэтому она теплая, каким бывает самый настоящий живой человек. Волосы у нее совершенно натуральные, без обмана, и самым тщательным образом изготовленные глаза.

Правда, она не может двигаться самостоятельно, но зато ее тело может принять практически любую естественную позу, поэтому даже на близком расстоянии не так уж легко определить, что перед вами не настоящая женщина, а только ее копия.

Работает она на аккумуляторах, срок действия которых около трех часов, после чего ее можно легко подзарядить от сети. К тому же Рокси умеет говорить, отвечать на некоторые вопросы и даже поддерживать беседу. Очень важным ее преимуществом является то, что она поставляется с пятью различными типами личности, что должно удовлетворить запросы самых привередливых покупателей. По словам создателя робота, его (или ее!) заказали уже тысячи мужчин, которые пишут, что «не могут дождаться с ней встречи».

Хотя... заказывают Рокси не только мужчины, но и женщины, и даже врачи. Причина такой высокой популярности новой электронной куклы заключается в том, что предназначена она для занятий любовью и позволяет самым совершенным образом имитировать половой акт!

ХОЧУ ГРЭМА НОРТОНА! А Я — АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ!

По словам разработчиков, которые создавали Рокси более трех лет, в ней использованы самые современные наработки в области робототехники и искусственного интеллекта. Так, сенсоры в ее руках и в области гениталий делают ее похожей на настоящую женщину — голосом она реагирует на те или иные манипуляции и даже может имитировать оргазм. Ну а идея создать робота-женщину для любовных утех появилась у Дугласа Хайнса в связи с повышенным спросом на силиконовых кукол, которые все чаще и чаще стали заказывать не только мужчины, но и женщины.

При этом иметь у себя дома просто силиконовую куклу из дешевого секс-шопа сегодня уже дурной тон. По данным социологических опросов, представительницы прекрасного пола США в большинстве своем мечтают видеть в своей постели копию популярного киноактера Грэма Нортона, ну а мужчины — Анджелину Джоли, Памелу Андерсон и... Майкла Джексона!

Однако массовый выпуск подобных «изделий» сегодня невозможен, так как потребуется заплатить всем прототипам, а это колоссальные затраты, окупить которые будет не так-то и легко, не говоря уже о том, что мода на секс-символы меняется постоянно! Вариантов Рокси будет произведено несколько, и у каждой модификации будет свое название: например, Дикая Венди и Фригидная Фарра. Будет даже мужская кукла по имени Рокки. Цена — от 7 000 до 9 000 $.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Тут, наверное, нужно припомнить, что сама по себе идея любви человека к неодушевленному предмету, равно как и замена его суррогатом, стара как мир. В той же Древней Греции, где и родился миф о Пигмалионе и Галатее, те же самые спартанцы, например, ничуть не стеснялись сексуальных отношений мужчины с мужчиной, так что даже воспитатель мальчиков там совершенно официально назывался «любовником», хотя ему и не следовало усердствовать только в этом...

Зато в Афинах и других городах были очень популярны фаллоимитаторы из кожи, дерева или даже слоновой кости, смотря по достатку в семье.

В викторианской Британии всякая приличная женщина совершенно точно знала, что «настоящая леди в постели не двигается», и соответствующим образом себя и вела, вот только следствием такой сдержанности были мигрени, нервные расстройства, потеря аппетита, раздражительность и разные прочие женские недомогания. Излечиться от них в общем-то не составляло труда.

Достаточно было обратиться к врачу, и тот прописывал болезненной даме катание на велосипеде, кресло-качалку, но чаще всего — соответствующий массаж, который и проводил ей либо собственноручно, либо отправив в специально оборудованный кабинет. Там все недомогания успешно снимались, вот только у врачей от этого руки часто сводило судорогами и возникали специфические заболевания суставов.

Поэтому в конце XIX века появились различные конструкции механических приспособлений для столь деликатных методовлечения,сначала с механическим (и даже паровым!) приводом, а уже после с электрическим — всем известные сегодня вибраторы. Рекламировались эти устройства повсюду. Например, журнал «Хорошая хозяйка» провел тестирование вибраторов еще в 1909 году и установил, что ко всему прочему они еще и улучшают цвет лица!

 Ну а ближе к концу XX века появились и всевозможные силиконовые и прочие «пластиковые» имитаторы, как для мужчин, так и для женщин. Вот только приводить все это в действие по-старинке приходилось руками.


СЕКС В КОМПЬЮТЕРНЫЙ ОЧКАХ

Вскоре на службу сексу была поставлена и компьютерная техника, и система Интернет, что привело к появлению и распространению дистанционных любовных утех, ничего общего с «сексом по телефону» не имеющих, поскольку в данном случае на расстояние передавался не голос, а... тактильные ощущения.

Например, учеными из японского Университета Кэйо был создан телеметрический робот Telesar V, принцип управления которым схож с тем, что показан в фантастическом фильме «Ава-тар» Джеймса Камерона. Для управления им нужен специальный костюм, шлем виртуальной реальности и сенсорные перчатки. С их помощью оператор может слышать и видеть все, что происходит вокруг его аватара, сообщает английская газета «Дейли мейл».

Высокочувствительные датчики, встроенные в перчатки, позволяют «чувствовать» форму поверхности и ее температуру. Свобода перемещений рук у робота такая же, как у человека. Конечная цель, на которую рассчитывают создатели робота, — «сделать так, чтобы вы почувствовали, как будто находитесь в другом месте».

В будущем Telesar V может применяться для разминирования взрывных устройств, участвовать в ликвидации последствий катастроф и аварий в тех зонах, где человеку находиться опасно. В то же время подобного рода оборудование может надеваться и совсем на другие места, и тогда в виртуальном шлеме вы будете видеть одну красотку краше другой или столь же соблазнительных красавцев мужчин, а «спецоборудование»... станет ласкать вас там, где надо!

ДЛЯ РОБКИХ И ДЛЯ РОССИЯН?

И очень может быть, что по мере роста нашего благосостояния все эти диковинки будут покупать именно россияне. Потому что они, как показало недавно проведенное исследование, самые сексуально неудовлетворенные жители нашей планеты. Несмотря на то, что в среднем они занимаются сексом 150 раз в год, то есть больше очень многих, лишь 59% опрошенных удовлетворены своей сексуальной жизнью!


Так что будут деньги, будут и роботы! Причем доктор Дэвид Леви, автор книги «Любовь и секс с роботами» утверждает, что совершенство последних скоро будет настолько велико, что уже в 2050 году мы не сможем отличать их на ощупь от живых людей!

Секс-роботы помогут покончить с проституцией, потому что никакая проститутка с ними не сравнится, они будут востребованы в тюрьмах, больницах, военных лагерях, на кораблях и на подводных лодках, а также на космических станциях. Ну а робкие и застенчивые будут тренироваться с ними, прежде чем идти к живым особям противоположного пола.

Олег ШЕВЧЕНКО

робот, Секс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (30)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
28 v203hv 18:03, 30 Июня 2013
Хайнлайн "Дверь в лето"
avatar
27 Хиропракт 15:38, 30 Июня 2013
Что похожее было в репертуаре у Шнура насчет бабы-робота. Примерный текст лучше не приводить из-за ненормативной лексики
avatar
25 Grizzly 13:43, 30 Июня 2013
Почему не показали в действие)))) обычная кукла
avatar
13 psyambium 22:07, 29 Июня 2013
не, ну это что ж такое то?! зачем женщина - робот нам?! я понимаю, что она может быть необходима европейцам там и прочей челяди, так как женщины у них страшные и очень независимые, как они пытаются показаться. для нас же, постсоветских людей, это диковато все же. ну что может быть лучше настоящей женщины? да ничего! ну, уж на крайний случай, если уж на то пошло, то лучше женщины, может быть только две женщины!!!
это мое мнение. просьба, сильно не пинать. alien_doof
avatar
14 csunami 23:09, 29 Июня 2013
Друже! Успокойся! НАШИХ ЖЕНЩИН ни один "робот" не заменит! Это на "Западе" с "этим" ХРЕНОВО! У НАС -- НОРМАЛЬНО! "Пиндосы" просто ОЗАБОЧЕНЫ, а МЫ -- НЕТ!!! (Ну, ХРЕНОВО у НИХ с "ЭТИМ"!) alien_doof НАШИ ДЕВУШКИ -- ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!! ЭТО ДОКАЗАНО!!!

Жаль этих ""пиндосов"! alien_win
avatar
16 psyambium 23:23, 29 Июня 2013
спасибо! лучше стало. беспокоит только одно - пиндосы свое "это" и свои озабоченности и нам пытаются привить. но нас так просто не возьмешь  alien_doof
avatar
18 csunami 00:01, 30 Июня 2013
ну и НЕ ПОДДАВАЙСЯ! alien_win
avatar
17 ratibor 23:58, 29 Июня 2013
>> зачем женщина - робот нам?!
Пёсиков выгуливать, само собой
avatar
19 csunami 00:02, 30 Июня 2013
так и выгуливай "пёсиков"... alien_doof
avatar
21 ratibor 00:06, 30 Июня 2013
Мои пёски плюшевые и выгуле не нуждаются.
Ходит молва что в соединных штатах северной америки семьи специально нанимают человеков для выгула собачек.
avatar
26 Пчела 14:11, 30 Июня 2013
А чего только в штатах? В Донецке на доме где квартиру снимаю тоже объявление висело по поводу найма для выгула собак - 40 грн\час.
avatar
12 Мембарец 19:38, 29 Июня 2013
помните в фильме светлячок там у чувака была жена робот.
avatar
23 ratibor 00:16, 30 Июня 2013
Лучше эту энергию и в мирных целях!

До чего дошёл прогресс -
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.

Позабыты хлопоты, остановлен бег -
Вкалывают роботы, а не человек.

До чего дошёл прогресс -
Труд физический исчез,
Да и умственный заменит
Механический процесс.

Позабыты хлопоты, остановлен бег -
Вкалывают роботы, а не человек.

До чего дошёл прогресс -
Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету,
Хочешь с песней, хочешь без.

Позабыты хлопоты, остановлен бег -
Вкалывают роботы, счастлив человек.

Елена Камбурова - До Чего Дошел Прогресс
avatar
11 qwatro1234 13:46, 29 Июня 2013
Когда смотришь на агрегат с фаллоимитатором, то к картинке нехватает парового котла, кучи угля и веселого белозубого черномазого кочегара с лопатой. А подпись к этому плакату будет такая:
"Механіческій самотыкъ доктора Черепанова сделанный по заказу жены і подаренный ея на случай длітельныхъ командіровокъ"
avatar
9 Пчела 10:37, 29 Июня 2013
Секс-робот - это как безалкогольное пиво и электронная книга. В общем, кому нравится - не вопрос, но мне пожалуйста натурпродукт alien_droling
avatar
10 Dansilent 13:15, 29 Июня 2013
Твое представление о натуральности ни что инное как иллюзия...
avatar
20 csunami 00:03, 30 Июня 2013
ФЯ...
avatar
15 csunami 23:11, 29 Июня 2013
ВОТ! "ПЧЁЛКА" ЗНАЕТ О ЧЁМ ГОВОРИТ!!! НАШ ЧЕЛОВЕК!!! alien_win
avatar
22 ratibor 00:07, 30 Июня 2013
Мне нравятся бумажные книги, правда нравятся. Но у меня нет комнаты под библиотеку. ;-((((((((
avatar
24 csunami 01:06, 30 Июня 2013
твои проблемы. Я нашёл место в доме для более чем тысячи книг...
avatar
29 qwatro1234 21:45, 01 Июля 2013
А у меня есть место для книг, но дело не в этом, просто эл. книга-очень удобная штука, многих книг на бумаге не найдешь и кроме того не люблю читать с монитора, скопировал скинул на ридер статьи, хоть форумы которые надо и читай, только покупать надо е-линк, а не жк
avatar
6 qwatro1234 09:23, 29 Июня 2013
Особенно впечетлителен агрегат с цепными передачами.
avatar
5 sergiy 04:03, 29 Июня 2013
Последняя фраза- самая главная!
Никогда , человек попробовавший диди -диди на роботе не пойдёт к проститутке и тем более не женится.
Потому и будут развитые белые люди вымирать, а пакистан-афганистан размножаться.
avatar
4 Pavel 01:45, 29 Июня 2013
Тема о сексроботах станет паранормальной, только когда Чаки вселится в такую куклу. А так в статье ничего из ряда загадочного.
avatar
3 viper283 00:03, 29 Июня 2013
А начиналось все с волосатой руки alien_droling
avatar
7 ahmadismalov 10:27, 29 Июня 2013
кончим трансвистито-куклами.К концу пятилетки каждому пиндосу по две кукле,зараженные сифилисом!!!
avatar
2 Pacak 23:46, 28 Июня 2013
Smiley_green_alien_aaah ...где же у неё кнопка...
avatar
8 csunami 10:32, 29 Июня 2013
Купил уже? ВАХ! Кнопку забыли поставить... Скорее у тебя батарейки "сядут" alien_doof alien_win
avatar
1 ratibor 23:41, 28 Июня 2013
>>Секс-роботы помогут покончить с проституцией,
Никогда этого не будет ;-DDDDD
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: