Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    4772

    советов

    14

    Как много девушек девственниц?
    Либо я отстал от жизни, либо и вправду среди девушек тема погулять до свадьбы такая же актуальная как и для парней. Ну просто я не знаю как иначе объяснить. 20-22 девушке, у неё уже несколько "серьезных" по её словам отношения было. Спрашивается, со мной так же серьезно всё будет? Ну то есть от постели в целом я не отказываюсь, я нормальный, только мне не интересно сближаться-расставаться каждый год с такими вотъ. Зачем вкладываться душой, временем, деньгами в того, кого потом выкинешь через год?

    Собственно интересно до глубины души, где найти такую, которая понимает, что девственность - это не про старомодность, а вопрос доверия? Где есть девушки, которые дорожат собой и своим телом и не кряхтят под каждым, в кого они влюбляются? Ну правда, где они? Может есть форум специализированный для таких же "отставших" как и я?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    какие мужчины все таки эгоисты!!!! девствениц им подавай,и что бы она была Красива ,и общительна и все у нее получалось легко и не принужденно,и седела дома,и растила и воспитывала детей и при этом оставалась такой же доброй,милой и обоятельной!!!И все все желания вам исполняла!!! А что вы сами можете дать такой девушке-мечте??Ааа?? Свое извини я устал,я задержусь,мы сегодня идем с парнями,зачем тебе цветы они завянут,ты ведь знаешь-что я не романтик...Или ну что такого что я с ней переспал,это был просто секс,да и то по пьяни!!!Что вы можете предложить взамен??? Даже внимание со временем перестаете удилять,так как уже привыклось...но при этом сами просите секса от девушек и еще хотите девственниц,но что бы она вас умела удовлетворить по полной,а если не понравиться? что тогда?Вы так же запишете ее в список не девствениц!!!Вот и пожалуйста вот вам еще одна не девственица,а девушка наверное вам доверала,расчитавла на будущее.... Что хотела этим сказать так это то что как вы относитесь к девушкам так и мы начинаем относиться к вам!!!!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Со всеми кто здесь писал согласна в равной степени! Я тоже старомодна! Но мы все девушки не из любопытства начинаем половую жизнь в отличии от мужчин, а из за любви, и если у девушки любовь не сложилась то все она порочна? Я из мусульманской семьи, вам правильно советовали идти в мусульманские страны, у  нас секс это нечто постыдное, и всех девушек имевших хотябы двух трех партнеров за жизнь считают шлюхами! Да и с детства нам твердят мужчина должен иметь за спиной "опыт" а девушка должна придти в дом мужа невинной! И я согласна с этим утверждением, но и тех кто оступился нельзя клеймить! И еще не все девственницы "серые мышки" Я сама очень веселая и общительная яркая, и по поведению нельзя понять девственница или нет! Нужна девственница сразу при знакомстве спрашивайте.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Девственницы точно есть. Но дело и в другом. Если ты хочешь, что бы она была непорочной, значит и ты должен быть таким. Равенство должно быть. А то от неё я требую, а сам сразу о двух мечтаю. Где справедливость. Поэтому, не стоит слишком строго относиться к девушкам, если сам уже не мальчик. должен понимать, что подобное притягивает подобное.
    И если у твоей избранницы был опыт, то это не значит, что она падшая женщина. А если в тот момент она была уверена, что её связь навсегда, планировала свадьбу - но не получилось, что теперь ей прощенья нет. Сколько мужчин гуляет не то что до свадьбы, а и после, изменяют и ссылаются на свою полиганость - мол природа так распорядилась. А что человек может и должен управлять инстинктами ни кому в голову не приходит. Так что прежде чем обвинять кого-то, задумайся, на столько ли ты сам абсолютно чист. Как говорится - кто без греха, пусть бросит камень...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Серьезность или легкомысленность девушки не определяется количеством ее связей или отсутствием таковых. Если она искренно искала своего человека, искренно любила и надеялась быть вместе, но не получилось с одним, со вторым. И что теперь, она стала типа бракованной? Глупости это все, поэтому дело не в наличии физической девственности, а во внутреннем отноношении к этому. 

    Поэтому, не ищите девственниц, ищите ту, для которой серьезность отношений стоит на первом месте, это видно всегда и у всех.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Я согласна полностью с Хильдой. 
    Во-первых, мне очень "нравится" вот это "тема погулять до свадьбы такая же актуальная как и для парней". Собственно, чем мы отличаемся друг от друга?с разных планет, что ли? Я не из феминисток, но откровенно, меня бесит, когда начинаются разговоры типа "мне можно, потому что я парень, тебе нельзя, ты же девушка". Я не призываю спать направо и налево со всеми, но если существующая мораль касается девушек, то почему она обходит парней?только потому что у них штучка между ног выросла и встала?  Все вы требуете секса, а ищете девственницу. Как из анекдота, трахаетесь за девственность
    "Спрашивается, со мной так же серьезно всё будет?" парней тоже стоит об этом спросить. Если у него было 20 штук, что ему мешает сделать меня одной из?  
    "Ну то есть от постели в целом я не отказываюсь, я нормальный," Хильда полностью права, по вашему, девушки,у которых тоже есть "потребности" (ай-ай-ай, внезапно, да?) ненормальны? опять же, дело каждого человека, сколько отношений иметь в прошлом, а Вас никто не заставляет встречаться с девушкой с, например, двумя бывшими партнерами. Не нравится - двигаемся в мусульманские страны, там все серьезно, найдете себе по душе. 

     

    Посоветовали 10 лет назад

    • Margaret, я о том и пишу, что девушек с мышлением "да а что такого, надо попробовать, здоровье и пр" не меньше чем парней. И я это подчеркиваю - вы ничуть не отличаетесь от нас.

      Те, кто ищет секса, не ищет девственниц. Вы сами себе противоречите.

      10 лет назад

    • это Вы сами себе противоречите. Требуете невинный цветок, самим таковым не являясь. Сначала требуйте от себя, а потом уж от других.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Ау,люди! Куда я попала? На страницы романа Панаса Мирного "Гулящая" или "Воскресение" Толстого?..
    Двойные стандарты рулят! Автор вопроса пишет " от постели в целом я не отказываюсь, я нормальный"...
    Да в том -то и дело,что все "нормальные" и куда же бедной девушке податься?Если " принц на белом коне"
    требует "постели",как застенчиво выразился автор?
    Даже говорить обо всем этом неприятно! Девушки имеют право на серьезные отношения и все вытекающие из этого
    последствия.И о том сколько иметь -это тоже их право решать.
    Женщины,написавшие комментарии,где ваша солидарность? Мужской шовинизм в полный рост,а вы поддакиваете?!!!
    Эх,хорошо еще,что  не предлагается забросать бедных девушек камнями и заклеймить...
    Можете забросать меня гнилыми помидорами,но я с вами со всеми категорически не согласна!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Скорее всего вас лично задело что-то из моих слов. Извиняться не собираюсь )

      А вообще такой вопрос, почему может или не может быть людей, которые без гулянок и тест-драйвов способны определиться с кем они хотят быть вместе - не на год, не на 2, а на 20, 30 или 50? Их мало, но они наверняка есть) Поэтому для них переходить в вашу категорию "поди погуляй, все так делают" может нет никакого удовольствия

      10 лет назад

    • ))))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -2.5
    Другие (4)
    В основном такие девушки - некрасивы внешне и по-этому с юности им уделялось мало внимания со стороны противоположного пола из чего вытекает множество проблем и комплексов. Есть конечно исключения, но очень редкие. Надеюсь вам повезёт=)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вы совершенно неправы. Некрасота и мораль-------------рядом не стояли.

      10 лет назад

    • А мне кажется связаны, я не утверждаю, что во всех случаях. Но пока на жизненном пути мне попадаются только такие экземпляры)

      10 лет назад

    • Может они не так пыщат своей сексуальностью, но они могут быть вполне приятные... Я так думаю.

      10 лет назад

    • В определенной степени вы правы, редко сейчас встретишь очень красивую девушку, у которой толпа поклонников, чтобы у нее никого ни разу не было. Слишком большой соблазн. И удержать ее в рамках, в этой области, может лишь собственное чувство достоинства (явление тоже редкое). А некрасивые может и рады были бы пуститься "во все тяжкие", но на них никто не смотрит, они не пользуются успехом у молодых людей, остаются соответственно девственницами и все думают, что вот она какая порядочная, ни с кем еще не спала. Но это, опять же, обманчивое впечатление. Поэтому, повторюсь еще раз, общаться надо с человеком больше, узнавать его, и всегда поймешь, стоит ли связывать с ним свою жизнь, потому что физическая девственность далеко не показатель порядочности.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Знаете, печально больше не то, что пропогандируется свобода отношений, а то что, к девственности, в общем случае, относятся как к недостатку, если вдруг она затянулась до 25 и больше, однозначно ущербная какая то, такое мнение в обществе. Понятно, что общественное мнение это не объект для внимания, но все же оно влияет, как мы этого не хотим.

    Сколько надо мной смеялись, когда в 25 лет у меня никого не было, с тех пор, наверное и живу с этим комплексом своей ненормальности, а я не могу переспать просто так!  Любимый человек должен быть, а не лишь бы кто.  Как можно по другому, в голове не укладывается.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Незачем всем в обществе говорить, что вы девственница.

      10 лет назад

    • как то странно вы поняли мой комментарий...

      10 лет назад

    • И вежливостью, я смотрю, вы не особо отличаетесь.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я одна з тих дівчат яка вийшла заміж дівчиною,в основному це прості сірі мишки,хоча про мене такого нескажеш!!!Шукають таких між своїми знайомими дівчатами, які мало спілкуються з протилежним полом  неприваблива зовнішність ось тобі вона!!! 

    Посоветовали 10 лет назад

    • А вот, кстати, не факт, и серьезные девушки могут быть яркими и много общаться с парнями, это только ее плюс. Так что дело не в серости или яркости.

      10 лет назад

  • 10
    K.

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Могу Вам сказать, что еще существуют такие девушки о которых вы говорите,  но точно не в клубах таких увидете, я знакома с такими девушками, и с тем советом, что ниже согласна)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 11
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)

    попробуйте знакомиться с девушками не на тусовках и  дискотеках а в театрах на выставках  А еще правильные девушки не носят ремни вместо юбок не пьют пива не ругаются  не матерятся и не курят Короче совсем вымирающий вид!!! Их не встретишь на дискотеке и они не кидаются тебе под ноги с криком "Возьми меня" Ищите их не в парке ночью а повторюсь- в местах где только интеллегентные люди Да и правильную девушку можно вычислить по одежке-она как правило очень опрятна выглажена и одета скромно и со вкусом Расположение такой девушки вам придется добиваться а в этом и есть прелесть отношений  Удачной охоты!!!   


    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо за совет, попробуем! Только есть опасения, что совсем интеллегентной девушке я могу не подойти, хоть я и без вредных привычек и пр пр :) Мне нужна нормальная адекватная девушка, просто у которой могли быть проблемы - в семье, еще где - из-за чего у неё не складывалось с парнями. ДЛя меня самого возраст 18-2Х пролетел изматывающе и совершенно незаметно...

      10 лет назад

    • !, частично с вами не согласна, я, например, очень серьезно отношусь к такого рода отношениям, но на дискотеки иногда люблю походить. Потанцевать и развлечься душой в подобных местах не обязывает к разгульничеству. Это все от человека зависит, меня хоть в какой развратный клуб отправь, хрен кто добъется постели. Я наверное старомодна, как молодой человек говорит, но наверное не смогу переспать ради только переспать. Хочется, чтобы это был любимый человек, с которым ты проживешь всю свою жизнь, а не тот, который через пару дней тебя даже и не вспомнит. Так это больно потом... Но может быть это только мне больно, а для остальных нормально, как говорят для "здоровья". Тоже вот не совсем убеждена в своей правоте.

      10 лет назад

    • !
      таких как вы Мария на дискотеку ходят еденицы и их там трудно вычислить а я советовала чтоб уж наверняка

      10 лет назад

    • ну тогда понятно )

      10 лет назад

    • На диско да, такие девушки могут попасть случайно :) подруга например заставила

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как много девушек девственниц?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples