На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Не надоело?

Бесконечность. Именно это слово всплываает в мозгу, когда читаешь очередной опус очередного "борца" за права мужчин и воз комментов с криками "Все бабы-суки!" Не надоело еще, не?

А мне вот уже порядком. И это, наверное, мой последний пост, ибо как говорит мой 15-летний сын, "глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дебилу-не докажешь". И все же попробую.  В этом блоге - последний раз.

Претензии мужчин, собственно, сводятся к одному- признайте, что мы -ваши повелители. Ну склонитесь же! Нас же Господь первыми создал - значит, мы-главные! Да пофиг, что рожаете вы, мы же семена кидаем, значит, мы-главные! Мы спускаемся в шахты и стреляем из оружия, значит-мы главные! Мы изобрели все на этом свете, а вы только пользуетесь, поэтому вы безмозглые и меркантильные, а мы-главные! Мы изобретаем все новую и новую хрень, от которой скоро погибнет планета- мы главные! Раз мы главные- вы наша прислуга. Вы ОБЯЗАНЫ жарить нам котлеты и стирать наши портки- мы же повелители! Как это -вы не хотите? Бунт на корабле! Не хотите быть нашей прислугой? Делайте все сами, раз так! Детей сами воспитывайте и содержите, канализацию сами ремонтируйте и мешки с картошкой таскайте! Сами-сами-сами! Вы не достойны нашего внимания, раз мы не повелители. 

 И аргументы- разумные и подкрепленные фактами- не действуют. Как на пубертатных вьюнош, которым все аргументы-мимо кассы. Я уже 100500 раз говорила, что 19-й век сильно двинулся вперед в плане НТП именно благодаря тому, что  женщина вырвалась из круга "кирхе-кюхе-киндер" и идет вперед в своем развитии. А мужчины все время  хотят впихнуть ее обратно в патриархат. Дескать,как там было хорошо! КОМУ БЫЛО ХОРОШО, стесняюсь спросить? Мужикам? Возможно. Но никак не женщине! Кто хочет поспорить - почитайте Некрасова "Мороз-Красный нос".  Да что Россия и деревня, возразят мне ,всем было плохо. Хорошо, отвечу я. Почитайте Мопассана.  НЕ БЫЛО ХОРОШО ЖЕНЩИНЕ ПРИ ПАТРИАРХАТЕ. Женщина была рабочим скотом в большинстве случаев. Петрарка с Лаурой -это все сказки. Мода на возвышенные чувства. Как на рэп сейчас.

Почему мужчинам выгодно засунуть женщин обратно в каменный век патриархата? А см. выше. С получением женщиной знаний  она стала составлять мужчине конкуренцию. Женщина слабее физически, но она выносливей. Она более стрессоустойчива, что весьма наглядно доказали 90-е годы в России,когда  большинство мужиков стало в растерянности глушить водку, бабы взяли клетчатые баулы и двинули в Турцию и Китай за шмотками. Благодаря этому выжили и подняли детей. Мужчина-это чугун. Мощный, но хрупкий. А женщина -это ртуть. Она по кусочкам себя соберет,если у нее есть ради чего жить.

 Почему сейчас такое противостояние между мужчиной и женщиной? Потому, что мужчина все еще  не свыкся с мыслью,что он больше не повелитель. Новую роль- равноправного партнера он принимать не хочет. Не хочет  - и все тут. Или, говорит-склонись и прислуживай, или пошла вон. И умные гордые женщины лучше пойдут вон. То бишь, лучше будут фэмилифри,чем  потакать капризам взрослого ребенка, который считает, что ты обязана собирать за ним носки, хотя вы оба имеете одинаковое образование(а чаще-у женщины их уже два), одинаково зарабатываете и одинаково вкладываетесь в бытовую часть вашей совместной жизни. Почему-то он считает, что беременность, роды и дети это нечто само собой разумеющееся и абсолютно необязательно считаться с этим. "Ты же  сидела ДОМА, когда я работал и СОДЕРЖАЛ семью!" Ау, родные! Посидите дома, с дитем, лучше с двумя до 3-лет. Когда у одного понос,а у другого печеньки кончились.А надо еще ,чтоб в доме было уютно,вкусно приготовлено, хорошо выглядеть и быть сексуально привлекательным.  Это же так просто, вы же ДОМА СИДИТЕ!  

И кстати, еще о детях. Для чего вообще женщины рожают детей? Давайте опустим частности вроде " чтоб выполнить свое предназначение", насюсюкаться всласть и прочую индивидуальную лабуду. В плане общества- для чего? Наверняка,в этом есть какой-то сакральный смысл! Ну же, поднатужьтесь,включите мозги! Догадались,не? Подсказка! Чтобы выросшие дети работали и производили для состарившихся вас блага цивилизации. Ну в самом деле, не думаете же вы, что через 20-30 лет  булки будут сами вырастать на деревьях? Кто-то же должен будет пахать и сеять, пока вы с Паркинсоном в обнимку будете гадить в памперсы! Кто-то должен будет вам заваривать кашку и делать уколы. Кто это будет? Тадам! Это будут те самые дети, которых родили и воспитали ненавистные вами сегодняшние женщины. Искусственные вагины уже придумали,а вот искусственные матки-пока нет. И даже если их придумают, воспитывать крошек до 7 лет вы все равно не возьметесь. Нестрессоустойчивые вы.

Я, наверное,уже диссертацию могу написать на тему "Взаимозависимость криминализации общества и социологического аспекта разрушения института семьи". Но некогда. Кто захочет воспользоваться темой-могу оказать содействие с фактическим материалом. Нет, правда! Недавно специально делала анализ количества мужчин,совершивших преступления, сопоставив с их семейным положением.  Так вот, в 95% из 100 это были холостые и разведенные. Выводы делайте сами.  

Подводя итог своему последнему опусу в 2015-й раз повторяю. МУЖЧИНЫ! ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! Лучший способ существования-это взаимодействие. Не подчинение. Не повелевание. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.Поймите это,наконец,  если вы себя считаете умными и сильными. Главный признак силы - это не снисхождение, а великодушие. И знаете, великодушных любят чаще и сильней,чем самых сексуальных красавцев. 

Картина дня

наверх