Охота / Jagten / 2012 / ПМ / HDRip

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Название: Охота
Оригинальное название: Jagten
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Выпущено: Дания, Швеция, Danmarks Radio (DR), Det Danske Filminstitut, Eurimages, Film i Väst
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Лассе Фогельстрём, Суссе Уолд, Анне Луизе Хассинг, Ларс Ранте, Александра Рапапорт, Оле Дюпон, Рикке Бергманн, Якоб Хёйлев Ёргенсон

О фильме: Охота - исконное занятие жителей этого тихого маленького городка. Здесь даже существует традиция в день совершеннолетия вручать юноше семейное охотничье ружьё. Сыну Лукаса тоже пора унаследовать семейную реликвию, но его родители разводятся и мать, считая мужа неудачником, всеми силами препятствует встречам отца с сыном. Лукас, озабоченный семейными дрязгами, не замечает, что в этом всегда мирном и тихом городке на него вдруг начинается жестокая травля, словно он опасный лютый зверь... Фильм основан на реальных событиях.

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1802 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, датский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 2.18 ГБ
Продолжительность: 01:55:27
Перевод: Профессиональный многоголосый
Комментарии ( Комментировать )
Ricarda
14 октября 2015 в 21:31 | Ответить
этот фильм тронул ...наверное я перейду на европейское кино...более глубокое и жизненное...фильм отличный, хотя конечно и тяжёлый...в жестоком мире мы живем, где люди готовы поверить всему...навесить ярлыки...даже конца не убедившись а правда ли то что они слышат? или даже видят...даже представить сложно, что пережил главный герой...какие муки испытал...ведь человек может реально ошибиться и страдать...а если ты в придачу ни в чем не виноват что тогда? Главный герой был и остался хорошим человеком, не смотря ни на что...жаль его...Кино стоящее. Рекомендую.
VlPasch
5 ноября 2014 в 16:39 | Ответить
сильнейший, жуткий фильм.
весь фильм просидел и просмотрел в напряжении, это фильм, это не стрелялка,
это реально психологическая драма, который и закончился как и должно было.
естественно, в фильме видно, что главный герой не виновен, но и видно его педагогическую ошибку, но если подобную ситуацию перенести в реальную жизнь, а снято на реальных событиях, то чужая душа потемки и педагогов, родителей и жителей городка тоже понять можно.
даже если не виновен, оказаться в такой ситуации это уже крах всей жизни, который влечет за собой как минимум смену места жительства с маленького городка - или неизбежно пулю,
ведь осадок то остался...
10/10 сильное кино
Кактусёк
12 марта 2014 в 09:53 | Ответить
фильм нудный, затянутый, не интересный. Просто жаль убитого времени. Основная мысль не плоха, но она уместилась бы в 20минутный ролик, а тут - растянуто, пережёвано. Прежде, чем выдать какую-то фразу, атёры "дууууумают". 3/10
RedDragon
8 ноября 2013 в 23:53 | Ответить
kojjСильный фильм, нашим "режиссерам" и "актерам" учиться и учиться.
В начале хочется всех жителей городка сжечь к е... матери, а под конец покаяться, потому что вспоминаешь свою жизнь, в которой тоже были бесчеловечные поступки.
Эти слова совершенно точно передают и мои собственные мысли и ощущения.
cinephil
23 июля 2013 в 19:59 | Ответить
Ювенальная Европа
Милейшая девочка-фантазёрка с признаками аутизма превращает жизнь благодушнейшего детсадовского воспитателя в ад. И всё - как это часто случается у датчан - накануне праздника (рождества). Страшны даже не ошибки ювенальной системы, правосудия и т.п. вещи, а реакция общества, которое живёт несвободой, навязанными ярлыками и штампами, двойными стандартами и пронизано тотальным недоверием друг к другу. И это не просто отдалённая европейская арт-история. Хаос потихоньку проникает и в горячие российские головы, которые пытаются отследить каждую бессонницу, каждую слезинку ребёнка.
nikmurat
7 июля 2013 в 02:59 | Ответить
Замечательный фильм, но почему-то мало известен.
Кстати, совсем недавно в России был похожий случай, довольно широко освещался прессой, сюжет фильма словно с него списан, правда концовки разные...
kojj
25 апреля 2013 в 03:20 | Ответить
Сильный фильм, нашим "режиссерам" и "актерам" учиться и учиться.
В начале хочется всех жителей городка сжечь к е... матери, а под конец покаяться , потому что вспоминаешь свою жизнь, в которой тоже были бесчеловечные поступки.
Надин01
20 апреля 2013 в 16:51 | Ответить
Тяжелый, но интересный фильм. Я бы назвала, что это история про людей, друживших с детства, которые вдруг становятся врагами.
sovik000
13 апреля 2013 в 12:03 | Ответить
Фильм очень интересный. Иногда было очень тяжело смотреть, переживаешь и эмоционально на взводе.
Фильм стоящий. 10 из 10
ЮЗЕФ108
27 марта 2013 в 09:10 | Ответить
Спасибо,- развеселили!
lavagodПосмотрю, конечно. Вот на тему фильма, кстати...
lavagod
27 марта 2013 в 08:37 | Ответить
Посмотрю, конечно. Вот на тему фильма, кстати...
http://www.youtube.com/watch?v=EOeTubsAZqg