FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Тыжемужчина!

Тыжемужчина!

56853
1
По пути к нашему отделу встречаемся с девушками из соседнего, мебельного. Те перетаскивают небольшой диванчик, корячатся.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1020  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Почему ребята не могут сами в своём офисе вымыть пол?
36
АнтонЕгоров 7 лет назад
Женская половина населения слишком рьяно стремится к феминизму. А как такая сторона монеты сразу же двойные стандартны включают. ~~~n~~~
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
ну ты реально мудак )
128
Ast 8 лет назад
Устроился на работу, и так получилось что через пару дней нарисовался карпарат, а я стеснительный молчаливый ни кого толком не знаю, ко мне подходит девочка с подносом грязных чашек с присохшим кофе и говорит; Ты тут без дела стоишь, иди чашки эти вымой и протягивает мне поднос. Я говорю; могу только донести, мыть не буду ни за что.. Она мне; как миленький будешь!... ты че больной? помочь жалко? и т.д.
Я; не буду, потому что уважаю тебя и девушек которые здесь находятся. Она; Всмысле?? Че помехи у тебя?
Я; когда мужчина моет посуду при девушке это в первую очередь позор для девушки, так же как если девушка при мужчине таскает тяжести, позор для мужчины.
Как не странно она покраснела улыбнулась и пошла мыть чашки, потом даже попыталась как-то объяснить свое "неправильное" поведение.
27
Евгений Стародымов K03aHocTpa 8 лет назад
Почему все дуры такие женщины?
Комментарий удален
−15
293
Закон 8 лет назад
знаете, тут не важно мужчина ты или склочная баба - в данном случае автор сам баба. отличие мужчин не в обязанностях, а мировоззрении. если ему бабы нее помогли протереть пол - он сам виноват,значит, в их бабском коллективе, ни одна баба не увидела в нем мужчину. ну а то что там одна баба говорит другой бабе - для них это нормально лукавить и обманывать по мелочи, а главное давать всему огласку, как и поступила баба-автор статьи.
в первую очередь надо быть человеком, тогда люди тебе помогут,без разницы какого пола
314
ВиталийРябцев 8 лет назад
Я так феминистку лечил. Ну как феминистку, слово знает, а суть не понимает. Я ей на стройку предложил пойти, асфальт класть, авто чинить. Ну короче тяжелый физический труд. Ответ догадываетесь какой был?
51
KocMaTbI 8 лет назад
Да что тут говорить-то... И так все понятно. Извечная битва полов, кто-кому-что должен, эталон какого-то непонятного "настоящего мужчины", критерии которого постоянно меняются в зависимости от женской нужды и выгоды. Так было всегда, мужчина сильнее, выносливее, часто работает на тяжелых видах работ итд итп, и если говорить о галантности, вежливости то да. Неправильно будет не помочь, не потому, то тыжемужчина, а для себя, для доброго поступка. Но есть и рамки разумного. Вот банальный пример. Стройка, тяжелая работа. Необходимо очистить этаж от остатков мусора и подготовить его к дальнейшему плану работ. Вокруг много привезенных корейцев, которые, выкладывали кирпичную кладку и убрали после себя не весь мусор. 22 этаж, ближайший туалет далеко внизу. Там-сям, в темных углах этаж изобиловал "колбасками по-корейски", которые, тем не менее, пришлось убирать нам... НАМ-это мужикам в смысле. Женщины наотрез отказались даже близко подходить к такому, это и понятно, но тогда давайте не будем верещать больше о равенстве, о правах и прочем. Равенство это лишь красивая идея, а по факту, когда дело доходит до каких-то неординарных моментов, ВСЮ работу, любую, грязную, тяжелую, рисковую, в основном делают мужчины. "Я боюсь высоты", "мне тяжело", "фу, там же воняет" итд. Вот и все "равенство". Часто на работе "помогая", выполняешь как минимум четверть работы женщины, помимо своей собственной, тратя свое рабочее время на то, к чему относятся, как к данному.
Показать ещё 41 комментарий (из 983)
Показать ещё

На что жалуетесь?