Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Простая аналогия

Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Вот читаю про список 210 спартанцев персон, оставленный Минфином Империи зла США читаю про реакцию фигурантов и их начальника типа это наезд на всех граждан мира страны из чего вывод - нада сплатиться и стройными рядами идти на пулеметы к светлому будущему а вот мне представляется немного по другому допустим есть два холдинга на территории которых есть как производства так и общежития не берусь судить рядить какой холдинг лучше, какой хуже я про себя любимого так совпало, что я работаю к примеру писарем в одном из холдингов, и каморку скромную в их общаге снимаю и вот случилось страшное совет директоров и акционеры/бенефициары того холдинга где я снимаю каморку и работаю дико закусились с советом директоров и акционерами/бенефициарами другого холдинга ребята, чего вы меня т... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
4 дня назад
Realbst:
читаю про реакцию фигурантов и их начальника
типа это наезд на всех граждан мира страны
из чего вывод - нада сплатиться и стройными рядами идти на пулеметы к светлому будущему

Даже сложно представить, кто в 2018 поведется на такое.
Надо быть совсем клиническим.
сам, 48
Россия, Дзержинск
сам
3 дня назад
Наезжают на правительство в целом, а вы "моя хата с краю"... smile
Россия, Москва
Вася Нечаев
В отпуске
Realbst, Нет, Вы–разумный человек. Редкость в путенской России.
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Любые санкции выгодны России. Под Россией подразумеваю народ, а не паразитический режим. Меньше денег ворованных вывезут из страны.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 30776
1 день назад
Realbst:
скажите, я мерзавец и негодяй?

Камрад, я таки не знаю, кто Вы на самом деле, у меня создалось впечатление, что всё же нет, но как по мне - Вы пишите очевидные вещи. evil2 Лично я считаю, что "Кисель-ТВ" сейчас "транслируют" либо проплаченные, либо абсолютно неумные. Даже моя гёрфренд вчера начала смеяться, после прикола галерного, что наезд пинтосов на "Озеро", это наезд на всех граждан РФ. smile2 Это при том, что она сама констатирует, что как ОЖП несильна в политике, тем не менее способна понять, когда ей нагло и цинично врут в глаза. evil2
Zed, 52
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8799
В отпуске
Баян, ☺ ☺ Немецкий бизнес: убытки от антироссийских санкций - 100 млрд евро Россия с 2014 года потеряла 60 миллиардов евро, а Евросоюз - 40 миллиардов из-за санкционных ограничений, глава Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле РИГА, 30 янв — Sputnik. Убытки из-за введенных санкционных ограничений между ЕС и РФ с 2014 года превысили 100 миллиардов евро, около 60% потерь приходится на Россию, около 40% — на счет экономики ЕС, заявил глава Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле. "Согласно исследованию Кильского университета, убытки от взаимных экономических санкций, введенных в 2014 году, теперь превышают сто миллиардов евро. Около 60% потерь приходится на Россию, около 40% — на счет экономики ЕС. Таким образом, европейская экономика п... показать полностью...
Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
сам:
на правительство в целом, а вы "моя хата с краю"
а где должна быть моя хата, мне разве платят, что бы я был в первых рядах? smile2
Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Баян:
Любые санкции выгодны России.
я ряд лекарств вынужден за 2 цены возить с РБ
выросли цены на качественные товары (прим в 2 раза)
это так навскидку
Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Закат:
я таки не знаю, кто Вы на самом деле, у меня создалось впечатление, что всё же нет
а вот мой хороший друг считает именно так
он при погонах (немалых)
до 2014 года ему с семьей оплачивали перелет к месту отдыха (как и я любит Таиланд)
теперь ему разрешают отдых только в странах СНГ
он уверен, что это такие как я либералы (он другой термин употребляет) виноваты
и пятая калонна с закулисой
но как и раньше готов умереть в борьбе за ЭТО (не путать с программой про эплю, которую в 90е на НТВ вела негритянка)
и дико негодуэ, когда я ему говорю про свое нежелание умирать за ЭТО smile2

Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Зед:
Немецкий бизнес: убытки от антироссийских санкций - 100 млрд евро
таки за ради гешефта как плачут эти немцы, ой вэй
я таки даже на секунду поверил
и хотел скинуться им на бесплатную миску супа
Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
Realbst,

вы прагматик
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Realbst,

Так это не от санкций, а от обвала рубля, который вследствии спада цен на нефть. Какие упали не от санкций. Не слышал про запрет каких-то лекарств на ввоз в Россию.
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Может на хамон цены и выросли, но например сейчас картошка и капуста в магазинах отечественная и раз в пять дешевле израильской и египетской, которая была на полках до санкций. Мясо:курятина и свинина тоже подешевели. Так что санкции сделали то что должно было делать наше правительство, за это спасибо Обаме и Трампу. Сельское хозяйство вздохнуло свободней, люди в больших городах получили доступ к недорогой и качественной еде.
Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Vladimir100:
вы прагматик
если бы
знал бы прикуп, жил бы на Пхукете
а так мечусь как алень семейный smile2

Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Баян:
Может на хамон цены и выросли, но например сейчас картошка и капуста в магазинах отечественная и раз в пять дешевле израильской и египетской, которая была на полках до санкций. Мясо:курятина и свинина тоже подешевели.
цены выросли на все
на т.н. отечественно также
поскольку в себестоимости "отечественного" немалый процент иностранного
про отечественное мясо и пр. молочку с овощами, не хочу Вас расстраивать
но лучше их не кушать
там все плохо, очень плохо
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Realbst,

Плохо, а что делать? Не хамоном же питаться. А овощи чем плохи? Картошка, капуста явно лучше по качеству. Да и остальное если не тепличное. У меня бывший тесть фермер. Никакой химии для производства овощей не использует.
Realbst, 50
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Баян:
А овощи чем плохи? Картошка, капуста явно лучше по качеству.
по сравнению с китайскми образцами? несомненно
я изнутри знаю рос технологию
яда льют столько, что на полях даже сорняки не ростут
Баян:
бывший тесть фермер. Никакой химии для производства овощей не использует.
а чем удобряет?
чем с вредителями и болезнями борется?
сколько га засаживает?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 30776
1 день назад
Realbst:
он при погонах (немалых)

Ну дык его положение обязывает. laugh
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Realbst,

Полтора района земель у него в собственности. Картошка, капуста, морковь, свёкла растут без удобрений. Нужно просто соблюдать определенные агротехнические приемы. Менять культуры в определенном порядке. Может от долгоносика и колорада опыляет децл.

Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Польские фермеры например опыляют яблони 59 раз. Любое товарное производство, особенно развитое применяет химию. У нас не Голландия, земли много, можно валом брать, а не интенсивностью. Иностранная еда гораздо хуже в плане химии нашей в среднем. Это факт. Я например чувствую химию.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6367
В отпуске
Баян,

Возможно именно поэтому я перестал есть яблоки.... Не то и всё а в юности ел... Тут забрели мы в лесное урочище пешком а там при СССР был совхозный яблоневый сад и деревья остались так я сьел наверное с пол мешка... Без химии...
Kiriss, 41
США, Saint Petersburg
Kiriss
В отпуске
Баян,
Истинно!

https://www.youtube.com/watch?v=xinTL1m_t9s joke
Rogeras, 32
Россия, Кострома
Rogeras
В отпуске
Баян,

Всегда было интересно: ОТКУДА ГЛУБОКОЙ ЗИМОЙ В РОССИЙСКИХ СУПЕРМАРКЕТАХ БЕРУТСЯ СВЕЖИЕ ОВОЩИ (капуста, картошка, морковь, свекла и т.д.) ?
Реально свежие овощи, без червяков без гнили
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Rogeras,

Израиль и Египет. Но в хороших хранилищах и наши овощи прекрасно сохраняются. Они лучше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты