Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инста ОМП с куклой

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11550
В отпуске
[ссылка] ❋ [ссылка][ссылка] Красотка в душе ❋ [ссылка][ссылка] Ну не очень.... ❋ [ссылка][ссылка] Я так понимаю это бюджетный вариант ❋ [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 января 2018 в 01:00)
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,
)) Кому на Руси жить хорошо)) Типа, завидуйте мне, лошары, какая у меня правильная чикса)) У него настоящая "нитакая" и с этми не поспоришь))
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18393
В отпуске
Ат извращениц...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
soulhunter:
)) Кому на Руси жить хорошо)) Типа, завидуйте мне, лошары, какая у меня правильная чикса)) У него настоящая "нитакая" и с этми не поспоришь))
Чел тот вроде как в Нигерии живёт smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6368
В отпуске
Не дай бог дожить до таких извращений...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
РТТ:
Ат извращениц...
Что? Что ты написал? Ты нетолератная скатыняка!
""

laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 01:10)
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
РТТ,

Даже не знаю,что хуже: быть содомитом, или сношать пластмассовую барбу с некрасивой писей, да еще и в Нигерии, где полно диких бабуинов?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Саня Хантер:
Не дай бог дожить до таких извращений...
Ты тоже сволота нетолерантная! Может у этого ОМП псих. травма. Может его в школе учительница трахнула. Может его кучка жирных и мерзких феминисток изнасиловали! Вы чёрствые и неталератные скотынякы
""

laugh laugh laugh
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Чел тот вроде как в Нигерии живёт

Теперь, после таких публикации, уже, скорее всего, не живет))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
soulhunter:
Теперь, после таких публикации, уже, скорее всего, не живет))
Будем мониторить его страничку
""

РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18393
В отпуске
Иван_Чк,
Не, не толерантный я )
Когда всякую дичь напоказ выставляют.
Тоже самое касается и заднеприводных. Долбите вы друг-друга под хвоста — хрен с вами, но делайте это так, чтобы нормальные люди не видели и не знали. Так нет же, надо всем объявить и что-то там блеять про своё право быть такими питухами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
РТТ,Снежный ком с куклами брошен. Ждём что запоют фемки
""
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,

О, кумэ, готовая тема для селезёнки: пластмассовая Зина, или очко товарища, что выбирает прогрессивный западный человек? laugh
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
РТТ,

Пусть любят свои анусы, но не надо размножаться, ибо это станет угрозой уже для наших анусов))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
soulhunter:
О, кумэ, готовая тема для селезёнки: пластмассовая Зина, или очко товарища, что выбирает прогрессивный западный человек?
Ты жжёшь
""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
soulhunter:
Пусть любят свои анусы, но не надо размножаться, ибо это станет угрозой уже для наших анусов))
Я что-то опустил? Имея анально размножаютцца?
""
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 33325
1 день назад
А что? В будущем их станут делать еще более похожими на людей (уже научились, даже говорящих), а потом и матка искусственная подоспеет.
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,

laugh laugh В Багдаде все спокойно))) Я вам не скажу за всю Одессу, но прогресс не стоит на месте, а вдруг английские ученые вместе с японскими сделают научный рывок
Иван_Чк:
Я что-то опустил? Имея анально размножаютцца?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 01:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Brissen:
А что? В будущем их станут делать еще более похожими на людей (уже научились, даже говорящих), а потом и матка искусственная подоспеет.
Фемки будут рвать и метать
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
soulhunter:
В Багдаде все спокойно))) Я вам не скажу за всю Одессу, но прогресс не стоит на месте, а вдруг английские ученые вместе с японскими сделают научный рывок
Ну кто может родиться от анального секса? Только же гаунюки
""
Их и так хватает.

Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,

Гавниши)
Иван_Чк:
Только же гаунюки

Иван_Чк:
Их и так хватает.

А то я думаю, почему такая плохая экология в Киеве-все они виноваты, пропердунькали озоновый слой всем назло evil
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,

Мне такой инстаграмм больше нравится https://www.instagram.com/p/BXrnslHg8PR/?taken-by=big.ass_2017 cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
soulhunter:
А то я думаю, почему такая плохая экология в Киеве-все они виноваты, пропердунькали озоновый слой всем назло
Так только в Верховной Раде сколько их!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
soulhunter,Даже не открывал, но вижу в названии "big ass". Ass эт не моё. Моё это "big tits" laugh

https://www.instagram.com/hot.girls.bigtits/

https://www.instagram.com/big_tits_ml69/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 01:46)
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,
ах ты сисьник)) я больше по жопам-моя слабость, ну и аппетитные ножки...няма-няма) Сиськи от 3 размера уважаю)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты