Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Мочилово" Грудинина

Россия, Москва
Aristotel
В отпуске
Приветствую камрады.
Сидел тут,читал коменты,и вдруг увидел фотку Грудинина,кандидата в президегты от КПРФ.
Кликнул,почитал и о боже...на сайте в унисон ТВ началось очернение этого человека.
Хотя зная что админы придерживаются либеральных взглядов,это не удивительно.
Лично я буду голосовать за него,хотя понимаю что всё равно победит "незаменимый".
А вы за кого будете голосовать,ежели пойдёте на "выборы"?
Россия, Серпухов
Shakeman
В отпуске
Жириновский или еще энное количество кандидатов, по своей сути, являющимися аналогами графы "против всех".
Hammer, 36
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
В отпуске
Может тоже, такая явная враждебность со стороны СМИ к столь заурядному кандидату символизирует. Не за Навального же голосовать smile Тот вообще цирк для школьников.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 30774
1 день назад
Aristotel:
Кликнул,почитал и о боже...на сайте в унисон ТВ началось очернение этого человека.

На нашем? Это где? smile
Россия, Москва
Aristotel
В отпуске
Закат:
На нашем? Это где?

На Маскулисте естесственно.

Россия, Москва
Закат
1 день назад
Aristotel:
На Маскулисте естесственно.

Упоминание Грудинина встречал. "Мочилова" оного не встречал. smile
Foks, 41
Россия, Архангельск
Foks
В отпуске
"Мочилово" Грудинина

Кремль забеспокоился - значит Грудинин потенциально опасен как соперник .

А вот Жирик в 1996 году отдал свои голоса Ельцину и тот стал презиком во второй раз .
Россия, Москва
Aristotel
В отпуске
Закат:
Упоминание Грудинина встречал. "Мочилова" оного не встречал.

Мочилово - это то что про него написано.
Россия, Москва
Закат
1 день назад
Aristotel:
Мочилово - это то что про него написано.

Мне на сайте критика Грудинина не попадалась. Если Вам попадалась тема, где его ругают, Вы не могли бы дать ссылку?
Россия, Москва
Aristotel
В отпуске
Закат:
Мне на сайте критика Грудинина не попадалась. Если Вам попадалась тема, где его ругают, Вы не могли бы дать ссылку?

Это не тема. Между коментами вставляют рекламу. И вот вместо рекламы увидел фотки Грудинина. Кликнул...ну а далее вы знаете.

Россия, Москва
Закат
1 день назад
Aristotel,
Понятно. Спасибо.
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Грудинин такой же спойлер как и остальные кандидаты. Нужен, думаю, для явки, чтобы люди верили, что "выборы" что-то решают. Не пойду, хотя раньше ходил, но честно говоря надоело.
Модератор
Путин опять будет президентом. Я точно знаю.
Foks, 41
Россия, Архангельск
Foks
В отпуске
Danis20:

smile2
Модератор
Foks,

Кроме шуток, вот увидите. Я редко ошибаюсь.

Россия, Москва
Aristotel
В отпуске
Danis20:

Да Вы прям ясновидящий shock
Модератор
Aristotel:
Да Вы прям ясновидящий

Вовсе нет, просто звериное чутье. smile
Ernest, 32
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Hammer:
Не за Навального же голосовать

Да его и к выбором то не допустили. Собчак ещё есть smile
Alexx82, 38
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Aristotel:
А вы за кого будете голосовать,ежели пойдёте на "выборы"?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/2/10865252.jpg laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 23:53)
Alexx82, 38
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Foks:
Кремль забеспокоился - значит Грудинин потенциально опасен как соперник .

Ошибаетесь. Грудинин - проект Кремля, с коим все согласовано и откуда Грудинину выданы инструкции - как себя вести, что можно и что нельзя. Сделано это для оживления грядущего предвыборного шоу.

Alexx82, 38
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Баян:
Грудинин такой же спойлер как и остальные кандидаты. Нужен, думаю, для явки, чтобы люди верили, что "выборы" что-то решают. Не пойду, хотя раньше ходил, но честно говоря надоело.

ППКС, +100. А я - вообще ни разу в жизни не участвовал в этом цирке. Не пойду и в этот раз.
Foks, 41
Россия, Архангельск
Foks
В отпуске
Alexx82:
Грудинин - проект Кремля, с коим все согласовано и откуда Грудинину выданы инструкции

Глупости пишите .
Если бы это был проект Кремля smile2 , то никто бы ,в Кремле, не допустил такого прокола вначале предвыборной компании ( миллиарды на счетах зарубежных банков ) .
Alexx82:
Сделано это для оживления грядущего предвыборного шоу
Для шоу вполне подходят фигуры помельче( из числа зарегистрированных) ,чем ставленник КПРФ.
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18393
В отпуске
Нужна видимость свободы слова, демократии и оппозиции.
Именно поэтому существуют все эти Навальные, Жириновские, Собчачки и прочие клоуны.
Но понятное дело, что дальше определенного рубежа их никто не пустит.
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Foks,

Зюганов давний участник цирка. Его хотели опять выставить, но Сопчак мало оживила эту компанию, пришлось нового клоуна искать. Если Грудинин начнет выходить из под контроля на него есть компромат. Да и не может он победить, его специально прогнали через фокус-группы, неизбираем, еврей к тому же и буржуй. Раскручивают его для привлечения внимания к выборам. А то совсем тухло выглядят они, как в Средней Азии. И явку поднять, нужно чтобы какие- то люди пришли на выборы, а то будут пустые участки, бабки рано утром проголосуют и никого.
Россия, Москва
Баян
1 день назад
РТТ,

Навального Путин боится, так как его Запад держит на случай провала Путина. Они яйца в одну корзину не кладут. Этакий Саакашвили. Который сменил проамериканского Шеварнадзе. Ясно, что при революции ни один политик старой формации не будет востребован, а новые нераскручены, а тут есть готовый борец с режимом. Сопоставимый с Навальным политик только Стрелков, но его вообще держат в игноре, так как он гораздо популярнее и Навального и Путина будет если покажут по телевизору.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты