Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сватовство и геи

Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 33313
8 часов назад
Сторонники сватовства и геи. Одни хотят, чтобы им партнера выбирали за них и насильно его навязывали, другие просто порются в дымоход. И то, и то, по сути - насилие над собой.
Однако, если вторые совершают оное над собой, - это, в конце концов, их дымоходы, то первые хотят навязать подобное всем.
Значит ли это, что сторонник сватовства - хуже педераста? На мой взгляд - да.
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Остапа несло ( с ).
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6366
В отпуске
Сватать невесту-гея должна приходить Сваха,да-именно Сваха а не Сват потому что если сват будет симпатичный то свадьба может расстроиться... Договариваются с родителями о том сколько дают за невестой семейных трусов.кальсон, носков и бритвенных принадлежностей... На свадьбе слушают "голубая луна", "щелкунчик" и на большом экране показывают культовые мультфильмы "голубой щенок,Голубой метеорит"....
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Brissen:
Сторонники сватовства и геи

Какая логическая связь между этими двумя явлениями?что-то не пойму
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
8 часов назад
HUEвёрт HUEвёртыч,
В посте написано же.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Brissen:
В посте написано же

Ну геи,на самом деле,в наше время тоже пытаются весьма агрессивно навязывать свой образ жизни
Россия, Кимры
Саня Хантер
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

У геев проявился психологическая зависимость от "гиперсексуальности" когда их реально прёт доказывать свою сущность,действия,образ жизни а когда общество это не воспринимает то резко растёт агрессивность...
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
warspite:
Остапа несло ( с ).

Посмотрел - это ж мясорубка .
Доктор шутит . (снова с)
А скорее всего - пародирует .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 14:56)
Россия, Казань
Виталий3
В отпуске
warspite:
Остапа несло ( с ).

laugh ok ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!!!!! ok
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
8 часов назад
warspite,
В каждой шутке есть доля правды.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Brissen:
В каждой шутке есть доля правды

В каждой шутке есть доля шутки
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Brissen:
Сторонники сватовства и геи.

Уже не помню в каком фильме был обожаемый мной эпизод .
Мать разговаривает с сыном , объявившим о своей нетрадиционной ориентации .
- Сынок , всё прекрасно . Мы тебя любим по прежнему . Папа поначалу немножко нервничал , но теперь успокоился , всё понял и принял тебя , каким ты есть .
А на заднем плане , далеко за окном - отец головой об пальму бьётся .
Россия, Архангельск
Альфа
В отпуске
Верблюд подходит к реке, только собрался переплыть, видит крокодил валяется, отбежал от воды, а крокодил ему:
— Что, испугался? Да плыви, я сегодня сытый.
— Ну да, так я и поверил!
— Да б%я буду!
— Ответь на пид@раса!
— Отвечаю!
Ну, верблюд поверил, поплыл.
А крокодил его на середине реки сожрал, вылезает на берег довольный:
— Ну! И чем плохо быть пид@расом?

Я вам больше того скажу, ГОМОФОБИЯ - ОДНА ИЗ ФОРМ БАБОРАБСТВА. Да-да, не удивляйтесь!

Но самый апофеоз всего это педераст-бабораб. "Дружить" с бабой, иметь с ней отношения, не имея при этом биологически обусловленной физиологической и эмоциональной зависимости от нее изначально - тупизм высшей степени. Проще говоря, если обычный мужчина терпит бабское говно в надежде ей присунуть, то зачем это делать педерасту? Отвратительно!
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
8 часов назад
Альфа:
ОМОФОБИЯ - ОДНА ИЗ ФОРМ БАБОРАБСТВА

Не гомофоб, в принципе, но вопрошаю: почему?

А, вообще, тема не про ахтунгов, как таковых.)
Россия, Архангельск
Альфа
В отпуске
Brissen, Наверняка вы сталкивались с обвинениями в нетрадиционной сексуальной ориентации в сторону людей, высказывающих идеи МД. Это стандартнейший прием, наряду с "тебе просто не дают", "вас обидела какая-то женщина" и прочим унылым поносом. В системе ценностей этих людей быть педерастом автоматически означает занимать низшую ступень в иерархии (в соответствии с уголовной культурой, получившей повсеместное распространение в широких народных массах). Для бабья, баборабов и всей этой публики мужчина, демонстрирующий признаки инакомыслия, в особенности по ключевым вопросам, представляется угрозой, и тема однополых отношений точно такой же прекрасный маркер, как тема призывного рабства, политический вопрос, взгляды на МПО и прочее. Вообще МД должно быть более дружелюбно по о... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74123
12 часов назад
Альфа:
Наверняка вы сталкивались с обвинениями в нетрадиционной сексуальной ориентации в сторону людей, высказывающих идеи МД. Это стандартнейший прием, наряду с "тебе просто не дают", "вас обидела какая-то женщина"

Вообще, да, верно.

Альфа:
Вообще МД должно быть более дружелюбно по отношению к ЛГБТ-сообществу.

Я совершенно нормально отношусь к гомосексуалистам, но КАТЕГОРИЧЕСКИ против выпячивания этой темы, какой-то "борьбы за права", пропаганды.

Признаю безусловное право взрослых людей наедине делать то, что им вздумается. Если они не третируют других.
Россия, Кимры
Саня Хантер
В отпуске
Альфа,

Пусть они своим гомосексуализмом занимаются дома,молча и в темноте а не выставляют это как "новую реальность".... Пусть идут в Ж вместе с реальностью своей и толерантностьт с собой захватят... Этак мы и до зоофилии с некрофилией дойдём и копрофагии с геронтофилией...
У меня вот друг детства страдает Псориазом, пятна знаете там какие по телу так вот они не ходит почему то в "парадах псориаза" не показывает всем кожу свою и не требует права усыновлять детей и квот на рабочие места во властных структурах...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 30776
8 часов назад
Brissen:
Значит ли это, что сторонник сватовства - хуже педераста? На мой взгляд - да.

Это надо кавказцам озвучить. evil2 А то мужики-то не знают. laugh
Россия, Москва
Закат
8 часов назад
Альфа:
Вообще МД должно быть более дружелюбно по отношению к ЛГБТ-сообществу.

Я бы лучше сказал "нейтрально". Не надо давать дополнительные козыри противникам МД. Всё таки менталитет ОМП на Западе и в РФ отличается. И я бы даже сказал сильно. Думаю, что и МД должно это учитывать при просвещении ОМП. Всё таки тот же Маскулист, ориетирован прежде всего на российскую и русскоязычную аудиторию. ИМХО.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11550
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я совершенно нормально отношусь к гомосексуалистам, но КАТЕГОРИЧЕСКИ против выпячивания этой темы, какой-то "борьбы за права", пропаганды.
Парады, разрешение педикам, лесбиянкам адаптировать детей, родитель №1, родитель №2.... это всё из той же оперы.

Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
8 часов назад
Закат:
Это надо кавказцам озвучить.

Озвучивал, честно. Правда, городским кавказцам, которых уже почти не сватают, да и сами они от этого института не в восторге. А что касается аульных, то историю про кавказца, который сбежал из аула, узнав, что его женят, постил тут.

Закат:
Всё таки менталитет ОМП на Западе и в РФ отличается.

Согласен: на Западе еще туда-сюда с этим (хотя, имхо, тоже лучше без этого), то в РФ это - однозначный проигрыш. С нашей-то гомоистерией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 14:41)
Россия, Москва
Закат
8 часов назад
Brissen:
А что касается аульных, то историю про кавказца, который сбежал из аула, узнав, что его женят, постил тут.

Признаюсь честно, я об "институте" сватовства как-то вообще раньше не задумывался. Х/з, он может существовать разве как какой-то обычай...? Мне сложно представить, что бы родители кого-то сватали не спрося меня... noop Хотя подход тех же поляков, к выяснению максимальной информации о семье будущего избранника (на наличие РСП, алкоголиков, наркоманов и прочих маргиналов) склонен считать целесообразным. Как по мне, "сватовство" для русских и комплиментарных им народов умерло и реанимации не подлежит. ИМХО.

Brissen:
то в РФ это - однозначный проигрыш.

Именно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 08:52)
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
8 часов назад
Закат:
Мне сложно представить, что бы родители кого-то сватали не спрося меня...

Мне тоже было сложно, пока мне баб сватать не начал отец, - решил клан строить, - еще до того, как это стало мейнстримом.

Закат:
Хотя подход тех же поляков, к выяснению максимальной информации о семье будущего избранника

Это здравый смысле элементарный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты