Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Целкодрочерам пост

Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 33325
1 час назад
Собственно, что такого ценного в девственницах? Раньше понятно - это была единственная 100% гарантия, что баба уже не беременна, а сейчас?
Имхо, это такой же эстетический момент, как размер сисек или округлость жопы.
Россия, Глазов
Технолог
В отпуске
Девственность - это как одноразовый стаканчик, употребил и выкинул. А сисеги - как старая добрая кружка, всегда в нужный момент с тобой.
Россия, Москва
Баян
2 часа назад
Баба у которой не было никого и у которой ты второй-сотый имеют для меня очень большую разницу. Да и она уже меняется, не только физиологически, но и психологически.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74149
7 часов назад
Заклеймим девственность как половую безграмотность! joke

На самом деле, а где ты этих девственниц сейчас видишь? Бабы дырками становятся гораздо раньше возраста легального секса.
Россия, Архангельск
Альфа
В отпуске
Ранняя половая жизнь и отсутствие взрослых девственниц миф, не соответствующий действительности. У меня, к примеру, есть 3 такие знакомые женщины в возрасте 30+ и 40+. Вообще весь это бред, что кругом секс и разврат, полнейшая ахинея.

Технический прогресс неумолим, социальное развитие следует за ним, меняя систему отношений между людьми, в том числе межполовых. Мы живем в условиях ресурсоизбыточности, социальные связи ослабевают, женщины и мужчины намного проще могут обходиться друг без друга, чем 100-200-500 лет назад. Население становится более низкопримативным, инстинкты (в том числе половой) ослабевают.

Поэтому и секса стало намного меньше. Хотите верьте, хотите нет, но мы реально имеем массовый недо*б у обоих полов, одиночество, отсутствие партнера. Это побочный эффект эволюции и научно=технического прогресса, увы.

M_H_S, 43
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
В отпуске
Альфа:
Вообще весь это бред, что кругом секс и разврат, полнейшая ахинея.

А где вы его заметили? То, что с сексом некоторые проблемы, пишется тут и в плане семейных брёвен, и старающихся выгодно продаться ОЖП (но выгодно продаться получается не всем, лишь немногие могут это сделать (с), и пример девственниц, ожидающих "не продешевить" для богатого альфача, кажется в базовой книжке ООН прописан. :)

Важнее разврат. Вот это действительно очень широкое явление, и не связанное прямо с сексом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 17:48)
Беларусь, Минск
Aeroplane
В отпуске
Девственность и невинность разные вещи.
При разработанных всех остальных ТО девственницей она является лишь номинально.Да и операции по восстановлению это как в магаз за пивом сходить.
Невинность сейчас более, если не вообще, фантастична.
Россия, Москва
brokensoul
В отпуске
Технолог:
А сисеги - как старая добрая кружка, всегда в нужный момент с тобой.

У меня у знакомца, от чрезмерного употребления пива, такие сисеги выросли и они в нужный момент всегда с ним)
Derden, 81
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 879
В отпуске
Плюсы женщины девственности :
1. Велика вероятность, что такая барышня обладает высоким уровнем культуры. В то время как быдло-баба, в силу низкого уровня культуры начинает спариваться в раннем возрасте, чаще по пьяни, спаривается много и со всяким унылым говном.
2. Девственность женщины есть показатель того, что она не имеет опыта сексуальных коммуникаций. Отсутствие этого опыта , впоследствии, в семейной жизни, может стать тормозящим фактором в совершении измены. В то время как женщине с богатым опытом сексуальных коммуникаций намного легче совершить измену.
3. Идея ценности женской девственности в обществе повышает качество социума. Ранние браки редко приводят к хорошему результату. Женщина вошедшая в семью девственницей избегает фазы блядства. У нас сейчас как : девственница - блядь - "приличная мать". Уменьшение в обществе количество блядей ведет к укреплению института семьи. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
M_H_S:
Важнее разврат.

Торговля пелоткой на первом месте, ее реклама, муссирование темы.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
Derden:
Идея ценности женской девственности в обществе повышает качество социума. Ранние браки редко приводят к хорошему результату.

Не понял, какое отношение к девственности имеют ранние браки? Раньше РАНО женились на девственницах, сейчас - поздно и на шалавах.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11550
В отпуске
Brissen:
Собственно, что такого ценного в девственницах?
Что когда ты сорвёшь целку и осеменишь бабу котрой сорвал целку это будет 100% твой ребёнок.
Brissen:
Имхо, это такой же эстетический момент, как размер сисек или округлость жопы.
Попрошу проявить уважение к сиськам! laugh Качественные и большие сиськи это ВАЖНАЯ надстройка верхней части женского тела laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На самом деле, а где ты этих девственниц сейчас видишь?
У меня в том году была. Ей было 24-е.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
Иван_Чк:
Качественные и большие сиськи это ВАЖНАЯ надстройка верхней части женского тела

Сиськи вообще одно из главных в бабе. Может быть и после жопу конечно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Brissen:
что такого ценного в девственницах

Смотря для какой цели ты её берешь.Если просто для секса,то сойдёт и порванка (тем более таких сейчас 99 процентов женщин старше 16).А для брака конечно лучше выбирать девственницу.Но поскольку мы знаем,что патриархальные браки,так же как и половозрелые девственницы,в наше время являются утопией,то проблема отпадает сама собой

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сиськи вообще одно из главных в бабе. Может быть и после жопу конечно.
Без сисеГ для меня баба не представляет никакого интереса как секс.партнёр. 60-65% красоты и качества на сисюли, а 40-35% на сракотан yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Вот камрады такой вопрос. Есть у меня знакомая молодая женщина. Среднего телосложения, красивенькая, ей 28-м лет. И она говорит что девственница. Не замужем, как и полагается. Вы верите?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
Иван_Чк:
И она говорит что девственница. Не замужем, как и полагается. Вы верите?

"Так и вы говорите" (с) анекдот
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы дырками становятся гораздо раньше возраста легального секса

Это да.У них сейчас после совершеннолетия быть целомудренной считается дурным тоном.Как-то в одном бабском журнале было написано открытым текстом,типа,если тебе 18 и ты до сих пор девственница - ты лохушка
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
в одном бабском журнале было написано открытым текстом,типа,если тебе 18 и ты до сих пор девственница - ты лохушка

Это очень просто объясняется. Товарки поджимают, пельменем надо торговать все раньше. Иначе не успеешь урвать кусок пока тушка востребованная.

Тотальная культура проституирования

""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Так и вы говорите" (с) анекдот
Не ну я серьёзно Дмитрий.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
У них сейчас после совершеннолетия быть целомудренной считается дурным тоном.Как-то в одном бабском журнале было написано открытым текстом,типа,если тебе 18 и ты до сих пор девственница - ты лохушка
Это печально конечно nok А бабы самое главное ведутся на эту куйню, как олкаш на водку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
Иван_Чк:
Не ну я серьёзно Дмитрий.

Да черт его знает. Бывает.

Я одну дефлорировал в ее 27 лет. С мучениями. Но потом баба сорвалась и как поскакала. Аж меня мандавошками заразила. При этом чуть член мне не сломала от страсти.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
7 часов назад
Иван_Чк:
А бабы самое главное ведутся на эту куйню, как олкаш на водку.

Они не ведутся. Это и есть их естество: вторая программа отношений - проституирование.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я одну дефлорировал в ее 27 лет. С мучениями. Но потом баба сорвалась и как поскакала. Аж меня мандавошками заразила. При этом чуть член мне не сломала от страсти.

Плотину прорвало laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты