Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто пишет гадости про Путина и РСП

Россия, Москва
Баян
12 часов назад
Хотите узнать, кто пишет в интернетах все эти гадости про "никому ненужных разведенках с прицепами" и "одинокую старость с кошками",про "плохого Путина"? Я реально встретила такого комментатора, более того прожила с ним почти 3 месяца. Все начиналось более чем невинно: я сняла комнату в Москве. Моим соседом оказался милого вида архитектор 43-х лет. Только немножко безработный и совсем не немножко настоящая жирная бытовая свинья! Работать нашему герою совершенно не полагалось, только за эти три месяца он проработал в двух местах. Но основное его занятие целыми днями строчить комментарии везде, где можно было комментировать. Про плохого Путина, про "режим" и, конечно же, про плохих женщин. "Надо жениться исключительно на молоденьких, у женщин старше слишком жирные тараканы в голове" - очень ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2691
4 дня назад
Баян,
камрад, в чем смысл публикации этой темы?
Россия, Москва
Баян
12 часов назад
Alexbog81,
Интересна бабская кореляция антипутинизма и антифеминизма. Ну и просто лживость бабы зашкаливает.
Россия, Пермь
partisan59
В отпуске
Я пишу гадости про Питуна в интернетах, а проблема РСП меня давно не колышет. Но делаю это только с левых акков и через двойной ВПН-общения с Фондом Содействия Бизнесу один раз вполне достаточно было для устранения ошибок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 01:27)
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
В отпуске
Alexbog81:
камрад, в чем смысл публикации этой темы?

Вот именно
Баян:
Интересна бабская кореляция антипутинизма и антифеминизма.

Тут смысл в том, что для этой РСПхи Питун - безусловный альфа самец, которого нельзя критиковать, т.к. это и есть тот самый идеальный мужчина. Пиарщики молодцы, т.к. этого эффекта и добивались, ориентируясь именно на эту аудиторию.

Недавно случайно слышал разговор двух престарелых рсп: ты видела новости, какой ВВП молодец?
- Да, видела, такой сильный и красивый...

Т.е. они воспринимают политиков руководствуясь представлениями о том, как бы им с ним могло быть хорошо, а не тем, что он может сделать для государства.

Россия, Москва
Баян
12 часов назад
Ростовщик,

Интересное замечание. И до каких пор для этих теток Путин будет "альфа-самцом"?
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
В отпуске
Баян:
И до каких пор для этих теток Путин будет "альфа-самцом"?

Пока старый не исчезнет и не появится новый, условный альфа, о котором они смогут сказать - какой видный мужчина.
Все эти полёты с журавлями и управление самолётами - пиар, рассчитанный именно на женскую аудиторию. Что мужчине с того, что какой то другой взрослый мужик поймал щуку и покатался, треся голым пузом, на лошади?
А для усреднённого сознания ожп - сразу видно, надёжный человек, можно и дать проголосовать, если попросят.

За товарища сталина старухи, из тех кто хоть немного его помнит, до сих пор топят, потому что в их представлении хрущев и брежнев - чистые омежки, вызывающие только лишь желание над ними пошутить, андропов и черненко - серенькие личности, горбачёв - откровенный гад, потому что жена у него красиво и дорого была одета, чего не могли себе позволить, да и климакс у них в это время где то был уже рядом.
Россия, Москва
Баян
12 часов назад
Ростовщик,

Да, Горби бабы не любили именно за публичность жены и хрущевскую жену ненавидели за то что ее муж возил по заграницам. Но зато оба гутарили складно. Вся любовь к Сталину у 90% народа и баб в том числе прошла как только он умер и когда его разоблачили всем было по барабану на него. И просталински настроенных женщин в жизни не встречал. Мужчин сколько угодно. Бабушка моя как умер Сталин сказала: наконец-то сдох, а она была женой партработника. Думаю, любовь к Путину больше связано скорее больше с образованность или даже нежеланием мыслить самостоятельно, общей внушаемостью населения.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
В отпуске
Баян:
больше с образованность или даже нежеланием мыслить самостоятельно

Да, образование заставляет думать человека самостоятельно. Предполагаю, что супруга парт работника - была женщиной весьма не глупой, даже если не имела за плечами диплома вуза, то была освобождена от многих бытовых забот, имела время и возможность подумать, проанализировать происходящее вокруг. Не зря философия родилась в Греции, там где земля плодородна, а климат располагает к жизни на улице.

Вот в знакомой мне сельской местности, все пенсионерки были горой за йосифа виссарионыча, и это несмотря на то, что у половины родители были раскулачены и сосланы, а всех их заставляли вкалывать в колхозе за палочки в журнале агронома.

Вот про мужчин - отдельная тема, размышлял над ней. Соберусь с мыслями, напишу что думаю об этом.
Россия, Москва
Баян
12 часов назад
Ростовщик,

Я знал бабушку и дедушку уже в старом возрасте, так что об уме их сказать мало что могу. Дед был сталинистом, хотя безоговорочно не верил во все, например в то что Гамарник и Блюхер враги народа, он знал их лично. Но все таки, видимо был зашоренный человек, фанатик, таких было много в его поколении.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3878
7 дней назад
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
В отпуске
ALKOTRAS,

А при Борюсике мне заепись жилось, если честно. Он хоть бизнесом заниматься не мешал в отличие от нонешнего "ясна солнышка".
Россия, Москва
ALKOTRAS
7 дней назад
NenadoLelik,

При алкаше Бориске мне в офис приходил в дымину пьяный участковый, составлял какой-нибудь говеный протокол по одной из многочисленных статей КоАП и грозился послать его в отдел потребительского рынка, потом сменял гнев на милость и требовал мзду неправедную. После околотошного, как по расписанию, каждый месяц приходили из УВД ЮЗАО, брали свою толику, а на смену им появлялись ГУВДешники. Слава Богу, министерство нас таким образом не "крышевало".
При Темнейшем вся эта шушара стала обходить нас за километр, а околотошного я пьяным ни разу не видел, - всегда подтянут, наглажен и вежлив.
Уж не знаю, каким "бизнесом" Вы занимаетесь, но явно не связанным с положением в стране.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
В отпуске
Уж не знаю, каким "бизнесом" Вы занимаетесь[/quote]
Занимался, видеопрокат.(только легальное видео), но это при Утине. Задрочили все мыслимые и немысленные проверки. Последней каплей был приход 50-летних бабцов из торгинспекции с целью выявления наличия нелицензионоой продукции на "точке". Взяли для проверки 5 лицензионных дисков ДВД и столько же видеокассет и ВЕСЬ товар признали пиратским, по 7 пунктам каждую единицу. Наложили штраф. К слову, в США видеопрокат до сих пор является прибыльным бизнесом и процент VHS кассет там по прежнему высок.
При Борюсике было несколько торговых точек в "Коньково"(обувь, одежда), и за все время(4 года) только 1 раз бандосы наехали, да и то по ошибке.
Россия, Москва
ALKOTRAS
7 дней назад
Не представляю людей, которым бы нравились ельцинские 90-ые. Шатание, разброд , распиз@яйство , развал страны. Все гавно, которое тогда разворовывало и продавало страну, сейчас записалось в оппозицию и надело тогу поборников демократии и народовластия.. К Темнейшему у меня свои претензии, но опускаться до баек о том, как "все стало плохо при нем" , я не собираюсь. Хотите вечнопьяного пидараса Елю?, - добро пожаловать в Незалэжную, там идут те же процессы, что и у нас в 90-ые!

rais27, 42
Россия, Омск
rais27
В отпуске
Баян,

Сталин вообще-то хотел устранить партийный аппарат от управления и оставить ему только идеологию. С чего бы партийным функционерам его за это любить? Вот и ваша бабушка его не любила.
Россия, Москва
Баян
12 часов назад
ALKOTRAS,

Путин проводит ту же политику что и Ельцин. Только с нефтью ему повезло. Посмотрите на людей которые его окружают, это полностью команда Ельцина-Чубайса. Просто на словах Путин эдакий патриот для пипла, а на деле обычный либераст.
Россия, Москва
Баян
12 часов назад
rais27,

Наверное она его не любила за то что она с мужем партийным функционером, его матерью и семью детьми почти всю жизнь жила в одной комнате, а когда он вышел на пенсию, то вместо сталинской трешки в центре города он попросил двушку в хрущебе на самой окраине города.
Россия, Москва
ALKOTRAS
7 дней назад
Баян,

Баян:
Путин эдакий патриот для пипла, а на деле обычный либераст.

Либерастов, разваливающих Россию, на западе любят, холят и лелеют. Реакция Запада - лучшая лакмусовая бумажка на либерастичность и русофобию.)) А что до окружения, это не лампочка в сортире, чтоб поменять ее при первом желании.
Россия, Москва
Баян
12 часов назад
ALKOTRAS,

Извините, но ваш бред из программы "Время" я комментировать не буду. Верующих в Путина итак уже мало осталось)

Россия, Москва
ALKOTRAS
7 дней назад
Баян,

Дарагой товарисч пиз@обол, извините, но "Время" последний раз смотрел в далекой юности. Сейчас, по причине нахождения в США, предпочитаю CNN или СBS. И да, не слушайте на ночь "Ухо Мацы", - козленочком станете.
Впрочем, ... уже стали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 22:16)
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
В отпуске
что-то тема совсем не в ту сторону ушла Вот кстати про Ельцина, Путина и Медведева забыли. Все три практически одинаковы, последние являются логическим продолжением первых, а отношение к ним разное. Ельцина и Медведа не любят, а нынешнему главе готовы отдаться в прямом и переносном смысле Ельцин - ну никак на альфу не тянет. Такой себе большущий боров, вечно бухой, выглядел вполне естественно, таков какой он есть. При этом, он был уже стар. В сознании российских женщин среднего и старшего возраста он ассоциировался с пьющим мужем, или отцом, которые приходили домой с завода вонючими и не трезвыми. Поэтому его популярность среди ожп не велика. Он, толком, никогда не занимался своим профессиональным пиаром и не боялся выглядеть смешным. Поэтому, когда на контрасте с ним появляетс... показать полностью...
Модератор
Политические вопросы обсуждаем в разделе "Мясорубка"
Тема перенесена.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
В отпуске
ALKOTRAS,
Личное:

Я бы с величайшим удовольствием вернулся в те годы, согласен это сделать даже без тех знаний, которым обладаю сейчас. Классное было время, но вернуть его не удастся, даже если БНЕ воскресить.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
В отпуске
П.С. про мужчин постараюсь завтра написать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты