Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

iOS vs Android

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74143
1 день назад
Андроид - полное дерьмо. Даже логотип как говорящее ведро из "Звездных войн"
Россия, Москва
Баян
1 день назад
АйОуЭс это мерседес а андроид жигули.
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18393
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Андроид - полное дерьмо.

Его устанавливают вендоры на все свои девайсы, кому не лень, а сверху еще свои оболочки натягивают. На выходе получается глючное и бажное поделие. Одно использование оперативной памяти Андроидом чего стоит. Хоть 10 Гб ему дай - все сожрет как не в себя. Отказался от него два года назад и полностью перешел на Apple.

P/S
Только линейка Nexus и Pixel сносно работает. Остальные - Г лютое. "Открытость" системы - нахрен не нужна. Для красноглазых школьников разве что.
Flex50, 56
Россия, Москва
Flex50
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Андроид - полное дерьмо. Даже логотип как говорящее ведро из "Звездных войн"
Конечно, так и есть. Правда компания Apple признала, что замедляет работу старых моделей айфонов на более новых операционных системах iOS. Вот молодцы smile
https://meduza.io/news/2017/12/21/apple-priznalas-chto-zamedlyaet-ayfony-radi-prodleniya-sroka-ih-raboty
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
Flex50:
Правда компания Apple признала, что замедляет работу старых моделей айфонов на более новых операционных системах iOS. Вот молодцы

Гады они гадские, а не молодцы. Я не люблю компанию Apple за её алчность, но альтернатив нету.
Кстати по качеству продукции она тоже значительно скурвилась за последнее время.

Flex50, 56
Россия, Москва
Flex50
В отпуске
РТТ:
Гады они гадские, а не молодцы.
Не согласен, молодцы и есть. Предлагаю саморазрушение модели после года эксплуатации. Как бы запатентовать smile
Str1, 38
Беларусь, Минск
Str1
В отпуске
Ну не знаю камрады, смотрел айфон 7 крутил его по меню лазил, более убогого дерьма не видел. Со своего HTC слезу только на более новый HTC.
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
Flex50:
Предлагаю саморазрушение модели после года эксплуатации. Как бы запатентовать

Да вам надо свое резюме с этим кейсом напрямую в Купертино заслать. Сразу возьмут в топ-менеджеры ))
Flex50, 56
Россия, Москва
Flex50
В отпуске
РТТ:
Сразу возьмут в топ-менеджеры ))
Полагаю, сразу сопрут идею. Так что не стану даже пытаться, на ваше счастье smile
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
Flex50:
Так что не стану даже пытаться, на ваше счастье

Ай спасибо... smile

Flex50, 56
Россия, Москва
Flex50
В отпуске
РТТ:
Ай спасибо...
Рано радуетесь, идея витает в воздухе. Скоро внедрят похоже.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11550
В отпуске
За Andюху laugh
Украина, Киев
soulhunter
В отпуске
Иван_Чк,

Не чокаясь, Кумэ))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74143
1 день назад
РТТ:
Отказался от него два года назад и полностью перешел на Apple

Я тоже из бытовой техники (в смысле, не по работе) предпочитаю Apple.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
РТТ:
Я не люблю компанию Apple за её алчность, но альтернатив нету

Давно пользуюсь андроидом и ничего плохого про него сказать не могу.А яблочную продукцию игнорирую принципиально.Не хочу поддерживать моральных уродов

ШАХ, 46
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
В отпуске
Какие вы все продвинутые, а я только месяц назад перешел с кнопочного. Два дня мучился переносил контакты в новый телефон. Старому телефону было ровно 10 лет, работает до сих пор, менял только АКБ.
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Я еще пользуюсь Самсунгом R210 2001 года выпуска. Жалко фонарика на нем нет.
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
А я вот могу много чего плохого сказать про Андроид.
Сколько к меня было на нем аппаратов, даже флагманских, - все начинали глючить и бесить по прошествии некоторого времени после покупки. ВСЕ.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
РТТ:
все начинали глючить и бесить по прошествии некоторого времени после покупки.

Ну айфоны теперь будут умирать через год после покупки.Причем вполне официально.За 80 то штук
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
А вот за это гореть манагерам эппла в аду в самых жарких печках nok
Это просто безобразное свинство, так наё... так разводить своих покупателей на деньги.
Но я думаю такая политика для них в конечном счета будет губительной, спрос упадёт.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
РТТ:
А вот за это гореть манагерам эппла в аду в самых жарких печках
Это просто безобразное свинство, так наё... так разводить своих покупателей на деньги.

Ну а что Вы хотите,если вся яблочная продукция предназначена только для одного - для понтов
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ныне это большое заблуждение, клише, стереотип, бывший справедливым лет 10 назад.
Понты - это Vertu за 20 тысяч долларов на последние деньги.
Почему вас не смущает Google Pixel 2 XL, Samsung Galaxy Note 8 (и другие модели на Андроиде) примерно за те же деньги что и айфон Х?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 10:46)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
РТТ:
такая политика для них в конечном счета будет губительной, спрос упадёт.

Не упадёт.Будут покупать и просить ещё.Когда видишь,какое безумие творится перед началом продаж очередного нового яблофона,где люди в очередях ночуют - невольно закрадывается мысль,что Apple занимается массовым гипнозом или нейролингвистическим программированием
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
РТТ:
Почему вас не смущает Google Pixel 2 XL, Samsung Galaxy Note 8 (и другие модели на Андроиде) примерно за те же деньги что и айфон Х?

Самсунг Гэлакси ноут 8 стоит тысяч на 20 дешевле айфона X,господь с Вами
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
РТТ:
Vertu за 20 тысяч долларов на последние деньги

Vertu за 20 тысяч долларов на последние деньги никто не покупает,потому что эпитет "последние деньги" к цифре 20 тысяч долларов в принципе неприменим.А вот айфоны в кредит берут только так

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты