Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В продолжение темы телегонии

Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 33315
1 день назад
Продолжим мясорубку. Допустим, в телегонию народ стал массово верить или она даже реально вдруг возникла. А кто вам сказал, что бабы, в таком случае, будут блюсти целомудрие. Скорее всего, они просто постараются дефлорироваться с красивым/ спортивным/ умным парнем как можно быстрее, чтобы от обычного мужчины потом рожать красивых/ спортивных/ умных детей. Ну и у женщин не особо тяжелого поведения будет отмазка для мужа, почему ребенок на него не похож: «Четыре года назад Реджинальд очень удивился тому, что у него и Лизы родился черненький мальчик. Ученый даже заподозрил жену в измене. В приступе гнева он наговорил ей кучу гадостей, о которых впоследствии пожалел. Как ему объяснили в роддоме, такое явление нынче не редко и связано с эффектом «телегонии»: у Лизы когда-то был темно... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
В отпуске
Brissen:
А кто вам сказал, что бабы, в таком случае, будут блюсти целомудрие. Скорее всего, они просто постараются дефлорироваться с красивым/ спортивным/ умным парнем как можно быстрее, чтобы от обычного мужчины потом рожать красивых/ спортивных/ умных детей.
Бабы разделятся. Какие-то действительно будут поступать как вы сказали. Другим просто дефлорироваться и упустить после этого красивого/ спортивного/умного парня будет мало. И они жестко будут сначала создавать эмоциональную связь с этим парнем, а только потом дефлорироваться, объясняя это тем, что если они легкомысленно дефлорируются, то потом красивый/ спортивный/умный парень ее не возьмет в жены, как порченную, и телегония будет железным аргументом. И в любом случае перспективы получить более выгодного мужчину в качестве мужа у дефлорированной меньше, чем у недефлорированной. Так что у кого какие приоритеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 10:22)
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
smartguy,
В таком случае, мы получим, в основном, 2 варианта, за редкими исключениями: первый я уже описал, а вторым будут идейные принцеждалки.
Россия, Мурманск
smartguy
В отпуске
Brissen, Почему это? Бабы разделятся в такой же пропорции, как и пропорция условно (именно условно, потому что таких разных качеств можно найти много разных) красивых/ спортивных/ умных парней, поэтому каждая решившая встать на путь принцеждалки найдет своего принца.
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Телегонево - эта сила .

Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
smartguy,
Это в идеале. На практике, просто увеличится количество принцеждалок за 30, которые даже сейчас встречаются.
Россия, Мурманск
smartguy
В отпуске
Brissen, На практике, естественно, выпавшие из обоих вариантов будут. Каков будет их процент, зависит от прозрачности сексуально-брачного рынка. Если рынок эффективен, на нем обе стороны находят друг друга. Если будет много принцеждалок за 30, это значит, что будет много и красивых/спортивных/умных парней без баб. Если им баба и не нужна, то это проблемы только принцеждалок, а если нужна (точнее полезна и выгодна) - то при налаженной технологии их сведения друг с другом они должны найти друг друга.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 30780
2 дня назад
Brissen,
Камрад, выскажу своё личное мнение. Повторяю - ЛИЧНОЕ! evil2 Я НЕ ХОЧУ спорить на тему есть она, или нет. Но если считать, что что-то подобное существует, то делать детей с недевственницей просто нельзя. Потому что в таком случае вы будете воспитывать "чужого" ребёнка, который впитал в себя энергетику, биополе и ещё х/з что от всех ОМП, которые были до вас у бабы. А это могли быть и нарики, и сумашедшие и кто угодно. Т.е. дело не в том, от кого хочет родить ТП, это её дело. А дело в том, что с точки зрения телегонии такая плять родит вам не вашего ребёнка, а "гибрида" всех её предыдущих еб...рей. evil2 А оно вам надо? Телегония при любом раскладе чисто мужская затея, что бы культивировать среди бабья блюсти девственность для брака. Всего лишь. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 15:01)
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Закат:
Но если считать, что что-то подобное существует, то делать детей с недевственницей просто нельзя

Не знаю, - два раза сделал, вроде, мои (даже тест есть) и здоровые.)

Закат:
Телегония при любом раскладе чисто мужская затея, что бы культивировать среди бабья блюсти девственность для брака.

Вообще, чья это затея - потерялось в веках.) Кто-то говорит, что она и на мужчин распространяется, другие - что есть обряд какой-то, который от телегонии спасает и влияние предыдущих партнеров снимает, и даже приборы, которые телегонию ликвидируют, продают.
Россия, Москва
Закат
2 дня назад
Brissen:
что есть обряд какой-то, который от телегонии спасает и влияние предыдущих партнеров снимает

Когда-то читал, что нечто подобное было в дохристианских культурах. В Исламе вроде говорят, что баба, знавшая ОМП до вас, должна долго трахаться тока с вами и только потом можно делать с ней ребёнка. smile Т.е. нельзя бабе заделывать дитя сразу после другого мужика. Надо сначала с год её поиметь, а потом делать. Тогда точно только ваш будет. evil2 Но точно не скажу. Я как-то над этим вообще не задумывался. Если считать, что телегония выдумка, то с моей точки зрения её придумали патриархалы, что бы иметь дополнительный рычаг для требования от бап "целкости". Типа Б-га мало, так вот вам мужчины научное подтверждение - женитесь на "порченной", будете рОстить чужих детей. ИМХО. laugh

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11961
В отпуске
Даже если телегонии не существует, сам факт того, что мужчина подбирает бабу после кого-то - это неприятно. С таким успехом, мужчина может доесть за кем-то надкусанный бутерброд.
Когда Вы берете телефон в магазине, Вы его не б/у покупаете, а чистенький, новенький. Вы знаете, что до Вас никто не трогал экран своими жирными пальцами, не поцарапал стекло и т.д.
Россия, Москва
Закат
2 дня назад
TheChosenOne:
Даже если телегонии не существует, сам факт того, что мужчина подбирает бабу после кого-то - это неприятно.

Согласен. Я никого ни к чему не призываю, не осуждаю и не советую, но лично я и мои друзья на этом росли - жениться надо только на девственнице. Дикари-с, господа. laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Закат:
Я никого ни к чему не призываю, не осуждаю и не советую, но лично я и мои друзья на этом росли - жениться надо только на девственнице.

ok
Это вообще единственно правильный подход.

Наши предки были далеко не дураки. Не зря всегда подыскивали мужчине девственницу. Даже предположить не могли такой расклад, чтобы мужчина мог рассматривать женщину в качестве жены. Исключительно девственницу.
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
TheChosenOne,
Ну, берем князя Владимира: как минимум, две его жены были вдовами, т.е, недевственницами.
Предки, видимо, не были столь категоричны.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 16:50)
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Закат:
жениться надо только на девственнице

Жениться не надо ни на ком.)

Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Brissen:
Ну, берем князя Владимира: как минимум, две его жены были вдовами, т.е, недевственницами.

Некорректный пример.
Изначально он был язычником и был известен как «великий распутник».
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Brissen,

А сколько дев?
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
TheChosenOne,
Так наши предки долгое время были язычниками.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Brissen:
Так наши предки долгое время были язычниками.

Я про христианский патриархат говорю.
Россия, Москва
Закат
2 дня назад
Brissen:
Жениться не надо ни на ком.)

Это я сейчас уже знаю, благодаря МД. cool А тогда-то... smile

Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
TheChosenOne,
Христианский патриархат не интересен никому, кроме христиан. Да и христианам не всем.))
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Brissen:
Христианский патриархат не интересен никому, кроме христиан

Вы знаете альтернативу?
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
TheChosenOne,
Я асатру - альтернатива мне понятна.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17751
В отпуске
Brissen:
В начале девятнадцатого века граф Мортон пытался скрестить арабскую кобылу с жеребцом зебры, а потом с белым жеребцом. Впоследствии некоторые потомки кобылы и белого жеребца имели полосы на ногах, как у зебры.

Во-первых, кто такой "граф Мортон" - это генетик, учёный? Кто-то вообще засвидетельствовал этот "эксперимент", кто-то может дать гарантии, что это не розыгрыш, не неточность или не ошибка, не неправильная интерпретация? Вот сколько читаю про это "открытие", так ни разу нигде не было никаких подтверждающих фактов, отсылок к серьёзным учёным и т.д. Просто - "Граф Мортон открыл". Ага, "Британские учёные обнаружили...".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11550
В отпуске
Напишу что я слышал о телегонии. У одного из моих шефов был товарищ у которого было овердохуя лошадей. Он их возил на европейские скачки, на хуй его знает какие выставки и тпх. Типа ахуенно породистые парнокопытные твари занимавние призовые места. Так вот. Если породистой лошади просто всовывал член (просто всовывал, но не кончал!!!) какой-то неплеменной конь-всё! Пизда! Лошадь сразу считалась бракованной! Даже если ей до этого приводили только породистых самцов и она всегда давала высококлассное потомство, а тут ей просто вставил член какой-то мутный "тип"-всё. Она автоматом считалась бракованной конякой не способной дать чистокровное потомство. У меня всё! Закат,привет тебе , с "опломбированной" самкой гомосапиенса evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты