Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О разделе "МЯСОрубка"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 71926
4 часа назад
Политика. Холиворы. Теории заговоров. Религиозные споры. Выяснения личных отношений.
Андроид против iOS. Мерседес против БМВ. Свидомые против ватников - все это ЗДЕСЬ.

Здесь можно почти все. Вмешательство модераторов минимально. Проиграл тот, кто обиделся и/или вынес сор за предел МЯСОрубки.

ЗА ЭТО: модерирование в нормальных разделах форума УСТРОЖАЕТСЯ.
Не выплескивайте дерьмо в основном форуме!

Диарея? - Добегите до сюда. Не расплескайте по дороге.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2017 в 23:04)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9749
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Прошу пардону, камрад, сильно занят по работе, пишу лаконично )
Да ладно, это так - пожелание.
Если со смартфона - то понятно, что неудобно. Я со смарта вообще не пишу, не кайф дрочиться. Только с ноутбука, с нормальной мышкой. Тачпады ненавижу! smile
Энди Раздолбаев:
Но вот зачем друг друга хуесосить - не понятно.
Да шучу я! joke
Вроде в срачах не замечен.
Я сам за конструктивный диалог.
Энди Раздолбаев:
трахал Ленин Троцкого в жопу или нет.
А я вот слышал, что всё было наоборот! laugh
Обсудим? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 20:30)
Россия, Москва
Mysuseter
В отпуске
Энди Раздолбаев:
а в прочих разделах - особый контроль и расстрел на месте при малейшем подозрении
А всё равно постоянно муссируется вопрос, откуда взялся матриархат и почему государство его поддерживает. И мы моментально съезжаем на политику. Или вот недавно один весьма уважаемый на Маскулисте автор привёл в своей статье статистику продолжительности жизни мужчин, в которой я позволил себе усомниться. Вежливо усомниться. И вежливо попросить его назвать источник своих даннцых. В ответ получил дикую истерику на тему о том, какое говно наша страна, и как я смею верить официальным цифрам. Вот Вам и политика.
Соглашусь с Вами в том, что, если чисто политические дискуссии, не имеющие отношения к тематике МД, явно затягиваются, модераторам их надо
прерывать. Но перед этим - обязательно предупреждать.
И очень некрасивая практика - бан без предупреждений. С этим модераторам надо завязывать. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 09:53)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17660
В отпуске
Даже не знаю, нужен ли такой раздел на нашем сайте... По мне - скорее нет. Зачем выяснение личных отношений, зачем "хохлы и кацапы"? Суть ведь как раз в том, что люди разных темпераментов, национальностей, мнений о жизни - согласны в одном: существует ОДНА ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА - дискриминация мужчин. Так причём тут хохлосрач, путиносрач, андроидосрач и т.д.? Зачем?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 71926
4 часа назад
Жестокий Монстр:
Даже не знаю, нужен ли такой раздел на нашем сайте... По мне - скорее нет. Зачем выяснение личных отношений, зачем "хохлы и кацапы"?

Потому что выяснения эти ПОСТОЯННО вспыхивают в тематических топиках. Модераторы устали наказывать, уговаривать, банить и ВЫЧИЩАТЬ склоки из топиков.

Хотите беседовать уважительно? Отлично, МЯСОрубка вам НЕ НУЖНА. Не можете сдержаться - уходите и гадьте здесь. Но ТОЛЬКО здесь. Вот в чем смысл.

Жестокий Монстр:
существует ОДНА ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА - дискриминация мужчин.

Чем мешает существование МЯСОрубки конструктивному обсуждению основной темы в предназначенных для этого разделах?

tiburon, 42
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
2 дня назад
Trofimoff, Кому бомбило переферийное ты втираешь это дешовый фуфел? Увольняльщик хренов. Крути баранку в грязной солидольной кожанке и не мечтай о бизнесах каких то гепотетических ☺ Trofimoff, Тебе сколько лет надо ебать ржавую ладу калину в выхлопную трубу чтоб хоть один новый говноларгус купить? Алигарх херов ☺ Trofimoff, Это ты чтоли старый больной жиртрест ауешный опускателем заделался?? Пхахаха... показать полностью...
Россия, Омск
Trofimoff
1 день назад
tiburon,

Дебил, альтернативно-одаренный, иди в тему с Таверной, чтобы страна видела своих долбаёбов героев

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты