Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перший чоловічий канал

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11550
В отпуске
Привет всем камрадам!
Я как и обещал, запиливаю канал. Вы уж извините что название на украинском, но у нас тут нет никакого ресурса типа "МД". А аленей хватает! Надо уменьшать поголовье! Не судите строго и кидайте в тему видео которые можно выложить. Начнём с главной темы: "РСП" evil2

https://www.youtube.com/channel/UCJjivu85eCQ3ZFAesTWH2Gg/featured
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 15:55)
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
Иван_Чк,

А чому канал? Відразу виникає не зовсім гарна асоціація з сечостатевим каналом, так би мовити, з пенісом, з яким ми, чоловіки, носимося як з тою писаною торбою, як з найпершою своєю цінністю. Візьмуть нас за це на кпини. А як човен назвеш, так він і попливе. Вибачаюсь, але я не насміхаюсь.
А все таки, чому "канал"? Це ж не телебачення, а інтернет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 16:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Silent Rocket:
А чому канал? Відразу виникає не зовсім гарна асоціація з сечостатевим каналом, так би мовити, з пенісом, з яким ми, чоловіки, носимося як з тою писаною торбою, як з найпершою своєю цінністю. Візьмуть нас за це на кпини. А як човен назвеш, так він і попливе. Вибачаюсь, але я не насміхаюсь.
А все таки, чому "канал"? Це ж не телебачення, а інтернет.

Ваши предложения?
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
Иван_Чк,

Не сейчас.
Россия, Москва
Мрачный
В отпуске
Иван_Чк:
Я как и обещал, запиливаю канал.
А в чём прикол канала с чужими видео? Канал - это когда свой контент пилят.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Мрачный:
А в чём прикол канала с чужими видео? Канал - это когда свой контент пилят.

Распространять "МД". Свой контент? Мне повторять то что было сказано до меня 1000 раз?! А в чём прикол? joke
Россия, Москва
Мрачный
В отпуске
Иван_Чк:
Распространять "МД".
Кидать ссылки на оригиналы, популяризировать существующие каналы.

Иван_Чк:
Свой контент? Мне повторять то что было сказано до меня 1000 раз?!
С такой логикой вообще ничего делать не нужно, ведь ничего нового на свете нет, всё давно уже сказано, всё новое - это хорошо забытое старое и т.п.
Ценность своего контента именно в личной подаче.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Мрачный:
Кидать ссылки на оригиналы, популяризировать существующие каналы.

Распространять "МД"! Это есть самое главное!
Velofan, 81
Россия, Москва
Velofan
В отпуске
какое-то глупое действие. Перезаливать уже залитые на ютуб видео...Если смысл был в акценте на украиноязычную аудиторию, то все видео все равно на русском. Надо или субтитры сделать, или сказать то же самое, но самому и на украинском. А так какой-то мартышкин труд получается.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Velofan:
какое-то глупое действие. Перезаливать уже залитые на ютуб видео...Если смысл был в акценте на украиноязычную аудиторию, то все видео все равно на русском. Надо или субтитры сделать, или сказать то же самое, но самому и на украинском. А так какой-то мартышкин труд получается.

Иван_Чк:
Распространять "МД"! Это есть самое главное!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Прошу закрыть тему.
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18393
В отпуске
Иван_Чк,
Почему, Иван?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Silent Rocket, Мрачный, Мрачный, Velofan, Кто-то поддержал? Нет! Кто-то закинул или посоветовал какое видео залить на канал ради распространения "МД? Нет! Плюс тему перенсли в "МЯСОрубку". показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Ну что ж камрады, я Вам сообщаю что МЕГАНЫЧ 101 накидал страйков мне на канал и его заблочили и удалили все видео. Около 70-ти видео было. Страйки он кидал на его видео "6 причин не жениться на разведёнке". Хотя я под каждым видео указывал ссылку на оригинал на его канале "Дырявая Обезьяна".

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот так МЕГАНЫЧ 101 "помогает" МД.

""

""

Нет слов, просто нет слов......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 18:22)
РТТ, 42
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18393
В отпуске
Иван_Чк:
на его канале "Дырявая Обезьяна".

Говорящее название.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
РТТ:
Говорящее название.
Жаль времени. Но теперь мы знаем истинное лицо Меганыча.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Прошу закрыть тему. Спасибо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты