Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

УНИКАЛЬНАЯ ситуация: почти все женщины в РФ стали содержанками!

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
УНИКАЛЬНАЯ ситуация: почти все женщины в РФ стали содержанками-простиутками. Я провел несколько экспериментов: 1) Знакомился везде: на СЗ, в соцсетях и на улице, знакомился с целью отношений и создания семьи (для эксперимента), никаких разовых сексов и потрахушек, все серьезно, и говорил девушкам и женщинам, что мол "я плачу сам за себя, и ты должна платить сама за себя всегда всю жизнь", подавляющее большинство меня послали, были несколько сомневающихся девок но там была внешность ниже среднего, а также потом в процессе общения выяснилось что они не так поняли. 2) Знакомился везде: на СЗ, в соцсетях и на улице, знакомился с целью отношений и создания семьи, и говорил девушкам и женщинам, что мол "я должен содержать свою жену и свою семью, должен защищать, должен заботиться ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Злесь был такой товарищ, Инженер, потом мы с ним в другом месте пересеклись, даже немного повзаимодействовали, к общему удовольствию, он фото своей тайки присылал-сидит тетя,проводочки крутит, ну не только..еще и фантики от конфет.. хороших - выглядит вполне довольной..и незаэксплуатированной. А любые попытки наладить взаимодействие с бабой,не замкнутые на вполне практические "общие дела " это ,кмк-утопия...есть и примеры "аленизма"..вроде сидит баба , нифига ничего не делает,мужик в ней души не чает,обеспечивает-НО..я знаю, сколько они вместе прошли ,что было..как было..какое состояние ее здоровья и вообще ситуация там,где они сидят..кто ее муж и что она мозги попусту никогда ему не выносила...и мира к ногам не требовала швырнуть..наоборот. Так что есть разные варианты, но сваливать все на нищету...да ну нафиг. Тут скорее осознание собственной "бедности" на фоне Люсек манек танек,которым удалось олешу развести,не прикладывая ни рук,ни души..щелкая только языком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2022 в 15:44)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Vonderbruggen:
он фото своей тайки присылал
У Инженера тайка зачётная ok
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Выглядит- вполне в своей тарелке. А большего и не надо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты