Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мифы про пикап

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Читаю на МД ресурсах о том, что пикаперы это, те же баборабы и алени, которые завышают ценник на влагалище. Давайте разбираться. На первых страницах своей книги : Метод Мистери, Эрик Мистери написал: "Важно сразу исключить себя из потенциальных ухажеров женщины. И тут первая: "Опа" Какой же пикапер без ухаживания? - скажет МДешник. Но это такая классика пикапа товарищи. Так же вводиться понятие: "Низкая и высокая ценность" Так вот "альфач" это не узбек с бородой в модных тряпках и гордым выражением лица, не уголовник, не деградат, не засранец ни самовлюбленный чел. Таких женщины очень хорошо и быстро сливают. И так, пример высокой ценности, это когда малознакомая женщина просит купить ей выпить на баре, пикапер же ответит: "Я не покупаю малознакомым женщинам выпить" Тут ценность женщины оп... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
Это как в спорте,тебе либо дано приседать за 400 кг и выше,либо нет! с бабами тоже самое! Кто много выебет за жизнь,кто-то несколько штук..Это правда жизни!

Это называется ограничевающее убеждение. Можно многому научиться! Но как? И зачем? Это уже другие вопросы.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Это называется ограничевающее убеждение.
Это называется реально смотреть на мир.

Garage_777:
Можно многому научиться! Но как?
Вот именно! Как научиться?
Всё зависит от твоих ТТХ,внешки,примативности,ранга. То что работает у одного у тебя работать не будет.
Инцел,который хоть мильон пикаперских курсов пройдёт,никогда не станет мегабабником.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
То что работает у одного у тебя работать не будет.

Плюс с жирухами ты сам общаться не хочешь smile

PS я скажу даже так. То, что работает с одной бабой с другой работать не будет.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Это называется ограничевающее убеждение.

Это называется генетика и данность!) Ты можешь себе хоть башку разбить,но никогда не станешь мегаёбарем! Да ты много выебешь баб,(для себя много), но кто-то выебал уже больше тысячи и красивых и по симпатии! Улучшиться можно и очень сильно! Тут не спорю конечно!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
Да ты много выебешь баб

Ну лично у меня было под 200. И то делаю колоссальные ошибки в соблазнении и продолжении после первого кекса. Что уж там говорить за инцелов или тех, у кого было 5-10 баб за всю жизнь.
Сейчас правда здоровье подвело у меня сильно. Всё лето и осень дома сижу на таблетках, налаживаюсь. Думаю всё ок будет и восстановлюсь полностью.

Лично я знаю своих ровестников, у кого больше 600 или даже больше 1000. Несколько лет назад мы создали закрытую группу ВК и выкладывали баб, которые дают за просто так без вопросов. Все выкладывали фото и ссылку на страницу бабы. У всех там одна за две недели. А у этого обезумевшего по две в день. И по сей день продолжается тоже самое. Страшил он тоже выкладывал, но за счёт количества проскакивали и хорошенькие.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
А у этого обезумевшего по две в день

Ну вот, сам признаёшь, что гоняться за количеством дырок - безумие. Ну, здесь это по другому называется
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Ну вот, сам признаёшь, что гоняться за количеством дырок - безумие. Ну, здесь это по другому называется

Да, это как наркотик- всегда мало. Но и прожить всю жизнь и не уметь тр@х@ть тёлок меня тоже не устраивало.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Да, это как наркотик- всегда мало.
Ты с Баяном - наркоманы smile2

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

А знаешь почему нашу группу забанили?
У нас город не маленький, но и не большой. 400тыс население города и 100тыс агломерация. Итого пол миллиона. Есть большая вероятность встретить знакомого, если ты тут много лет живёшь.
Какой-то тип в нашу закрытую группу стал добавлять левых типов. Мотивируя это тем, что охват будет больше и шлюх будет больше.
Попался пи*дострадалец. И кто-то в группу выложил девку, в которую страдалец был влюблён smile
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
MagicTablet,

Да ну здрасте приехали...А пикаперы то же врут всем? Еще как зависит, испытанно на своей шкуре
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Garage_777,

Нет, женщины не с радостью переезжают к мужикам. Почему прочти мой пост
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Лично я знаю своих ровестников, у кого больше 600 или даже больше 1000

Увидеть бы их)) Что за звери такие)) Антропометрию) Чем я хуже?) а скорее всего и лучше) но у меня даже и 100 баб еще не было))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты