Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Мужское государство» признали экстремистским и запретили в России

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
«Мужское государство» признали экстремистским и запретили в России

Деятельность незарегистрированного межрегионального объединения «Мужское государство» признана экстремистской и запрещена на территории России.

Решение вынес нижегородский областной суд. С соответствующим иском в начале октября обратилась прокуратура.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/10/2021/616d73739a7947f9a54f55f0?from=from_main_1
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sea Fighter, Подробности бабосуда: Нижегородский областной суд удовлетворил иск прокуратуры и объявил интернет-движение «Мужское государство» экстремистской организацией, сообщает «Медиазона». Деятельность движения в России запрещена. Судья Анна Белова, рассматривавшая дело, вынесла решение в течение нескольких минут. В ходе заседания представитель прокуратуры заявил, что «Мужское государство» — это незарегистрированная организация, действующая в соцсетях, в том числе в телеграме, и «травит граждан по национальному признаку», отмечает издание. Адвокат Дзамболат Габараев, представляющий интересы основателя «Мужского государства», блогера Владислава Позднякова, заявил на заседании, что во время процесса «пытался воззвать к справедливости, к законности, принципу состязател... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Я всячески поддерживаю мужские права, но в данном случае автор МГ реально "слегка" отбитый. Итог был предсказуем.

Sea Fighter:
пытался воззвать к справедливости, к законности, принципу состязательности

Мое мнение, в РФ решают силовые ведмоства. А там как раз последние >10 лет царит патриархат и подобное.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:


Репутация: 4236
6 часов назад

Я всячески поддерживаю мужские права, но в данном случае автор МГ реально "слегка" отбитый. Итог был предсказуем.

Что-то я не припомню запретов отбитых на всю голову голову радфемок, призывающих всех подряд кастрировать. smile2

Кто будет следующим запрещен, подсказать или сам сообразишь?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
А там как раз последние >10 лет царит патриархат и подобное.

Нет больших баборабов в силовых структурах, чем представители всяких "спецподразделений".

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
призывающих всех подряд кастрировать.

Они призывают кастрировать тех, кто мало зарабатывает
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
Они призывают кастрировать тех, кто мало зарабатывает

Так у нас вся страна в среднем очень мало зарабатывает. smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
Так у нас вся страна в среднем очень мало зарабатывает.

Ну это ты понимаешь, но не бабы!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sea Fighter:
Что-то я не припомню запретов отбитых на всю голову голову радфемок, призывающих всех подряд кастрировать

Силовики их не считают серьезными соперниками. И я считаю это по-праву так. В противном случае пусть радфемки скатаются на ближний восток и ТАМ поборются за "женские права". Итог в общем-то предсказуем.
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
А идея у Него кстати хорошая была: Сделать единый реестр чернильниц. Может кто подумает как сделать? Я думаю никому не охото будет брать в секс партнеры бабу что сосала писюн таджику и его другу узбеку

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:
Сделать единый реестр чернильниц

Одна из бывших, с которой я жил была мулаткой с украинским паспортом. Мама украинка, а папа негр из Судана)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты