Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропал сын ! Не дат видеть !

Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
История моя глубока .https://www.masculist.ru/forum/thread8935.html
Поехал с женой на заробатки. Ибатся там стала . Сына отняла.
Не давала адресс сына.
Так вот порадокс система у нас новая я работник с боевым оружием и все про всех должно быть известно ФСБ ( наконец найду сына) Запрос анкета пошла . Добивался сына через суд. Так значит так в розыск !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2021 в 23:18)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Про бороться аз ребенка через суд, тут уже говорено переговорено. Я так понял, ему уже должно быть около 10 лет. Вполне себе взрослый парень. Найдете его, сами спросите, захочет ли он в суде говорить, что хотет жить с Вами (это практически исключено). Порядок общения, если вы в разных городах живете, тоже смысла нет устанавливать, т.к. этот порядок Вас же и будет ограничевать.
Совет. Найдите сына, всретьтесь с ним (в школе, на улице и т.д.), обменятесь контактами и общайтесь. Ну это, если он захочет. А если нет, то живите свой жизью. при этом, если будет желание, можете иногда маячь сыну о своем желании общаться. У подростков иногда меняется отношение к родителям.
Удачи Вам.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
4LEN18CM:
История моя глубока .https://www.masculist.ru/forum/thread8935.html

А почему с другого аккаунта эта тема?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

Ник посмотри - это троль
Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Хм. Поехал с женой на заработки, но стал работником с боевым оружием в какой-то неведомой новой системе. И кто выдал оружие человеку, который письменно не может изъяснять свои мысли… Как то все разит трольчатиной.

Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Феникс,

Спасибо
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Опустошённый,

Много лет прошло. Я всегда читал МД. Старый ак затерялся. Зашел с этого . Обычное дело . Подвохов нет . Это я.
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Баян,

Баяна тоже давно помню. Не тролль я .
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Barbossa,

Да. И такое может быть. Когда в Волгограде и Ростове в Липецке зарплата была 14 тыс рублей в 2013 году. И предлагают работу в Питере за 70 тыс руб плюс квартира за которую платит работодателб - это за 1 комнатную было 22 тыс руб в Гатчине в 2013 году и машина служебная ( бензин бесплатно )
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Barbossa,
А насчет оружия ? То я работник , который имеет право ношения оружия , но я ушел типа в декрет ( по уходу за ребенком). Сейчас ,ска, вспомнилось. Сижу с сыном ему было 3 годика , а сын спрашивает , где мама ? . Как успокоить ребенка плачит , отвечаю на работе. Гляжу вместе с сыном в окно
, жду маму , а тут мама подъезжает с ебарем . Заходит в квартиру и начинает провацировать на драку , сама кидается, говоря ,да я приехала с ебарем . Голова по у меня сразу сработала ( допустим работаю в ( как раньше милиция) , нен трогать , ни в коем случае не трогать суку. Звоню на работу. Ребята отвечают не трогай блядину она тебя посадит в Питере и мы тебя не вытащим .

Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Опустошённый,

За последние дни пришли письма от БЖ , что бы я дал согласие на выезд за границу на сына через натариуса и отправил по старой прописке , где БЖ была прописана. По работе БЖ может уехать и за границу работать и еба))к ее тоже с Хмельникой области . Кто там , раньше спрашивал, с ребятами по работе границу мы перекрыли. К то не в курсе без ведома баба не вывезет ребенка по закону ( если не помогут). Умерла бывшая теща. Я никому не желаю беды. БЖ приезжала из Питера на похороны. Видела мою мать и спрашивает , почему я не пришел на похороны? Как Вы - это вообще понимаете , что бы я пришел на похороны , когда мне сына не дают видеть и ебет( трахается , хиверт уже с другим с 2015 года ( развод был ), а еблась раньше . А Вы пишите тролль (((
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Баян,

А после похорон тещи БЖ , когда увидела мою мать сказала , если я не пришел на похороны , когда весь город собирается( теща была знаменитой). Да , я скорбил , но , как я считаю , если мы разведены и еее( трах) БЖ другой, то мне там не место . Прошло 40 дней. Моя мать видеться с БЖ женой и БЖ говорит , что я должен быть прийти вечером, ночью........ У меняя больше нет слов. Для меня все понятно. Я тут прозрел с 2015 года .Это молодым ,а почему молодым , мне уже 41 , а когда читал , думал , смеясь ерунда ))). НЕ, НЕТ - Это правда ! Все что описано тут это правда , вы не верите пока Вы молодые , покупаете квартиры и машины и счастье рожаете детей. Ура !!! А потом бежите к адвокату , мля спаси баба не права ушла к другому и забрала детей и имущество !!!
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Опустошённый,[/userV[user=47225]Опустошённый,[/user]


На данный момент сын должен находиться в Гатчине , с последних слов моей БЖ с разговора с моей матери ( после чего я был в шоке) . Мой сын в школе в Гатчине , Ленинградская обл.( взял сын в соре или в драке , естественно называют безотца). Не ожидал , ребята , честно не ождал взял , кто его обижал послал на х . однаклассников , а когда отправили к Директору то сын полслал на хер и его. На данный момент БЖ хочет избавиться от сыны( А Как Вы называете , когда со мной с отцом сидел 3 года по зкону , а затем его мать начала гулять ебять с-я Сына я думаю найду с нашей системой . Если БЖ не дает ему вязь , может кто увидет фото потом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2021 в 21:02)
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
4LEN18CM,

4LEN18CM,

Баян,
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
на связчам

Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
тут

пши
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Опустошённый,

ВОТ ТАК ПОЙМИТЕ НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
4LEN18CM:
Не давала адресс сына.

Я всех походу одно и тоже smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты