Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выгнал за измены, теперь приуныл.

Unknown, 38
Россия, Москва
Unknown
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую! Раз уж название раздела располагает, то выскажусь. Ситуация следующая. Мне 35 лет. Жили с бабой вместе почти 4 года, не в браке. Все отлично, гулянки, секс, общение, накормлен, было ощущение, что всю жизнь знакомы. Но, спалил на изменах, долго думал, пытался осмыслить, в итоге выгнал. Жить и видеть каждый день бабу, в которую тыкали другие при тебе, мерзкое ощущение. Прошло 2 недели. И началась ломка невероятная, не знал, что так накроет. Думалось мне, что я готов к этому. Каждый день просыпаюсь, даю себе установку: не думать о ней, это пройденый этап, итд. Но мысли так и роятся в голове: зачем она так поступила, было же все хорошо, говорила, что любит, никого лучше не найду... Все понимаю, что это пройденый этап и ничего возвращать не надо. Но колбасит, как наркомана... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Realbst,
Разумеется, помнит.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Papa Shango:
помнит.
не просто помнит
но и делает правильные выводы
Unknown, 38
Россия, Москва
Unknown
Репутация: 6
В отпуске
Спасибо за отзывы, приятно читать здравые мысли, о некотором даже не задумывался. Поначалу казалось все катастрофой, теперь гораздо лучше.
Нахожусь пока в некоторой апатии ко всему. За 4 года совместного проживания, понял что никакого роста не было. Все проходило в каких то бытовых делах, походах по ресторанам и магазинам, книги перестал читать. Теперь не ясно за что хвататься.
Начинаю понимать, почему так тяжело воспринял. За 4 года, от немногочисленных друзей отдалился, велоспорт забросил, все внимание было сосредоточено на отношениях и когда их в один момент не стало, порушился привычный ход жизни.
Теперь надо начинать двигаться дальше.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Unknown:
внимание было сосредоточено на отношениях
отношения, это исключительно бабская хоботня

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Я сидел на сайте Галя ру, ну так почитать про баб опыта набраться, трольнуть их и.т.д. Там одна из топовых тем это: Муж, парень ушел к другой, просто ушел, а сейчас проситься назад, что мне делать?"
Так же и тут. Мужик уходит, не важно по какой причине, а найти женщину хотя бы просто для безоплатного секса это очень не просто, так как спрос на баб дикий. И все пруться назад...
Нужно искать другую, ну а если опыта только на то чтобы залезть на СЗ, то тут грусно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2021 в 16:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты