Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПАВ и ЗОЖ

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 73746
2 часа назад
Мужчины, какие ПАВы вы любите и как поддерживаете здоровье при их употреблении?
Россия, Белгород
Garage_777
онлайн
Дмитрий Селезнев:
никого не призываю

Ну если это безвредно, классно и стоит не дороже синьки, то почему бы не призывать? Я не верю, что раз в 3 месяца только ЛСД и мдма
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Garage_777:
Я не верю, что раз в 3 месяца только ЛСД и мдма

Почему?

Про МДМА я сейчас отдельно расскажу, если хотите.

А вот относительно ЛСД: трип 7-12 часов. Далеко не всегда у людей есть время, желание и обстановка, должное настроение.

Никого не призываю употреблять эти вещества!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Garage_777:
то почему бы не призывать?

Это противозаконно. Вот я хочу понять, почему противозаконно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Garage_777, Что касается MDMA (сейчас о чистом веществе, не путать с экстази) Это своего рода “антинаркотик”. Поясню. Во-первых, им практически невозможно “догнаться”. Да, добавка во время трипа может немного продлить действие, но никак не усилить его. Во-вторых, чем чаще употребляешь это вещество, тем меньше оно действует в положительном смысле, но вырастают побочные, негативные эффекты. Они чаще всего не смертельны, но не полезны и не слишком приятны. Получится перевод денег и урон здоровью, но никакого удовольствия. Частое употребление дает устойчивую невосприимчивость (т.н. “толер”), которая исчезает примерно пропорционально времени воздержания, вплоть до трех месяцев и более. Если очень упорствовать, по большой дури увеличивать дозы, несмотря на то, что пр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2021 в 19:42)

Россия, Белгород
Garage_777
онлайн
Дмитрий Селезнев:
MDMA

Я пробовал мдма один раз 6 лет назад. Но смешал с алкоголем (ром с колой) и пошёл в клуб. Потом была драка с охраной, меня били охранники толпой и я единственный раз в жизни очутился в ментовке.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Garage_777:
Я пробовал мдма один раз 6 лет назад. Но смешал с алкоголем (ром с колой) и пошёл в клуб.

Судя по тому, что пошел в клуб, это, вероятно, был не МДМА, а экстази - таблетки же кушали?

И почему били охранники? За что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2021 в 20:36)
Россия, Белгород
Garage_777
онлайн
Дмитрий Селезнев:
таблетки же кушали

Нет. Белый порошок. Скорее всего мдма. Ну я собирался в клуб.
Россия, Белгород
Garage_777
онлайн
Дмитрий Селезнев:
почему били охранники? За что

Это долгая история, явно не для форума маскулиста
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Garage_777:
Скорее всего мдма. Ну я собирался в клуб.

Странный выбор для клуба. И пугает "скорее всего". И сколько тяпнули? А алкоголь зачем? Это не совмещается, если только чуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2021 в 22:15)

D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Это зависимость?
Если они не могут быть ОБЫЧНЫМИ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ без препаратов, то это зависимость. Для этого им нужно войти в состояние кондиции, чтобы просто элементарно пообщаться.
Убрать застенчивость, неуверенность, страх и прочую лабуду.
D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
почему LSD запрещена?
Возможно из-за шибко мощного эффекта. +Потеря контроля.
Тем более как принято - не запрещено? Значит можно пихать сколько влезет.
От колы в кому не попадешь, сколько ее не выпей. Хотя понятно, что полезного в ней ничего нет.
хз
D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Ну сами посудите: ЛСД достаточно активно употребляется с 60-х.
https://youtu.be/6_L5iAFFmEo
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
D_Roman:
От колы в кому не попадешь, сколько ее не выпей.

Ну да! Умрешь. Не только от колы, от передоза воды.

Да от массы свободно продаваемых вещей. Анальгин, уксус - да мало ли.

Между прочим, от передоза ЛСД в кому не впадают. Смертельной вообще нету, никто не умирал.
Один чудик в Штатах превысил дозу в 5000 раз. Ну чего, несколько заблудился в сознании, пролежал 2 недели в дурдоме, вышел таким же, как раньше. Друзья говорят, такой же, что и был ебанько. Не пострадал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 10:20)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
D_Roman:
Возможно из-за шибко мощного эффекта.

Ну и что? Сидит человек дома или на природе и знатно так трипует по далеким галактикам? Вреда от него никакого. Никому не мешает. Потриповал - вернулся. Заметьте: без какого-либо похмелья.

D_Roman:
+Потеря контроля.

Контроль взаимодействия с окружающим теряется в существенно меньшей степени, чем у сильно пьяного человека. Однако водки можно купить сколько угодно и выпить хоть всю.

Почему водка легальна, а ЛСД нет?

Россия, Белгород
Garage_777
онлайн
Дмитрий Селезнев:
Странный выбор для клуба

Меня тёлка угостила. Плюс хотелось ощущений. И это в далёком пришлом
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Garage_777:
Меня тёлка угостила.

Интересная телка: угощает кристаллическим Молли. Это и 6 лет назад было экзотическим стаффом.
(это зависть у меня)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Дмитрий Селезнев:
Что касается MDMA (сейчас о чистом веществе, не путать с экстази)

Вчера посмотрел фильм "Экстази" от автора "На игле". Удивился: главные герои постоянно жрут экстази в клубе. Каждый день, иногда по нескольку раз. Это какой у них толер должен быть - до небес. И что-то чувствуют при этом?
Конечно все выдумка. Вспомнить хотя бы как айтишники смотрели фильм "Хакеры".

А сюжет незамысловатый: клубный барыга экстази влюбляется в девку. Сначала они вместе жрут колеса, любовь-морковь и все дела, а потом типа девка начинает его давить, мол, слезь с наркоты. Ну и он делает правильный выбор: ЗОЖ, любофь и все дела.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Пожилая мефедронщица после марафона пришла к психиатру и говорит:

- Доктор, у моего мужа мания, что он холодильник!
- Ну...это совсем безобидная мания.
- Безобидная!!? Он спит с раскрытым ртом, во рту горит лампочка и свет от нее мешает мне уснуть!
D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 день назад
Дмитрий Селезнев, чтоб быдло дохло. нет в этом вопросе справедливости. джентльмены установили такие правила. сейчас это пищевой продукт - кушайте, веселитесь и е*битесь. Зарином и хлором травить нельзя. Военное преступление или терроризм на государственном уровне. А этиловым спиртом можно. От мала до велика. И каждый решает сам - делать ему это или нет. Я сделал выбор в пользу НЕТ. Почему ее пьют холодную? Да чтоб рецепторы заморозить и не чувствовать это дерьмо. Теплую ее пить невозможно. не лезет она. А если лезет, то просится обратно. И селедкой ее! Огурцом обратно внутрь! В натуральном чистом виде водка не произростает. Ни плодом, ни семенем. Поэтому и пихать ее нечего. Но организм научился перерабатывать спирт. Съел яблочко, сливку. А оно не первой свежести. А жрать х... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
D_Roman:
Я сделал выбор в пользу НЕТ.

А я не делал прямо конкретного выбора НЕТ, просто как-то разонравилась.
Какой-то тупой кайф, беспонтовое мазло, очень ТОКСИЧНОЕ вещество + депрессант.

Ну ее нафиг. Есть вещи поинтересней.
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
D_Roman:
А если лезет, то просится обратно. И селедкой ее! Огурцом обратно внутрь!

Сидит салат в желудке. Прилетают 50 грамм.
- Ты откуда?
- Да, там наливают.
Сидят. Прилетают ещё 50 грамм.
- Ты откуда?
- Да, там наливают.
И так ещё несколько раз.
Наконец салат не выдержал:
- Пойду-ка я посмотрю, где наливают

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты