Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Абоссаный Энурезт, Опущеный и жирный.

Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Все помнят Операцию Ы и другие приключения Шурика. Так вот, там были трус, балбес и бывалый. Это и есть Энурезт, Опущеный и Быдло. Срач теперь переехал вот сюда, проще говоря!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2021 в 00:11)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
4 часа назад
Pravdorub 15:
Твоего ебарька Галимом зовут?

Это лишь твои фантазии. Ты прекрасно понимаешь, что это баба, с которой у меня отношения, которую я не содержу, к которой в любое время могу приехать. ХЗ то ли у тебя зависть к Гале, то ли ревность ко мне. Мне ты нахуй не усралась. Мне достаточно пары постоянных. Я уже не совсем молодой.
Pravdorub 15:
Это у тебя клитор в сфинктере.

Мне это не нужно, я гляжу ты часто обращаешься к проктологу. smile2
Pravdorub 15:
с мужиками веду исключительно деловую переписку

Ну и дура. laugh Поэтому тебе остается только бегать за Баяном и просить здесь фото хуев у собеседников.
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Я говорил мне похер на мд для того, чтобыменя не причисляли к людям, которые меня оскорбляют

На ходу переобуваешься, шлюшка? Ты отмазывайся сколько хочешь теперь, вот это ты уже не спрячешь.
Ты как ссыкливая баба. Напакастила, сучка, и тут же отмазываешься, мол, тебя, шлюшку, неправильно поняли, и ты не это имела в виду, а совсем другое, нивинаватаяя(с). Шлюха, как есть шлюха

Garage_777:
Мне похуй на тебя на и на твоё МД
Garage_777:
Мдшники хотят быть наполовину беременные. Пропагандируют отказ от женщин, но допускают сношениям с ними. Только придурки не понимают, что это невозможно.
Garage_777:
Дело в том, что форум МД- это сборище инцелов
Garage_777:
ЕСЛИ ВАС БОМБИТ ОТ ЧУЖОГО УСПЕХА, ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Garage_777:
Я просто думал в МД много умных людей. Я корефану сказал, что меня забанили, а он ответил мол ну а что ты хотел? Тут одни лохи
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Pravdorub 15:
Я ещё несколько лет назад предлагал Опущенному нейтралитет,но он отказался

Ты какого хуя пиздишь в очередной раз? Я тебя, чмыря унылого, не трогал до тех пор, пока ты гаражопе подтявкивать не стал в мою сторону. Как ты там написАл: гараж меня уделал, и такой смехуёчный смайлик, и ещё несколько раз в этом роде. Так не хуй подгавкивать было, чмошник, теперь не плачь
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
он будет гнать отсюда тех, кто пишет про знакомства с женщинами

Ты вообще ебанутый? Ты, сцука, читать не умеешь? Или просто настолько тупой, что понять смысла не можешь? А, ну да, так и есть, мы это уже проходили. Специально для тебя, долбоёбаба: я тебя чмырю даже не за то, что ты вагиноголовый тупой пистострадалец, а за то, что ты, чмырь, припёрся на этот сайт, чтобы засрать его и залить спермой учить, сцука, УЧИТЬ, бля, форумчан, и меня в том числе, КАК НАМ ЖИТЬ, а то мы же здесь ВСЕ ЛОХИ.

Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
D_Roman, Конечно. Если не будут НАВЯЗЫВАТЬ своё пистострадальчество и аленизм всем остальным, то добро пожаловать, многие сюда зомбированными приходят, и некоторые даже чему-то учатся. И ведут себя адекватно. Но когда какой-то убогий уёбок, для которого успех мужчины определяется количеством переёбанных баб, начинает меня и всех остальных жизни учить и рассказывать мне, какой я неудачник... Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав – что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
покерофф:
Пилите интересные содержательные темы , как раньше было на Маскулисте

Камрад... Япадсталом laugh laugh laugh

Вы серьёзно? Серьёзно думаете, что это убогое тупое неграмотное вагиноголовое чмо что-то дельное может запилить?
Так оно это, уже, наслаждайтесь невероятной смысловой глубиной и эпичным размахом joke
Например, я просил её не вытирать об меня сперму после того, как я на неё кончал. А она всё равно это делала
https://www.masculist.ru/forum/thread15264.html
И остальные его "интересные содержательные темы" гляньте, тазик только рядом держите.
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Pravdorub 15:
они начнут писать что нам в ответ нечего сказать

А что, неужели есть что сказать? Так ГОВОРИТЕ. Я вот вижу в так называемых ваших ОТВЕТАХ только сопливые пузыри и брызги слюней от бессильной злобы и жопоболи от горящих пуканов. Чем, кроме бессмысленных оскорблений и попыток задеть побольнее вы, уебанская троица, ОТВЕЧАЕТЕ?
Россия, Москва
Pravdorub 15
онлайн
Опустошённый:
Чем, кроме бессмысленных оскорблений и попыток задеть побольнее вы, уебанская троица, ОТВЕЧАЕТЕ?
То же самое можно сказать про вас. Задал Энуресту конкретный вопрос какой пост он занимает в МД?
А в ответ тишина,только быдлотрофимовские вопли: пидарасы...пидарасы...

Опустошённый:
теперь не плачь
cry cry cry
Россия, Москва
Модест
3 часа назад
Pravdorub 15:
какой пост он занимает в МД?

Я - генсек! а ты?

Россия, Москва
Pravdorub 15
онлайн
Trofimoff:
Ты прекрасно понимаешь, что это баба, с которой у меня отношения, к
Я прекрасно понимаю что ты пидор,в детстве изнасилованный казашками и с бабами у тебя отношения могут быть только с помощью страпона joke
Россия, Москва
Pravdorub 15
онлайн
Модест:
Я - генсек! а
Ты гомосек yeap

Модест:
а ты?
Я тебе уже писал что я просто сторонник МД
Россия, Москва
Pravdorub 15
онлайн
Опустошённый:
Если не будут НАВЯЗЫВАТЬ своё пистострадальчество и аленизм всем остальным, то добро пожаловать
А кто его навязывает,клеветник ты хуев?
Вот ты навязываешь онанизм и одиночество,а кто не согласен начинаешь оскорблять.
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Pravdorub 15:
А кто его навязывает,клеветник ты хуев?

Пошёл на хуй, пидор, и сидя на хую можешь притворяться, что ты такой же долбоёб, как те, кому ты жопы лижешь, и не понимаешь, кто именно и как именно.

Pravdorub 15:
Вот ты навязываешь онанизм и одиночество,а кто не согласен начинаешь оскорблять.

Ты ссаная пиздобольная хуйня из-под залупы. Хоть одну ссылку дай, где я это навязываю. Или где я вообще кому-то НАВЯЗЫВАЮ, как ему жить. ПИЗДОБОЛ ты уёбищный
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 июня 2021 в 14:13)
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Trofimoff:
Баян, сука, поматросил и бросил?

Если следовать твоей логике, то Баян тоже голубой, потому что вступал в половую связь с Аристотилем!

Россия, Москва
Pravdorub 15
онлайн
Опустошённый:
Хоть одну ссылку дай, где я это навязываю.
Сперва ты,потомственный лжец,дай ссылку где кто нибудь из нас навязывает аленизм и пиздострадальчество.
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Опустошённый:
Garage_777:
Мне похуй на тебя на и на твоё МД
Garage_777:
Мдшники хотят быть наполовину беременные. Пропагандируют отказ от женщин, но допускают сношениям с ними. Только придурки не понимают, что это невозможно.
Garage_777:
Дело в том, что форум МД- это сборище инцелов
Garage_777:
ЕСЛИ ВАС БОМБИТ ОТ ЧУЖОГО УСПЕХА, ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Garage_777:
Я просто думал в МД много умных людей. Я корефану сказал, что меня забанили, а он ответил мол ну а что ты хотел? Тут одни лохи

А где тут про то, что я не поддерживаю 17 требований к власти, а также цели и идеи мд? Образ жизни абоссаного Энуреста не поддерживаю, скрывать не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 14:31)
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Опустошённый:
учить, сцука, УЧИТЬ, бля, форумчан, и меня в том числе, КАК НАМ ЖИТЬ

Живи как знаешь. Дрочи дальше. Я писал, чтобы другие участники форума поделились лайфхаками знакомств в интернете и получения секса без аленизма, потому что хронический онанизм, по-моему мнению, совсем не вариант.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2021 в 14:36)
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Опустошённый,

А что касается постоянной, то конкретно мне уже и не хочется постоянной на данный момент. Думаю как срулить, но она сама меня задрачивает: "приедь, приедь!"
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Опустошённый:
Вы серьёзно? Серьёзно думаете, что это убогое тупое неграмотное вагиноголовое чмо что-то дельное может запилить?

Ты, видимо, забыл, что после моей регистрации мои темы, которые я сюда запиливал стали самыми комментируемыми и самыми просматриваемыми по сравнению с остальными за редким исключением!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июня 2021 в 14:43)

Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Опустошённый:
Я вот вижу в так называемых ваших ОТВЕТАХ только сопливые пузыри и брызги слюней от бессильной злобы и жопоболи от горящих пуканов. Чем, кроме бессмысленных оскорблений и попыток задеть побольнее вы, уебанская троица, ОТВЕЧАЕТЕ?

Не смеши! От чего должен гореть пукан по отношению к тебе? Он не горит, потому что причины нет. Ты оскорблял, в ответ тебя троллят с любимой, троллят, что она на том свете, а ты дрокаешь на могилке. Ну а что ты, хотел в ответ на свои оскорбления и развязывания срачей получить? Или ты готов публично признать, что не ты первым оскорблять начал и не ты первым с себе подобными срач развязал больше, чем пол года назад?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2021 в 14:51)
Россия, Москва
Pravdorub 15
онлайн
Опустошённый:
Как ты там написАл: гараж меня уделал, и такой смехуёчный смайлик, и ещё несколько раз в этом роде.
А он тогда действительно тебя уделал yeap
Trofimoff
4 часа назад
Pravdorub 15:
с бабами у тебя отношения могут быть только с помощью страпона

Я страпон вживую даже никогда не видел, только на картинках. Судя по твоим познаниям в части страпонов могу предположить, что ты жирная старая баба, которую никто не ебет и которая пользуется страпонами. Может поэтому ты такая нервная и ненавидишь МД?
Garage_777:
Если следовать твоей логике, то Баян тоже голубой,

Если Аристоша с хуем, что маловероятно. И это в случае если ревнующий Аристоша преследует своего бывшего любовника. Скорей всего Аристоша - это баба, которая преследует своего бывшего возлюбленного, который поебал ее и бросил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 21:50)
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Pravdorub 15:
А он тогда действительно тебя уделал

Ты вот нахуя опять (снова) нарываешься, чмо? Да, я фотки своего МПХ не выкладываю, как и фотки моих партнёрш, а мог бы и видосики выложить. Хотя нет, не мог бы, но вам, чмырям, даже не буду пытаться объяснять, почему этого никогда не сделаю. Вам ведь даже элементарное уважение незнакомо к людям, а истоки вашей патологии - в отсутствии самоуважения и чувства собственного достоинства
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Pravdorub 15:
потомственный лжец

Ты, педрило, похоже, скатился в такое же уёбищное чмо, как твой очередной кумир (что ты сраная шлюха, ты уже знаешь, да?) гаражопа. Ты, тварь убогая, понимаешь смысл того слова, которое употребил, шлюха? ПОТОМСТВЕННЫЙ? То есть ты, сцука ссыкливая убогая, назвал лжецами моих предков, включая родителей?
Вот почему тебя твоя мамаша не утопила после рождения? Ты же урод во всём, даже на ебало своё, от которого девки аж шарахаются, как ты сам признавал неоднократно. Ну ладно, мамаша твоя уродина та ещё, как и папаша твой, раз ты так еблетом не вышел. Ну а своё моральное уродство ты тоже от них перенял, уёбок, или это твоё собственное?
Trofimoff
4 часа назад
Опустошённый:
Да, я фотки своего МПХ не выкладываю, как и фотки моих партнёрш,

Да кули этой бабе чет доказывать? Доказательств, что это баба, валом. Знаешь ее реакцию на статью "Отрицателям Патриархата и плюшевым мальчикам Чёрного Лебедя" про новосибирские азеровские разборки? Я долго ржал. Ей неприятно, что к русским бабам пристают кавказцы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты