Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гаражопе посвящается....

Россия, Москва
Модест
3 часа назад
и иже с ним.
туповатым быдланам,чотким пацикам,с каких то хуев, возомнившими себя Мдешниками.

"- Вы стоите на самой низшей ступени развития ... вы еще только формирующееся ... в умственном развитии существо ... и вы в присутствии ... людей с ... образованием позволяете себе с развязанностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости... Кстати,... вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества."

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6599/titr/print/

видос
https://www.youtube.com/watch?v=3Y1FGQKiKZ0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2021 в 08:51)
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Pravdorub 15:
А чего ты это Быдлотрофу не говоришь,который на этом специализируется?

Потому что шутовство- это суть Евгении Трофимовой.
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Опустошённый:
видел, как я живу?

Достаточно проанализировать то, что ты пишешь и твоё прведение, чтобы понять, что ты Опущеный по жизни вылизыватель грязных аналов,еще и завистливый.
Опустошённый:
Ты вообще заебал, петушара, придумывать всякую хуйню и преподносить, как правду.

Вообще-то этим занимается шут по имении Евгения Быдлотрофимова
Опустошённый:
Когда меня Любопытный забанил, за то, что я ему объяснял, что он ведёт себя, как мудак, ты же сразу ему подлизывать кинулся. И как, сладко было?

Кто такой Любопытный?
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Опустошённый,

Ты алень и бабораб. Был верным баборабом для любимой. Она ушла, а на другую переключиться ты не смог. Поэтому пришёл сюда smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2021 в 18:35)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
5 часов назад
Pravdorub 15:
А ты хочешь чтобы МД состояло из 1% таких как ты,неизвестно за что борящихся и ничего не предлагающих.

Я вроде не с тобой педерастом разговаривал. МД известно за что борется и всем ясные цели предлагает. Если некоторые придурки не читают информацию, это не значит, что этой информации нет. Я полностью поддерживаю цели и задачи МД, а вот такие придурки как ты - нет. Я нисколько не пытаюсь переделать МД в отличии от тебя.
Опустошённый:
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит.

Во, во, это про них ok laugh

Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Trofimoff:
Я вроде не с тобой педерастом разговаривал. МД известно за что борется и всем ясные цели предлагает. Если некоторые придурки не читают информацию, это не значит, что этой информации нет. Я полностью поддерживаю цели и задачи МД, а вот такие придурки как ты - нет. Я нисколько не пытаюсь переделать МД в отличии от тебя.

Петицию об отмене алиментов подписывал? Сомневаюсь))
Россия, Москва
Pravdorub 15
29 минут назад
Trofimoff:
Я вроде не с тобой педерастом разговаривал
Педераст как известно ты,ведь сам скрин выкладывал где пишешь что очко теребенькаешь smile2
Trofimoff:
МД известно за что борется и всем ясные цели предлагает.
МД в твоём понимании это клуб дрочеров и мужчин-одиночек. Слава яйцам вас таких не много,но вы очень крикливые,поэтому создаётся впечатление что вы это и есть сливки МД joke
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Pravdorub 15:
МД в твоём понимании это клуб дрочеров и мужчин-одиночек

Он резко переобулся. Теперь он даёт понять, что стрёмно быть без женщины smile уже дня 2 прошло, как он резко стал востребованным мужчиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2021 в 23:59)
Trofimoff
5 часов назад
Pravdorub 15:
МД в твоём понимании это клуб дрочеров и мужчин-одиночек. Слава яйцам вас таких не много,но вы очень крикливые,поэтому создаётся впечатление что вы это и есть сливки МД

Иди нахуй педераст. Читай что такое МД самостоятельно. Я не придумывал МД и не собираюсь его переделывать как ты.
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Trofimoff:
Читай что такое МД самостоятельно. Я не придумывал МД и не собираюсь его переделывать как ты.

Ты имеешь ввиду его идею выдавать бабу по талонам? Он просто пофантазировал немного. Гнобить за это человека, как минимум, глупо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2021 в 00:06)

Россия, Москва
Pravdorub 15
29 минут назад
Trofimoff:
Я не придумывал МД
Если бы ты его придумал то в нём были бы только 3 "члена": ты,Опущенный и Энурест.
Хотя тебя,дырчика, и членом то назвать нельзя. smile2
Trofimoff
5 часов назад
Garage_777:
Теперь он даёт понять, что стрёмно быть без женщины

Какой ты конченый долбаеб. Самая тупая баба в сравнении с тобой профессор. Это ж каким долбаебом нужно быть, чтобы вот эту цитату:
Trofimoff:
МД -это не про еблю, ебланы, и делать вам здесь нечего. Для мужчины бабы это не показатель успешности. Поэтому я никогда этим здесь не хвалился и никто из мужчин не хвалится. Вы, дебилы, почему-то с какого-то перепугу возомнили себя мужчинами и МДшниками и навязываете всем остальным свое пиздострадальчество. Пиздострадальцы хуже пидоров. У мужчин бабы само собой разумеещееся приложение к комфорту, но никак не цель жизни.
так понять
Россия, Москва
Pravdorub 15
29 минут назад
Garage_777:
Ты имеешь ввиду его идею выдавать бабу по талонам
Я такого никогда не писал. Это идея Поднебесного,а её мне приписывает Энурест.
Моя идея это запрет женщинам самим выбирать половых партнеров.
Trofimoff
5 часов назад
Garage_777:
Ты имеешь ввиду его идею выдавать бабу по талонам? Он просто пофантазировал немного. Гнобить за это человека, как минимум, глупо.

laugh laugh laugh Ты и правда конченый долбаеб. Сейчас мы будем ржать как ты будешь переобуваться и скажешь, что выдавать баб по талонам это оказывается хорошо, потому что так сказала Аристошка laugh
corvinn, 49
Украина, Красный Луч
corvinn
3 часа назад
Каждый раз, читая высеры Гаражопы, поражаюсь его феерической тупости. Всё-таки, гены и воспитание дают себя знать: папашка-зечара и мамка-шлюха, в одиночку вырастившая этого дауна. Быдло, и жертва бабского воспитания в одном флаконе - что может быть хуже? Проблема Гаражопы в том, что он пытается всем всё доказать. Какой он ЛИКВИДНЫЙ (видимо, тупорез недавно узнал это слово, поэтому пихает его чуть ли не в каждый второй пост), какой он крутой (судя по фото, дрыщ, с ручками, как у подростка, которого соплёй перешибёшь); ну и пр. А проблема его родом из детства. Он всегда был изгоем: папаша-сиделец, блядующая мамаша. Да нормальные дети его на пушечный выстрел к себе не подпускали. А природная тупость обусловленная генами, только всё усугубляла. Вот и возникло ещё в детстве у маленького Гар... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2021 в 05:40)

Россия, Москва
Модест
3 часа назад
corvinn,
ok agree
Россия, Москва
Модест
3 часа назад
Pravdorub 15:
Моя идея это запрет женщинам самим выбирать половых партнеров

в сотый раз спрашиваю: каким образом?

если не будет внятного ответа, не в стиле Тп-Бинго, то
я тебе глаз на жопу натяну, чтобы ты видел как тебя ебут и считал число входящих хуев laugh
старый пидарас!

"по улице водили ,старую пидриллу.
она,она, голу-бая была...." пiсня smile
Россия, Москва
Pravdorub 15
29 минут назад
Модест:
в сотый раз спрашиваю: каким образом?
Таким же,каким и воплощать остальные идеи МД.
Вашу троицу поставить к госдуме и обвешать плакатами. Депутаты увидят и напринимают промужских законов. smile2
Россия, Москва
Модест
3 часа назад
Pravdorub 15,
я так и не понял ,кто из вас кто?

кто Швондер, кто - Вяземская, кто - Пеструхин и кто - Шаровкин?

https://www.youtube.com/watch?v=CTERKXsEEQE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2021 в 07:30)
Trofimoff
5 часов назад
corvinn, Все верно, благодарю, что опередил меня по написанию вывода о сияющей звезде. ☺ ☺ corvinn, Так кто ставит-то. Аристошка - засланная фемка, да тибурашка - еще один фееричный долбаеб.corvinn, В соседней теме написал, что папа сидел за убийство и папа отправит нас на тот свет. Но почему-то папа тоже боится гопа, который принародно опустил гаражопу. Модест, Это он и предлагает решить МД. Причем если МД не поставит себе такую цель, то наша фемка, заблокированная за пропаганду педерастии, говорит, что грош цена такому МД. Задачу, показать, что в МД есть конкретный долбаеб, которому не дают, выполнена. Сейчас стоит задача показать МДшников долбаебами, которые хотят одеть всем бабам пояса верности и ключи выдавать только избранным, кот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2021 в 07:43)

Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Trofimoff:
В соседней теме написал, что папа сидел за убийство и папа отправит нас на тот свет. Но почему-то папа тоже боится гопа

Ты жирное уёбище. Свои проблемы надо решать самому. Вот посоветовали газовым балончиком ему в ебало прыскнуть. Я это и сделаю.
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Trofimoff:
Это он и предлагает решить МД. Причем если МД не поставит себе такую цель, то наша фемка, заблокированная за пропаганду педерастии, говорит, что грош цена такому МД.
Задачу, показать, что в МД есть конкретный долбаеб, которому не дают, выполнена. Сейчас стоит задача показать МДшников долбаебами, которые хотят одеть всем бабам пояса верности и ключи выдавать только избранным, который произведет хорошее впечатление на папу бабы.

Ты гандон использованный, петицию об отмене алиментов подписывал? Своих знакомых убедил, что надр ее подписать? Если нет, то иди нахуй отсюда. Толку от тебя никакого.
Россия, Джубга
Garage_777
6 часов назад
Trofimoff,

Мой папа сейчас на том свете дрюкает любимую Опущеного. Так что Опущеный у нас с рогами поссмертно))
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Мой папа сейчас на том свете дрюкает любимую Опущеного. Так что Опущеный у нас с рогами поссмертно))

Что, уёбок, типа что-то новенькое придумал? Побольнее укусить захотел? Так ты, шавка, опять (и снова) промахнулась.
Моя любимая совсем не там, где твой быдлопапашка - убийца. И никого он не ебёт, это его черти раскалённой кочергой в жопу ебут, при этом утешая: ты потерпи, потерпи, окочурится твой наёбыш-чмондер, по очереди кочергу тебе и ему пихать будем, пока один орёт, у другого жопа отдыхает, полегче будет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты