Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дно все ещё не достигнуто...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каждый раз, когда кажется, что дно достигнуто, снизу стучат.
Девушка в желтой шляпке Раскраска
Раскраска, мля!!!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm:
у тебя как я знаю вообще детей

Лучше уж без детей, чем быть униженному и рогатому, что даже не знать от тебя родили или нет! Нищеты наплодить и всрять на алименты дело не хитрое)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:
Сегодня я иду в качалку. Завтра воблер покидаю среди карельских валунов. Потом опять качнусь. На выходных на дачу сгоняю. Баня!!!

Напоминает хвастовство алкаша, который говорит что через год я себе куплю Кайен, тот у кого все пиздато, не будет на каждом углу трещать что он на Феррари ездит и на Мальдивах с удочкой сидит, бахвальство в мужской среде это признак пиздабола и неудачника, умный мужчины не будет трындеть на весь мир какой я песдатый, он итак самодостаточен, как закат например, поэтому он и не рубится с такими как ты, а зачем, ему не надо, а мне в прикол постебаттся над клоунами типа тебя, брата кино посмотри, может зайдет, хотя сомневаюсь.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm:
на Феррари ездит и на Мальдивах с удочкой сидит

Я бы к тебе прислушался, если бы ты себе мог позволить эту жизнь, о которой пишешь. Иду в качалку и еду на озеро- это не хвастовство. Это каждый может себе позволить. Как и сделать ДНК тест, чтобы спилить роги и восстановить свою честь и достоинство
Модератор
BrainStorm, Зачем кайен? Чтоб сожрал весь бюджет? BrainStorm, У меня кореец и охотничья нива.BrainStorm, Что там делать? Тоска смертная. D&G - дорого и глупо. Лучше Тай ☺ BrainStorm, Перестань использовать дешевую демагогию быдлотаксиста. Написал же. В карельских камнях.BrainStorm, Ты забыл про пиццот твойх постов, и кучу тем, которые не возможно читать, о том как ты крут.Мильтонов там каких то поимел. Знаешь, я тебе не верю. BrainStorm, Прогиб защитан.BrainStorm, Такого петрушку как ты, ещё поискать.BrainStorm, Научись предложения формулировать правильно. И знаки препинания ставить где надо,чтоб как то отдалённо понимать твой поток сознания. Школьный курс осиль хотя бы. Потом к целым абзацам перейдёш... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2021 в 00:18)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon,
Далпаеп очередной, не стоит трвтить время
Модератор
Garage_777:
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Я ОТПРАВИЛ ЖАЛОБУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В СООТВЕТСВИИ С ПРАВИЛАМИ САЙТА

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР почитал топик и увидел, что именно Вы начали выяснять личные отношения. Так что бан две недели.

BrainStorm,

tiburon,

Вам последнее предупреждение.

Ведете себя как бабы базарные, устраиваете (или продолжаете, поддерживаете) личный срач - будете сидеть в бане.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
[quote=]УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР почитал топик и увидел, что именно Вы начали выяснять личные отношения. Так что бан две недели[/quote]

Ну зачем же??? Я его только-только в мясорубку заманил, чтоб показать, кто он есть... Он даже попозориться толком там не успел... Как невовремя... Пичаль
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Щас подожди, придёт Тибурон и поглумится над тобой

laugh РжуНиМагу, нашёл себе авторитета-защитничка
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
"Граждане, да это просто какой-то позор!" red
Целенаправленно ведь ищет нестабильных подранков и разводит на агрессию.
Тролляку - на гилляку. ok

Модератор
Опустошённый,
Хотите присоединиться к наказанным продолжателям личного срача? Предупреждение.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Везде бабло, давай удиви меня Бриссен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты