Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро забыть ее измену? Срочно помощь.

Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Открыл дверь ее квартиры своим ключом. Играет романтическая музыка, на столе бутылки пивные и запах пива. В постели мою подругу е…т мужик. Неловкая ситуация … она не высовывает голову из одеяла. Бросаю ключи -ухожу.
Так то чорт бы с ним но привязался за год любовных отношений, заваливал подарками и деньгами. Оленил, но обдуманно. Думал предложение делать.
Комрады. Не могу себя успокоить. Уязвленное самолюбие захлестывает. Кто попадал в так - как быстрее оправиться и прийти в норму? Как себя встряхнуть и забить? Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Toxa_KapToxa,

Держись,это качели,скоро отпустит,кстати на определенном этапе пропил афобазол,эффект понравился,мозг работает в нужном направлении,никаких соплей,пропал патефон в голове
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Но одну сохраню (закину подальше на время) открыточку где ее клятва «Навеки твоя, навеки любимому , навеки желанному» - эсперимент смогу ли поржать через время.

Если всё норм пойдёт , то через время посмеётесь и выбросите . smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Poznavshciy:
Отправить по почте, с пометкой передаю следующему аленю. Можно доп. какую открыточку с надписью, "прощай блядина", сейчас в интернете полно всякого...

Не надо -она не поймёт , а автор лишние ненужные эмоции получит + финансовые траты на неё. Не надо. joke
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Займитесь собой. Меня хорошо встряхнула x10_academy от Игоря Рыбакова. Вот реально, стало интересно жить.

Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Mikhail75, Спасибо. Кинь ссылку если возможно.
Россия, Москва
Розанна
Репутация: 0
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?

Встретиться с зажигалочкой)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Розанна,. Кстати, помогло. joke
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Toxa_KapToxa,

Не ищи причины в себе. Не копайся почему и зачем это она сделала. У кого там толще или больше. Баба это сделала потому , что она баба. Время всё излечит, большинство тут так или иначе были рогоносцами я не исключение. Мне помогло время и изучение данного форума. Но когда это пройдёшь сам увидишь как закалишься как сталь. И баба будет у тебя стоять на 18-том месте в системе твоих ценностей. Удачи камрад!!!
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Магистрат, Спасибо дружище. Выздоравливаю медленно.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Счастливый вы человек)))лучше так через пару лет брака. Отправьте ей цветы в благодарность))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Toxa_KapToxa,

я думал в челябе за такое сразу убивают гаечным ключом по башке evil
Ну а если серьезно, камрад, вы уже не маленький, сами все понимаете. Боженька вас отвел от бляди, считайте..
Не бухать системно, не обдалбываться, быть все время занятым - работа, спорт.
У вас случай легкий, ни брака, ни детей, ничего. Плюнуть и растереть.
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
simpleman,спасибо дружище.
Плюнул и растираю)))) но маятник нет-нет да и качнется. Держусь.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Toxa_KapToxa, Как ты комрад?побалуй себя хорошим подарком на праздник,мне в таких случаях всегда ништячки поднимали настроение.
Дорогие морепродукты ,если еще сам приготовишь,кроссы,модная ветровка,скоро весна в конце концов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2021 в 03:20)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
holostiak, Я купил годовой «голд» абонемент в фитнесс-центр модный, там бассейн включен. Сразу после выходных займусь собой и своим здоровьем,. Купил новые спортивные шмотки. Слушаю диско-80х. Ем только мясо и сладкое потому что - … хочется )))). Вобщем стараюсь отключить голову чтобы не думала о всякой херне. Читаю сайт «Маскулист»))))). Истории комрадов на форуме.
Готовлюсь к весне и привыкаю к новой свободной жизни. Думаю только о себе. Это не просто - но надо таки приучаться.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 февраля 2021 в 13:55)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Ну вот,пациент идет на поправку,почитай АБФ форум ,там очень много историй.
Я с него начал,лет 10 назад набрал в поисковике,,что делать нк уважает баба,,и понял что 6 лет живу не так как хочу.
Ну и пнул её нах
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
holostiak, Насчёт поправки , тьфу 3 раза. Не сглазь)))). Нет нет да и вспомню что нибудь.... и рука тянется в соцсеть на ее страницу зайти. Но держусь. Санчас.
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Качает. Ненавижу себя. Главное логики никакой. Все ведь ясно. Но нет. Тоска.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?
Уже не в первый раз это пишу, сейчас даже скопипастил)))
Порядок действий такой:
п. 1
Купи напильник, рога спили, они у тебя 300% есть.
п. 2
Поставь рядом тазик или другую ёмкость.
п. 3
Представь, как она сосёт йух какого-то мужика, облизывает, причмокивает. Во всех подробностях представь. Как он её трахает, как она стонет, как кончает. Представь, как он кончает ей в рот, на лицо. А теперь представь, как ты целуешь её в обкончанные губы, и попытайся представить, какова его кончина на вкус.
п. 4
Повторяй п. 3, пока не отпустит или ёмкость не наполнится, в этом случае делаешь перерыв на освобождение ёмкости от рвотной массы, потом повторяешь дальше
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Опустошённый, Прочитал раз 50. Спасибо. Ржал. Блевал. Ещё блевал. Полегчало.
Решил упражнение повторять каждый раз когда вдруг вспомню о своей навеки любящей и навеки моей (горестный всхлип). Блюю.

Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Опустошённый, Спасибо комрад, реально ценный рецепт.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Toxa_KapToxa,

Да брось ,ты же мужчина,а он носит яйца,а ну ка быстро насчупай и сожми.
Впереди одни плюсы,свобода,житиё своим настроением,ну и на бабечкий праздник не надо тратиться,
Не вздумай звонить
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
holostiak, Звонить? Ей? Ни за что. Гордость я ещё не пропил. Хоть нет нет да и взгрустну, тоскливо всхлипывая и вытирая сопли, но унизиться звонить - дудки. Комрад Опустошённый,неплохо так обрисовал ситуацию. )))) до сих пор ржу. … и блюю)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2021 в 14:21)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Полегчало

Рад помочь )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Собственно, этот ресурс и создавался для просвещения и помощи мужчинам в тяжёлых ситуациях, но сейчас тут сплошные мине бабы нидают, как мине кекс палучить и противоположности типа я стопицот баппп трахнул, а у мну обезьянкафиллипинка РСПэха на содержании писю падставляет и прочее. Что есть два полюса одного и того же - вагиноголовости и пистострадальчества, из-за этого и ушли с сайта почти все адекватные камрады
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2021 в 09:30)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
и попытайся представить, какова его кончина на вкус.

Попахивает голубятней! Но в качестве радикальной меры отвода от бляди и камбеков может помочь конечно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты