Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MagicTablet о феманутых бабах :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 6136
2 часа назад

https://magictablet.livejournal.com/2690104.html
Россия, Москва
simpleman
3 дня назад
Любопытный,

камрад, было бы здорово в подобных постах видеть сразу TLDR версию.
Например TLDR:

женщины хотят модель отношений, которая для них идеальная - гаремная модель, когда на одного привлекательного мужчину приходятся десятки женщин. Остальные мужчины в этом участвуют только финансово - то есть невольно сдают бабки через налоги, не получая ничего взамен от женщин.
А ошибка фемок самая главная имхо в следующем: есть общая особенность всех женщин - выдавать редкие исключения за правила. То есть находят случай, который один на десятки тысяч, но презентуют его так, как будто у всех так. Ну например: "Моя знакомая в 38 лет вышла замуж за иностранца-миллионера-ровестинка, хоть и была с двумя детьми, так что за миллиона выйти любая вообще может стоит только захотеть".
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Любопытный:

Наконец то новая интересная статья Таблетыча ok
А то уж я загрустил подумавши что его талант иссяк sad
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
6 дней назад
simpleman,

Моя двоюродная сестра вышла замуж с девицей-дочкой за не миллионЭра, белга...довольно давно..какой-то там профессор электроники-..судя по фоткам лет на десять старше,без слез на этого Мишеля не взглянешь..но-тетка шустрая, не пакостная, симпатичная..мордаха своеобразная, но на фоне фландрийских теток смотрится как минимум не хуже..работящая ( какие-то труселя даже бельгийской королеве строчила) и неглупая. Я хотел сказать, что кроме как захотеть-надо еще и постараться..причем не из шкуры выскочить,а реально соответствовать каким -то минимальным требованиям. На кой она сдалась этому бывшему электронщику-не знаю...но вот выйти замуж за не миллионера,пусть и условно-среднеобеспеченного обычного буржуйского поца-это надо больше талантов иметь,чем за миллионера. Чтоб удержаться в статусе. Чтоб все это профанацией не обернулось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2021 в 00:16)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
4 дня назад
Aristotel:
талант

О таланте можно говорить тогда, когда он есть.

Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Капитан:
О таланте можно говорить тогда, когда он есть
Это ты про себя?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
4 дня назад
Aristotel,

Мы на ты не переходили

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты